Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Смотри, извивается ужом, прямо как ты:
Помпео рассказал о разнице между признанием Крыма и Голанских высот
Цитата:
Отвечая на вопрос о поддержке США аннексии Израилем Голанских высот и одновременной критике «российской аннексии» на Украине, он заявил об «очевидно разной» ситуации. «Мы просто признали реальность на земле и историю, которая существовала в этом конкретном месте», — сказал он.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 00:13 16-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Смотри, извивается ужом, прямо как ты

Извиваешься ты. Потому как моя страна ни чьей территории не оккупировала.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:03 16-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну да, ты не извиваешься, ты просто, следуя в фарватере своих идейных кураторов и вдохновителей, любишь называть один и тот же цвет то чёрным, то белым - в зависимости от того, как тебе выгодно в текущий момент, придумывая совершенно нелепые обоснования этому. А так не извиваешься, да

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 09:32 16-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
И где я давал оценку захвату Голландских высот? Ты еще и фантазер, оказывается.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:16 16-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А я где-то говорил о том, что ты давал оценку захвату Голанских высот? А ты любитель за оппонентов додумать, однако. И без них примеров было предостаточно.  
А по поводу твоего любимого вопроса про Крым я тебе проще скажу, раз ты по-интеллигентки не понимаешь. Вот объясни мне, почему я должен за чужое имущество вписываться? Если имущество твоё, так приходи и забирай. А ты хочешь красиво устроиться и жар чужими руками загребать. Пытаясь при этом навешать лапши на уши, выдавая свои влажные мрии за некую сермяжную правду. Ты с этим лучше к либералам подайся - это они любители платить и каяться. Особенно, когда публично каяться перед благодарной аудиторией достаётся им, а платят другие.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:17 16-11-2019 | Исправлено: iRiverStone, 13:22 16-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
А я где-то говорил о том, что ты давал оценку захвату Голанских высот?

Твой предыдущий пост, это, по сути, обвинение в двойных стандартах, да еще и в контексте твоего упоминания о голландских высотах.  
Хорошо, говоря о том, что я люблю "называть один и тот же цвет то чёрным, то белым - в зависимости", ты должен привести пример. Или будешь просто балаболом. Что, впрочем, для россиян типично.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:46 16-11-2019 | Исправлено: Samovarov, 17:48 16-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Это для тебя типично шлангом прикидываться, когда ты не можешь ответить с выгодой для себя.  
Статью про Голанские высоты я привёл в качестве примера ужиного верчения при объяснении твоими кураторами, почему они один и тот же цвет по разному называют.
А тебе я каждый раз задавал вопросы по твоим двойным стандартам. Память короткая? Сочувствую. Впрочем, это один из характерных признаков промытых мозгов.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:30 16-11-2019 | Исправлено: iRiverStone, 20:34 16-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
А тебе я каждый раз задавал вопросы

Я могу сто раз задать тебе вопрос про твои рога, но это не значит что они у тебя выросту.
 
Но я уверен ты все понимаешь, только шлангом прикидываешься. Балабол.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:48 16-11-2019 | Исправлено: Samovarov, 20:49 16-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну-ну. "Сам дурак, Самоваров хороший". Ничего другого я от тебя и не ожидал в ситуации, которая выходит за пределы того, что кураторы залили в твои промытые мозги.

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:53 16-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытали и отрубали голову: в сети показали зверства российских наемников в Сирии

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:41 16-11-2019
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Пытали и отрубали голову: в сети показали зверства российских наемников в Сирии

Быть такого не может ибо все зверства российские военные и менты совершают только на территории РФ, а за бугром они лыцари в сияющих доспехах!

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:24 17-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Быть такого не может ибо все зверства

Не все зверства обстоятельства, пока, дозволяют.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:38 17-11-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Пытали и отрубали голову: в сети показали зверства российских наемников в Сирии

Brodcast british company предствавляет.)) - "Кино шедевры" последних лет.  "Stricke back", "новичок", Иван Драго, "call of duty modern warfare 2019",  "Смерть Сталина". Похлёбка для изысканных гурманов.  
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:34 18-11-2019 | Исправлено: clio77, 07:37 18-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Так ЧВК Вангера это вообще выдумки. Ага.  
 
Добавлено:
Стэнфордская интернет-обсерватория опубликовала результаты исследования операций разведки России в интернете, проведенного на основе данных, предоставленных Фесбуком.
 
Эксперты изучили тактики, которые агенты российской разведки с "Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации", или ГУ (более известного под старым названием ГУР), использовали в интернете за последние годы, чтобы формировать выгодное для России интернет-среду.
 
Главное в контексте Украины:
 
Исследователи изучали сеть страниц, связанных с такими онлайн-группами как Кибер-беркут, "Комитет солдатских матерей Украины" и "Уехать из Украины".
 
В своей агрессивной кампании дезинформации против Украины (с 2014 года) российское правительство часто использует противоречивые сообщения, которые, тем не менее, преследуют одну общую цель: ослабить Украину и оставить ее под контролем России. (Напрашивается параллель с деятельностью "Агентства по интернет исследований" (другие названия: IRA, "Ольгино") - те также создают несколько конфликтующих групп, чтобы увеличивать противостояние относительно какого-то раздражающего вопросы, например вакцинации, владение оружием или прав цветного населения (в США) ).
 
Среди многих часто противоположных векторов операций разведки России в Украину, исследователи выделили дезинформацию, направленную на уменьшение легитимности власти в Киеве; снижение уровня доверия к ВСУ (с использованием для этого части общественных организаций); для убеждения украинских граждан в том, что в их родины "нет будущего" и поэтому необходимо эмигрировать (в первую очередь, в Польшу)
 
Хотя страницы, которые были проанализированы, имели различные направления деятельности, общей объединяющей целью было уничтожение уровня поддержки власти и усиления споров между восточной и западной частями страны.
 
http://texty.org.ua/pg/news/devrand/read/97966/Pora_jihaty_v_Polshhu_Jak_rosijska_rozvidka
https://cyber.fsi.stanford.edu/io/news/potemkin-pages-personas-blog

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 08:32 18-11-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Хайли лайкли?

Всего записей: 3184 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 09:20 18-11-2019
mike 777



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так ЧВК Вангера это вообще выдумки. Ага.  

 
Выфсёврёти! Зачем таджиков порубали, подлые бандеровцы!?© *Здесь должна начаться толчея и запикивание грязной ругани повышающие рейтинг телеканалу*
 
А вообще меня всегда поражало это чудовищное содержимое в людях, даже не зверское.. Жги, господь!

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 09:27 18-11-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
российское правительство часто использует противоречивые сообщения, которые, тем не менее, преследуют одну общую цель: ослабить Украину и оставить ее под контролем России
а можно сказать по другому, не допустить  вхождения Украины в НАТО и оставить её дружественным государством. Да, те ток шоу об Украине что мелькают на ЦТ РФ уже подташнивают. Кондовость некоторых программ и ведущих очевидна. Но это говорит о качестве работы отдельных людей, а не о намерениях государства.  
 

Цитата:
Так ЧВК Вангера это вообще выдумки.
Не знаю. Честно. Знаю что подразделения "капёры" есть у всех крупных держав. Это метода войны. Некогда английские каперы под видом пиратов потрошили проходящие суда, а в случаях нападения на британских подданных в колониях Африки, колониальные войска вырезали целые поселения. У некоторых народов есть особый язык на котором они понимают.
Это мудрость от колонизаторов, дошла и до наших дней.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 09:35 18-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mike 777

Цитата:
А вообще меня всегда поражало это чудовищное содержимое в людях, даже не зверское.. Жги, господь!

Все объяснимо. Блокировка идет, на уровне подсознания. Это кажется нормальным, в той ситуации.
Я, так понимаю, раньше их товарищей жгли живьем и руки дробили молотом, те, кто потерял близких в бомбардировках российскими воздушно-космическими космическими...
 
 
 
Добавлено:
clio77

Цитата:
Знаю что подразделения "капёры" есть у всех крупных держав.

Если разрешено законом этих стран. У вас, наемничество, разрешено законом?  
 
Просто легализация наемников, возлагает ответственность на государство за этих наемников. Ага.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:45 18-11-2019
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если разрешено законом этих стран. У вас, наемничество, разрешено законом?
Пример приведу. В США запрещено нарушать права человека внутри государства, ну таки они нашли выход - организовали Гуантанамо. Международное Право сейчас на подтанцовке у мировых решал и не Россия  эти механизмы запустила.

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 10:23 18-11-2019
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77

Цитата:
 В США запрещено нарушать права человека внутри государства, ну таки они нашли выход - организовали Гуантанамо.

Во первых все не совсем так. Не США, а министерством обороны США. Которое нарушала внутренние законы США, и таки образом вывела эту тюрьму из под юрисдикции Суда США.
Т.е. мы видим конфликт исполнительной и законодательной ветвей власти, но Гуантанамо, при этом, имеет официальный статус и за нее несет ответственность  США.  
 
В отличии от наемников РФ, которые, типа, сами по себе и ни кто в РФ, за них ответственность не несет.  
 
Добавлено:

Цитата:
Международное Право сейчас на подтанцовке у мировых решал и не Россия  эти механизмы запустила.

 
Бла бла бла.
 
Ну если тебя это успокаивает - не парься.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:37 18-11-2019 | Исправлено: Samovarov, 10:41 18-11-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Международный терроризм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru