Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Делая передо мной "ку", ты самоопускаешься  
Яволь, сэр. Ну, или как принято в армии РФ "Так точно!".  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Что с мозгом-то?
Не имею. Рад, что вы самоопускаетесь до бесед со мной.
 
 
Добавлено:

Цитата:
пытаясь замазать этим и МД, и МЭД, и сходные движения.
Эти ягодки с других полей?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 20:30 01-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Что, гомосёнок, никак не можешь привыкнуть к правде жизни? Привыкай. Таких как ты везде нормальные люди чмырить будут. Просто потому, что такова твоя природа.




Переход на личности и оскорбления запрещены правилами форума

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 05:49 02-09-2021 | Исправлено: TechSup, 21:10 09-11-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я может чего не понимаю в этой жизни, но точно знаю что такое травля. Налицо конкретная травля человека за его отношение к той или иной ориентации. Пропагандой он не занимается, высказывает лишь свое отношение и делится своим мировоззрением. Что не так то?

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 06:41 02-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я может чего не понимаю в этой жизни, но точно знаю что такое травля
Из затравленных, что ли?  
   

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:04 02-09-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Из затравленных, что ли?  
Из наблюдательных.  


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:29 02-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Это вообще о чём был спич? Кто и кого тут затравил?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:38 02-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
Что, гомосёнок, никак не можешь привыкнуть к правде жизни? Привыкай. Таких как ты везде нормальные люди чмырить будут. Просто потому, что такова твоя природа.
Ах, это оказывается "чмырение"...
OK, буду знать, а я-то думал, что "комрады" сами себя имеют, я говорю им - "остановитесь", а они самозабвенно продолжают ...меня "чмырить".
clio77, спасибо за добрые слова, но чтобы это было реальной травлей эти "люди" должны для меня иметь хоть какой-то авторитет, но один - обычный Алень, бабораб и куколд, а второй прогрессивно дементирует (алкоголь возможно, я х.з.).

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:53 02-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Ну я даже не сомневался, что ты от этого какое-то извращённое удовольствие получаешь. Безвольное существо, по жизни претерпевшее от девок и обижаемое ими, мечтающее о власти над ними. Только мечтами всё в твоей никчемной жизни и ограничится
clio77
Цитата:
Алень, бабораб и куколд
Собственно, если почитать тему с самого начала, то он с этих "козырей" и зашёл сразу. Есть ещё вопросы по поводу травли? Впрочем, если вы сочувствуете любому агрессивному слизню, метящему своей вонючей слизью тропинки у вашего дома - это ваше право. У нас страна свободная, можно сочувствовать всем, кроме террористов и Навального

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:09 03-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
Ну я даже не сомневался, что ты от этого какое-то извращённое удовольствие получаешь.
Ты хоть цитируй меня сначала, чтобы понять, откуда ты это всё паралогически выводишь. Клинический интерес, понимаешь...
Цитата:
Безвольное существо, по жизни претерпевшее от девок и обижаемое ими, мечтающее о власти над ними. Только мечтами всё в твоей никчемной жизни и ограничится
Проекции, iRiverStone, проекции...
Цитата:
Собственно, если почитать тему с самого начала,
Я в этой теме далеко не с самого её начала. И об этом мы также с тобой говорили.
Цитата:
он с этих "козырей" и зашёл сразу.
Пруф-линк пожалуйста. Причём чтобы было сказано мной, в начале темы и сразу с "козырей". Ну или хотя бы что-то процитируй...
 
Добавлено:
iRiverStone, иноагентка ты наша; осень - типа в последний бой? Последние 30 сребреников отрабатывать?
Видела, как хозяева ваши с вами поступают (в Афгане)? Хочешь выжить, бери в охапку подружку свою, quietlik, и за свои кровно наСОСОбранные драпайте куда-нибудь в трибалтию, незалежную или сразу в вашингтонск, дабы там уже со всею страстью припасть языками к очку и ногам хозяина. Это сладкое для вас слово, "насяльника"...

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 19:01 03-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дагестанские пограничники не задерживали на границе с Азербайджаном лидера движения «Мужское государство» Владислава Позднякова. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ России по региону.
 
В ведомстве предположили, что его могли задержать азербайджанские пограничники, но не дагестанские.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:44 03-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Впрочем, если вы сочувствуете любому агрессивному слизню, метящему своей вонючей слизью тропинки у вашего дома - это ваше право

Вариант, что это не сочувствие к слизню, а неприязнь к говнам, напрасно метаемым в теме, не приходил в голову?
 
Ведь почти не пахло, пока ковырять не начали.
 
Maxim_um

Цитата:
к чему про этого конкретного урода и его МГ ЗДЕСЬ!

Ну да, тут же только про конретных "женщин-уродов" постить можно, иначе у некоторых когнитивный диссонанс наступит.
 

Цитата:
Пруф-линк пожалуйста. Причём чтобы было сказано мной, в начале темы и сразу с "козырей". Ну или хотя бы что-то процитируй...  

Ты с этим сюда пришел. Точка. Скажешь нет, iRiverStone и quietlik тебя плохому научили? Прут они из тебя твои мечты и фантазии, а с первого слова или с последующих - ни разу не принципиально.
 

Цитата:
Хочешь выжить, бери в охапку подружку свою, quietlik...

Мечтай, мечтай. Мне и тут неплохо живется. Если у тебя проблемы с выживанием, то это не значит, что они есть и у окружающих. И если ты с начальством умеешь взаимодействовть по принципу: либо очко лизать, либо вообще дел не иметь, то это опять таки твои проблемы.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 22:33 03-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Ну да, тут же только про конретных "женщин-уродов" постить можно, иначе у некоторых когнитивный диссонанс наступит.  
Почему МГ и Поздняков - не про межполовые взаимоотношения было объяснено, про то, что осуждают МГ, а вместе с МГ и остальных заодно - тоже, про то, что МГ является диффамирующим и проектом - тоже. Не нравится МГ - создай тему и пиши про МГ туда! Или, абстрагируясь от МГ, против собственно МД/МЭД и сочувствующих сказать вам нечего?!!
Вы мне и таким как я предъявляете за косяки других, причём эти "другие" были созданы и поддерживаются, раскручиваются для борьбы со мной и такими как я и против мирного сосуществования полов. МГ = феминизм по результатам своих действий.
Цитата:
говнам, напрасно метаемым в теме
И я вещь об этом!
Где я говорил про то, что женщины - уроды?!! Говорилось, что женщины - особенные, но это врождённое, полоспецифичное (женщина - не мужчина, или вы отрицать это будете?), и что в силу их особенностей их использую против мужчин, общества, социального и биологического прогресса и, в конечном итоге, против них же самих. Проблему должны будут решать мужчины, женщины в этом не помощницы и после понимания ситуации слушать их бесполезно (одна и та же пластинка на всех).
Цитата:

Цитата:
Пруф-линк пожалуйста. Причём чтобы было сказано мной, в начале темы и сразу с "козырей". Ну или хотя бы что-то процитируй...  

Ты с этим сюда пришел. Точка. Скажешь нет, iRiverStone и quietlik тебя плохому научили? Прут они из тебя твои мечты и фантазии, а с первого слова или с последующих - ни разу не принципиально.
Слилась. То, что вы, оба два, бездоказательно 3,14здеть можете - я в курсе, давно.
Но я ссылки подожду ещё.
 
...и, да, чему вы можете научить?! Не смешите! Всё, что вы тут писали было оспорено, а подружка твоя, iRiverStone, вообще вместо слов фекалиями "общается". И учите вы тому, за что вам платят, а платят сейчас вам за деструктив и из-за границы наши "партнёры".
Это ваше коллективное всплытие в этой проруби - это вы гранты отрабатываете в рамках попытки очередного госпереворота, назначенного на осень?
Цитата:

Цитата:
Хочешь выжить, бери в охапку подружку свою, quietlik...

Мечтай, мечтай. Мне и тут неплохо живется. Если у тебя проблемы с выживанием, то это не значит, что они есть и у окружающих. И если ты с начальством умеешь взаимодействовть по принципу: либо очко лизать, либо вообще дел не иметь, то это опять таки твои проблемы.
Альтернативно логически мыслящая, если я предлагаю вам взойти на "философский пароход" - это не значит, что и мне туда же, ну и далее про начальство... Откуда всё это, если не ваши проекции (у кого что болит...).
Сотрудничества с врагом стало быть вы не отрицаете, вопрос лишь в том, чтобы уметь правильно выстроить с ним взаимоотношения, так ведь?
Скажи это обслуге америкосов, попадавших с их полупустых самолётов, расстрелянных талибами и т.п., но вы-то конкретно этой участи избежите, разумеется (сарказм). Не могу и боюсь даже представить, чем бы вы могли их, т.с., обаять, но вы, уверен, будете пытаться и в этих попытках опуститесь до самого дна.
Ты же понимаешь, о чём я...




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 00:10 04-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Где я говорил про то, что женщины - уроды?!!

Ты постишь в теме конкретные сообщения на нелецеприятные поступки конкретных женщин, считая их уместными, а конкретный пост на конкретного мужчину считаешь высером мимо унитаза. Типа потому что его могут использовать против тебя? Интересный подход. Т.е. постить херню про конкретных женщин не боясь, что ее будут использовать против женщин - норм, это ну никоим образом разжиганию вражды между мужчинами и женщинами способствовать не может, а херня про конкретных мужчин - это другое! Что-то мне эта логика напоминает.
 

Цитата:
и что в силу их особенностей их использую против мужчин, общества, социального и биологического прогресса и, в конечном итоге, против них же самих.

А мужчин из постов выше конечно же никто не использует против общества, против прогресса, против них самих...

Цитата:
Проблему должны будут решать мужчины

Кто конкретно? Типа отцов основателей мужского государства? Или неадекватов, через слово засирающих речь словами о баборабах и иудах их окружающих?
 

Цитата:
...и, да, чему вы можете научить?! Не смешите!  

Вот и я о том-же, ты с таким стилем общения пришел в эту тему, твои козырные аргументы в споре: оппонент - алень, бабораб, куколд и вообще продавшийся американскому госдепу иудушка.
Пруфлинк - последние страницы форума. Признать то, что ты так начал не с первого слова - легче легкого, а отрицать того, что ты таким способом общаешься - бессмысленно.
 

Цитата:
Откуда всё это, если не ваши проекции (у кого что болит...).

Это я начал тебя обвинять в продажности американскому госдепу и лизании чего-то своему начальству? Ты себе этот вопрос задай, на основании чего ты домысливаешь и дофантазируешь характеристики своих оппонентов.
 

Цитата:
Сотрудничества с врагом стало быть вы не отрицаете

А я должен тратить свое время на отрицание всех твоих фантазий и домыслов в мой адрес? Где доказательство того, что я кому-то продался и что я чего-то там лижу начальству? Нет, ну продолжай тратить свое время на фантазии и мечты, только меня они ни к чему не обязывают.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 09:12 04-09-2021 | Исправлено: quietlik, 09:28 04-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Ты постишь в теме конкретные сообщения на нелецеприятные поступки конкретных женщин
И? Это неправда? Женщины сами "делают" эту "херню" и выкладывают её в соцсети и таких становится всё больше, и это самые отбитые на голову вскрываются, а у остальных 99,9% то же самое на уме и в деле. Уже почти 100% разводов в этом году! Если в т.ч. я заткнусть и не буду, как и др. люди, это афишировать, ситуация измениться в лучшую сторону?! Да нет же!
Цитата:
конкретный пост на конкретного мужчину считаешь высером мимо унитаза.
Потому, что этот "мужчина" и его МГ - диффамационный проект, направленный на борьбу в т.ч. с МД, а потому являющийся фейком, примером, не соотв. действительности.
 
Примеры женской подлости нужны мужчинам для понимания ситуации. Как я уже сказал
Цитата:
в силу их особенностей их использую против мужчин, общества, социального и биологического прогресса и, в конечном итоге, против них же самих. Проблему должны будут решать мужчины, женщины в этом не помощницы и после понимания ситуации слушать их бесполезно (одна и та же пластинка на всех).
но ты же не читатель.
Цитата:
Что-то мне эта логика напоминает.
Ты своей л-логикой пытаешься понять меня. Впрочем и что же тебе это напоминает?
Цитата:
А мужчин из постов выше конечно же никто не использует против общества, против прогресса, против них самих...  
Кого и каким образом? Конкретно.
Цитата:
Кто конкретно? Типа отцов основателей мужского государства? Или неадекватов, через слово засирающих речь словами о баборабах и иудах их окружающих?
ТП, задрала уже со своим МГ!
Твоя подружка вместо адекватного разговора занимается каждый раз калоизвержением, а я уже отвечают и характеризую. Пусть заткнёт свой говнофонтан и заговорит как человек.
Цитата:
Вот и я о том-же, ты с таким стилем общения пришел в эту тему, твои козырные аргументы в споре: оппонент - алень, бабораб, куколд и вообще продавшийся американскому госдепу иудушка.
Пруфлинк - последние страницы форума. Признать то, что ты так начал не с первого слова - легче легкого, а отрицать того, что ты таким способом общаешься - бессмысленно.  
Доказательства!
Цитата:
Ты себе этот вопрос задай, на основании чего ты домысливаешь и дофантазируешь характеристики своих оппонентов.
На основании косвенных фактов: осень, канун очередного госпереворота, активация иноагентов, вброс в тему, активация противников с явно неконструктивным стилем общения, следование этому стилю, даже при настойчивых просьбах о конструктиве, ну и бекграунд общения с вами, говорящий, что подобное ОМП постить и так якобы думать может только за деньги ...или при условии крайней опущенности (опять куколд, бабораб, каблук, в вашем случае - в т.ч. союз небинарных личностей, если вы понимаете о чём я...).
Цитата:
А я должен тратить свое время на отрицание всех твоих фантазий и домыслов в мой адрес?
Нет, просто начните вести себя по-человечески и домыслов не будет.
 
Добавлено:
Вы же хотите, как ОЖП, творить в обществе дичь, но чтобы все вокруг не высказывали к этому своё отношение.

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 11:02 04-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Впрочем и что же тебе это напоминает?

Логику человека изберательно принимающего факты. Принимающего лишь то, что ему выгодно принимать и отрицающего то, что доставляет дискомфорт.
 

Цитата:
а потому являющийся фейком, примером, не соотв. действительности.

Это каким это он фейком является не соответствующим действительности? Такого человека не существует в природе? Он не совершал ничего из того, что о нем пишут? Это из чего следует?
А эти твои перепосты из телеграммов-цапов или чего там - не фейк? Ты прям журналистсокое раасследование провел  и выяснил, что это писали реальные люди, а не боты сооруженные на деньги того-же американского госдепа?
 

Цитата:
И? Это неправда?

ХЗ. Я расследований не проводил. Если с твоих слов инфа о персонаже упомянутом выше - фейк, то чем будешь доказывать, что ты перепостил инфу о реально существующих женщинах?
Лично я таких дур в реале не встречал. При этом не исключаю существования таковых ни среди женщин, ни среди мужчин.
 
Maxim_um

Цитата:
Нет, просто начните вести себя по-человечески и домыслов не будет.


Цитата:
Доказательства!

Какие тебе еще доказательства нужны перечитай две последних страницы темы. Spectare постит сообщение, ты в результате беседы предлагешь ему заняться тем, о чем можешь вычитать из своего поста выше.
Я около года в эту тему ничего не писал ни коим образом не провоцируя тебя на сообщения о моей персоне. Тем не менее, ты не смог в своих постах не упомянуть о моей якобы продажности и насочинять прочих гадостей обо мне.
И не останавливаясь продалжаешь делать тоже самое, сочиняя что-то про моих подружек, про мою сексуальную ориентацию...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 16:33 04-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Действия участников радикального движения «Мужское государство» в отношении ресторанной сети «Тануки» можно сравнить с нацизмом и «потребительским терроризмом». Об этом заявила владелица сети семейных кафе «Андерсон» и уполномоченная по правам бизнеса в России Анастасия Татулова в эфире радиостанции «Говорит Москва».
 
По ее словам, необходимо наказать сторонников движения за действия экстремистского характера и заблокировать их социальные сети. Предпринимательница отметила, что соответствующие запросы уже были направлены в прокуратуру, Следственный комитет и в Роскомнадзор. Татулова пояснила, что если не положить этому конец, то дальше ситуация будет только усугубляться, и все больше ресторанов и магазинов будут находится под угрозой давления радикалов.
 
«Они (участники движения — прим. «Ленты.ру») просто почувствовали, что они могут кому-то диктовать, ставить ли человека с определенным цветом кожи на рекламу. Кто им не понравится дальше? Люди с голубыми глазами или темными волосами, или армяне, или кто? Это очень похоже на начало нацизма», — заявила Татулова, напоминая также о травле сети магазинов «ВкусВилл» после рекламы с участием сексуальных меньшинств.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:42 04-09-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все бабы как бабы, а моя богиня...    
 
 

 
Добавлено:
Spectare
Только для чего вы провоцируете других "почитателей красоты" Флейма?  Ну ... так им нравится. Среди них много талантливых людей. Среди них есть спасатели 911.  Не знали? Не трогают вас и бог с ними.  Для чего постить эту гомофобию "а~ля Дом-2"? Ради хайпа? Вам его мало на страницах Флейма?

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain





Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:01 04-09-2021 | Исправлено: clio77, 08:56 05-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
Ты хоть цитируй меня сначала
Я не любитель цитировать застарелое слизняковое дерьмо.
Цитата:
Проекции, iRiverStone, проекции...
А чему ещё кроме попугайницания ты сумел научиться за свою ущербную жизнь, гомосёнок? Ничему ведь. Только перепостам чужих слов. И да, мы с тобой это уже обсуждали. И ты как обычно слился тогда. Сольёшься и сейчас. Лучше пасись по углам, а то опять тебя девки щемить прийдут, а ты в интернете гадишь





Переход на личности и оскобления запрещены правилами форума

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:33 04-09-2021 | Исправлено: TechSup, 21:12 09-11-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
я полагаю вы где-то не там пересеклись с этим явлением отсюда и проблема, причём не только ваша но и большинства людей у нас. Эти люди не обязательно мерзкие создания, выпячивающие свою ориентацию, из-за отношения общества. Эти люди работают в скорой, полиции, вы даже иногда подумать не можете что этот человек как -то иначе любит. И любит тут ключевое слово. Прошу меня понять, я терпеть не могу гей движения, пропагандирующие это психическое заболевание, но не могу оказаться неблагодарной свиньей. Я знаю этих людей спасающих другие жизни и рискующих своей, но любящих при этом по-другому. На секунду представьте что такой же человек спас жизнь вашего ребёнка. Как изменится ваше отношение ко всей этой истории?

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:41 04-09-2021 | Исправлено: clio77, 20:47 04-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Цитата:
я полагаю вы где-то не там пересеклись с этим явлением
С каким явлением?
Цитата:
 отсюда и проблема
Какая проблема?
Цитата:
причём не только ваша
Я вам больше скажу - о какой бы проблеме вы ни говорили, она точно не моя.
Если вы про мои слова о местном гомосёнке, так я конкретно о нём и говорю. Остальные мне совершенно без разницы, пока не начинают так же активно оставлять везде свои зловонные следы.
 

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:53 04-09-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru