Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » WOCatalog Pro

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WOCatalog Pro SQL
http://www.wocatalog.com/

Цитата:
WOCatalog Pro SQL - это универсальная, многофункциональная система, предназначенная для организации сайтов различного уровня сложности, или отдельных разделов веб-серверов.

 
Довожу для вашего сведенья информацию о недавно появившемся на свет движке. И предлагаю совместно порадоваться за то, что появился еще один професиональный скрипт в этой области, написаный русским програмистом. Правда, он платный, и, боюсь что, ориентирован будет приемущественно на запад.
Система на мой взгляд весьма и весьма продвинутая. Для ознакомления рекомендую смотерть демо
А вообще, сайт на русском, разберетесь
 
Раз уж подняли шапку:

Цитата:
В ближайшем будущем выходит версия 2.4 системы управления сайтом WOCatalog Pro. Добавлены новые модули:
- Модуль статистики посещений - учитывает количество хостов, хитов, для каждой категории и для всей системы.
- Модуль управления изображениями - изменение размеров изображений, создание уменьшенных копий изображение, наложение текста и графики на изображения.
 
Расширены шаблоны модуля "Авторы".
Добавились новые $коды$.
Автоматизирована отправка почтовых извещений о подтверждении размещения добавленных материалов в системе.

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 22:52 07-10-2003 | Исправлено: Kurt, 19:22 30-10-2003
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кончайте воевать!
Мы здесь все собравшиеся и так живем в одной стране по имени RU-BOARD.
Так что пусть политики воюют.
А вот порадоваться за НАШИХ можно... хороший скрипт...!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 21:00 31-10-2003
Scum



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Совсем забыл про эту тему.. )
Вот ссылочка: www.typo3.org
Нереально навороченное двигло от датского разработчика, при грамотном подходе подойдет для.... да для чего угодно )
Есть полная документация по созданию модулей и приличное комьюнити, которое не жмотится и делится даже ком. разработками. Разработчики публикуют у себя списки сайтов, собранных на Typo.
 
А по поводу WO Catalog..... во-первых Perl это полная лажа ИМХО, а во-вторых тот же ezpublish как мне кажется ни в чем ему не уступает, не говоря уже о Typo
Команде woweb.ru все равно РЕСПЕКТ!

Всего записей: 29 | Зарегистр. 14-07-2003 | Отправлено: 14:24 01-11-2003
MAGISTRATE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Scum
Это не совсем то... Но если человек хоть немного в курсе языка(пхп к примеру) тогда система поможет ему. И в ней вроде дыр пока нету...(я про твою ссылку)
А перл я не люблю, пхп быстрее, да и cgi устаревшее понятие.
Зокремя я в перле полный дуб.
 
Да и плохое у вас демо WoWeb! Собраны сайты, но в них нет той функциональности, я первый раз зашел и подумал что это та же ньюка, опросы и разделы можно даже в ньюке ставить.
 
Юзабилити в админе мне тоже непонравилось, все в одной куче как то, можно тоже поюзабельней сделать...
 
Мне понять эту систему не удалось чем же она луше(хупса того же например), но однозначно тянуть ее надо на запад...
 
А на пхп переходить не желаете? Он быстрее, а скорость, особенно на диалапе низкое, на загрузку того же вувеба или вукаталога уходит минут 5. Имхо порталы на пхп грузятся быстрее.
 
Так что могу сказать что скрипт хороший, но сказать что окупаемый нет... Не видел я его. Имхо есть недостатки, надо править.  
Да и цены дорогие... Я куплю скрипт а через 3 года понадобится еще покупать, срок обновлений законится, по человечески бы было снять лимиты и лицензии.
Лучше бы было сделать нечто pageGenerator генерирует сайты на стороне, а то как то для(допустим) сайта портфолио. огромный админ, многие разделы кторого пустуют.
 
Зы. Поддержка одной базы, имхо у америкосов и лдап есть...

----------
ага

Всего записей: 888 | Зарегистр. 23-07-2003 | Отправлено: 15:57 01-11-2003
WOweb

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MAGISTRATE

Цитата:
Да и плохое у вас демо WoWeb! Собраны сайты, но в них нет той функциональности, я первый раз зашел и подумал что это та же ньюка, опросы и разделы можно даже в ньюке ставить.  

Демо – призвано показать, на сколько широки возможности системы, если обратить внимание (или почитать), то можно увидеть, что все демо-версии работают под управлением 1 копии скрипта (кроме WOweb.ru), при этом функциональность сохранена, т.е. в демо-версиях, как и на реальных сайтах, можно добавлять свои статьи, объявления, ссылки и т.д. В дальнейшем будут добавлены новые демо-версии, для английской версии сайта.
Если вы обратили внимание только на опросы, значит, вы очень плохо ознакомились с описанием и демо-версиями системы.

Цитата:
Юзабилити в админе мне тоже непонравилось, все в одной куче как то, можно тоже поюзабельней сделать...  

Про юзабилити можно говорить только после некоторого времени работы с системой, а так как вы не работали с ней, а только зашли в админ центр и нажали на несколько ссылок, то ваши замечания не могут быть обоснованы.

Цитата:
Мне понять эту систему не удалось чем же она луше(хупса того же например)

Более внимательное изучение системы, позволило бы вам понять отличие данной системы от портальных скриптов типа Xoops,  PHP-Nuke, Post-Nuke...

Цитата:
но однозначно тянуть ее надо на запад...  

Полностью согласен

Цитата:
А на пхп переходить не желаете?

Думаю, может сразу на C++.

Цитата:
Он быстрее, а скорость, особенно на диалапе низкое, на загрузку того же вувеба или вукаталога уходит минут 5. Имхо порталы на пхп грузятся быстрее.  

Скорость загрузки зависит не только от скорости работы скрипта, точнее от скорости генерации страницы, скорость загрузки вообще не зависит, так как это происходит очень быстро, за 1 десятую секунды, проблема в нагрузке на сервер, правильно написанные пхп  скрипты меньше нагружают сервер чем перл скрипты (речь идет о движках, порталах и других скриптах работающих с базой данных). В вашем случае долгая загрузка сайтов, происходит по причине загрузке канала на пути к серверу на котором лежат данные сайты (попробуйте использовать прокси).

Цитата:
есть недостатки, надо править.

Укажите недостатки, которые по вашему глубокому убеждению присутствуют в скрипте.

Цитата:
Да и цены дорогие... Я куплю скрипт а через 3 года понадобится еще покупать, срок обновлений законится, по человечески бы было снять лимиты и лицензии.

Судя по этим словам вы бы никогда не купили систему, даже если для вас будет пожизненное бесплатное обновление. Я продаю скрипт магазина (а систему WOCatalog Pro) можно использовать как скрипт магазина, за 200 долларов, и это вам кажется дорого?

Цитата:
Лучше бы было сделать нечто pageGenerator генерирует сайты на стороне, а то как то для(допустим) сайта портфолио. огромный админ, многие разделы кторого пустуют.  


Всего записей: 45 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 14:12 02-11-2003
raine



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто нибудь вкурсе по поводу судьбы WOCatalog? На оф. сайте висит объявление что скрипт дорабатывается до версии 3.0, а скоки он будет дорабатывать и где можно посмотреть и попробовать демки предыдущих версий?

Всего записей: 96 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 21:52 06-07-2004
mixasy

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, у кого есть.... это добро, скиньте ссылку прямую на скачку, или на мыло .... mixasy@ua.fm
Зарание благодарен.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 26-07-2003 | Отправлено: 14:04 10-07-2004
MAGISTRATE



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mixasy
Ага... ща купили и уже скинули.

----------
ага

Всего записей: 888 | Зарегистр. 23-07-2003 | Отправлено: 12:57 11-07-2004
Yamb



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что-то долго она у них дорабатывается...

Всего записей: 532 | Зарегистр. 14-09-2003 | Отправлено: 15:47 13-07-2004
Perez



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ага, уже больше полугода. И главное снесли зачем-то старую версию :\.  
 
разработчики откликнитесь.

Всего записей: 252 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 13:20 15-07-2004
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Perez, должен сказать, что третья версия, о доработке которой идет речь на самом деле уже готова, правда она еще не была протестированна должным образом.
Но дело еще и в другом, у разработчкика большие самнения в отношении того, стоит ли заниматься продажей скрипта. Точнее сомнения в желании.
Возможно он будет даватся в аренду, а может и этого не будет.
Да, и еще, если хочется быстрых ответов и от разработчиков, то, думаю, лучше сразу спрашивать на  
http://forum.woweb.ru/index.php?s=&showforum=15
 
И что касается сообщений в стиле mixasy, я бы искренно на это не расчитывал. Конечно, утечки  бывают у всех и всегда, но у wocatalog их пока не было, по крайней мере у последних версий. Самые рании версии распространялись бесплатно, и несколько первых их закрытых так же пошли "гулять по рукам" но это было более полутра лет назад, так что, удмаю, вы понимаете, что с тех пор скрипт не просто изменился, а стал неузноваем.


----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 13:56 15-07-2004
majix



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дайте кто ссылку на подробное описание системы
на офф. сайте всё глухо, всё обыскал нигде кроме как на форуме о ней ничего не упоминается.

Всего записей: 145 | Зарегистр. 06-02-2005 | Отправлено: 21:06 10-06-2005 | Исправлено: majix, 21:16 10-06-2005
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
majix, а смысл, если ее купить сейчас нельзя?


----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 15:50 11-06-2005
Felsman



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Действительно хорошая система, обидно что просто так ее не достать... Денюжку платить надо)))

Всего записей: 14 | Зарегистр. 30-08-2007 | Отправлено: 12:01 27-03-2008
torg

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не имеет значения платно или халява. Все зависит от кривизны рук писавших код.
А ломается всё!

Всего записей: 602 | Зарегистр. 01-07-2003 | Отправлено: 20:21 28-03-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » WOCatalog Pro


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru