Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Как запустить DLE

Модерирует : Antuan

Antuan (15-04-2011 02:02): Дальнейшее обсуждение DLE в этой теме - DataLife Engine (DLE)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Farier



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые Вэбмастера! Хочу опробовать возможности DLE. Скачал несколько уроков по Переносу сайта с Ucoz на DLE , очень хочется перед покупкой лицензии проверить работоспособность DLE, увидеть свой сайт в Культурном, так сказать , обрамлении. Иду, вроде бы правильно, по-шагам прохожу рекомендации Дмитрия Бабурина (очень внятная речь!). Но! Когда подхожу к моменту открытия сайта (я назвал его "apache", который расположен у меня в папке "www"), то сайт не грузится, а выскакивает окно с надписью: "We did not find results for. Small business. Try the suggestions bellow or type a new query above". Я не понимаю, что я делаю не так! Ещё раз по-порядку, что я вообще делаю:
1. Скачиваю Денвер. 2. Скачиваю DLE. 3. Устанавливаю Денвер. 4. Копирую Содержимое папки "Upload" в папку "www". 5. Запускаю Денвер. 6. Ввожу в поисковую строку "localhost". 7. Выходит окно, что "Ура! Заработало!" 8. Создаю Новую БД. 9. Задаю имя Пользователя, ввожу в окно ниже localhost, пароль, выбираю "Все привилегии", перезапускаю Денвер, "чтобы все изменения вступили в силу". "Осталось инсталлировать сам движок! Для этого в адресной строке браузера набираете название своего сайта, а именно: http://apache/instal.php. Появляется экран, который посвящён уже непосредственно CMS (говорит диктор!) Но! У меня ничего на экране хорошего не появляется, кроме "окна" с английским текстом, указанным выше, по-моему, никакого отношения к моему сайту не имеющим! Прошу прощения, если написал это сообщение не по адресу. Я хочу научиться, но сначала хочу понять свою ошибку! Стоит ли вообще связываться с DLE? С Уважением! Гарри
Cсылка на мой сайт: http://garrinunies.ucoz.ru/

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2010 | Отправлено: 08:26 08-04-2011
S0ldier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Farier

Цитата:
Когда подхожу к моменту открытия сайта (я назвал его "apache", который расположен у меня в папке "www")


Цитата:
Копирую Содержимое папки "Upload" в папку "www"

Содержимое аплода должно быть скопировано в папку WebServers/home/apache/www. После рестарта Денвера инсталлятор будет доступен по адресу: http://apache/install.php

Всего записей: 3230 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 20:48 08-04-2011 | Исправлено: S0ldier, 20:49 08-04-2011
Mr_SMiT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И в отличии от Беcплатной Джумлы на локалхосте базу создать еще надо

Всего записей: 650 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 18:39 10-04-2011
Farier



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем Большое Спасибо за ответы!
С Уважением!

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2010 | Отправлено: 11:31 11-04-2011
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Как запустить DLE
Antuan (15-04-2011 02:02): Дальнейшее обсуждение DLE в этой теме - DataLife Engine (DLE)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru