Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть V

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

FASINFO

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошу прощения, пока читал про эти FX83xx запутался, брал я FX 8320E (а не 8350E), ввел Вас в заблуждение. И поддержка FX8320E (95W) заявлена в обоих материнках, как и FX6300, причем FX6300 даже того же года выпуска (2011) как и мой Athlon II X3 460. Блок питания пробовал, у меня FSP 350W но еще первых версий (тяжелый, честные ватты, две линии 12в по 18А, на новых пишут уже по 10-13А и они легче), поддтыкал PowerMan 450W, у друга вообще Termaltake 700W по моему, и он тянет Phenom II X6 1090T.  
Вставляю обратно Athlon 460 - всё стартует, при этом вика "жручая" GTX760 - игрался чуть ли не сутками в Tekken - даже UPS APC 500 заорал от перегруза - пришлось включить напрямую в сеть. Тут без нагрузок - даже винты поотрубал, только кулера крутит и никаких признаков жизни (будто ресет зажат)... что с памятью, что без памяти - даже не "ругается" BIOS. С атлоном пара секунд "пик" - и всё пошло. Причем, при сдаче в СЦ изначально взятого FX 8320E - он у них завелся на какой-то захудалой mATX плате на AMD 760G чипсете... а у нас 970A и вообще никак.. при этом на коробке фигурирует лейба "FX", сокет "черный" AM3+ - что еще надо собаке...

Всего записей: 2 | Зарегистр. 12-12-2018 | Отправлено: 01:37 14-12-2018 | Исправлено: FASINFO, 02:03 14-12-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Компьютер не стартует (не включается). Часть V


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru