Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Терминал GPON echolife HG850a скорость интернета

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, Dekker

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RRiv



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пользуюсь услугами Ростелекома. Интернет он якобы предоставляет со скоростью 150 мбит/с. У меня интернет - не более 100 мбит/с. Поддержка говорит, что терминал Huawei GPON echolife HG850a не может предоставить более 100 мбит/с и навязывает платную замену терминала.  
Я в сети не нашёл официальных данных по характеристикам (в части скорости) данного терминала.
Поэтому вопрос - действительно ли на практике  Huawei GPON echolife HG850a не в состоянии дать скорость более 100 мбит/с ?

Всего записей: 63 | Зарегистр. 28-08-2009 | Отправлено: 14:39 26-02-2021
AntiMember

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RRiv

Цитата:
в сети не нашёл официальных данных по характеристикам (в части скорости) данного терминала.

Huawei EchoLife HG850a GPON Terminal
 Internal performance standard:Q/DKBA 848-2007
Support GPON(upstream 1.244 Gbps/downstream 2.488 Gbps)
Support 4 FE and 2 PORTS for the HG 850a
Support the OMCI feature
China Standard power Adapter
voice protocol : H.248/SIP
 
Specifications : Flash memory (8MB), SDRAM (16MB), Service port ( 4 Port 10/100 Base-TX RJ45 ; 2 Port POTS interface RJ11), Uplink Port (1 Port GPON SC/APC type), Power Adapter (input 100-240 VAC, 50-60 Hz, output 12V-1A)

Всего записей: 8952 | Зарегистр. 13-09-2010 | Отправлено: 16:06 26-02-2021
RRiv



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AntiMember
благодарю!

Всего записей: 63 | Зарегистр. 28-08-2009 | Отправлено: 16:33 26-02-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Терминал GPON echolife HG850a скорость интернета


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.Board
© Ru.Board 2000-2020

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru

Рейтинг.ru