Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Ubercart - очень нужна помощь!

Модерирует : Antuan

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spider84

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Изучаю уберкарт для создания электронных магазинов - столкнулся с проблемами попробую описать их в общем виде.
Нужен каталог товаров с фильтрацией по рубриками(таксономии), атрибутам и ценам.
Сначала попробовал сделать все на знакомом мне Views - все работает кроме атрибутов. UCviews не помогает - к атрибутам все равно не доступиться.
CCK attributes - помогли чуть больше - но изза них пропадает интеграция с stock(остатки на складах).
Дальше попробовал стандартный уберкартовский каталог с расширением Advanced catalog. Все прекрасно работает и фильтры по атрибутам и сток - но нет фильтра по цене - допустим нельзя сделать фильтр в котором юзер мог бы выбрать товары с ценой до определенного значения.
Очень интересно услышать мнение людей работамющих с уберкартоми об этой ситуации - Как лучше поступить.
Отказаться от атрибутов? Тогда ноды будут множится.
Использовать CCK attributes? Тогда пропадают остатки по складу и есть риск того что вылезет какаято несовместимость с уберкартом.
Дописать чтото свое для Views или Advanced catalog ? Конечно буду пытаться но для меня это пока сложновато
 
Буду рад любым советам, мнениям и обсуждениям

Всего записей: 30 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 23:17 09-03-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Ubercart - очень нужна помощь!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru