Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Откуда такая уверенность, что pangasiys не женщина?!!

Нет уверенности. Есть интуитивное понимание. Откуда - без понятия. Да даже если бы знал и сказал, не уверен, что тебе бы это помогло.
 

Цитата:
Ты, QuietLikeValivan77777CoproLiteGoogleBanned, например, вообще х.з. какого пола-гендера, и вообще, един ли ты хотя бы в трёх лицах?!!

И нафига ты мне этот пример привел?
Ты хоть на предыдущие, заданные тебе вопросы нашел ответы? Нафига тебе каверкать ники пользователей форума и куда-то их посылать?
 
iRiverStone

Цитата:
Правда, не всегда ясные

Вот те раз. Зачем же мне столько усилий предпринимать, чтобы в итоге вернуться к тому, от чего я буду стартовать.
mgtow и так может надовать кучу не ясных советов.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:37 31-12-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
mgtow
Так ты не только мне расскажи.  
Я здесь выкладывал видео, называется "Титановые яйца", где камрад Владислав дает полный расклад. Примерно так и выглядит 100%-мужское мышление.
 
 
Добавлено:

Цитата:
mgtow и так может надовать кучу не ясных советов.
В моих советах нет поправки на аленью прошивку, потому так.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 22:10 31-12-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Я здесь выкладывал видео, называется "Титановые яйца", где камрад Владислав дает полный расклад. Примерно так и выглядит 100%-мужское мышление.

Меня, конечно, в первую очередь интересует строгая мужская позиция ты ведь о ней говорил, а не то, как выглядит для тебя 100% мужское мышление.
Но если ты этот ролик считаешь 100% мужским мышлением, то пожалуй, пока вопросы исчерпаны.

Цитата:
В моих советах нет поправки на аленью прошивку, потому так.

Нет, оно не из-за этого так, скорее из-за того, что ты даешь расплывчатые советы и ищешь причины для того, чтобы уйти от ответов на заданные вопросы.
 
iRiverStone
Видите, как, со скальпом то еще не известно, удастся ли что-то прояснить, а с живым mgtow есть ненулевые шансы.
Отчасти стало понятнее, о какой такой  мужской позиции, с его точки зрения, идет речь - сделать себе вазэкотомию, врать бабам, чтобы затащить их в постель, ну и остальное на фоне этого не так уж и важно.
Хотя, конечно, для других людей скальп может иметь ценность по иным причинам и, возможно, опасения mgtow за его потерю не такие уж необоснованные.
 
Добавлено:
mgtow
Да, на счет публикации такого рода "святынь", ты абсолютно прав. Нельзя такого делать. Давно известно, что ум у бабы догадлив, на всческие хитрости повадлив, они же обзаведутся металлоискателями и мужиков с титановыми яцйыми отфильтровывать начнут, останутся они без потрахушек.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 11:50 01-01-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:
Меня, конечно, в первую очередь интересует строгая мужская позиция ты ведь о ней говорил, а не то, как выглядит для тебя 100% мужское мышление.
Внесу ясность, "Строгая мужская позиция" это синоним в моих постах выражению "100% мужское мышление".  

Цитата:
стало понятнее, о какой такой  мужской позиции, с его точки зрения, идет речь - сделать себе вазэкотомию, врать бабам, чтобы затащить их в постель, ну и остальное на фоне этого не так уж и важно.
На фоне отсутствия в СК РФ нормы ответственности за млядство и измены, провоцирующие некоторые горячие головы к поиску секс-приключений на стороне, а то и инцеста (чего скромничать то), с последующим разводом мужа-лоха на 18 лет алиментной дани, такая позиция более чем оправдана.
Но могу поспорить, сейчас начнется срач на тему пресвятых зенсин и редисонов-музсин.


Цитата:
"святынь",
Ну да, ну да, от ваших законодательных святынь (пример выше) народ уже канатики в яйцах режет, но кого ж это волнует, да? Все нормально, законнички дорогие, спите ночью хорошо?
Могу список ваших святынь продолжить..

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 21:23 01-01-2024 | Исправлено: mgtow, 21:31 01-01-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Внесу ясность, "Строгая мужская позиция" это синоним в моих постах выражению "100% мужское мышление".

Я это понял, спасибо, за уточнение.
 

Цитата:
Но могу поспорить, сейчас начнется срач на тему пресвятых зенсин и редисонов-музсин.  

Зачем срач. Меня мое собственное мышление устраивает. Мне было интересно уточнить некоторые моменты твоего, я их и уточнил.
Впрочем, если захочешь устроить срач - это завсегда пожалуйста. Я, по мере возможностей, попробую извлечь из него для себя пользу, а уж зачем его тебе устраивать (или принимать участие в сраче, устроенном не тобой) - это к тебе вопрос.

Цитата:
Ну да, ну да, от ваших законодательных святынь

Во-первых, вопрос не по адресу. Про законодательные святыни - это не ко мне. Во-вторых, с чего ты взял, что некто режет канатики в яйцах по указанным тобой причинам?

Цитата:
Могу список ваших святынь продолжить..

Безусловно, можешь продолжить фантазировать на тему моих святынь. Не вижу в этом никакой проблемы. Единственное, если опасаешься за свой скальп, то не удержусь от, возможно, неуместного совета, религиозную тему лучше не приплетай. Топик, всеже могут читать не только полтора человека, которым твой скальп не интересен.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 23:32 01-01-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Во-первых, вопрос не по адресу. Про законодательные святыни - это не ко мне

Ты же на стороне существующих порядков, что касается семейного права, вот потому и к тебе тоже. А так же есть мизерная надежда, что возможно кто то из депутатов или их помощников иногда заходит на форум.

Цитата:
Во-вторых, с чего ты взял, что некто режет канатики в яйцах по указанным тобой причинам?
Видео в полной версии, что касается причин, там все есть.
Тема безответственности за измены вполне себе достойный мотив к операции вазэктомии, хоть автор и исходит из других мотивов, разве нет?

Цитата:

Цитата:
Могу список ваших святынь продолжить..

Безусловно, можешь продолжить фантазировать на тему моих святынь.

В смысле фантазировать? Есть документ, Семейный Кодекс РФ, где действительно нет даже понятия "супружеская измена", как и ответственности за неё не предусмотрено.
Вот это одна из твоих святынь, которую ты готов защищать, при этом думая что защищаешь традиционные семейные ценности. Весь полный список святынь и традиционных семейных ценностей тоже взят исключительно из законов РФ. Причем здесь какие то фантазии???


Цитата:
религиозную тему лучше не приплетай
Ты прекрасно понимаешь что речь не о религии. Если мне будет удобно в целях убеждения пользоваться терминами программистов, я буду это делать, что вовсе не означает что я поднимаю тему программирования. С религией то же самое.
 
 
Добавлено:
Полный список святынь, традиционных ценностей, духовных скрепов - называйте как хотите

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 17:13 02-01-2024 | Исправлено: mgtow, 18:05 02-01-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Ты же на стороне существующих порядков, что касается семейного права, вот потому и к тебе тоже.

Семейный кодекс (да как и уголовный) для меня не является раз и навсегда данной, неизменной святыней (истиной). Тем не менее, он нужен, как мне так и, полагаю (возможно, наивно), большинству людей, как инструмент (пусть несовершенный и кривой) для упорядочивания жизни. Бепредел и беззаконие мне нафик не нужны.
Так же, как в идеале не нужно законотворчество, создаваемое полными профанами в юриспруденции, демагогами и простаками, которые не в состоянии формулировать свои мысли четко и однозначно. Этот идеал, к сожалению, пока не реально воплотить в жизнь.
 

Цитата:
Тема безответственности за измены вполне себе достойный мотив к операции вазэктомии, хоть автор и исходит из других мотивов, разве нет?

Вот, у тебя нет уверенности в том, что является причиной поведения автора. Закон то для всех один, но почему-то действует не на всех одинаково и, насколько я понимаю, очередей в клиниках на упомянутую операцию нет.

Цитата:
разве нет?

Я понятия не имею. Может быть и нет. Может ему моча в голову ударила. Чел говорит про то, что раньше был участником мужского движения, потом, у него конфликт был с сотоварищами... Может это твои собратья его довели до жизни такой.
Вопрос причин - это сложный вопрос. Если ты обратишь внимание на законы, то когда речь идет о наказаниях то там, насколько я помню, о причинах вообще редко что говорится, судят и наказывают за действия.
Причем судят в соответствии с законами, а не так что, а давайте осудим кого-то за действия, которые, как нам кажется, являются причиной совршения действий другим человеком.
 

Цитата:
Весь полный список святынь и традиционных семейных ценностей тоже взят исключительно из законов РФ. Причем здесь какие то фантазии???

Притом. Как религиозные святыни, так и семейные, моральные, этические ценности атеистов существовали задолго до появления РФ с ее законами. И это вообще не эквивалентные понятия. Хотя, для кого как, по всей видимости.
В общем, если хочешь продолжать фантазировать, продолжай, я же не запрещаю. Объяснить тебе причем тут фантазии я, по всей видимости, не смогу. В твоих представлениях РФ, видимо, появилась вместе с человечеством.
 

Цитата:
А так же есть мизерная надежда, что возможно кто то из депутатов или их помощников иногда заходит на форум.

К этим нет никакого смысла идти без конкретных предложений, я впрочем, не отговариваю. Если наказывать за измену, то как наказывать. Сразу башку отрубить, или для начала только яйца...
А в твоих протестах я предложений, кроме ликвидации алиментов не вижу. На это, по моему мнению, тебе любой непредвзятый человек скажет, что алименты, это в первую очередь, не о мужчине и женщине, а о ребенке, который не в состоянии сам себя обеспечивать.
А то, что ты это пытаешься преподнести под соусом наказания мужчины, некоей расплаты за удовольствие засунуть один орган в другой - всего лишь демагогия.
 

Цитата:
Если мне будет удобно в целях убеждения пользоваться терминами программистов, я буду это делать, что вовсе не означает что я поднимаю тему программирования.

Это пожалуйста. Если тебе удобно и если тебе пофигу на последствия, а главное, чтобы было удобно, дело твое.

Цитата:
С религией то же самое.

Я исключительно в том смысле, что у других людей на этот счет может быть иное мнение. Как бы за оскорбление чувств программистов у нас статьи нет, а вот с религией не тоже самое.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:55 02-01-2024 | Исправлено: quietlik, 21:25 02-01-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Тем не менее, он нужен, как мне так и, полагаю (возможно, наивно), большинству людей, как инструмент (пусть несовершенный и кривой) для упорядочивания жизни. Бепредел и беззаконие мне нафик не нужны.
Никто не говорит об отмене законов. Если кто не в курсе, в законы вносятся поправки, либо в крайнем случае вырабатывается новый закон вместо старого.
Претензия с моей стороны в том, что тебя и других защитников традиционных ценностей устраивает существующая версия семейного кодекса.

Цитата:
Вот, у тебя нет уверенности в том, что является причиной поведения автора. Закон то для всех один, но почему-то действует не на всех одинаково и, насколько я понимаю, очередей в клиниках на упомянутую операцию нет.
 
1) А это потому что сообщество особей мужского пола состоит из аленей и прозревших, естественно по разному реагирующих на такие законы - первые бегут в загс, вторые вазоэктомию себе делают.
2) Очередей нет потому что алени составляют 99,9%, а прозревшие 0.01% от числа особей мужского пола, понятно что аленю такая операция не нужна, ему нужно избавиться от остатков независимости через загс и заделать ребёнка на которого будет платить если не алименты то всю зарплату, ведь нищета это придел мечтаний любого аленя.

Цитата:
Вопрос причин - это сложный вопрос. Если ты обратишь внимание на законы, то когда речь идет о наказаниях то там, насколько я помню, о причинах вообще редко что говорится, судят и наказывают за действия.
Причем судят в соответствии с законами, а не так что, а давайте осудим кого-то за действия, которые, как нам кажется, являются причиной совршения действий другим человеком.

С таким подходом неудивительно что процветает лень и безответственность у населения, ведь не ошибается только тот кто ничего не делает, а значит и судить незачто.

Цитата:
Притом.
Я не говорю о том что было до РФ, или будет после. Речь идет о настоящем, и о конкретных нормах права, которые я привел. Все остальное - от лукавого.

Цитата:
А в твоих протестах я предложений, кроме ликвидации алиментов не вижу. На это, по моему мнению, тебе любой непредвзятый человек скажет, что алименты, это в первую очередь, не о мужчине и женщине, а о ребенке, который не в состоянии сам себя обеспечивать.
А напрасно. Есть вариант когда алименты станут ненужным музейным экспонатом, вроде пыточных инструментов древности.
Если не веришь, пересмотри видео (титановые яйца), эпизод где Влалислав рассказывает о современной Чечне.

Цитата:
А то, что ты это пытаешься преподнести под соусом наказания мужчины, некоей расплаты за удовольствие засунуть один орган в другой - всего лишь демагогия.
Сам то понял, что пишешь?
 
 
 

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 09:42 03-01-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Никто не говорит об отмене законов

Это ты зря так думаешь. Прямо в этой теме отметился гражданин мечтающий об отмене всех законов и уверяю тебя он не одинок. А тех кто с этим не согласен, такие люди нарекают рабами, не имеющими своих мозгов, конформистами, не имеющими своего мнения, преспособленцами, дном, овцами, которых нужно стричь...
Чем твое недовольство действующим законодательством, в плане отношения к людям, не разделяющим твои оценки, принципиально отличается от недовольства таких граждан?
 

Цитата:
Если кто не в курсе, в законы вносятся поправки

Отчасти из-за этого надо быть не знаю кем, чтобы почитать семейный кодекс святыней и поклоняться ему. Еще раз, если до тебя с первого не доходит, для меня он не святыня.
 

Цитата:
Претензия с моей стороны в том, что тебя и других защитников традиционных ценностей устраивает существующая версия семейного кодекса

Семейный кодекс никогда не будет устраивать всех до единого граждан, мне больше делать нечего, как заниматься каждодневным акцентированием внимания окружающих людей, что кого-то что-то не будет устраивать в любой действующей версии семейного кодекса? То одно, то другое, то пятое, то десятое...
Тебя что-то не устраивает - ты и протестуй, ты и предлагай конкретные поправки. После этого, с вероятностью 100% найдутся те, кого не устроят твои поправки, они тебя назовут аленем, приспособленцем или еще кем-то. И чо ты мне прикажешь, в зависимости от того в ком недовольство проснется, то к одним недовольным присоединяться, то к другим?
 
Ты не в состоянии сформулировать определение понятию алень. А туда же лезешь критиковать несовершенство работы тех, кто что-то не так наформулировал в действующем законодательстве.
У тебя уже алени - это те, кто себе вазэктомию не сделал. Ты сам то ее сделал? Или только других подбивать на это можешь?
 

Цитата:
Речь идет о настоящем, и о конкретных нормах права, которые я привел.

Хрен понять с чего и для чего называя их моими святынями.
 

Цитата:
С таким подходом неудивительно что процветает лень и безответственность у населения, ведь не ошибается только тот кто ничего не делает, а значит и судить незачто.  

Судят. И судят именно за поступки, например, украл - осудили, наказали... И в цивилизованном обществе, именно по законам, оговоренным и опубликованным до совершения преступления.
У нас, что есть закон, по которому надо судить за законы, по чьему-то мнению приведшие к каким-то негативным последствиям? Я не в курсе таких.
 

Цитата:
эпизод где Влалислав рассказывает о современной Чечне.

В Чечне действуют теже самые законы, что и у нас. Там что люди в ЗАГС не ходят? Иди, сгоняй в Чечню, и жениху выходящему из ЗАГСАа, скажи, что он алень, потомучто не сделал себе вазэктомию и не протестует против несовершенства СК.

Цитата:
Сам то понял, что пишешь?

По сути тоже самое, что и ты, только другими словами. Извини, откровенно лень тратить время и искать твои точные высказывания. Не вижу принципиальной разницы между пыточными инструментами древности и тем, что я написал выше.
Это именно демагогический прием - подменить обсуждаемое понятие, уводя от первоначального смысла, превратив деньги, выплачиваемые на содержание ребенка в пыточный инструмент древности. После этого на проблему содержания ребенка можно забить, и перейти к обсуждению того, какое государство плохое, и как плохи вообще все, кто против его говнистости слова не произносит.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 13:26 03-01-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Это ты зря так думаешь. Прямо в этой теме отметился гражданин мечтающий об отмене всех законов и уверяю тебя он не одинок. А тех кто с этим не согласен, такие люди нарекают рабами, не имеющими своих мозгов, конформистами, не имеющими своего мнения, преспособленцами, дном, овцами, которых нужно стричь...
Чем твое недовольство действующим законодательством, в плане отношения к людям, не разделяющим твои оценки, принципиально отличается от недовольства таких граждан?

И где он пишет, что "все законы надо отменить" (цитата)?

Цитата:
Отчасти из-за этого надо быть не знаю кем, чтобы почитать семейный кодекс святыней и поклоняться ему. Еще раз, если до тебя с первого не доходит, для меня он не святыня.
Ок.

Цитата:
В Чечне действуют теже самые законы, что и у нас. Там что люди в ЗАГС не ходят? Иди, сгоняй в Чечню, и жениху выходящему из ЗАГСАа, скажи, что он алень, потомучто не сделал себе вазэктомию и не протестует против несовершенства СК.
Вот именно, что ещё более добавляет всему этому тумана. И тем не менее Владислав не врёт. Когда то я по ящику смотрел интервью с Кадыровым, он говорил что разводов в Чечне нет, потому что женщина уходя из дома бывшего мужа имеет право забрать только личные вещи. К сожалению пруф не дам, сколько я это видео не искал.
Возможно чеченские суды руководствуются какими то региональными нормами, я бы сам хотел узнать подробности.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 20:25 03-01-2024
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kerasov МДС: Вас обидела женщина?
Содержание напомнило "триумвират" местных постояльцев...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:23 03-01-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
И где он пишет, что "все законы надо отменить" (цитата)?

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=2819&start=400#4
Об этом он упоминал в другой теме, но отметился и в этой, и еще в нескольких, за редким исключением, хамя почти всем несогласным с его идеями.
Дело вообще не конкретно в нем, тебе, или еще ком-то. Дело в принципе: в обозримом будущем кодекс (любой) невозможно сделать идеальным (удовлетворяющим всех). Надеюсь, тебе не нужно это обосновывать.
Механизмы улучшения есть, нет понимания, что нужно менять, чтобы он однозначно стал работать лучше, чем он работает сейчас. Заявы в стиле - да он говно полное, так что можно менять что угодно, хуже не будет - это дичь, также как заявы о том, что ничего невозможно изменить, или что он есть святыня, которую вообще менять нельзя.
 
Меня в плане изменений СК волнует то, что конкретно ты собираешься в нем менять, раз уж ты сюда пришел, протестуя против нынедействующего. И отмазка в стиле - а что вы на личности переходите тут не проканает. Представь на секунду, что я обладаю властью его менять, хочешь изменений - так я изменю его так, что еще хуже станет. Тебе же не это нужно, ведь верно. Тогда к кому как не к тебе адресовать вопрос каких именно изменений ты хочешь.
 
Почему ты ушел от ответа на вопрос про введение наказаний за измену, о котором ратуешь? Просто посчитал вопрос несерьезным или всерьез задумался о том, чего хочешь и очевидный ответ в твою голову не приходит?
На кого ляжет ответственность за отрубленные за измену яйца? На того, кто внесет поправку в закон, на протестующего, который его заставит ее внести или же целиком и полностью на того, кто за измену пойдет под суд и будет наказан.
После внесения наказания за измену, вообще говоря, могут пострадать молодые глупые парни. Мы все со спокойной совестью наречем их преступниками и не будем напрасно трепать нервы по поводу их судьбы. Или снова будем задаваться вопросами, кто виноват, чо делать и какая мразь такие мерзкие законы создавала?
Maxim_um
Как думаешь, у ретрансляторов чужих идей, репостящих результаты чужой ментальной деятельности в интернетах, есть шанс стать чем-то большим, чем просто ретрансляторами? Или это окончательный приговор для них, не подлежащий обжалованию?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 04:13 04-01-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=2819&start=400#4
Об этом он упоминал в другой теме, но отметился и в этой, и еще в нескольких, за редким исключением, хамя почти всем несогласным с его идеями.

А, этот сумасброд, mmjk. Так он не из наших, я подумал ты на Максимума наговариваешь.
mmjk к прозревшим отношения не имеет, и мазу за него никто тянуть не будет, он мне тут в этой теме тоже крови попил, начиная отсюда, и далее страниц 15.

Цитата:
Меня в плане изменений СК волнует то, что конкретно ты собираешься в нем менять,
Очевидно же, по моим текстам, не?  
1) Внести понятие "супружеская измена", и ответственность за неё.
2) Определить преимущество права опеки над детьми за отцом детей.
3) Учитывая п.2 отменить алименты.  
П 3. надо бы пояснить, чтобы небыло обвинений в аленизме. Отменить алименты с матери следует потому что она итак расплатилась своей половой функцией - родила ребёнка, который останется с отцом. По этой же причине, алименты с отца, в современных реалиях - это самый настоящий андроцид (угнетение всего мужского).

Цитата:
Почему ты ушел от ответа на вопрос про введение наказаний за измену, о котором ратуешь? Просто посчитал вопрос несерьезным или всерьез задумался о том, чего хочешь и очевидный ответ в твою голову не приходит?
На кого ляжет ответственность за отрубленные за измену яйца? На того, кто внесет поправку в закон, на протестующего, который его заставит ее внести или же целиком и полностью на того, кто за измену пойдет под суд и будет наказан.

Наказание за измену я вижу одно - если супруги решат развестись, а после такого редко кто уживается, то преимущество права опеки над ребёнком остаётся за пострадавшей стороной + моральный ущерб с виновной стороны.

Цитата:
После внесения наказания за измену, вообще говоря, могут пострадать молодые глупые парни.  

На самом деле, это очередной миф. Как сказал классик - если хотите найти преступника, ищите кому это выгодно (или как то так, но смысл тот же). Так вот, сейчас выгодно изменять именно женщинам - поскольку в случае чего она получит и право опеки и алименты. А потому, басни про парней-изменщиков это миф, хотя я признаю, что из любого правила есть исключения.
 
Maxim_um
Цитата:
Kerasov МДС: Вас обидела женщина?

Разбор одного тезиса таблицы ТП Бинго, а тезисов там много..

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 08:29 04-01-2024 | Исправлено: mgtow, 08:59 04-01-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Очевидно же, по моим текстам, не?

Нет, конечно. Я не разделяю оптимизма по поводу додумывания мыслей за других людей. Хотя часто себе это позволяю, чтобы сформулировать вопрос и уточнить, о чем человек думает.
 

Цитата:
mmjk к прозревшим отношения не имеет, и мазу за него никто тянуть не будет

Интересная логика. Я к прозревшим тоже отношения не имею, а с твоей точки зрения (вот прям счас беру и додумываю твою точку зрения), как-бы хреновасто, что я не берусь решать, обозначаемые вами проблемы.
 

Цитата:
На самом деле, это очередной миф.

Я бы не назвал это мифом. Это мое предположение, они же могут пострадать, а могут и не пострадать. В зависимости от того какую поправку внести в СК про последствия измены.
Ты наказание видишь таким образом, и кто-то с этим согласится, а кто-то нет.

Цитата:
Как сказал классик - если хотите найти преступника, ищите кому это выгодно

Дело в том, что "выгода" бывает разная. Не удовлетворяет сексуальные потребности человека одна женщина, да еще и глядя на персидского шаха, у которого сорок жен, возникает желание приобщиться к чему-нибудь эдакому...
 

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 11:42 04-01-2024
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно, есть ли у абезян такие же тёрки, каг здеся... ?

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 13:38 04-01-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даже у кота с псом такие терки бывают.
Ежели Шарик с Матроскиным не могли решить, отдавать ли теленка государству, покудава им Дядя Федор по гривам не настучал, то от абезян чего угодно ждать можно.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 15:56 04-01-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Я не разделяю оптимизма по поводу додумывания мыслей за других людей. Хотя часто себе это позволяю, чтобы сформулировать вопрос и уточнить, о чем человек думает.
Плохая практика, Бритва Оккама не одобряет такой метод.

Цитата:
с твоей точки зрения (вот прям счас беру и додумываю твою точку зрения), как-бы хреновасто, что я не берусь решать, обозначаемые вами проблемы.
Меня бы устроило чтобы ты соблюдал нейтралитет.

Цитата:
Я бы не назвал это мифом.
И все же.

Цитата:
они же могут пострадать, а могут и не пострадать. В зависимости от того какую поправку внести в СК про последствия измены.
Я предложил одну поправку.

Цитата:
Ты наказание видишь таким образом, и кто-то с этим согласится, а кто-то нет.
Пока что вопрос был ко мне а не ко всем, и я ответил.

Цитата:
Дело в том, что "выгода" бывает разная.
В данном случае под выгодой я понимаю прямо то что так и называется, а не мимолетные удовольствия. Это кем надо быть чтобы за 5 мин. пыхтения и возни просрать имущество, право опеки, и впасть в долги на 18 лет???  
 
 
Добавлено:
Avengerr
Цитата:
Интересно, есть ли у абезян такие же тёрки, каг здеся... ?  
 
У лысых-двуногих абезян.

Цитата:
Даже у кота с псом такие терки бывают.
В смысле бабу не поделили? Интересно было б глянуть на неё.

 

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 17:12 04-01-2024
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Плохая практика, Бритва Оккама не одобряет такой метод.

Бритва Оккама - это теория. А практика - как раз мерило верности любой теории. Так что хорошесть/нехорошесть практики я и сам могу оценить по результату.
 
И, кстати, про Бритву надо было думать перед тем, как начать плодить сущности типа: аленей, Человеков с большой буквы Ч, 100% мужское мышление... Теперь придется разбираться на практике - благие это были идеи, или же уводящие в ад.
 
 

Цитата:
Меня бы устроило чтобы ты соблюдал нейтралитет.

Извини, но у меня сложилось впечатление, что всякий, кто не протестует против нынедействующих законов - твой враг. Или я тебя неправильно понял? Если правильно, то это ты нарушил нейтралитет.
 

Цитата:
Это кем надо быть чтобы за 5 мин. пыхтения и возни просрать имущество, право опеки, и впасть в долги на 18 лет???

С моей точки зрения - все же человеком, со своими конкретными особенностями. Важно ведь не то, что я думаю по этому поводу, а что будет думать/чувствовать партнер, которого предали.
 

Цитата:
В смысле бабу не поделили?

Дитя )))
Они не могли решить, что не со своим ребенком делать, толи государству отдавать, толи самим воспитывать. А Дядя Федор их к аленизму склонил.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 00:02 05-01-2024
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:
И, кстати, про Бритву надо было думать перед тем, как начать плодить сущности типа: аленей, Человеков с большой буквы Ч, 100% мужское мышление... Теперь придется разбираться на практике - благие это были идеи, или же уводящие в ад.
Ооооо... Теперь мне понятно почему мы воду в ступе толчем, уже до 104 страницы дошли. Именно поэтому я чуть ранее привёл цитату из библии про бисер. Именно поэтому я попросил Максимума не вступать с вами всеми в диспуты. Именно поэтому ещё ранее я назвал вас всех хронофагами.
Поступим так - по теме здесь я высказал все что хотел высказать, выложил все иллюстрации и видео, какие хотел выложить, все вопросы мы разбирали, какие только могли быть, и даже если найдутся такие которые не разбирали здесь, в Сети полным-полно ресурсов на эту тему, как говорится Welcome!
Но что то мне подсказывает, что туда ты не пойдешь, тебя и тут неплохо кормят. Нехочу быть едой для тролля, которому по большому счету насрать на тему, и единственная цель присутствия здесь - это бубнеж ради бубнежа.
 
P.S.
Для любителей аппелировать к традициям:

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 18:37 05-01-2024 | Исправлено: mgtow, 19:06 05-01-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Цитата:
Именно поэтому я чуть ранее привёл цитату из библии про бисер. Именно поэтому я попросил Максимума не вступать с вами всеми в диспуты. Именно поэтому ещё ранее я назвал вас всех хронофагами.  
Потому что позиция слабая. По фактам ни аргументировать ни возразить нечего. Только попытки манипулировать на эмоциях.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:04 05-01-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru