Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Nyhetsbanken (Швеция): пародия на суд вынесет решение по делу MH17

 
Статья от пламенного Путинососа Стефана Линдгрена- это наше всё.
 

Цитата:
Nyhetsbanken: станет ли Россия одной из пяти крупнейших экономик мира?
К 2025 году Россия должна стать одной из пяти крупнейших экономик мира, а ВВП на душу населения должен увеличиться на 50%. Такую цель поставил Путин. Многие сомневаются, что России это удастся, но Стефан Линдгрен в шведском издании анализирует ситуацию и приходит к выводу, что это не так нереально, как может показаться на первый взгляд. Россия всегда развивалась рывками.

 

Цитата:
Nyhetsbanken: Украина мучает крымчан, чтобы поставить на колени Россию
Перекрыв воду Крыму, Украина лишь доказала, что находится во власти фашистских течений, которые не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своих политических целей, пишет швед Стефан Линдгрен. Украинцы превратили воду, этот жизненно важный ресурс, в инструмент давления, а страдают простые крымчане.

 

 
В Швеции этого старого пердуна - коммуниста - ленинца - сталинца - маоиста, в своё время писавшего хвалебные статейки про великого Пол Пота (убившего несколько миллионов своих сограждан) и всю жизнь сидящего на зарплате из Москвы ( со времён СССР ) иначе, как путинским лакеем никто не называет и внимание его словам шведы уделяют не более, чем свидетелям прилёта инопланетян из Андромеды))) Представить Линдгрена авторитентым шведом, к чьему мнению хоть кто-то прислушивается, можно лишь лохам из провинциальных российских задрищенсков (что впрочем и есть аудитория Шипилина). Люди, хоть немного знающие шведские реалии, просто улыбнутся. Видать, совсем плохи дела у путинских пропагандистов, что вынуждены ссылаться на людей, которым сами же и платят за их "статейки". Вообщем - цитируют друг друга.


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 11:36 19-06-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777
Цитата:
В Швеции этого старого пердуна
И мы, конечно, должны вам поверить на слово. Ведь джентльмены не лгут. Как жаль, что вы - не джентльмен
А если серьёзно, то от вашего поста так сильно повеяло техсаповщиной, что я на всякий случай даже под раковину заглянул - нет, сегодня с утра всё вынес.

Всего записей: 3245 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:08 19-06-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И мы, конечно, должны вам поверить на слово.

iRiverStone
 
Верить придётся не мне, а читательскому кругу Шипилина, взято оттуда, звыняйтэ знак ©пёрто не влепил.
 
Но Вы конечно можете полагаться на авторитетное мнение старого писаки из Швеции выданное за мнение ШВЕЦИИ) Про остальное - в штаны загляните, обычно там должно быть свежее чистое бельё.
 
Вот вам еще одно мнение об этом профессионале во всех вопросах. А то тут как мнение Мюрида видим, так на овно исходимся, как нам тем же козырем по носу, так снова та же самая реакция. :gig:Ибо Патриот должен быть верен своему Вождю, а уж потом думать по 3 сек в год о судьбах будущих поколений и насущных двадцати миллионов официально бедных соплеменников.
 

Цитата:
Приходится признать,что Шипилин всё чаще садится в лужу. Понятно же,что апеллирование к мнению человека априори ничего не понимающего в морском праве и никогда ничего не слышавшего о договоре между Россией и Украиной об особом порядке использования только этими двумя странами акватории пролива приводит к результатам обратным тем на которые рассчитывал автор поста. Это как что-либо доказывать в суде,рассматривающем сложное финансовое дело,ссылаясь на мнение знакомого сантехника или таксиста,который тебя привёз в суд. Причём это же очевидно и сразу бросается в глаза. Абсолютно непрофессионально со стороны Шипилина так поступать. Даже недоумение какое-то появляется,это Шипилин написал? Вред публикации в разы превосходит пропагандистский эффект. Из неё следует,что в какой спорный вопрос не ткни,точку зрения России поддерживают только абсолютные непрофессионалы никак не разобравшиеся в сути вопроса.


----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 12:26 19-06-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777
Цитата:
Про остальное - в штаны загляните, обычно там должно быть свежее чистое бельё.
Я вижу, у вас богатый опыт. Жаль, для меня он не актуален
А насчёт выдачи мнения одного человека за ещё чьё-то мнение... Так тут вы не первый, кто так лошает. Та же лента такие заголовки любит. Тут достаточно понимать, что говорить "от имени и по поручению" может только лицо уполномоченное, всё остальное - личные мнения. Жаль, что такая простая истина понятна не только лишь всем.

Всего записей: 3245 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:33 19-06-2020 | Исправлено: iRiverStone, 12:36 19-06-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
ссылки на то что ввели санкции из-за MH17 предоставите?

 Честно говоря начинает немного утомлять хождение по кругу. Я написал "закреплено санкционной политикой", так?  
напомню историчность введения санкций
 
Цитата:
жесткие экономические санкции последовали лишь после сбитого над Донбассом малайзийского "Боинга".  
 
 Именно это многих навело на мысль о выгодоприобретатеях этого инцидента.  
Ваши попытки придирок по формальным основаниям понятны, но выглядят глупо в конве обсуждаемого, так как по сути это увод от фактов в сторону      

Цитата:
где вы это увидели?

 -  

Цитата:
поблажки я оставлял вам и чтобы не писать что вы лжете или распространяете чужую ложь писал о том что вы не предоставили доказательств и подобное, но, видимо, не в коня корм.
 

 такой корм оставьте другим.  

Цитата:
подозреваемого нужно включать в расследование дабы показать реальную беспристрастность? Подозревают граждан РФ, но включать нужно РФ?

 С Украины сняты подозрения с самого начала? Я понимаю принципы по которым она была включена, но к вашему тезису это не вяжется ну никак.  

Цитата:
вы высказали свое мнение, я свое.

 Это единственное интересное из разговора, но тут вы ушли от моих тезисов без четкой позиции по претензиям к ангажированности суда.  
давайте еще вопрос -  
Как повлияет на беспристрастность суда и следствия призывы  Евросоюза к России признать ответственность за сбитый боинг до окончания самого следствия?
  Касательно лжи самостийной я не готов возвращаться к обсуждению претензий к редактированию записей переговоров и пр. Шельмовства хватало

Цитата:
что же вы сразу не сказали о стебе? Это ведь надежное средство любой бред объяснить.

 Стеб касался "международности" суда и прочих глупостей местных безмозглых. Вы напрасно вместо обсуждения конкретики пытаетесь увильнуть на четкость формулировок. Подобная манипулятивная практика больше характерна начинающим демагогам и от вас смотрится не кошерно

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:40 19-06-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los
Вы лучше поясните, что там у вас с кандидатами? Почему одни урки выдвигаются?

Всего записей: 3245 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:44 19-06-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
Статья от пламенного Путинососа Стефана Линдгрена- это наше всё.

правильнее было бы оценивать статью, а не личность автора.
Тем более что уровень приведенных в ней "доказательств" не сильно отличается от уровня "доказательств" используемых "патриотами" РФ.

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 12:49 19-06-2020
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
правильнее было бы оценивать статью, а не личность автора.

los
 
Метать бисер перед теми для кого он неотличим от шелухи от семечек?.. Увольте, не настолько терпелив, как Вы.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3074 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 13:01 19-06-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Честно говоря начинает немного утомлять хождение по кругу. Я написал "закреплено санкционной политикой", так?

даже неудобно вам напоминать, что после не всегда значит в следствие. А мнение журналистов вместо доказательств - это мощно.

Цитата:
Именно это многих навело на мысль о выгодоприобретатеях этого инцидента.

В такой логике тезис о том что "Майдан" устроила РФ чтобы Крым отжать и т.п. тоже хорош, странно что вы ей оперируете.

Цитата:
С Украины сняты подозрения с самого начала? Я понимаю принципы по которым она была включена...

сами задали вопрос, сами же на него и ответили.

Цитата:
Как повлияет на беспристрастность суда и следствия призывы  Евросоюза к России признать ответственность за сбитый боинг до окончания самого следствия?  

единственно приемлемое сомнение в беспристрастности суда высказанное вами ибо так и есть с такой накачкой в СМИ и т.п.
 
iRiverStone

Цитата:
Вы лучше поясните, что там у вас с кандидатами? Почему одни урки выдвигаются?

обострение от карантина или от "успехов" РФ на внешних и внутренних фронтах?

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 13:07 19-06-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
даже неудобно вам напоминать, что после не всегда значит в следствие. А мнение журналистов вместо доказательств - это мощно.

 Полезное напоминание, но могу напомнить и вам, что в политике не все и не всегда обозначается как есть и вброс информационного повода в обоснование принятия жестких мер вполне себе для принятия решений, не принятых ранее.  Дело тут не в мнении журналистов, не передергивайте.    

Цитата:
В такой логике тезис о том что "Майдан" устроила РФ чтобы Крым отжать и т.п. тоже хорош, странно что вы ей оперируете.

 Такую логику тут пропагандируют вовсю Правда бритва Оккама в данном случае к Крыму не подойдет несмотря на вашу попытку сравнить. особенно с вашим же аргументом для суда  по мотиву "по ошибке".    

Цитата:
сами задали вопрос, сами же на него и ответили.

 Я ждал ответа от вас, пришлось уточнять.  

Цитата:
единственно приемлемое сомнение в беспристрастности суда высказанное вами ибо так и есть с такой накачкой в СМИ и т.п.

 Не единственное и вы это знаете. Растиражированное обвинение в адрес России  аля "на снимках видели и все ясно" - https://www.theguardian.com/world/2014/jul/20/mh17-crash-kerry-evidence-pro-russia-separatists-responsibility
 После такого принятие в суд в качестве доказательств меморандума вместо снимков с подтверждением достоверности худшее, что можно сделать для сомнений в беспристрастности суда.  и вот только не уходите в басни о сверхсекретности спутников и пр.  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 13:25 19-06-2020 | Исправлено: mmt, 13:26 19-06-2020
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
В такой логике тезис о том что "Майдан" устроила РФ чтобы Крым отжать и т.п. тоже хорош, странно что вы ей оперируете.  

Вот только подобной "логикой" владеют всего лишь не многие альтернативно-одаренные вроде Самоварова. Ведь в действительности, никаких выгод от "Майдана" Россия не получила.
"Майдан" поставил перед РФ выбор между плохим и очень плохим, т.к. отношения по линии Киев-Москва в домайданный период Россию вполне устраивали.
А вот выгоды Украины от катастрофы MH17 очевидны.
 

Цитата:
сами задали вопрос, сами же на него и ответили.

Нет, скользкий вы наш гамбургский борец, так это не работает.
Более менее понятно, почему Украину включили в состав МГР.
Но главный вопрос-то остается: почему с Украины были сняты подозрения с самого начала?
 

Цитата:
единственно приемлемое сомнение в беспристрастности суда высказанное вами ибо так и есть с такой накачкой в СМИ и т.п.

Так ведь, это единственное приемлемое сомнение, само себе, ставит на суде крест (это фигуральное выражение, не надо докапываться до меня, как с "международным" судом, с требованием объяснить какой крест, куда его ставят).
 
mike 777

Цитата:
Метать бисер

Да ты трюкач, сам себе бисер мечешь

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:32 19-06-2020 | Исправлено: VdV, 13:33 19-06-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Дело тут не в мнении журналистов, не передергивайте.      

да, дело в отсутствии доказательств введения санкций из-за MH17 на которые(санкции) вы намекали.

Цитата:
Такую логику тут пропагандируют вовсю  

это дает вам повод использовать ее в полемике со всеми собеседниками?

Цитата:
Правда бритва Оккама в данном случае к Крыму не подойдет несмотря на вашу попытку сравнить.

не хуже чем ваше намеки - раз они выгодополучатели значит у них рыло в пушку
А бритва в случае с Крымом и не нужна - все и так на виду.

Цитата:
Я ждал ответа от вас, пришлось уточнять.  

А вы спрашивали?

Цитата:
Не единственное и вы это знаете.

не знаю. По этому у вас и уточнял что принял суд? Не мысли журналистов, ваши предположения или домыслы, а просто, как в случае с санкциями из-за MH17, вот сайт суда(подойдет и перевод речи прокурора или кто у них там с более-менее приличного источника) вот реакция судьи принял/отклонил.

Цитата:
...и вот только не уходите в басни о сверхсекретности спутников и пр.

уверены что хотите продолжить именно в таком ключе?

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 14:58 19-06-2020
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los
Цитата:
обострение от карантина или от "успехов" РФ на внешних и внутренних фронтах?
Скользи, скользи, ужик по сковородке. Только, сколько ужик ни скользи, а всё равно клоуном выглядит

Всего записей: 3245 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:49 19-06-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
да, дело в отсутствии доказательств введения санкций из-за MH17 на которые(санкции) вы намекали.  

 Намекать не значит жениться. Санкционная политика существенно нарастила масштабы именно после этого события. Именно после этого подтянулась Европа. да, вы формально правы - после не значит вследствие, но в данном случае вопрос интерпретации событий, не более. Вы же попытались по формальному признаку оспорить мой достаточно простой тезис, что несомненно мне на пользу, выводы сделаю и впредь постараюсь более точные формулировки давать, но вам чести не делает, так как с сути перевели на формальности.      

Цитата:
это дает вам повод использовать ее в полемике со всеми собеседниками?  

 ну ваше "с волками жить" разве избирательно применялось? Мы ведь не в ПМ обсуждаем, а полемика в публичном формате идет, нет?  

Цитата:
не хуже чем ваше намеки - раз они выгодополучатели значит у них рыло в пушку
А бритва в случае с Крымом и не нужна - все и так на виду.  

 Нехорошо применять разные подходы в сравнении Бритва там и здесь вполне себе возможна, только вам не нравится, что предложенное сравнение оказалось не совсем корректным.  

Цитата:
А вы спрашивали?  

 Я думал, что да, но если не так, то приношу извинения и впредь буду яснее выражаться

Цитата:
не знаю. По этому у вас и уточнял что принял суд? Не мысли журналистов, ваши предположения или домыслы, а просто, как в случае с санкциями из-за MH17, вот сайт суда(подойдет и перевод речи прокурора или кто у них там с более-менее приличного источника) вот реакция судьи принял/отклонил.  

 Не готов представить стенограмму или оформленное решение суда, поэтому пользуюсь, увы, журналистскими источниками.  Если у вас есть иные источники с другой информацией, поделитесь.  
 

Цитата:
уверены что хотите продолжить именно в таком ключе?

 Странно, что простой намек вызвал необходимость уточнения - не готов, потому и написал

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 23:35 19-06-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
но в данном случае вопрос интерпретации событий

поэтому и берутся оф. причины, а не мнения или чьи-то высказывания.

Цитата:
Именно после этого подтянулась Европа.

Хронология введения санкций против российских граждан и компаний

Цитата:
ну ваше "с волками жить" разве избирательно применялось?  

не могли бы вы еще раз перечитать к чему относился этот комментарий, не хотелось бы упрекать вас в передергивании Да и полемики-то особой нет - так, попытка понять логику собеседника.

Цитата:
Я думал, что да, но если не так, то приношу извинения и впредь буду яснее выражаться  

приняты.

Цитата:
Не готов представить стенограмму или оформленное решение суда, поэтому пользуюсь, увы, журналистскими источниками.  Если у вас есть иные источники с другой информацией, поделитесь.  

повторюсь, может в таком случае нет смысла спешить с выводами? А, ну как окажется, что следствие не право или будет установлена вина(частичная или полная) Украины, а вы уже суд предвзятым объявили.  
 
Меркель предупредила о новых возможных мерах против РФ в связи с убийством в Берлине

Цитата:
"Мы оставляем за собой возможность реагирования, как и говорил глава МИД (ФРГ - ИФ), но вначале нужно подождать, что покажет процесс"

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 09:25 20-06-2020
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
а вы уже суд предвзятым объявили

Я, конечно, понимаю, что за честь голландского суда ты будешь биться до каждой запятой
Но было высказано мнение о предвзятости суда и нельзя сказать, что под этим мнением нет оснований (уверен, например, что подобный же заочный суд, проводись он в России, на условном Западе сочли бы предвзятым).
Но тут интересно другое, чем это мнение отличается от твоего мнения (или утверждения):  
 
так есть суд в котором адвокаты могут предоставить супер-пупер доказательства от РФ - испанский диспетчер, свидетель Агапов, б.. буду и др. не менее убедительные И, кстати, может сработать.
 
Но ты какую же страницу исходишь недовольством именно из-за чужого мнения.
 


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:30 20-06-2020 | Исправлено: VdV, 12:32 20-06-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
поэтому и берутся оф. причины, а не мнения или чьи-то высказывания.

  Оф. причинами может быть подано все, что будет угодно видеть избирателю, или текущим спонсорам, или... Вам ли не знать?  оф. причиной иракской компании даже боюсь напомнить, что было подано и, ой ну честно, так и не срослось в итоге. В одном вы правы, спорить на домыслах сложно и общие правила важны, но я кажется свою позицию обосновал, так?    

Цитата:
Хронология введения санкций против российских граждан и компаний

  Чем ваша ссылка отличается от моей? Те же секторальные санкции когда Европа пошла вводить и что случилось в тот период вашего списка? Избиратель был подготовлен отменно, да и повод был крайне серьезный.  

Цитата:
не могли бы вы еще раз перечитать к чему относился этот комментарий, не хотелось бы упрекать вас в передергивании Да и полемики-то особой нет - так, попытка понять логику собеседника.  

 Можете и упрекнуть, не обижусь, опять же "с волками жить" Думаю, что логику вы поняли давно, а сейчас ищите слабые места и подход, чтобы их показать Это не совсем то, что вы заявили, да? Хотя тоже интересно. При этом думаю, что вы не так уж несогласны с большинством приведенных тезисов.  

Цитата:
повторюсь, может в таком случае нет смысла спешить с выводами? А, ну как окажется, что следствие не право или будет установлена вина(частичная или полная) Украины, а вы уже суд предвзятым объявили.  

 Право ли следствие или нет, решит суд. Вопрос в том,  принимаются такие доказательства или нет. Это уже показательно само по себе вне зависимости от результата. И да, это будет крайне плохим прецедентом, если подтвердится. С чем вы несогласны? Это нормально принимать не материальное доказательство, а лишь его описание, да еще и непонятных экспертов третьей стороны? Не теряет ли обвиняемая сторона своих возможностей по привлечению экспертов и оценке качества такого "доказательства" и его как минимум достоверности, отсутствию фальсификаций?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 22:28 21-06-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Чем ваша ссылка отличается от моей?

тем что показывает несоответствие вашего утверждения:

Цитата:
Именно после этого подтянулась Европа.

и действительности, в которой куча санкций была введена до крушения MH17.

Цитата:
Думаю, что логику вы поняли давно, а сейчас ищите слабые места и подход, чтобы их показать

Чего их искать? Они на виду. Вот только задачи такой не было - ни искать, ни показывать.

Цитата:
Вопрос в том,  принимаются такие доказательства или нет....

Мне не известно что допустимо в голландском суде, а что нет. Как и не известно что приняли в качестве доказательств, а что отвергли и на каком основании. Я не знаю прецедентное право у них или нет. Смотрю, вы с коллегой уверенно рассуждаете и даете оценки вот и подумал: люди опытные в вопросе разбирающиеся, сейчас доступно все объяснят
P.S.
Коллега ваш не подкачал, выступил на все деньги Жаль не все его опусы читаю.

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 23:42 21-06-2020
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los

Цитата:
 
тем что показывает несоответствие вашего утверждения:


Цитата:
и действительности, в которой куча санкций была введена до крушения MH17.
 

Это соответствует действительности и до этого события были секторальные санкции, а не именные?  Ай-ай

Цитата:
Мне не известно что допустимо в голландском суде, а что нет. Как и не известно что приняли в качестве доказательств, а что отвергли и на каком основании. Я не знаю прецедентное право у них или нет. Смотрю, вы с коллегой уверенно рассуждаете и даете оценки вот и подумал: люди опытные в вопросе разбирающиеся, сейчас доступно все объяснят  

 Попытка отскока неуклюжей вышла  

Цитата:
Коллега ваш не подкачал, выступил на все деньги  Жаль не все его опусы читаю.

 Опять "с волками жить"?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:56 22-06-2020
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
не в коня корм?

Цитата:
Это соответствует действительности и до этого события были секторальные санкции, а не именные?  Ай-ай

Ай-ай Начали просто с санкций теперь про именные да секторальные запели.

Цитата:
Попытка отскока неуклюжей вышла  

Неуклюжей вышла попытка не донимать вас просьбой предоставить доказательства ваших утверждений о принятии или отбрасывании доказательств судом. Но раз вы настаиваете и еще в такой форме: не могли бы вы уточнить что отброшено или принято судом со ссылкой на не соответствие этого голландским законам и т.п. Ваши домыслы и мысли журналистов не подойдут. Просьбу разжевать или и так понятно?

Цитата:
 Опять "с волками жить"?  

нет, просто уровень аргументации зашкаливает даже для него.

Всего записей: 7334 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 12:43 22-06-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru