Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблема с мат. платой

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Tony112

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте. Купил материнскую плату (GA-Z77P-D3 LGA 1155 DDR3) с процессором (Xeon E3 1270 V1)(Остальное - GTX 660, 12 ОЗУ, блок питания 500w). С али, конечно же, т.к. я еврей и везде экономлю, чёрт бы меня побрал. Пришло железо товарищу(парень знающий в этом деле, но и у него видимо познаний не хватило понять, что случилось) и он пытался запустить, на что материнская плата показала "интро" своей модели и всё перешло в чёрный экран и периодическим коротким сигналом биоса раз в 10-20 секунд. Процессор греется, визуально целый, мать Б/У конечно же, но повреждений видимых тоже не нашли. Всё подключено, а при отключении, к примеру ОЗУ сигналы биоса, как полагается, менялись. Но результат тот же. Версия биос в этой плате, на сколько я знаю, F7, процессор подходит. Боюсь, что китайцы прошили биос под свои процы на последнюю версию F8e (бетка), но это не точно. Железа, увы, сейчас нет под рукой, но по описанию подскажите пожалуйста каковы симптомы сего дела.
P.S. На днях собираемся дойти до сервисного центра местного, и попробовать вставить модель процессора подходящую под прошивку чтобы войти в систему и откатить биос, а так же проверить процессор на другой мат.плате.  

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-10-2017 | Отправлено: 12:31 12-10-2017 | Исправлено: Tony112, 12:39 12-10-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Проблема с мат. платой


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru