Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:

Цитата:
Странные у тебя представления о причинно-следственных связях.

Странные для тебя.

То, что они для меня странные, это еще полбеды. Беда в том, что твои представления нисколько не помогают тебе достигать тех целей, которые ты перед собой ставишь. Пишешь тут чего-то, с целью, чтобы iRiverStone исчез, а он таки никуда не диется.

Цитата:
Или дома сидите, без компа и связи с внешним миром, чтобы не терять самообладания или чтобы этого не было заметно окружающим людям.
Потерявший, ежели что, и найти может, то, что потерял, сказав спасибо, окружающим, опять таки ежели они действительно реально подметят, что он чего-то потерял.  А тому, у кого не было ни самообладания,  ни адекватных представлений о взаимосвязи между своими действиями и своими целями, даже и не знаю, какое лекарство помочь может.  
 

Цитата:

Цитата:
А ты не пробовал задействовать свой ум для осмысления того, насколько твои действия способствуют достижению заявленной цели?

Слишком завуалировано для оскорбления.

Это и не оскорбление.  Это закономерный вопрос, который, как мне казалось, полезно задавать любому человеку, ставящему перед собой некую цель и совершающему действия,  которые, по его мнению, должны приближать его к поставленной цели. Хотя, как выясняется, не любому.

Цитата:
А как вопрос - пустое.

Ну, если похрену, что делать для достижения цели и похрену,  будет ли она достигнута или нет, то вопрос, действительно, пустой. Но опять таки, смотря для кого, для людей наблюдающих со стороны, пустопорожняя оценка такого вопроса – это тоже определенного рода информация об оценщике ;)

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 09:08 05-12-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone aka речной копролит
Цитата:
Maxim_um
Твою философию ты тут достаточно расписывал. Не вижу смысла повторять это дерьмо.
Кто в очередной раз начал бросаться фекалиями - мы выше уже выяснили. Но ты продолжаешь жалкие попытки вывернуть всё наизнанку, гомосяш
Копипааст - это то, что заменет тебе интеллект. На большее просто ты не способен. Забавный у тебя камингаут очередной вышел  
А шестёрка чморённая по жизни - это ты. Ты неудачник по жизни, от тупости которого в ужасе сбежал отец и которого чморила даже собственная мать И выше ты никогда не поднимешься. Но я даже не удивлён, что ты не догадался. Почему - см. выше.
Ну вот, очередное бурление говн и зеркалирование чужих приёмов.
Долго же до тебя про папу доходило, возможно тема папы - табу для фиксированного на педерастии iRiverStone. К чему бы это?!!

Цитата:
mgtow
Мне казалось, что твоя философия - не совать хрен туда, куда собака пальцы не сунет. Откуда дети-то?
Кажется ему... И тут кто-то про интеллект говорит...
Чтоб таким как ты не казалось, для вас рационализировали магическое, насоздавав кучу религий, и даже с антропоморфными божествами, - чтобы мозг ваш не взрывался от осознания бесконечности непознанного и для оформления границ дозволенного (туда не ходи - в ад попадёшь с чертями сковородами), т.к. сами вы границы не понимаете, и ты, iRiverStone aka речной копролит, - флудящее здесь подтверждение сказанному выше.
quietlik
Цитата:
Maxim_um

Цитата:

Цитата:
Странные у тебя представления о причинно-следственных связях.

Странные для тебя.

То, что они для меня странные, это еще полбеды. Беда в том, что твои представления нисколько не помогают тебе достигать тех целей, которые ты перед собой ставишь. Пишешь тут чего-то, с целью, чтобы iRiverStone исчез, а он таки никуда не диется.
Речной копролит - лишь представитель большой группы. Как показывает ситуация в стране 404, есть категория человекообразных, которые в силу задатков (конструкция мозга) и воспитания с обучением в зрелом возрасте УЖЕ неизменяемы, потому если они общественно опасны - только в тюрьму или на плаху (в рамках СВО - в военную мясорубку), но речной копролит - это тренд, хоть и ведёт подобный общественный тренд к деградации и вымиранию общества.
Цитата:

Цитата:
Или дома сидите, без компа и связи с внешним миром, чтобы не терять самообладания или чтобы этого не было заметно окружающим людям.
Потерявший, ежели что, и найти может, то, что потерял, сказав спасибо, окружающим, опять таки ежели они действительно реально подметят, что он чего-то потерял.  А тому, у кого не было ни самообладания,  ни адекватных представлений о взаимосвязи между своими действиями и своими целями, даже и не знаю, какое лекарство помочь может.
См. выше.
Пока тренд не поменяется, вы - необучаемы. Со сменой тренда вы будете "колебаться с линией партии", т.к. своей линии у вас нет, не было и не будет.
Цитата:

Цитата:

Цитата:
А ты не пробовал задействовать свой ум для осмысления того, насколько твои действия способствуют достижению заявленной цели?

Слишком завуалировано для оскорбления.

Это и не оскорбление.
Это И НЕ вопрос. Вернее - это риторический вопрос, ответ на который в любом случае и для человека - "ДА".
Цитата:
Это закономерный вопрос, который, как мне казалось, полезно задавать любому человеку, ставящему перед собой некую цель и совершающему действия,  которые, по его мнению, должны приближать его к поставленной цели.
Если для человека это не вопрос, тогда оппонент, который якобы подобный вопрос перед собой не ставит изначально, - не человек, что есть завуалированное оскорбление.
Цитата:
Хотя, как выясняется, не любому.
Ну вот, о чём я и говорил.
Ну и куда тебя послать после всех этих пируэтов, хитровытраханное создание?!!
Цитата:

Цитата:
А как вопрос - пустое.

Ну, если похрену, что делать для достижения цели и похрену,  будет ли она достигнута или нет, то вопрос, действительно, пустой. Но опять таки, смотря для кого, для людей наблюдающих со стороны, пустопорожняя оценка такого вопроса – это тоже определенного рода информация об оценщике
Ещё одно завуалированное оскорбление...
QuietLikeCoproLite, по теме будем говорить или вы, хвостатые дети природы, продолжите какашками кидать в оппонента?
Поэтому и просят вас заткнуться, т.к. ни на что другое вы не способны.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:27 05-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
О, гомосяш опять всплыл и развлекает топик своей забавной тупизной. Шестёрка, чморенная с детства, и есть шестёрка. Как же это предсказуемо
А про твоего отца не "долго доходило", просто щадил чувства тупого существа. Зря. Такие животные как ты, вежливость воспринимают как слабость и понимают только получив пинок.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:31 05-12-2023 | Исправлено: iRiverStone, 15:34 05-12-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Как показывает ситуация в стране 404, есть категория человекообразных, которые в силу задатков (конструкция мозга) и воспитания с обучением в зрелом возрасте УЖЕ неизменяемы, потому если они общественно опасны - только в тюрьму или на плаху (в рамках СВО - в военную мясорубку), но речной копролит - это тренд, хоть и ведёт подобный общественный тренд к деградации и вымиранию общества.

Она этого вообще не показывает. Кто и кого, в указанной тобой стране, пытался чему-то обучать и не обучил?
 

Цитата:
См. выше.
Пока тренд не поменяется, вы - необучаемы

На твои хрен пойми чем обоснованные заявления про чью-то не обучаемость? Факты, описывающие процесс обучения приведи, с подробностями, без них смотреть не на что.
 

Цитата:
Это И НЕ вопрос. Вернее - это риторический вопрос, ответ на который в любом случае и для человека - "ДА".

Так он не только ответы "да" или "нет" подразумевает, но и ответ на ту часть вопроса, в которой спрашивается про "насколько твои действия способствуют достижению заявленной цели".
В случае если человек отвечает "да", при том, что его действия к цели не приводят, то это, в соответствии с формальной логикой, у него должно вызывать вопросы относительно адекватности собственного мышления и целесообразности совершаемых им действий.

Цитата:
Если для человека это не вопрос, тогда оппонент, который якобы подобный вопрос перед собой не ставит изначально, - не человек, что есть завуалированное оскорбление.

Это он с твоей, точки зрения , "не человек". А с моей, он человек, просто, не осознающий того (не задумывающийся над тем), способствуют ли его действия достижению цели или нет. Человек, действующий шаблонно.
Если же он задумывается, осознает, что действия его к цели не приводят и все равно действует, то с моей точки зрения, он просто тратит свое время попусту, чего в этом может быть оскорбительного - не представляю.
 

Цитата:

Цитата:
Хотя, как выясняется, не любому.

Ну вот, о чём я и говорил.

О чем? О том, что с твоей точки зрения некто – не человеки? Так это твои выдумки, а не мои. Я без понятия, зачем ты выдумываешь некие термины типа: Человек с большой буквы Ч, "не человек"...
Я то как раз пишу исходя из своих представлений о любых людях. И если среди этих любых находятся исключения, то так тому и быть - пусть будут исключения. Людьми то они с какой стати должны перестать считаться?
 

Цитата:
Ну и куда тебя послать после всех этих пируэтов, хитровытраханное создание?!!

Как раз таки это то, о чем я говорил. Зачем вообще меня куда-либо посылать и называть хтровытраханным созданием? Каким образом эти действия могут способствовать заявленной тобой цели? Что, после того, как ты меня куда-либо пошлешь, iRiverStone отсюда исчезнет?
 

Цитата:
по теме будем говорить или вы, хвостатые дети природы, продолжите какашками кидать в оппонента?

А вот это, с твоей стороны, что было - разговор по теме?

Цитата:
Но, iRiverStone, не всё так плохо для тебя и сотоварищи, ведь


Цитата:
Но бабла вам западные "партнёры" на подрывную деятельность наверное больше не дадут...


Цитата:
QuietLikeCoproLite
- это тоже по теме?
Да и по теме я тебя спрашивал, о том, кто такие Человеки с большой буквы Ч. Ты, упоминув про них, предпочел на этот вопрос не отвечать. Откуда взялась цифра, что их 1%, среди, интересный вопрос, кого. Теперь вот еще некие "не человеки" появились, интересно - они кто такие.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:26 05-12-2023 | Исправлено: quietlik, 07:09 06-12-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:

Цитата:
С просторов интернета:

Цитата:
Долой отцов!  
 
Папа - дурак - хочет видеть ребёнка,  
Но объяснили ему очень громко,  
Тачку забрав и квартиру с деньгами,  
- Дети не созданы быть с мужиками.  
 
Роль у папани довольно простая -  
На задних лапах ходить в женской стае.  
Слушаться, всё отдавать до копейки  
И подставлять Ей плечо как скамейка.  
 
Против папани судья с прокурором,  
Общество против кричит гулким хором,  
- Как повелела родная Европа,  
Вместо отца у ребёнка чужопа**!  
 
Чтоб узаконить такие расклады,  
Новые надо придумать награды -  
Орден куколда, чужопы**, аленя,  
Чтобы гордилось отстоями племя.

* - для альтернативно одаренных это стеб.
** - чужопа это сокращенно от "чужой папа"

mgtow
Мне казалось, что твоя философия - не совать хрен туда, куда собака пальцы не сунет. Откуда дети-то?

iRiverStone, креститься надо когда, кажется, особенно на счёт детей.
Просто алени "с детьми" тоже люди, хоть меня за человека  они и не празднуют.
Дай волю и встречу в реале, местные алени с превеликим удовольствием мне и Максимусу снимут по скальпу, судя по местной переписке.
 
Добавлено:
Maxim_um, ну вот зачем? 99,9% особей мужского пола, это алени, это конченые мрази, готовые с удовольствием садиста воткнуть нож в спину, только начни разговор о мужских правах (то есть, и их правах тоже), причем везде, в любой кампании и на любой вечеринке, подавляющим аленьим большинством, только за то, что ты посмел вникнуть в суть происходящего, и назвать все своими именами.
99,9% особей женского пола - это шкурье подымающее профит с алиментов, льгот, квот, пособий и проч, это паразитки на аленях, "багини", такие какими их слепило стадо аленей, шкур и мегасутенер, за которым они все замужем, которое их лелеит, крышует и защищает.
А парадокс в том, что существующее положение вещей устраивает и тех и и других и мегасутенера, но ненавидят они все вместе активистов за мужские права, тебя, меня, и таких как мы. Оно и понятно, кто же любит нарушителей зоны комфорта!
Читал Брэма Стокера? Ведь как приятно и комфортно аленю, с которого упырихи сосут кровь, а он на 7м небе с коктейлем и миллиардом долларов в уме. Естественно, с его точки зрения ты, я и нам подобные - гомосеки. И представляю, как приятно шкурам-упырихам сосать кровь
аленям. Видишь всех все устраивает, и только мы с тобой лишние на этом празднике жизни и крови.
Так вот, зачем???
Хотя быть может кто то находит удовольствие дразнить собой голодных крокодилов? Мне не понять.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 18:03 09-12-2023 | Исправлено: mgtow, 23:46 09-12-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Вот поэтому от детей отказываться не следует, вместо этого надо возрождать народные традиции, одной из которых была традиция приданого невесты. А так как традицию и современность надо как то совместить, то предлагаю размер приданого, то есть, подарка мужу с т.з. закона, определять по следующей формуле:
1 удачное зачатие = сумма равная алиментам за 18 лет + сумма имущественных и прочих рисков + сумма услуг психологов, адвокатов, мед.учреждения и перинатального центра. Итого, сумма на одного ребенка примерно составит 800 млн. рублей на конец 2023 года.
Сумма приданого на двоих детей будет уже 1 млрд. 600 млн. руб.
Ну а если невесты не захотят замуж на таких условиях, то это уже повод депутату Милонову подумать об экстремизме россиянок.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 00:19 10-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Ты вроде на скальп не заработал, хотя и подмазываешься зачем-то к этому ушлёпку. Ну это твоё дело, что там у вас с ним за игры. Ну а он тем более не заработал на скальп, максимум - пинок, чтобы не вонял слишком близко.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 00:29 10-12-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
О, гомосяш опять всплыл и развлекает топик своей забавной тупизной. Шестёрка, чморенная с детства, и есть шестёрка. Как же это предсказуемо
А про твоего отца не "долго доходило", просто щадил чувства тупого существа. Зря. Такие животные как ты, вежливость воспринимают как слабость и понимают только получив пинок.
Ты закончил править пост, нетерпеливый ты наш? Аж про папку-то во второй итерации поста вынужден был пояснять - так торопился и так посчитал нужным это пояснить. Оправдывайся - мне по...
Про щажение чувств по поводу отца - ты там в своём расщеплённом сознании попробуй найти взаимосвязи сначала, да увязать это с ретроспективой постов, а потом будешь свою ментальную какашу сюда вываливать. Дозу медикаментов повысь, а то опять quietlik объявиться, а пропустишь - глядишь и красный наведается. Разорвёт ведь тыкву, болезный!

Цитата:
mgtow
Ты вроде на скальп не заработал, хотя и подмазываешься зачем-то к этому ушлёпку. Ну это твоё дело, что там у вас с ним за игры. Ну а он тем более не заработал на скальп, максимум - пинок, чтобы не вонял слишком близко.
Б..., да не скули ты!!!
Ты, педерастически акцентуированная личиность, когда сам не справляешься (а не справляешься ты всегда), начинаешь как типичная манипулирующая ТП пытаться "разделять и властвовать". Иди, поплачься подружке своей, quietlik, взаимно утешьте себя, голубки.
mgtow
Цитата:
местные алени с превеликим удовольствием мне и Максимусу снимут по скальпу
Да плевать на их извращённое удовольствие, у подавляющей части этих опущенных шакалов кишка тонка что-то кому-то предъявить, а тем более сделать, остальная, безбашенная, часть приходит в себя при демонстрации ответной агрессии - животные, хрен ли.
И ник у меня НЕ Максимус, если ты до сих пор не заметил.
Цитата:
Maxim_um, ну вот зачем?
Психологическое исследование. Я этим периодически занимаюсь на примере речногокопролита, но это всё быстро надоедает, да и неприятно.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 01:38 10-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
О, гомосяш опять всплыл позабавить меня  
Как всегда, публично вытошнился, ни слова по делу и сейчас опять уйдёт в туман покачивая белым пером в заднице

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 01:41 10-12-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtowДа, ещё...
Человек отличается от животного в т.ч. тем, что животному важно одобрение стаи (большинства), а человеку - непротиворечивость его мыслей и действий с внутренней картиной мира, т.к., почему стая его не принимает, он себе объяснит сможет, а затем примет это, а вот почему он поступает не в соответствии со своими убеждениями, - себе он не объяснит, что порождает внутренний конфликт, который останется вместе с человеком и будет его изнутри убивать. Поэтому пусть собаки лают - такова их сущность.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 02:02 10-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поэтому гомосяшу важно одобрение мгтова и прочих подобных. Забавные вы существа. Один рассуждает про нитакусек и полностью игнорирует тот факт, что сам себя включит в 1% "ни таких как все", второй ищет одобрения у кого попало и при этом рассуждает об одобрении стаи.
Встретились два нитакусика из меньшинств

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 02:08 10-12-2023 | Исправлено: iRiverStone, 02:09 10-12-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Человек отличается от животного в т.ч. тем, что животному важно одобрение стаи (большинства), а человеку - непротиворечивость его мыслей и действий с внутренней картиной мира

Да, а я грешным делом думал, что человеку важнее иметь картину мира не противоречащую этому самому миру. Кстати, есть множество животных, которые не живут в стае, и им плевать на чье-то одобрение, тем не менее человеками их никто не называет.
 

Цитата:
а вот почему он поступает не в соответствии со своими убеждениями, - себе он не объяснит, что порождает внутренний конфликт, который останется вместе с человеком и будет его изнутри убивать.

Это запросто можно объяснить. Например, человек действует так из-за причин, над которыми не имеет власти, не осознает этих причин, предпочитая думать, что действует не из-за них, а из-за стремления к неким своим целям. Мне только не понятно, как это может порождать внутренний конфликт.
Зато понятно, как это может порождать конфликт между человеком и окружающим его миром. Он возникает из-за того, что у человека неадекватные представления, как об окружающем его мире так и о себе самом, причем они запросто могут быть внутренне непротиворечивыми.
 
Вообще говоря, одна из черт, которую можно назвать чертой глупого, фанатичного человека - действовать в полном соответствии с внутренней картиной мира, которая, тем не менее, сама не адекватна, миру внешнему.
В этом контексте, не имеет особого значения то, что он будет отличаеться от животных. Глупым фанатиком своей прелестной картины мира от этого он быть не перестанет.
Впрочем, в конце-концов, у человека есть данное ему свыше право - иметь неадекватные представления о себе и окружающем мире и пытаться действовать исключительно так, чтобы его действия этим неадекватным представлениям не противоречили, если для него важнее, чтобы его не убил внутренний конфликт, то и незачем парить голову о том, что его может убить конфликт с внешним миром.
 
iRiverStone

Цитата:
Один рассуждает про нитакусек и полностью игнорирует тот факт, что сам себя включит в 1% "ни таких как все"

Вы отстали от жизни, уже не в 1%. Вчера было убедительно доказано, с приведением неопровержимых, железобетонных аргументов и фактов, что речь идет о 0,1% особей мужского пола. Остальные - 99,9% - конченые мрази.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 10:28 10-12-2023 | Исправлено: quietlik, 10:33 10-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Вы отстали от жизни, уже не в 1%.

Цитата:
речь идет о 0,1% особей мужского пола
Действительно. Их ряды редеют не по дням, а по часам?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:51 10-12-2023 | Исправлено: iRiverStone, 22:51 10-12-2023
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эге-гей, просветлённые, вот не хотел опускать вас ниже плинтуса. Терпел-терпел, но всё-таки достали. Давайте разбираться в вашей элитарности. И так, что мы имеем.  
1. У вас главная претензия к бабам, что они сосут бабло с мужиков. Ну что сказать мальчики, так устроена жизнь, ещё со времён мамонтов. Это мужик всегда делился с бабой своими ресурсами (мамонтом, теперь баблом). Мы для баб, во все времена, были средством для выживания. Обидно? Ну что поделать, такова жизнь. Любая баба будет стараться доить мужика, это у них в крови, заложено природой. Это было, есть, и будет. И это вы никогда не измените. А посему, это нужно просто принять как должное и не париться. Глупо ссать против ветра. Вопрос лишь в том, насколько вы будите позволять себя доить. Вы не в состоянии регулировать хотелки своей бабы? И кто в этом виноват? Бабы? Вы скулите что при разводе, они заберут у вас 50% имущества и бабла. Ну и что?  Если вы так же продолжаете жить в своей квартире (пусть и в другой), ездить на автомобиле, путешествовать по миру, и в вашей жизни материально ничего не изменилось. То есть, развод никак не повлиял на вашу жизнь и материальное положение. В чём проблема? Ну а если при разводе вас выгнали на улицу и вам некуда идти, и вы остались ни с чем, тогда  конечно вам ничего не остаётся как только скулить, какие бабы стервы. Но кто в этом виноват, что вы не в состоянии заработать достаточно для нормальной жизни? Опять бабы?  
 
2. Вы требуете чтобы детей оставляли мужикам. Вопрос. А что вы с этим будете делать? У вас не хватает мозгов понять:
а) Что ребёнку всегда будет лучше с матерью. Что мать всегда для ребёнка важнее.  
б) Что при этом у вас развязываются руки, чтобы зарабатывать больше денег для лучшего обеспечения своего потомства.
 
3. Вы называете нас дебилами, тех кто рожает детей. Вопрос. Ваши папа с мамой относятся к этой категории, или это другое?
 
Мальчики, говоря что вы не живёте с бабами, потому что при разводе они отберут у вас 50%, это не элитарность, это роспись в своём убожестве. А вы думали что вы элита? Смешно. Вся ваша проблема, в вашем нищебродстве и несостоятельности (во всех смыслах), а не в вашем просветлении. В недостаточности средств, по простому. Так что мальчики (мужиками у меня не поворачивается язык вас называть, уж простите). Проанализируйте себя, свои действия. Постарайтесь зарабатывать достаточно, хотя бы для семьи (любовницы и хрен пососут, не сдохнут). И живите с бабами, рожайте детей, себе на радость.  
Ну и напоследок совет. Не бойтесь баб. Зубов бояться, в рот не давать.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 04:49 11-12-2023 | Исправлено: Valivan77777, 07:31 11-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Во времена мамонтов бабы охотились вместе с мужиками. Ну, кроме совсем беременных.
Если не зацикливаться на России и прочих странах, где до сих пор силён Домострой или его аналоги, то можно увидеть, что как только бабы получают свободу, то буквально лет за 50 им мужики становятся не нужны. Разве что для удовольствия. И тут всплывает вовсе замечательный момент - резко падает рождаемость. Бабы рожать не хотят, потому как вполне самодостаточные, максимум - один ребёнок "для себя", мужики может и хотят, но не могут. И на смену этим нациям приходят постепенно нации с Домостроем.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 06:21 11-12-2023
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
что как только бабы получают свободу, то буквально лет за 50 им мужики становятся не нужны

Скорее не свободу, а возможность себя обеспечивать. И тогда необходимость в постоянном мужике действительно сама собой отпадает. А нахрен он ей нужен? Стирай, убирай, обслуживай его, а он будет на диване валяться, она что дура. А для здоровья, без обязательств, баба мужика себе всегда найдёт. А потому опять же, всплывает всё тот же вопрос про их меркантильность. Потому как бабы будут держаться только за тех мужиков, которые могут обеспечить ей жизнь лучше чем она сама. Мальчики воюют с ветряными мельницами, ну и хрен с ними. Это их проблемы.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 07:47 11-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Ну, мгтов ни с чем не воюет. Он просто конченный продукт общества потребления. А вот гомосяш на войне, да. Рядовая шестёрка на войне, которая даже не может понять, за что воюет. Но ушлёпок тот ещё. Кто читал тему с начала, тот помнит. Ушлёпистей него только техсуп. Тот вообще практически всех на этом форуме переплюнул. Поэтому эти двое никогда не вернутся для меня из категории глистов в категорию людей.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 07:54 11-12-2023 | Исправлено: iRiverStone, 07:56 11-12-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777

Цитата:
просветлённые, вот не хотел опускать вас ниже плинтуса. Терпел-терпел, но всё-таки достали

А ты точно не дебил? Мы уже все вопросы здесь разбирали, если ты не заметил. Про аленей, и про шкур, и про сексуальный рынок, и про вопрос "зачем все это мужчине мужу нужно?".
Но тогда ты хлопал клювом, а теперь задаешь дебильные вопросы.  
 
 
Добавлено:
iRiverStone

Цитата:
Ну, мгтов ни с чем не воюет. Он просто конченный продукт общества потребления
Хм, забавно. Только есть маленькая неувязочка, современные потребляди сосущие кровь у аленей, ниразу не продукт потребления, а вот мгтов ну просто черный дыр.
 
 
Добавлено:
Maxim_um

Цитата:
И ник у меня НЕ Максимус
Максимум. Извини, зрение не очень, недосмотрел последние буквы.
 
 
Добавлено:
quietlik

Цитата:
Вы отстали от жизни, уже не в 1%. Вчера было убедительно доказано, с приведением неопровержимых, железобетонных аргументов и фактов, что речь идет о 0,1% особей мужского пола. Остальные - 99,9% - конченые мрази.
1% или 0,1% не суть. Важно то, что этот мир устроен так, что дерьма в нем завсегда больше. И это не изменить. Как не изменить и то, что всегда будут недовольные дерьмом.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 23:03 18-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Цитата:
современные потребляди сосущие кровь у аленей, ниразу не продукт потребления
Так я их тоже вроде как не оправдываю. Да и тебе не в укор, просто констатация факта. Сам я ближе к аскетам в части материальных потребностей. Поэтому мне и удивительно, когда мотивационной частью выдвигают возросшие возможности потребления. Вот выйду на пенсию и осуществлю мечту Максимума - исчезну с форума. Перееду куда-нибудь в избушку в тайге
 
 
Добавлено:

Цитата:
Важно то, что этот мир устроен так, что дерьма в нем завсегда больше.
Забавная манипуляция.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 07:35 19-12-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Так я их тоже вроде как не оправдываю.

Потреблядство это в переводе с русского на русский "бесилово с жиру".  Вот на блм-щиков или лгбт, или фемло, спонсируемых западными режимами такой ярлык повесить будет уместно.
А протест прозревших не от жиру, а от гражданского бесправия, вернее перекоса прав. Причем здесь "конченый продукт потреблядства" неясно.
 

Цитата:

Цитата:
Важно то, что этот мир устроен так, что дерьма в нем завсегда больше.
Забавная манипуляция.  

Манипуляция это искаженный факт, выдаваемый за правду с целью добиться каких либо действий манипулятором от обьекта(ов) манипуляции.
Совершенно непонятно, в чем заключается моя якобы "манипуляция".

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 18:18 22-12-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru