Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Что-же случилось с KpNemo и AvaxHome

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku
Цитата:
И лаю твоего совсем не примечает
Лай вымышленной моськи в басне Крылова образно отображает оскорбления, которыми в жизни иные реальные персонажи частенько не стесняются злоупотреблять.
Я в отношении вас всё время оставался на "вы" и не злоупотреблял резко негативными переходами на личности, то есть, оставался в рамках разумного.
Поэтому, чисто логически, на Моську с её "тыканием" и оскорбительным лаем, больше смахиваете именно вы, нежели я. Без обид, но это следует только лишь из смысла приведённой именно вами басни господина Крылова.
Впрочем, каждый ищет свой смысл.
Да, я тоже несколько касался вашей личности. Но без цели только лишь явно оскорбить, но лишь убедить вас, как неприглядно со стороны это выглядит. И только.
ПризнАюсь, цели не достиг, хотя, если честно, и не рассчитывал, поскольку с этим, помимо меня, не получалось ни у кого и никогда. Увы, но в этом вы достаточно предсказуемы. Потому и невероятно узнаваемы.
 
kajuku
Цитата:
Перед кем? Перед ангридогом?
Полагаю, ему со стороны не требуется ничего объяснять из прописных истин о нормах поведения в обществе. Видимо, этому его родители ещё в детстве уделили достаточно времени и внимания.
 
Придётся вам, господин кажуку, ещё разок умыть ручки и почистить зубки.

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 16:29 19-06-2019 | Исправлено: turok13, 16:33 19-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
м-да... "Вы" похожи на муравья

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 22:35 19-06-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku
Цитата:
"Вы" похожи на муравья
Вот, уже намного лучше, чем было. Но кавычки-то зачем? Никак не получается полностью преодолеть инстинкт, самосохр, пардон, "другихобсирания"?
Старайтесь "по капле выдавливать из себя раба" (с). Надеюсь, сила воли у вас имеется, значит всё может получиться.

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 14:01 20-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Никак не получается полностью преодолеть инстинкт, пардон, "другихобсирания"

Да уж видно, что никак.
Похули покойника-Кромвеля, что-то давно не клял его пенисто. Pun intended.
А лучше - займись чисткой сараев - прямым своим делом.
Чем окружающих совестить и, вообще, давать советы космической глупости.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 16:22 20-06-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku
Цитата:
Похули покойника-Кромвеля
Так Иуда тоже уже давно покойник. Однако он до сих пор так не перестал быть иудой. Правда - она безотносительна к живым или мёртвым. И в своё время я Кромвелю говорил о его указанных наклонностях прямо в глаза ещё при его жизни. Так что в этом смысле меня совесть совсем не грызёт.
 
kajuku
Цитата:
Чем окружающих совестить
Если вы говорите о себе не во множественном числе, то, видимо, в третьем. Как-то не слишком скромно. Впрочем, для принца это простительно.
И, чисто для объективности, не стоит забывать о том, скольких людей здесь лично вы полили грязью. Того же dorine13 окатили из своего правильного ника лишь за его "неправильный" ник.
 
kajuku
Цитата:
давать советы космической глупости.
Было бы неплохо привести мой конкретный совет "космической глупости". Чтобы я понимал, о чём идёт речь. Чисто для того, чтобы проанализировать и улучшить аргументацию в следующий раз.
Только не говорите, что глупостью было всё. Это будет как-то уж слишком примитивно. Во всяком случае, если сравнивать с вашими картинками с изображением побитой физиономии, которая, видимо, должна была нести какую-то смысловую нагрузку, суть которой понять весьма непросто.
 
По-моему, это достаточно конструктивно. В отличии от вашего... ну, в общем, вы поняли.

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 18:24 20-06-2019 | Исправлено: turok13, 18:29 20-06-2019
kajuku

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата: Похули покойника-Кромвеля
 
Так Иуда тоже уже давно покойник. Однако он до сих пор так не перестал быть иудой. Правда - она безотносительна к живым или мёртвым. И в своё время я Кромвелю говорил о его указанных наклонностях прямо в глаза ещё при его жизни. Так что в этом смысле меня совесть совсем не грызёт.  

 
Судья просто. Нравственный человек:
 
"Живя согласно с строгою моралью,
Я никому не сделал в жизни зла".

 
То, что "совесть не грызёт", - а никто и не расчитывал, тут без иллюзий.  
Да и не только тут.
 

Цитата:
Цитата: Чем окружающих совестить
 
И, чисто для объективности, не стоит забывать о том, скольких людей здесь лично вы полили грязью. Того же dorine13 окатили из своего правильного ника лишь за его "неправильный" ник.  

 
Менее всего мне пристало разбираться здесь, кто клон, кто однофамилец на подпервках.
 

Цитата:
Цитата: давать советы космической глупости.
 
Было бы неплохо привести мой конкретный совет "космической глупости". Чтобы я понимал, о чём идёт речь. Чисто для того, чтобы проанализировать и улучшить аргументацию в следующий раз.  

 
Совет по склеиванию скриншотов. С учёным видом знатока. Пэйнтом.
 

Цитата:
kajuku, да скиньте на любой обменник ваш .mht-шник и дайте здесь ссылку - погляжу, конвертну и выложу здесь как картинку.  
Я посмотрю файл, конвертну его, а затем расскажу вам - чем и как сделал.  
Могу даже не выкладывать свой результат конвертирования, а дать вам возможность выложить его самостоятельно после моей 100% рабочей инструкции.  
 
А делать копии экрана и затем вставлять их в любой графический редактор (да, хоть во встроенный Paint) не пробовали?  

 
 

Цитата:
Только не говорите, что глупостью было всё.  

 
Всё было дешевкой.  
И продолжает оставаться ею. Жалкой и жидкой.
 
Дёшево было с безапелляционным пафосом, прячась при этом за безликим ником, разглагольствовать по теме топика. Опрометчиво решив, что здесь никто не одёрнет и не "поймает на враках".
 
Дёшево было поджать хвост и даже не попытаться ответить, аргументированно (с фактами, а не оценочными суждениями) на прямые вопросы по теме топика, в частности, о перспективах WS.
 
Дёшево было продолжать изображать из себя Конора после того, как "похлопал".
Жалки и жидки попытки отыграться в лучших/худших традициях форумного серуна: цепляться к ты/вы, строить из себя, типа, культурно-вежливого, выставляя оппонента - якобы - неотёсанным грубияном.
Но даже здесь - облом: никак не использовать самую "выигрышную" фишку подлова на грамматических ошибках, дескать, "разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом?"
 
В общем, за что ни возьмется, - не светочЬ.  
 
Причём напрочь: его не приняли даже на EU. Вот он и болтается здесь. Вместе со своей "смысловой нагрузкой", суть которой он не так и не постиг.
Обращаться к такому на "вы" без кавычек я не стану.
 
Да и вообще больше никак не стану.  
Вот перешагнул, оберегаясь, и пошёл прочь отсюда.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 01-04-2019 | Отправлено: 10:04 21-06-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kajuku
Цитата:
Всё было дешевкой.  
kajuku
Цитата:
В целом с текстом, как ни странно покажется, согласен.  
Приведённые мною только ваши комментарии к моим текстам, однозначно доказывают, что вы, либо быстро забываете вовсе свои же собственные слова, либо ваше сиюминутное настроение заставляет вас "забыть" то, что было сказано вами же ранее.
Полагаю, склеротиком вас назвать сложно. Значит вы - просто беспринципный человек, управляемый лишь своими негативными эмоциями, за которыми, кроме грязи, нет абсолютно никаких реалий и здравого смысла.
Всё, что вы умеете делать очень хорошо - обливать грязью по поводу и без.
Вы снова сорвались и дали волю своим пальчикам, поскольку абсолютно весь ваш последний длиннющий пост - лишь большая лужа грязи, направленная исключительно для одной цели - как можно больше оскорбить.
Получается, что вы - мелкий, безвольный человечек большой комплекции, безраздельно манипулируемый собственным злобным монстром.
 
kajuku
Цитата:
Совет по склеиванию скриншотов.
Говорить о том, чего не случилось, просто бессмысленно. Сравнивать ваш результат просто не с чем, поскольку моего конвертирования здесь нет.
Как же можно объективно судить, если сравнить ваше творчество просто не с чем? Но вы априори уверены, что лучше вас могли сделать только вы сами.
 
Да возьмём вот хоть это:
kajuku
Цитата:
прячась при этом за безликим ником
Вы меня извините, но, видимо, этот ваш шедевр творческой мысли следует понимать, что ваш здесь ник, типа, есть реальный лик. Серия и номер паспорта. А на странице 27, видимо, ваше к нему личное фото. Не в профиль, но "в глаз".
Наверное, это ваше утверждение следует воспринимать, как образчик вселенской умности и номинант на премию "СветочЬ свободной мысли".
 
kajuku
Цитата:
Да и вообще больше никак не стану.
"Не верю!" (с). Вы уже умывали руки, но снова их испачкали. "Умывший однажды умоет и дважды".

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 16:34 21-06-2019 | Исправлено: turok13, 16:55 21-06-2019
Ivan_Drago

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Боже ты мой. Сколько времени прошло, а как бурлит!
Не ожидал. Видимо очень сильная обида осталась.
 
Впрочем, очевидно, что Подлодка превратилась в какое-то страшное овно.
И уровень дискуссий, как уже писали, и качество выкладываемого материала = уныние.
Иногда еще там появляюсь, но это лишь бледная тень.
От старого там ровно ничего.
Атмосфера утеряна.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 10-04-2017 | Отправлено: 01:06 16-07-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Боже ты мой. Сколько времени прошло, а как бурлит!
Не ожидал. Видимо очень сильная обида осталась.
Так вместе со старой лодкой и часть жизни отбурлила.
А обида? Думаю, не совсем точное слово. Скорее, разочарование.
Типа, как приходите вы на встречу выпускников, а многие из тех, кто раньше производил сильное впечатление, сейчас совсем перестали его производить. Это же не обида, правда?
 

Цитата:
Атмосфера утеряна.
Это чистая правда. "Кадры решают всё" (с). Вот пришло на место главного такое бездарное "...оно", которое совсем недавно довольно точно определил один из подводников как "вахтёро". Ну и стало как в обычной казарме - "безобразно, но единообразно". А чего ждать от бывшего сапога?
"Встать, смирно, молчать, кругом марш", - вот практически и весь лексикон, прошедший проверку через грамматику Ворда. Эллочка Щукина отжигала намного круче.
Зато собственнику, видимо, очень нравится, когда это лижет ему задницу и встречает по прибытии в Москву, как дорогого гостя и большого начальника.
Ну, что тут сказать? Бывший сапог и текущий лузер нашли друг друга и самореализуются.
По-другому такое никак не объяснить. Впрочем, желающие могут попытаться, а я не претендую на истину в последней инстанции.

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 17:34 18-07-2019 | Исправлено: turok13, 17:39 18-07-2019
DimONtm



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так вместе со старой лодкой и часть жизни отбурлила.

"старой" - это какого года выпуска?
 
Давно читаю эту тему, так всё время в голове всплывает высказывание - "Умер Максим, да и х... с ним"

Всего записей: 5249 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 18:29 18-07-2019
turok13



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"старой" - это какого года выпуска?  
Считаю, что по версию .ws включительно наблюдалась лодочная преемственность. C версии .eu она была утрачена.
Однако, не настаиваю на своём мнении - каждый видит и чувствует так, как ему понятнее и привычнее.
 

Цитата:
Давно читаю эту тему...
Значит, посыл по Максиму не выглядят убедительным. Обычно, ежели "х#@ с ним", то послал и забыл. А тут - тема читается давно...

Всего записей: 1195 | Зарегистр. 16-02-2005 | Отправлено: 16:32 19-07-2019 | Исправлено: turok13, 16:40 19-07-2019
decu2007



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А на манеже все те же!! Как жизнь юнги? Кто дослужился до высшего звания?? Старый перец-злобный старикашка  все еще там? Как только не будет-вернусь. Скучаю!
 
Добавлено:
О. Увидела интересное про меня.  
 
 
Мало ли кто чего пишет в интернетах! Вон, та же decu позиционировала себя инвалидкой, а на деле оказалась интернет-маньячкой, ночами копи-пастящей книжки с сайта на сайт, а утром спящей в маршрутке по пути на работу… Аналогичные дамочки на книжных сайтах выжимают слезу, прикидываясь беременными, однорукими калеками или брошенками…
 
Это когда это я инвалидкой прикидывалась? Вы че там курите? Э!!! Вы чье там дурачье?
 
Вот как шутки то по интернету и расходятся. Ну курите дальше

----------
никто не может мне дать больше, чем я могу взять...
- - - - - - - - - - - - -_ - - - - - - - - - - - -
Software is like sex: it's better when it's free. © Linus Torvalds.

Всего записей: 1470 | Зарегистр. 23-05-2007 | Отправлено: 13:37 20-08-2019
pasha777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А лодка опять утонула, кто знает?

Всего записей: 100 | Зарегистр. 17-12-2007 | Отправлено: 22:19 28-08-2019
Pitcairn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IP-адрес: 185.212.130.13 включен в Единый реестр запрещённых сайтов
 
Заблокирован geometro с товарищами роскомпозором.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 03-05-2014 | Отправлено: 03:27 29-08-2019
ildar

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Войти можно через VPN.

Всего записей: 354 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 06:21 29-08-2019
pasha777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
через VPN

 
И верно, только коммент не могу вставить...но ссылки и новость всё видно

Всего записей: 100 | Зарегистр. 17-12-2007 | Отправлено: 10:10 29-08-2019
Pitcairn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опять буль-буль?!

Всего записей: 0 | Зарегистр. 03-05-2014 | Отправлено: 21:52 30-08-2019
pasha777

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И VPN не помогает, лодка на дне.

Всего записей: 100 | Зарегистр. 17-12-2007 | Отправлено: 15:57 31-08-2019
ildar

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что зашёл через VPN, всё работает.

Всего записей: 354 | Зарегистр. 05-02-2003 | Отправлено: 17:28 31-08-2019
DoppelSkull



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А на манеже все те же!!  

- А по манежу - конница идеть!
- И на колёсах - тащит... бронепоездъ
- А тетя На, А тетя Настя, - ну не дает...
- А командир... - уже снимает пояс... 8)))
 
[Как же это "всё" - "до"...] 8((

Всего записей: 484 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 02:28 01-09-2019 | Исправлено: DoppelSkull, 02:35 01-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Что-же случилось с KpNemo и AvaxHome


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru