Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » CMS MODx Чайника вызывали ?

Модерирует : Antuan

Antuan (07-09-2011 18:38): Дальнейшее обсуждение - здесь: MODx  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Hanacuk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здраствйте, помогите пожалуйсто освоить эту СМС, многи другие пробывал, а эта зацепила. Просто находил всякие вики учебники, сообщества, но так что бы мои вопросы были озвучены я не встречал, поэтому просьба не посылать меня по множеству ссылок.
Прошу что бы мне показали как и что делать на моём собственном примере, на моих трудностях, тогда мне станет понятнее. Вот смотрите например, скачал я шаблон, применил его на сайт, изменяю код шаблона уже в админке, в коде шаблона есть код меню. В этом меню есть своё оформление, КАК мне использывать дизайн этого шаблона НО вместо ихнего (статического) кода вывода меню, использывать свой (динамический) код мееню основанный на Wayfinder ? Какие чанки или снипеты создавать, какие и где стили изменять, что в них писать. А то я ни фига не могу понять ((
 
 
 
Добавлено:
Что то код пропал ...
 
 
<div id="menuScroll">    
        <ul id="dropmenu">
            <li class="current_page_item"><a HREF="assets/templates/HUD Premium/index.html">Связь</a></li>
            <li><a HREF="assets/templates/HUD/blog.html" title="Найти ответы">Чё каВо ?</a></li>
            <li><a HREF="assets/templates/HUD/portfolio.html" title="Зырить сплетни">Сплетни</a></li>
            <li><a HREF="assets/templates/HUD/about.html" title="Про меня любимого">О бо мене</a>
                <ul class='children'>
                    <li><a href="#" title="Sub Page">Sub Page</a></li>
                    <li><a href="#" title="Sub Pages">Sub Pages</a>
                        <ul class='children'>
                            <li><a href="#" title="Sub Sub Page">Sub Sub Page</a></li>
                            <li><a href="#" title="Sub Sub Page Again">Sub Sub Page Again</a>
                                <ul class='children'>
                                    <li><a href="#" title="Sub Sub Sub Page">Sub Sub Sub Page</a></li>
                                    <li><a href="#" title="Sub Sub Sub Page">Sub Sub Sub Page</a>
                                        <ul class='children'>
                                            <li><a href="#" title="Sub Sub Sub Sub Page">Sub Sub Sub Sub Page</a></li>
                                        </ul>
                                    </li>
                                </ul>
                            </li>
                        </ul>
                    </li>
                </ul>
            </li>
        </ul><!--end dropmenu-->
    </div><!--end menuScroll-->
</div><!--end menu-->

Всего записей: 50 | Зарегистр. 09-06-2010 | Отправлено: 23:08 02-09-2011
wwwww



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм. Есть же форум по ModX. Правда сейчас там творится что-то ужасное. На будущее  - есть Эволюшн и Революшн версии. Не забывай указывать какая у тебя

Всего записей: 323 | Зарегистр. 26-12-2003 | Отправлено: 01:10 03-09-2011
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » CMS MODx Чайника вызывали ?
Antuan (07-09-2011 18:38): Дальнейшее обсуждение - здесь: MODx


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru