Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В РПЦ назвали российских мужчин "национальной трагедией"
Ну раз уж "бабы в рясах" начали такое вещать, значит действительно что-то не так...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 14:14 08-09-2019
Nikolka00

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
да там про работу, видимо на шахтах и заводах некому работать за бесплатно на барина
 
там не про мужчин, а про трудовые лагеря

Всего записей: 438 | Зарегистр. 08-08-2008 | Отправлено: 14:17 08-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
Так ты всё же ОЖП.
Я знал, я знал!
У меня есть родственницы женского пола, поэтому любой ублюдок, оскорбляющий их - автоматически оскорбляет меня. Но гомошизе-неудачнику этого явно не понять. Для таких как ты нормальные человеческие отношения - это что-то запредельное и непостижимое.
Насчёт "знал" - сомневаюсь, что ты вообще что-то можешь знать. У тебя в голове нет своих мыслей, только то, что туда наплёвано "более опытными товарищами".
Цитата:
Опять повторяешь чужое, опять ТУПО зеркалишь
См. выше про твои умственные способности. Оставь уже. Не твоё это, пытаться умного человека изображать
 
Вот, кстати, ещё шиза, только уже другого пола, которя на руборде пока не отсвечивает (видимо, в силу традиционно мужской специфики ресурса):

Феминистки пожаловались на выборы в Москве и добились своего

Цитата:
В Москве феминистки пожаловались на электронные выборы в Москве из-за нарушения их прав на самоидентификацию. Причиной стало отсутствие графы «пол» при регистрации на процедуру, сообщает «Московский комсомолец».





Переход на личности и оскорбления участников форума запрещены правилами

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 17:46 08-09-2019 | Исправлено: TechSup, 20:06 15-09-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль, что националистом нельзя жаловаться. Я хоть и не нацик, в том самом смысле, но графу "национальность" уважал и уважать буду. Хоть какая-то самоидентификация. А без нее, любой дурак - русский. Что мы и наблюдаем.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 18:45 08-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
Цитата:
Так ты всё же ОЖП.
Я знал, я знал!
У меня есть родственницы женского пола,
Альтернативно одарённый, они у всех есть, причём родственницы ближе некуда, а ещё все мы люди, и все люди братья, потому у тебя, боевой Алень, с твоей, точки зрения уже дважды альтернативно одарённого, теперь есть альтернативно логически обоснованное право и обязанность(!) впрягаться за всё и всех в этом мире.
Цитата:
поэтому любой ублюдок,
А вот это лишнее...
Цитата:
оскорбляющий их -  
Точные биологические и по функции определения - не оскорбления.
Цитата:
автоматически оскорбляет меня.
А вот на это мну по...
Цитата:
Но гомошизе-неудачнику этого явно не понять.
Молодец, что добавил, а то не обоснование - а лажа получалось, в результате - та же лажа, но хоть попытался.
Цитата:
Для таких как ты нормальные человеческие отношения - это что-то запредельное и непостижимое.
Ну нравится вам когда вас имеют, ну я-то тут причём. Я вашу радужную сучность не принимаю, но и жить вам не мешаю - мне на вас просто по... Хрен ли ты свои "отношения" здесь продвигаешь!
Цитата:
Насчёт "знал" - сомневаюсь, что ты вообще что-то можешь знать. У тебя в голове нет своих мыслей, только то, что туда наплёвано "более опытными товарищами".
Цитата:
Опять повторяешь чужое, опять ТУПО зеркалишь
См. выше про твои умственные способности. Оставь уже. Не твоё это, пытаться умного человека изображать
Толсто, глупо, не креативно - обычно для ОЖП и т.п.
Цитата:
Вот, кстати, ещё шиза, только уже другого пола, которя на руборде пока не отсвечивает (видимо, в силу традиционно мужской специфики ресурса):

Феминистки пожаловались на выборы в Москве и добились своего

Цитата:
В Москве феминистки пожаловались на электронные выборы в Москве из-за нарушения их прав на самоидентификацию. Причиной стало отсутствие графы «пол» при регистрации на процедуру, сообщает «Московский комсомолец».
По сути ты с ними "одной крови", но по причине своей многостепенной альтернативной одарённости и из-под накрывшей тебя пелотки это не вдупляешь, боевой ты аленяка.
 
Добавлено:
Вообще я всё больше убеждаюсь, что олигофрения и баборабство неразрывно связаны...
 
Добавлено:
Боже, какие же вы не смешные клоуны...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:35 08-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
По сути ты с ними "одной крови"
Неа, по сути - это ты с ними одно и то же, только с другой стороны. Такая же шиза. Я, кстати, об этом ужже писал раньше. Ты просто повторяешь за мной, поскольку, как я уже писал, к своим мыслям не способен органически.
Цитата:
Толсто, глупо, не креативно
Зато правда. А то, что тебе правда не нравится, так это для шизы обычное явление.
Цитата:
Ну нравится вам когда вас имеют, ну я-то тут причём.  
Ни при чём. Как я и написал - для тебя обычные человеческие отношения - вещь из другого мира. Ты, как и любой гомошизик, убог как по форме, так и по содержанию.
Цитата:
Точные биологические и по функции определения - не оскорбления.
Т.е. и то, что ты - голмошизик, не оскорбление. Ну хоть очевидные вещи начал признавать - и то прогресс.
Цитата:
А вот это лишнее...
Нет. Ты жалкий неудачник, проецирующий опыт своей никчёмной жизни на всех вокруг.
Вот такие, панимаешь, оладушки, гражданин гомошизик.
 
 
 

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 01:56 09-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 01:57 09-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone, мне жаль времени, которое я на тебя потратил. Опять.
Но это было в последний раз.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 19:34 09-09-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль, что бабы не заходят. Им же, г-н Стерлигов этого не запрещал.
Сказать что ли нечего?
Вернее незачем.
 
Добавлено:
Священник Русской православной церкви Всеволод Чаплин согласился с протоиереем Дмитрием Смирновым, назвавшим русских мужчин «национальной трагедией». Чаплин предложил решение этой проблемы — повысить мужчинам зарплату. Об этом священнослужитель рассказал корреспонденту «URA.RU» в личной беседе.
«Зарплата у мужчин должна быть в три раза больше, а женщину, наконец, нужно вернуть с работы домой. За материнские труды нужно выделять государственные средства и учитывать их при начислении пенсии. Само наличие работы у женщины должно считаться отклонением от нормы», — заявил Чаплин.
https://krasnoturinsk.info/novosti/svyashchennik-chaplin-predlozhil-vtroe-podnyat-muzhchinam-zarplatu/
 
Добавлено:
Предлагает неравенство по генитальному признаку, мракобес

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 19:59 09-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Священник Русской православной церкви Всеволод Чаплин согласился с протоиереем Дмитрием Смирновым, назвавшим русских мужчин «национальной трагедией». Чаплин предложил решение этой проблемы — повысить мужчинам зарплату. Об этом священнослужитель рассказал корреспонденту «URA.RU» в личной беседе.
«Зарплата у мужчин должна быть в три раза больше, а женщину, наконец, нужно вернуть с работы домой. За материнские труды нужно выделять государственные средства и учитывать их при начислении пенсии. Само наличие работы у женщины должно считаться отклонением от нормы», — заявил Чаплин.
https://krasnoturinsk.info/novosti/svyashchennik-chaplin-predlozhil-vtroe-podnyat-muzhchinam-zarplatu/
Священнослужители - люди, добровольно отказывающиеся от того, что они люди, обосновывая интеллектуальную капитуляцию некой верой, а священнослужители высокого ранга - это ещё более низкая ступень, когда отказывающийся мыслить в то же время стремится доминировать. Жалкое зрелище (пузатые попы в золотых одеждах, исполняющие некие "магические" и ритуальные действия).
Если они ДОСЛОВНО не следуют, грубо говоря, десяти заповедям, то, как правило, действуют и выглядят при этом как дураки, предатели или полезные идиоты (предатели по незнанию).
Подобные высказывания проблему не решают, а ещё более отдаляют от её решения, накаляя обстановку.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:24 09-09-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Вам так легко даются сложные вещи, что невольно преклонявшийся, ибо не каждому дураку под силу давать определения того, в чём сам-то не в зуб ногой от слова вовсе
Цитата:
Священнослужители - люди, добровольно отказывающиеся
и далее по тексту.
И ДОСЛОВНО из приведённого следует всё, что угодно т при этом совершенно естественно. Как процесс опорожнения ЖКТ.
Особенно радует, или может быть даже тревожит, что постоянно у вас накаляется всё время что-то и разжигается... Сковорода? Похоже, что она.
Елей какой изволите, поджариваться? Ах, подсолнечным обойдётесь? Аскет, аскет. Папа вон финикового запросил, а патриарх - оливкового. Уважаю. Возьмите, всё же, льняное, абы конопляное. У них температура чадения повыше. Классно помучаетесь, а?

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 22:11 09-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
мне жаль времени, которое я на тебя потратил
Это факт. Лучше бы ты потратил его на посещение психиатра.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:18 09-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick, ты чё взбеленился-то, дедуля?!! Или ЗА ДЕЛО задело?
Я новость прокомментировал, высказал своё мнение, дал СВОЁ (и многие с ним согласны!) определение и мне по..., что какому-то Paromshick чего-то не нравится.
Адекватный человек, если ему кажется что-то выходящим за рамки, попросит разъяснений, а не будет обзывать кого-то "дураком", т.к. дураком может оказаться он сам, но так и не узнает об этом.
А "ДОСЛОВНО" новости понимают только оригофрены, т.к. новость, появившаяся в СМИ - это информационное оружие, инструмент для влияния на что-то большее, значение которой можно понять только имея хотя бы представление обо всей системе.
Ваши интеллектуальные испражнения про масла/смазки оставьте, батенька, при себе - вижу, вам это близко, привычно и понятно.
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
Цитата:
мне жаль времени, которое я на тебя потратил
Это факт. Лучше бы ты потратил его на посещение психиатра.
Неполноценным даже нормальный человек кажется сумасшедшим.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 00:22 10-09-2019
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Вы не исправимы. Сразу три определения в одном посте, о которых, к слову сказать, вас никто не просил. Круче только Самоваров. Кстати, вы не из одного ли заведения отпущены? Или нет. География разная, как минимум. В остальном похоже, правда тот более добрый. Наверное у него есть велосипед, или баба. Намекаю, что у вас, видимо, наоборот? Ну, баба это дело тонкое, от нас практически не зависящее. Но велосипед-то? Купите уже, гражданин Печкин


----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 07:20 10-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
О, тупая зеркалочка в ответ?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 07:58 10-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Цитата:
Maxim_um
Вы не исправимы.
Да, а ты неизлечим, уже...
Цитата:
Сразу три определения в одном посте,
Где?!! Я наверное не знаю тогда определение термина "определение", или, что более вероятно, тебе любое пояснение/разъяснение/уточнение кажется определением.
Цитата:
о которых, к слову сказать, вас никто не просил.
Я сам себя попросил, и мне этого и только этого достачно, в любом случае. А у тебя по-другому?
Цитата:
Круче только Самоваров. Кстати, вы не из одного ли заведения отпущены? Или нет. География разная, как минимум.
О чём речь-то? Местный мем?
Цитата:
В остальном похоже, правда тот более добрый. Наверное у него есть велосипед, или баба. Намекаю, что у вас, видимо, наоборот? Ну, баба это дело тонкое, от нас практически не зависящее. Но велосипед-то? Купите уже, гражданин Печкин
Не буду мешать вам предаваться в склеротической полудрёме имитации мыслительного процесса...
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
О, тупая зеркалочка в ответ?
А я-то думал, что ты вообще необучаем, а поди ж ты...
Человек после почти тотальной амнезии учится и познаёт мир (у меня и в моём лице, но чур меня от таких "учеников")!!! Браво!!!
 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:34 10-09-2019 | Исправлено: Maxim_um, 15:38 10-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Ты по определению думать не можешь. Не льсти себе. Это биологически определено и научно обосновано. Ибо напрочь отсутствует критическое мышление. Всю тему здесь ты либо ретранслировал чужие мысли без какого-либо их самостоятельного осмысления, либо повторял за мной, как попугай (даже про обучаемость у меня стырил ). Лучше перечитай ещё несколько раз тот анекдот вверху. Может поймёшь. А может и нет.
В общем, психиатр ждёт тебя. Я тебе по секрету скажу - нормальные люди, с не искалеченной психикой, гомошизиками не становятся. Глубокий психоанализ с участием настоящего профессионала - вот что тебе нужно.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:56 10-09-2019 | Исправлено: iRiverStone, 16:02 10-09-2019
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Лучше перечитай ещё несколько раз тот анекдот вверху.
Где?
А то на меня прям депресняк накатывает от "общения" с местными тупнями.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 16:09 10-09-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Всё даже хуже, чем кажется...
Я продублирую.
Цитата:
- Куме ходімо до клубу москалів бити
- Ходімо! Але якщо вони нас?
- А нас то за шо?  

Ну а зная твои умственные способности, я немного помогу тебе: начинать общение с огульных оскорблений - не самый лучший способ найти собеседников для интеллигентной дискуссии.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:14 10-09-2019
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ясно всё с тобой, MS_DesigneR'ша.
По совокупности "заслуг" иди в пень, сказочный Алень вместе с Paromshick, iRiverStone - уже давно там.


"Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу"
 
 
Вас спалили.  
 
   
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:15 10-09-2019 | Исправлено: Samovarov, 16:15 10-09-2019
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Раком это тебя?)))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 16:15 10-09-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru