Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » ищу переходник- эмулятор компьютера через интернет

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vrspider



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем привет ,
давно тут не создавал темы но сейчас столкнулся с задачей, которую не могу решить ,
я работаю в Германии  но дома за компьютером, компьютер дала для работы фирма и она его может сменить  или всё отследить ,
за пределами Германии работать на нём нельзя,
я понимаю ,что есть всякие аппаратные впны, и можно подключить комп в другом месте ,например, Тенерифе или Крит  и будет видна ip немецкая ,но мне бы не хотелось кудато тащить комп от фирмы  по этому ищу именно аппаратное решение вопроса
чтобы можно было в устройство подключить 2 hdmi от мониторов, и 3 usb  от клавиатуры, мышки и аудиосистемы с звуковой картой и все это сэмулировать на ноутбуке через интернет удалённо ,
также устройство должно отображать правильно мониторы ,чтобы компьютер фирмы не заметил подмены, хотя это не главное ,но вот звуковуху прийдётся отображать правильно или также аудиовыход и микрофон передать  
есть ли у меня шансы такое найти?
спасибо за ответы

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 13:00 09-07-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничё не понял :-\

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 14:48 09-07-2022
vrspider



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я видел свитчи, чтобы на 1 клаву ,мышку и монитор вывести несколько компов , чтобы не ставить для каждого системника свой монитор ,
хочу чтото такоеже, но чтобы передавать по интернету сигнал клава мышка монитор и гарнитура ,а с другой стороны управлять через нотбук,
чтобы делать видимость что я работаю за компом от фирмы в Германии ,а самому при этом сидеть в Греции или Испании
 
Добавлено:
напишу по простому,я работаю в Германии но дома за компом от фирмы, по контракту я не имею права работать за пределами Германии и очень большой штраф ,если я вывезу их комп за пределы Германии,
но я хочу немного в другой стране поработать , для этого надо коробовка, в которую я подсоеденю кабель ,который шёл на клаву,мышку и монитор а также гартитуру ,подключу коробочку к инету и смогу видеть и управлять мониторами и прочим с другой страны через инет ,чтобы работодатель не понял ,что я работаю не из Германии,физически этого работодатель всёравно не проверяет

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 10:11 10-07-2022 | Исправлено: vrspider, 10:14 10-07-2022
BorlandIMHO

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vrspider
KVM over IP
 
Например, такой https://market.yandex.ru/product--ip-kvm-perekliuchatel-aten-cn9950-cn9950-at-g-1-portovyi-4k-displayport-kvm-perekliucha-aten-cn9950-at-g/1660214528

----------
http://www.imho.ws

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 11:35 10-07-2022 | Исправлено: BorlandIMHO, 11:40 10-07-2022
vrspider



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
спасибо за наводку ,техника на уровне фантастики! , если покатит- можно искать дачу
https://www.kvm-ip.de/en/p/tinypilot-voyager-2-with-eu-plug

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 17:46 10-07-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
хочу чтото такоеже, но чтобы передавать по интернету сигнал клава мышка монитор и гарнитура ,а с другой стороны управлять через нотбук,  

ААААА ёпрст, ну так бы и писали - удалённое управление нужно, а то "эмулятор, эмулятор". Выше ответили в общем. Я только не понял, чем не подошло программное решение, типа AmmyAdmin, TeamViewer. Можно через VPN. Эти решения отследить невозможно (ну конечно только если на компе не стоит спецпрога, которая ищет или отслеживает в системе экзешники именно этих прог, но о таком я не слышал ). Или типа там только юзверьский аккаунт и самому проги ставить нельзя? Так многие управлялки не требуют установки. В общем вопросов больше чем ответов...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 02:21 11-07-2022
vrspider



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
там даже пинг пустить нельзя, и тащить их комп  это нарваться на  штраф в 20000 евро

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 07:02 12-07-2022
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да тащить ничё не надо, если бы была возможность запустить прогу. Но если такой возможности нет - тогда понятно, почему вам нужен именно аппаратный KVM. Если бы возможность была - тогда он бы нафик не упал бы, можно было чисто программно рулить...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 16:47 12-07-2022
vrspider



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
её не будет , более того фирма может выслать новый комп для работы и заново искать как программу запустить? там ещё и фирменный впн учтановлен после запуска весь трафик прёт через него , в общем на след неделе закажу новую игрушку

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 07:11 14-07-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » ищу переходник- эмулятор компьютера через интернет


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru