Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, нам с тобой неочем говорить, ты с упорством истинного шизофреника перекручиваешь написанное:
Цитата:
mgtow

Цитата:

Цитата:
Это тема о мужчинах и женщинах, живущих в реальном мире, а не в рамках выдуманного тобой контекста.

Буквально все твои высерки являются плодом больной фантазии шизофреника, а не рассуждениями о реальном мире.

Ты слова о том, что мужчины и женщины живут в реальном мире, считаешь плодом больной фантазии шизофреника?

А тебе надобно не только разжевать, а ещё и в рот положить? (пожирнил специально):

Цитата:
А правду ты не любишь, потому считаешь выдумкой.

И кто ты после этого, дебил? Шизофреник?

 
iRiverStone
Цитата:
mgtow
Цитата:
Например? А то аж любопытно.
У меня есть знакомые мадамы, которые мужиков заманивают сугубо чтобы их поласкали.
Хорошо, допустим, вы же при случае аппелируете к тому что вы большинство, не так ли? Так вот мне в связи с этим аж интересно, составляют ли эти мадамы БОЛЬШИНСТВО среди рядовых покупателей сексуального рынка, или это лишь исключение из правила которым допустимо пренебречь?
А исключения бывают всегда (ну почти), разве что кроме математики и наук из неё выросших.
Поэтому, делать выводы об ошибочности теории лишь на основании наличия немногочисленных исключений как то не совсем правильно.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 18:51 04-11-2023 | Исправлено: mgtow, 19:00 04-11-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Папкам за деток: в России предлагают ввести «отцовский» капитал
За рождение третьего ребенка предлагают выдавать 1 млн рублей
Ксения Набаткина

Оцените заголовок журналист_ки...
Очередная убогая попытка властных "мужиков", у которых всё норм и которые не понимают корня проблемы, решить какую-то там демографическую проблему. Особо они беспокоятся, что к 2030 году убыль населения не сможет быть перекрыта миграцией (если бы это было возможно, походу они были бы спокойны).
...и не воодушевляйтесь "отцовским" капиталом:
Цитата:
— Но в целом он может называться и материнским, и отцовским. Самое главное, что должен быть многодетным, --— резюмировал Сергей Рыбальченко.
Здесь можно ознакомиться с направлением, т.с., "мысли" тов. Рыбальченко...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:03 04-11-2023 | Исправлено: Maxim_um, 20:06 04-11-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
А тебе надобно не только разжевать, а ещё и в рот положить?

Я тебя и разжевывать не заставлял если чо. Ты вообще волен делать все, что посчитаешь нужным: хочешь - жуй, хочешь - в рот клади, хочешь - на одной странице пиши, что ты мои высеры больше не читаешь, а на следующей - пиши вопросы обращенные именно ко мне и к моим друзьям...
 

Цитата:
И кто ты после этого, дебил? Шизофреник?

Ты это этот вопрос задай той своей личности, которая выше написала о том, что:

Цитата:
нам с тобой неочем говорить


Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:16 04-11-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Цитата:
Хорошо, допустим, вы же при случае аппелируете к тому что вы большинство, не так ли?
Я ни к чему не апеллирую. Про 95% аленей/нитакусек - это же твои слова А я просто чуток удивился нелогичности твоей позиции. Ведь нитакуська (не такой, как все, если я правильно понял значение термина) это тот, кто причисляет себя к меньшинству (в идеале - вообще единственному, уникальному экземпляру).
Так-то я с основной идеей вашей (если, опять таки, правильно понял) "не совать пальцы куда собака хрен не сунет" согласен. Но смущает то, что у вас с максимумом какие-то точки соприкосновения есть. У него идея совсем другая. С его точки зрения женщины - унтерменьши, биологические матки и ничего более. Или ваша идея тоже это содержит?
 
Добавлено:
https://vk.com/wall-151710801_4455
 
Сама статья имеет явную направленность, потому обсуждать не вижу смысла. А вот комменты забавные и вполне здровомысленные

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:30 04-11-2023 | Исправлено: iRiverStone, 20:33 04-11-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik,
Цитата:
пиши вопросы обращенные именно ко мне и к моим друзьям...


Цитата:
нам с тобой неочем говорить,
- для тех кто в бункере.

Цитата:
Ты вообще волен делать все, что посчитаешь нужным:
Охренеть не встать, царский подгон прям.

Цитата:
Ты это этот вопрос задай

Мне твое мнение, которое я вертел, очень важно. Держи меня в курсе.

 
iRiverStone
Цитата:
Ведь нитакуська (не такой, как все, если я правильно понял значение термина) это тот, кто причисляет себя к меньшинству (в идеале - вообще единственному, уникальному экземпляру).
Не совсем. Придется явным образом расставить точки, раз такая путаница:
1. Прозревший - особь мужского пола, тот кто считает, что на вопрос следует ответить "незачем" или аналогично. Есть и другие определения но мне это нравится больше других. Синоним - "обычный мужчина". На сексуальном рынке не представлен так как понял что к чему. Составляют менее 1% всего населения.
2. Алень - особь мужского пола, антипод прозревшего, соответственно на вопрос указанный в п.1 ответит не так как прозревший. Синонимы слову алень - мужик (не мужчина а именно мужык), настоящщий мущщина. По классификации теории сексуального рынка - среднестатический покупатель. Вместе с нитакуськами составляет 95% всего населения.
3. Нитакуська - особь женского пола, считает себя "нитакой как остальные феминистки", при этом не прочь залезть на шею какому-нибудь аленю и подоить его ресурсы. Счситает что ей все должны по факту наличия звизды. По классификации теории сексуального рынка - среднестатический продавец. Вместе с аленями составляет 95% всего населения.

Цитата:
У него идея совсем другая. С его точки зрения женщины - унтерменьши, биологические матки и ничего более.
Кто гаже, алень или нитакуська? Я все таки склонен к мысли что алень.
Нитакуськам дали волю, они пользуются - любому человеку независимо от пола дай волю, получим то же самое. Конечно нехорошо, но это еще можно понять. Но вот как понять аленя, которому с детства вместо варенья подают говно а он есть да еще и нахваливает, вот тут меня хватает когнитивный диссонанс.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 21:17 04-11-2023 | Исправлено: mgtow, 08:55 05-11-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
Где можно ознакомится с документом, в котором чётко и ясно сказано, кто является настоящим мужиком?
См. свой паспорт, страница "СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ", наличием штампа ЗАГСа о действующем браке.
Кстати, интересно, что положение "семейное", а штамп там о заключении "брака"...
Цитата:
Какими качествами он должен обладать? А то ведь получается разброд в умах. Для одних, настоящий мужик тот, кто может взять ответственность за семью, а для других, который берёт ответственность только за себя. Непорядок.
Ты же цитировал оттуда, где и содержится ответ на твой вопрос.
Цитата:
боевая форма "настоящего мужика" (сочетание раба, латентного пидараса в прямом смысле и его же активного, но в переносном, а в основе - недочеловек, "воспитанный" бабой, давно не огребавший за гнилой базар).
Соотв. просто "настоящий мужик" - то же самое, но уже огрёбший за гнилой базар и настолько сохранившийся при этом, что способен (пока что) этот кейс запомнить.
Valivan77777, будучи слепым олигофреном, может тебе забыть про ПиСИ и форумы...
quietlik
Цитата:

Цитата:
об которого все вытирают ноги.

Это уже вообще банальное вранье.
Часть людей по моральным и этическим причинам никогда не станет вытирать ноги о другого человека.

Если бы вместо "все" было "большинство" ты бы не разводила тупой срач на несколько страниц?!! Да, б..., это гипербола, ты это поняла, но предпочла генерировать тонны пустого словесного мусора, вместо того, чтобы говорить по теме. Причём даже после того, когда тебе на это указали:
mgtow
Цитата:
вполне соответствует, если не быть настолько дебилом чтоб понимать буквально.
Но ты на сдавалась и, навесив на форумчанин ярлыки "аналитика и теоретика", пошла в новое манипулятивное наступление на здравый смысл
Цитата:
Когда же теоретик или аналитик, начинает заявлять о том, что его слова "все", "большая часть", "95%", "99%" - не надо понимать в буквальном смысле, то он перестает быть аналитиком или теоретиком, а становится демагогом.
И ещё раз...
Цитата:
mgtow

Цитата:
Начнем с того что сущность "мое окружение" в дискуссию ввел ты

А в чем проблема?
Тебе что-то не ясно с сущностями "все" и "мое окружение"?
Разговор о "всех" по умолчанию подразумевает и "мое окружение". Рассматривать его - обязанность того, кто всерьёз собрался обсуждать "всех". Я указал на противоречие твоего умозаключения реальному положению дел, а мое мнение ты можешь вертеть, как хочешь, реальность от этого к тебе благосклонее не станет.
 
А ты продолжаешь быть "настоящим мужиком" (см. определение выше).
Цитата:
Хотя, если людей с моральными и этическими принципами объявить недочеловеками, то тогда станет понятно, кто такие эти "все".
Ни хрена тебе не понятно, т.к. "недочеловеки" = "кто такие эти "все"".
iRiverStone
Цитата:
у камня есть жена и ребёнок, а у мгтова их нет, кого будем считать нищим?
При прочих допущениях (которых ты не достоин), жена не твоя, а государства, ребёнок не твой, а жены государства, а ты со своими 150к - раб системы, у которого по определению ничего своего нет, к тому же настолько альтернативно одарённый и упрямый, что этого не понимаешь.
Цитата:
ИМХО, в большинстве случаев основную финансовую проблему молодым семьям создают не дети, а желание жить отдельно от родителей.
Правильнее так
Цитата:
в большинстве случаев основную финансовую проблему молодым семьям создают не дети, а желание жить
Т.к. "жизнь с родителями" - прямой путь к развалу семьи - фольклор про тёщ не даст соврать.
Вот уж действительно "ХО" от хамблмайнд-мена... И ведь также пишет по форумам, как Valivan77777...
Цитата:
Вы, совершенно необоснованно, считаете себя нормальными.
К норме согласно статистическому распределению мы точно не относимся, только ваша "норма" в долгосрочной перспективе - нежизнеспособна.
Цитата:
А на просьбу объяснить, кто такой "нормальный мужик" безальтернативно сливаетесь. Ибо это чистая манипуляция, а не осознанное понятие.
Манипулируют, используя этот термин, ОЖП, а объяснять что значит "нормальный мужик" должны мы... Ну, Капранов в видео, приведённым мной по ссылке, объяснил, и что на это ответило ваше альтер-эго Valivan77777 мы помним, т.к. после этого
Цитата:
Да мне фиолетово все ваши Капроновы, это кто, истина в последней инстанции? У меня своя голова на плечах, чужими не пользуюсь.
это чудо было послано уже окончательно, соотв. и вам - туда же.
Цитата:
Ведь нитакуська (не такой, как все, если я правильно понял значение термина) это тот, кто причисляет себя к меньшинству (в идеале - вообще единственному, уникальному экземпляру).
Это одна из клеточек таблицы ТП-бинго, т.е. манипулятивный приём, используемый банальной серостью как правило из числа ОЖП для выставления себя отличной от таковой с целью продать себя, желательно подороже, если уж кто-то позарился.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:11 04-11-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
   Чернышевский очень был близорук, вследствие чего с ним нередко происходили смешные qui pro quo, например, раз, придя ко мне в комнату, он раскланялся с моей шубой, которая брошена была на стуле и которую он принял за даму. (А. Я. Панаева, Н. Г. Чернышевский.)  
 
Любовь - это болезнь, требующая постельного режима, но только мудрые люди болеют ей в жизни только один раз как ветрянкой без осложнений в виде брака и детей и забывают о ней, получая пожизненный иммунитет.
 
Все в твоих руках - хочешь жить как собака а умереть как человек - женись, а если хочешь жить как человек, а умереть как собака - не женись. Так что выбор - за тобой.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 12:44 05-11-2023 | Исправлено: pnvick, 13:06 05-11-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Россиянин расправился с помощницей депутата областной думы из-за алкоголя
Настоящий мужчина, а не какой-то там алень. Пришёл и просто взял у нитакуськи всё, что захотел.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:44 05-11-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Мне твое мнение, которое я вертел, очень важно. Держи меня в курсе.

Всенепременно, если для тебя это так важно.
 
Maxim_um

Цитата:
вместо того, чтобы говорить по теме.

Ты чо, решил присесть умом и всерьез поговорить по теме при помощи гипербол и метафор, в которых слово "все" не отличается от слова "никто"?
Флаг тебе в руки. Результат будет гиперболичным, метафоричным и фееричным.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 15:49 05-11-2023 | Исправлено: quietlik, 15:50 05-11-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
вместо того, чтобы говорить по теме.

Ты чо, решил присесть умом
Приседаете головой здесь вы, триединое х.з. что.
Цитата:
в которых слово "все" не отличается от слова "никто"?
Не звезди!
В зад себе засунь свои дешёвые манипуляции! Задолбала...
Цитата:
Флаг тебе в руки. Результат будет гиперболичным, метафоричным и фееричным.
С тобой всё, что возможно, кроме приближения к пониманию истины.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:56 05-11-2023
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
огрёбший за гнилой базар

Мужик, в нормальном обществе, имеет нормальное значение. И никто не обязан подстраиваться под ваш жаргон зоны.
 
На весь высер отвечать не буду, так как "нормальные мужчинки" так и не ответили мне на один вопрос, засунув языки в одно место, бо нет аргументов. А именно - Каких материальных благ лишены женатые мужики, чем обладают "нормальные мужчинки"? В чём неоспоримое преимущество? У вас "мужчинки" проблема вот в чём, инфантильны, амёбны, несостоятельны, жаба душит поделиться куском хлеба со своим дитём. Мы не виноваты в том, что у вас либо не стоит, либо сперматозоиды бастуют, либо воспитанные мамкой, без нормального папки, либо что-то с психикой. Но вы не унывайте, вдруг сперматозоиды одумаются.
 

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 16:41 05-11-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Ой, определение не понравилось?!!
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
огрёбший за гнилой базар

Мужик, в нормальном обществе, имеет нормальное значение.
А в ненормальном, как наше в настоящий момент, имеет ненормальное значение.
Цитата:
И никто не обязан подстраиваться под ваш жаргон зоны.
Ты, чудо, просто действительности соответствуй, и не под что/кого не нужно подстраиваться, смени страусиную позицию на Человеческую. И "зона" - это жизнь твоя, раб.
Valivan77777, будь Человеком!!! Хотя, кому это я...
Цитата:
На весь высер отвечать не буду, так как "нормальные мужчинки" так и не ответили мне на один вопрос, засунув языки в одно место, бо нет аргументов. А именно - Каких материальных благ лишены женатые мужики, чем обладают "нормальные мужчинки"? В чём неоспоримое преимущество? У вас "мужчинки" проблема вот в чём, инфантильны, амёбны, несостоятельны, жаба душит поделиться куском хлеба со своим дитём. Мы не виноваты в том, что у вас либо не стоит, либо сперматозоиды бастуют, либо воспитанные мамкой, без нормального папки, либо что-то с психикой. Но вы не унывайте, вдруг сперматозоиды одумаются
Ну прям полное соответствие определению
Цитата:
сочетание раба, латентного пидараса в прямом смысле и его же активного, но в переносном, а в основе - недочеловек, "воспитанный" бабой
Пиши исчо, тем более, что следование табличке ТП-бинго ума не требует, базовых инстинктов достаточно.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 17:24 05-11-2023 | Исправлено: Maxim_um, 17:26 05-11-2023
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Пиши исчо

Я вам писал, чего же боле, я вам могу ещё сказать?
Разве что предупредить, а может поздравить, я хрен знает чем для вас является месяц ноябрь.
https://fishki.net/4518818-nonbspnut-november-pochemu-i-zachem-muzhchiny-v-nojabre-izbe.html

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 17:45 05-11-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Россиянин расправился с помощницей депутата областной думы из-за алкоголя
Настоящий мужчина, а не какой-то там алень. Пришёл и просто взял у нитакуськи всё, что захотел

Вор на сексуальном рынке, к тому же садюк и мокрушник - итог деградации аленя.
 
Добавлено:
Maxim_um
Цитата:
Пиши исчо,  
Макс, есть хорошая народная мудрость - говно не тронь, вонять не будет. (с)

 
 

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 19:48 05-11-2023 | Исправлено: mgtow, 08:35 06-11-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:

Цитата:
в которых слово "все" не отличается от слова "никто"?

Не звезди!
В зад себе засунь свои дешёвые манипуляции!

Значить, как с твоей стороны - так гиперболы, а как не с твоей - так звездешь и манипуляции. Ясненько.
 

Цитата:
С тобой всё, что возможно, кроме приближения к пониманию истины.

Так а кто же тебя заставляет вместе со мной к её пониманию приближаться? Покажи энтого злодея, выкручивающего тебе руки.
 
У тебя разве нет выбора? Вон, mgtow послушай, он у нас в курсе того, как понять все, а значит и понять истину. Хотя, это не точно, он же у нас знатный любитель гипербол.
 
Слушай, а я что-то не догоняю, ты сюда с какой целью что-либо постишь, чтобы к пониманию истины приблизиться, али вообще не с целью, а по причинам, над которыми ты не властен?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:52 05-11-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если вы не обращаете внимания на женщин и девушек будьте готовы к тому, что женщины и девушки обратят на вас такое внимание, что вам мало не покажется
 
Разрешаю всем наказать меня презрением. Это - в вашей воле. Источник - Евгений Онегин Пушкина.
 
Зарубите себе на носу - выбор есть всегда.
 
К сожалению, большинство из вас - трепачи,  у которых мозги есть, а ума Бог не дал.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 08:16 06-11-2023 | Исправлено: pnvick, 08:29 06-11-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pnvick
Цитата:
Если вы не обращаете внимания на женщин и девушек будьте готовы к тому, что женщины и девушки обратят на вас такое внимание, что вам мало не покажется
Самый эротический орган мужчины - кошелек. Поэтому есть средство от женского внимания. У кого с головой порядок тот понял.

Maxim_um
Цитата:
Maxim_um
Цитата:
Пиши исчо,  
Макс, есть хорошая народная мудрость - говно не тронь, вонять не будет. (с)
Я давно убедился что эта тема, сродни аномалии "бермудский треугольник", и здравый смысл здесь не в чести. Взять к примеру последнее обсуждение на тему рождение детей для аленя = нищета, бесправие, унижения:
1. Нищета
Доказывать местной троице, что: 4 полюбому > чем 4-1
бесполезно. Особенно при таких вот заработках, на которые живет население замкадья.
2. Бесправие
Доказывать местной троице, что мужчина законодательно привязан к месту в случае обязательств по отношению к детям, так же бесполезно. То есть алень, влез не только в долг по содержанию детей до 18/(23) лет, а ещё и в "крепостное право", поскольку самовольно покинуть юрисдикцию без согласия второго родителя не может.
3. Унижения
Помимо перечисленных выше двух пунктов алень испытывает всю гамму унижений так как,
в случае проблем с законом, у него банально нет денег на квалифицированную юридическую помощь, и он становится ещё беднее.
В случае проблем со здоровьем, на дорогие лекарства и хороших врачей денег тоже нет.
Нормально отдыхать, развлекаться, профессионально расти - все это заменяет бутылка водки.
В итоге к пенсии алень превращается в спившегося алкоголика, без здоровья, деградировавшего от постоянных жизненных дрязг, который умирает не дожив до пенсии.
Но самая мякоть, самое гнусное унижение, какое только можно придумать - это лишить отца его же детей, о чем здесь упоминал неоднократно. Но доказать что-либо, кому то из этой троицы просто нереально, хоть они и сами побывали, а некоторые еще и поползали на коленях.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 10:54 06-11-2023 | Исправлено: mgtow, 18:30 06-11-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Цитата:
и здравый смысл здесь не в чести
Не всё так грустно. Просто ещё одна полянка, на которой очередное меньшинство пытается убедить нормальных людей, что на самом деле норма - это их, меньшинская парадигма. Сколько вас таких - веганы, ЛГБТ и прочая, прочая... Пока только у ЛГБТ что-то получаться начало в этом плане. Все остальные меньшинства так пока и остаются меньшинствами. Хотя веганы тоже вроде как продвигаются - коровок уничтожают, мясо из сои проталкивают...
Посмотрим, что у вас получится

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 11:37 06-11-2023 | Исправлено: iRiverStone, 11:38 06-11-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Просто ещё одна полянка, на которой очередное меньшинство пытается убедить нормальных людей, что на самом деле норма - это их, меньшинская парадигма. Сколько вас таких - веганы, ЛГБТ и прочая,
Судя по событиям в мире, за последние 15 лет +/- ЛГБТ давно уже превратилось в большинство. Что косвенно ты и подтверждаешь:
Цитата:
Пока только у ЛГБТ что-то получаться начало в этом плане
Надеюсь инфа об этом, как и у меня, просто из наблюдений за открытыми источниками, а не служебная?

 

Цитата:
ЛГБТ давно уже превратилось в большинство
что вызывает определенные сомнения в
Цитата:
 очередное меньшинство пытается убедить нормальных людей, что на самом деле норма

Поэтому глядя на картинку по ссылке, не стоит думать что: большинство = норма,
это миф навязанный дерьмократией, а к чему приводит дерьмократия мы видим прямо сейчас.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 14:04 06-11-2023 | Исправлено: mgtow, 14:41 06-11-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Татьяна-Valivan77777
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Пиши исчо

Я вам писал, чего же боле, я вам могу ещё сказать?
Ещё сказать?!! Затнись!
Доколе ты будешь продолжать здесь срать?!!
Цитата:
Разве что предупредить, а может поздравить, я хрен знает чем для вас является месяц ноябрь.
https://fishki.net/4518818-nonbspnut-november-pochemu-i-zachem-muzhchiny-v-nojabre-izbe.html
Всякими нехорошими словами обзывают здесь нас, но подобный шлак (iRiverStone регулярно почитывает гоммиксы, писаные то ли фемками, то ли пидарасами для таких же, х.з., кто после этого iRiverStone) попадается почему-то вам, и читаете его почему-то опять-таки вы. К чему бы это, господа извращенцы?!! По мне так вы есть полное соответствие ранее данному определению
Цитата:
сочетание раба, латентного пидараса в прямом смысле и его же активного, но в переносном, а в основе - недочеловек, "воспитанный" бабой
Вы прям саморазоблачаетесь так, что мне вас жалко становится...
mgtow
Цитата:
iRiverStone
Цитата:
Россиянин расправился с помощницей депутата областной думы из-за алкоголя
Настоящий мужчина, а не какой-то там алень. Пришёл и просто взял у нитакуськи всё, что захотел

Вор на сексуальном рынке, к тому же садюк и мокрушник - итог деградации аленя.
Обстоятельства интересные...
Бабульке - 74 (молодая уже НЕ молода), насильнику - 33, походу приходил он к ней за пойлом не первый раз, причина привечать бабульке 74 года молодого мужика 33 лет, в т.ч. алкашкой - возможная сексуальная заинтересованность, место преступления - явно не улица, соотв. она пустила его в дом и там пошло что-то не так. Насильника не оправдываю, но бабулька явно не безгрешна и явно нарывалась на неприятности, ну и нарвалась.
quietlik
Цитата:
Maxim_um

Цитата:

Цитата:
в которых слово "все" не отличается от слова "никто"?

Не звезди!
В зад себе засунь свои дешёвые манипуляции!

Значить, как с твоей стороны - так гиперболы, а как не с твоей - так звездешь и манипуляции. Ясненько.
Они с обеих сторон всё те же гиперболы, звезда манипулирующая.

Цитата:

Цитата:
С тобой всё, что возможно, кроме приближения к пониманию истины.

Так а кто же тебя заставляет вместе со мной к её пониманию приближаться? Покажи энтого злодея, выкручивающего тебе руки.
 
У тебя разве нет выбора? Вон, mgtow послушай, он у нас в курсе того, как понять все, а значит и понять истину. Хотя, это не точно, он же у нас знатный любитель гипербол.
 
Слушай, а я что-то не догоняю, ты сюда с какой целью что-либо постишь, чтобы к пониманию истины приблизиться, али вообще не с целью, а по причинам, над которыми ты не властен?
Ты нахрен никому ни сдалась, просто меня достало читать твой словесный мусор, растянутый на несколько (гипербола) страниц.
Пожелания к тебе такие же, как к Татьяна-Valivan77777. Даже в стихах описал, пусть и коротко...
Ты ведь фанатеешь от убогих стишков недопоэтов - тебе определённо должно понравиться.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:22 06-11-2023 | Исправлено: Maxim_um, 23:26 06-11-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru