Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Общее самостоятельное исследование любой проблемы на ПК(сини

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

semmit69

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У большинства в обществе нет возможности купить топовый ПК с гарантией на ремонт и т.п., есть возможность взять дешевле. Проблемы которые возникают приходится решать самостоятельно. Например, у меня вылетает в синий экран с ошибкой bridge.sys, а чтобы мою проблему кто-то где-то решил нужно предоставить больше данных, т.е. исследовать самостоятельно. Собрать дамп, найти баг исходя из него, отправить инфу разработчику, т.е. стандартный набор действий. Если ПО с открытым кодом, есть фрилансеры..
 
У меня отвал ПК с синим экраном смерти и разными тех подробностями, сейчас был с bridge.sys. Мне нужно пошагово понять как действовать для поиска и устранения этой проблемы. Компьютер это набор микросхем + ПО, скажу так. Мне нужно что, купить набор необходимого оборудования для тестирования своего ПК, физически, на мат плате или же все таки есть куча программных возможностей? Я таких найти не могу.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 27-01-2013 | Отправлено: 12:49 30-07-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чё-то вы в кучу смешали целый "табун лошадей" :-\ Если про синие экраны - зачастую можно понять причину уже по информации с самого экрана. А дальше, если есть затыки, иногда помогает проги типа BlueScreenView. И список ошибок, разумеется. Про это всё много раз расписано
https://ab57.ru/bsod.html
https://www.softportal.com/software-5448-spravka-po-bsod.html
Ну а если надо диагностировать что-то другое, тем более если аппаратное - это уже совсем другая тема...

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 13:23 30-07-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » Общее самостоятельное исследование любой проблемы на ПК(сини


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru