Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Проблема с отображением новостей в Joomla 1.7

Модерирует : Antuan

Antuan (12-01-2012 01:08): Вопросы по Joomla задаём здесь: Портал Joomla (часть 2)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

reiser



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день!
Создал модуль, указал что это Материалы - Новости, выводить их - привязка только к главной странице и выводить в позицию banner3(ну так называется просто ). Новость выводится сокращенной, потом разрыв - кнопка Подробнее и чтоб дальше можно было полностью ее читать. Проблема вот в чем - после нажатия на кнопку Подробнее полный текст новости отображается на этой же странице после всего списка новостей, а мне этого не нужно, зачем же оставлять все новости на экране? как бы сделать, чтобы было все ок? в 1.5 joomla  я ставил модуль displaynews и он сам мне все красиво делал, здесь никак не пойму почему так происходит.

Всего записей: 124 | Зарегистр. 06-06-2005 | Отправлено: 12:37 11-01-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Проблема с отображением новостей в Joomla 1.7
Antuan (12-01-2012 01:08): Вопросы по Joomla задаём здесь: Портал Joomla (часть 2)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru