Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Движок Ucoz.ru

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gringo



молодчина
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Задумка хорошая, вот только работает нестабильно. Как минимум раз в месяц на сутки, а то и больше в дауне половина сайтов.
Вот и сейчас... ни один сайт не работает.

Всего записей: 1910 | Зарегистр. 29-10-2002 | Отправлено: 22:22 17-12-2007
SkyAn



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Последний апдей мне немного по душе у Юкоза, немного плоховато с возможностями, но это и так достаточно для бесплатного.
Администрация хоста хамская донемогу, про админа молчу, пришлось поговорить. Единственый нормальный помошник, как оказалось после перепалки на форуме это Selena.
С последнего времени 5 хост работает без перебоев.
 
PS. Если интересует есть возиожность выдрать их движек., вот только невижу смысла в этом.
Есть вопросы, могу помощь.

Всего записей: 132 | Зарегистр. 07-03-2007 | Отправлено: 03:37 28-12-2007 | Исправлено: SkyAn, 03:41 28-12-2007
Desert Eagle

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
PS. Если интересует есть возиожность выдрать их движек., вот только невижу смысла в этом.
Есть вопросы, могу помощь.

Ну, давай выдри. Там даже вознаграждение предлагали, что же еще никто не выдрал?)

Всего записей: 5 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 06:04 07-01-2008
drematom

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну, давай выдри. Там даже вознаграждение предлагали, что же еще никто не выдрал?)

Теперь врядли мы увидем SkyAn'а в ближайшем пятилетке )))))

Всего записей: 61 | Зарегистр. 01-03-2007 | Отправлено: 16:23 06-02-2008 | Исправлено: drematom, 16:24 06-02-2008
Cherzon

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ помогите, пожалуйста, возникла необходимость создания сайта с использованием ИСУБД Cronos. Кто-нить может объяснить пошагово как это можно сделать и где?  
В общем нужно следующее: пользователь платит мне сумму, я за это ему разрешаю месяц пользоваться базой, даю ему логин и пароль. И так ежемесячно.
cherzon@yandex.ru

Всего записей: 4 | Зарегистр. 10-02-2008 | Отправлено: 17:41 10-02-2008
Serverniy_Olen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поговаривают о большом сходстве UCOZ и Slaed. Исходников не видел ни того ни другого, но говорят товарищи серьёзные и говорят конкретно - "общее ядро", потому посмотрите в сторону этого slaed, он не бесплатный конечно, но из любой беды есть много выходов)

Всего записей: 5 | Зарегистр. 17-02-2008 | Отправлено: 23:07 19-02-2008
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поговаривают о большом сходстве UCOZ и Slaed. Исходников не видел ни того ни другого, но говорят товарищи серьёзные и говорят конкретно - "общее ядро", потому посмотрите в сторону этого slaed, он не бесплатный конечно, но из любой беды есть много выходов)

 
Не знаю где поговаривают, я лично не нашел
В любом случае, если и поговаривают, то обманывают.

----------
http://uid.me/kurt

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 16:29 01-06-2008 | Исправлено: Kurt, 16:29 01-06-2008
VERBAL



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LeoStanlik
Цитата:
Кстати, на данный момент Ucoz по мановению ихних админов во все robots (памойму для новых сайтов) пишет типо запрет к индексации поисковиками и править сей файл низя... Запрет временный, в гугле найдете больше инфы, если надо!

 
на месяц поисковики не индексируют. Укоз, говорит типа вы сначала сайт сделайте, набейте его инфой, а потом продвигайте. Так вот месяца вам хватит, т.е. месяц никакого продвижения не будит.
 
 
Добавлено:
Сам сделал сайт http://www.stroy-group.do.am в укозе, на данный момент делают что то подобное тока в домене RU. Данный сайт думал сделать более мение цивильным, но отговорили, мотивируя тем что очень тяжело будит его продвигать.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 12-12-2008 | Отправлено: 18:40 13-12-2008
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на месяц поисковики не индексируют. Укоз, говорит типа вы сначала сайт сделайте, набейте его инфой, а потом продвигайте. Так вот месяца вам хватит, т.е. месяц никакого продвижения не будит.

 
Сделали быстрее, написали в супорт и вам все активируют. И еще, открою тайну, продвижение бывает не только с помощью поисковиков. Это так, к сведенью.
 

Цитата:
Сам сделал сайт http://www.stroy-group.do.am в укозе, на данный момент делают что то подобное тока в домене RU

Ничто не мешает иметь сайт с доменом второго уровня на юкозе.
А что отговорили. Вы бы лучше обоснования какие-то написали....

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 20:06 15-12-2008
VERBAL



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kurt

Цитата:
 И еще, открою тайну, продвижение бывает не только с помощью поисковиков. Это так, к сведенью.  
 

 
Я в продвижении ничего не понимаю. Займется этим человек которого еще не выбрал.  
Лучше вложиться в ру чем в укоз.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 12-12-2008 | Отправлено: 22:18 15-12-2008
dmsergei



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне Укоз НРАВИТЬСЯ !

Всего записей: 153 | Зарегистр. 20-02-2005 | Отправлено: 23:15 22-02-2009
Arch1S



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cherzon
в базе должна хронится кака это информация (с бд можно сделать, но укоз не подерживает php, в крайнем случии js, тогда придётся парсить, но этот метод не безопасен)?  
я бы лучше сделал так:
Вы регистрируете аккаунт (так же и пользователь сможет это сделать) затем создаёте группу (в данном случии VIP), затем новости, или файлы привязываете к этой группе тем самы вип могут смотреть то что не могут другие

Всего записей: 93 | Зарегистр. 21-02-2009 | Отправлено: 23:30 22-02-2009
Kurt

 
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я в продвижении ничего не понимаю. Займется этим человек которого еще не выбрал.  
Лучше вложиться в ру чем в укоз.  

 
Боюсь ничего не понимаю, здесь ключевые слова. Домен в любом месте остается доменом, и вы выкладываетесь в него везде одинаково. Здесь так: https://domain.ucoz.com/

Всего записей: 3822 | Зарегистр. 30-06-2001 | Отправлено: 15:01 27-02-2009
Manisew

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для бесплатного хостинга просто 5+!!!
И потренироваться в создании сайтов это вообще отличная площадка наччального уровня)
Я вот совсем ни бум бум, не той профессии, но свой первый сайт доработал уже почти) www.stranaknig.ucoz.ru
Вот токо времени не хватает (учёба да работа весь день сьедают)
 
Слышал что они сначала взяли чейто двиг, начали его переписывать, и на сегодня он 100% самописный, а тот двиг с которого они и 10% наверное не может выполнить то что на юкозе есть
 
Добавлено:
Вот что мне ответили:
В основу разработки сервиса изначально был заложен соединенный опыт нескольких его разработчиков, который выражался в предшествующей работе над сервисами голосования и сервисом бесплатных гостевых книг, а также скриптом профессиональной CMS (WoCatalog Pro).  
После почти года разработки, 29 октября 2005 года, русскоязычная версия сервисов увидела свет.  
В июне 2007 года состоялось официальное открытие англоязычной версии, а в августе — альфа-запуск немецкой.  
Сегодня доступны также версии на испанском, французком, венгерском и украинском языке.  
 
 
И ещо:
http://blog.ucoz.ru/blog/2008-10-29-25
http://forum.ucoz.ru/forum/39-23419-1

Всего записей: 28 | Зарегистр. 19-02-2009 | Отправлено: 14:46 28-02-2009
Wlatt



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
насчёт тренировочной площадки я полностью согласен, большинство админов именно с юкоза и начинают. Я думаю что юкоз подходит для нефинансируемых проектов, например школьные сайты и т.п., а для нормального сайта нужен другой движок с полным функционалом

Всего записей: 166 | Зарегистр. 11-12-2008 | Отправлено: 16:22 02-05-2009
slazarev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день!
У меня есть свой сайт на движке ucoz, komputergames.ru - оцените

Всего записей: 1 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 09:30 08-01-2010
dubinx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
насчёт тренировочной площадки  

Полностью согласен кроме одного, что это не полноценная площадка, на ней например потренироваться в написании собственого кода не удаться.

Всего записей: 14 | Зарегистр. 26-04-2009 | Отправлено: 10:36 21-01-2010
Tosti



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не знаю какой дурак может у них домены покупать, они за RU - 590р просят, я свой за 99 взял

Всего записей: 8 | Зарегистр. 18-04-2009 | Отправлено: 21:34 12-02-2010
stealthhh



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для тренировочной площадки он не подходит, т.к. детать можно очень ограниченные вещи. Опыт от таких тренировок, как от заполнения страниц в Word'е!
 
Я вот столкнулся с проблемой переноса сайта на платный хостинг.
Движок то никак не перетащить...
 
Придётся на 80% все заново делать, только элементы дизайна получится перенести и текст
 
Может кто знает, если какие-то универсальные методы хотя бы частичного переноса сайта с Ucoz на Joomla ?
Буду благодарен, если хороший вариант, то могу и подкинуть пару $ за скрипт!

Всего записей: 68 | Зарегистр. 28-05-2008 | Отправлено: 23:04 01-04-2010 | Исправлено: stealthhh, 09:59 02-04-2010
viman82



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хотел задать вопрос как переехать с юкоз на другой хостинг и все с собой забрать, но понял чт оэт опоходу не возможно.
Хотя кто-т огде-то уверял что можно, не помню на каком форуме.
 

Цитата:
Ну почему же. Если держатель сайта вырос до того, что ему перестало хватать функционала Юкоза и он пожелал перейти на свой собственный движок, то он наверняка уже сможет если не сам, то при помощи знающих людей конвертнуть дамп в нужный ему формат.

 
Хотелось бы знать как?

Всего записей: 581 | Зарегистр. 03-11-2009 | Отправлено: 22:32 02-04-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Движок Ucoz.ru


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru