Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер включается все крутится изображения и posta нет

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (02-11-2017 02:22):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

sash717111

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!! Комп принес знакомый. Мать INTEL D945PLNM. Проц intel d 925. Включил, винда не грузилась, я решил поставить новую. Устанавливаю вроде все норм, и тут после перезагрузки на экране ничего нет при работающем БП, я перезагрузил, изображение появилось. Как бы почти установил и тут опять после перезагрузки все вентили крутятся, а изображения нет.. короче так он раз через пять, пару раз изображение появилось. Потом сколько раз не включал, он работает, а изображения нет, и я обратил внимание, что биос не пищит..
Визуально осмотрел матплату конденсаторов вздутых нет. Пятен никаких тоже. Визуально там все норм.
Видяху ставил в другой комп - работает. В него ставил другую, один раз изображение появилось..  
Блок питания ставил другой - тоже самое все крутится, а изображения и posta нет.
Память ставил 100% исправную.
Все вытащил из матери, включил одну мать с бп - не включается, поставил проц включилася, поставил палец на проц - греется. И был сигнал биоса три коротких мол нет оперативы. Поставил оперативу не пищит несмотря, что нет видяхи и жесткого..
Вопрос - что это может быть и что делать?))

Всего записей: 29 | Зарегистр. 27-02-2014 | Отправлено: 02:09 02-11-2017
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&topic=21103

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 02:21 02-11-2017
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер включается все крутится изображения и posta нет
Akam1 (02-11-2017 02:22):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru