Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть III

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (04-09-2013 07:47): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=21103  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Kilavatt

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте, прошу помочь в решении проблемы! Вообщем все началось несколько дней назад, компьютер самопроизвольно выключился. Я включил обратно, и заметил что загрузка пошла не сразу, т.е. нажав на кнопку питания - индикатор загорелся не сразу, но компьютер звуков биоса не издал, хотя кулеры и т.п. крутились, питание поступало. Лишь через 15 секунд вдруг загорелся индикатор и пошла загрузка. Я к сожалению особого значения этому не придал, компьютер после этого двое суток исправно работал. Вчера же вдруг он внезапно перезагрузился, я отошел буквально на минут 15, система была загружена. Как только я двинул чуть мышкой успев лишь запустить Хром - экран погас. Индикатор питания тоже, хотя кулеры продолжали работать. Выключить компьютер зажав кнопку питания не получилось, помог лишь задний тумблер. И с тех пор вот так всё и есть. При включении питание поступает, крутит кулера и на видеокарте, и кулер процессора, и сам БП. Но индикатор питания не загорается, биос звуков не издает, выключить можно только отрубив питание полностью. Сам компьютер не больно то и старый, два года от силы. Пыли внутри вообще нет, да и каких-то видимых причин тоже не заметил. Уже вот думаю самое страшное, материнка накрылась. Так ли это, или какие другие причины этому могут быть?  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-06-2012 | Отправлено: 17:35 03-06-2012 | Исправлено: Kilavatt, 17:36 03-06-2012
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть III
Akam1 (04-09-2013 07:47): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=21103


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru