Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Скрипты для создания мотиваторов

Модерирует : Antuan

Antuan (16-04-2012 20:12): Скрипты ищем и спрашиваем в Форуме «В помощь Вэбмастеру»
Используем Фильтр
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

zveroyacher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте судари и сударыни! Я иногда создаю мотиваторы, для себя лично, и не только.  
И меня порядком веб-скрипты на сайтах которые позволяют это делать достали.  
 
У одних буквы "Ё" и "Й" и "!" не отображаются корректно. Кое где произвольно маленькие буквы превращаются в большие. У других вообще наше письмо отображается знаками вопроса. Все они пихают свою рекламу сайта. Менять фон и тип шрифта, и цвет шрифта часто нельзя. Чёрный фон мне порядком поднадоел. Подпись авторскую часто оставить нельзя.  
 
Конечно для экспертов всякие Гимпы решают проблему - но мне хотелось бы залить скрипт и с чистой душой им пользоваться самому и дать попользоваться другим, коллекционировать постеры я пока не собираюсь.  
 
Какие приличные скрипты наваяли наши и чужеземные чудесники?

Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 18:40 13-04-2012 | Исправлено: zveroyacher, 18:41 13-04-2012
Antuan



moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zveroyacher
 

Цитата:
Скрипты для создания мотиваторов  

 
Мы говорим про CMS?

Всего записей: 10667 | Зарегистр. 10-04-2001 | Отправлено: 21:45 13-04-2012
zveroyacher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Но CMS это тоже скрипты. Где мне ещё спрашивать про скрипты? А что совсем всё плохо, никто не в курсах и только Яндекс мне может помощь? Как печальненько.

Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 14:35 14-04-2012
zveroyacher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нашёл один на PHP (gpl), залил на хостинг, а он отчего то не пашет. Может кто нибудь на своём хостинге проверить его работу? Cкорее всего что то у хостера не так.

Всего записей: 807 | Зарегистр. 03-04-2011 | Отправлено: 22:02 14-04-2012 | Исправлено: zveroyacher, 22:03 14-04-2012
   

Компьютерный форум Ru.Board » Тематические » Системы управления сайтами » Скрипты для создания мотиваторов
Antuan (16-04-2012 20:12): Скрипты ищем и спрашиваем в Форуме «В помощь Вэбмастеру»
Используем Фильтр


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru