Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Непонятки с режимом работы памяти Asus p8p67 le

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ERIIIbISTbIU

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно тему создаю чисто из интереса
 
Еще год назад основательно почистив компьютер я заметил, что система стартует только если расположить 2 планки памяти в слотах A2 B1 в другом случае система не стартует вообще - просто черный экран.
 
До чистки стояло 4 планки 2 по 2 gb и 2 по 8 gb работающие на частоте 1333mz
 
Вобщем тогда я проблему решил и и как бы норм.. Однако после покупки новой видиокарты у меня проснулся уже забытый интерес к железу и я обратил внимание, что память у меня кагбы должна рабтотать в одноканальном режиме, так как двухканальные режим активируется если ставить 2 планки в слоты одинакового цвета - в моём случае через слот.
 
Такая инфа есть на всех форумах и мануалах что я видел а также непосредственно в руководстве к моей материнской плате: http://manuals-help.ru/manuals/asus/asus-p8p67-le/m47201/t-7.html.
 
Но CPU-Z показывает что память работает в двухканальном режиме http://prntscr.com/dwobvt...
Хотелось бы узнать в чем тут подвох.
 
PS. после чистки помню слоты тщательно осмотрел никаких повреждений и погнутых контактов нет.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 17-01-2017 | Отправлено: 12:25 17-01-2017 | Исправлено: ERIIIbISTbIU, 12:25 17-01-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Непонятки с режимом работы памяти Asus p8p67 le


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru