Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Приставки Amino / AmiNET 110,125,130,140,150..

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emiratal

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mithridat1
Что вы имеете в виду?
Конечно уверен, по самой верней ссылке. Имеет ли смысл прошиваться по второй ссылке? Вначале была прошивка оператора, надпись ожидания загрузки от него, после первой прошивки появилась надпись амино и затем опера. Насколько успешно я точно определить не могу, там в терминале слишком много информации, может быть область с паролями и не прошивается. Скажем, файл "ами...имг" и опера меняется, а другие может и нет.
 
При прошивке в терминале видно как грузятся файлы, правда по монитору я сетевой активности почему то не вижу, потом там ещё куча информации проскакивает до перезагрузки. Но некоторые файлы старого оператора со специфическими именами там всё таки остаются, и у меня нет к ним из терминала доступа. В документации вроде пишут, что возможна залочка под оператора, шифрование файлов, вот и хочется понять как эти пароли организованы, прежде чем форматировать...
приставка делается для просмотра с внешних источником, у моего оператора никакого иптв нет, к тому же мне надо мас поменять, чтобы приставка доступ в сеть получила...

Всего записей: 10 | Зарегистр. 16-01-2016 | Отправлено: 01:14 17-01-2016 | Исправлено: emiratal, 01:17 17-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Приставки Amino / AmiNET 110,125,130,140,150..


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru