Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Все о ноутбуках и нетбуках (кроме выбора)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Andreo77777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приобрёл ноут Inspiron N5110-Dos.Меня потом насторожило-почему продают без ОС Windows 7? Сразу при установке ОС Windows 7 32bit лицензионной стали наблюдаться фризы и уход установщика в зацикливание,помогала только комбинация ctrl-alt-del и clrl-alt-esc.
Затем обнаружилась неработоспособность определённых клавиш клавиатуры и клава просто "играла" при нажатии.Очень хлипкая такая.
 
Уважаемые форумчане, я думал, что я что то не так делаю.Может драйвер надо было подсунуть при установке для HDD. Замену поставщик делать отказался.Прошло уже две недели.У него неделю пролежал и у нас.Это мой минус, что не проверил сразу на дефекты! Но, обратите внимание,официальный ответ сервисного центра Dell был таков:
1) предпродажного брака у нас не бывает (нерабочая клава-это так, показалось и её заменили на новую)
2) официальные драйвера для этой модели есть только под Windows 7 64(пляшите с бубном-ищите драйвера окольными путями http://en.community.dell.com/support-forums/laptop/w…ows-7-32-bit.aspx, перебирайте их-на видео-не GeForce, а Интел ставьте, и после установке R292194 Intel Management Engine Interface 32/64 bit наблюдаются жуткие фризы.Вообщем, заплатили 5000 грн за ноут с DOS-а дальше-как хотите.
3) Предложили мне бонус-установить ОС Windows 7 32 и пропатчить 64-бит под 32.
Добавление от 23.07.2012 18:35:
 
И на том спасибо. Всем спасибо за внимание.Жду ноут с пропатченой ОС.  

Всего записей: 35 | Зарегистр. 10-07-2012 | Отправлено: 16:13 24-07-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Все о ноутбуках и нетбуках (кроме выбора)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru