Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Цитата:
Расскажи это своим коллегам, обобранным до нитки в бабьих трибуналах.
У вас секта ничтожеств, не способных бабам противостоять? Что ж, бывает и такое. Не сомневаюсь, что, у вас там царит крепкая, взаимопроникновенная дружба...  
Мой же жизненный опыт говорит о том, что женщины гораздо более уязвимы, чем мужчины.

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:10 14-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Цитата:
У вас секта ничтожеств, не способных бабам противостоять? Что ж, бывает и такое. Не сомневаюсь, что, у вас там царит крепкая, взаимопроникновенная дружба...
Посмотри на себя - всё оставил бабе и свалил с "набором патриарха". Поздравляю, баба тебя поимела, так кто из нас после этого ничтожество?  
 
И еще, с каких пор на форуме разрешен двойной аккаунт?
п. 3.3.1. главы IV Соглашения по использованию
Первый, Второй.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 14:38 14-04-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Цитата:
так кто из нас после этого ничтожество
Ты.
Хочешь поиграть в игру "Вспомнить всё"? Любимая игра моей бывшей. Зацепиться за что-то и начать раскручивать прошлое до седьмого колена. У тебя с "бабами" гораздо больше общего, чем ты сам подозреваешь
А таких "пострадавших" мужиков я тоже видел. Тянут на себя ребёнка просто чтобы показать бабе "кто в доме хозяин". А в тех редких случаях, когда судья оказывается достаточно некомпетентным, чтобы отдать ребёнка этому "страдальцу", оказывается, что он не готов к такому исходу и в принципе не понимает, что с ребёнком дальше делать.
Насчёт двойного аккаунта (их, кстати, было 3 или 4 даже, с 2002 года вроде) я поясню тому спросившему, у кого на это право есть. А ты - никто в этом вопросе. Можешь успокоиться

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:49 14-04-2019 | Исправлено: iRiverStone, 14:51 14-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ПОЧЕМУ БАБОРАБЫ НЕНАВИДЯТ МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ?
 
Известно, что баборабы питают ненависть к активистам МД. Но почему? Даже если представить фантастическую ситуацию, что все требования МД реализовались на практике – и что? Разве это как то ущемляет интересы бабораба? Нет, конечно! Ведь права – это не то, что является принудительно обязательным! Права – это свобода выбора! На персональном уровне убеждённый бабораб легко может отказаться от ненужных ему прав. Может не идти на пенсию в 55 лет, а работать до 60 лет, отказавшись от денег. Может отказаться от прав на имущество и детей. Может отказаться от денег за службу армии. Может по личной инициативе заняться в армии своим любимым делом – чистить картошку и армейские сортиры. Начальство бы всегда пошло бы навстречу такому энтузиасту.
 
Взять Леопольда Захер фон Мазоха. Разве нахождение в системе патриархата помешало ему ползать на четвереньках перед своей «Венерой в мехах»? Как говорили дореволюционные интеллигенты – «отнюдь»! Так же и убеждённый бабораб мог бы даже при реализации всех требований МД в государственном масштабе вести свой привычный образ жизни коридорного половичка и бабской шестёрки. Тут нет никаких проблем!
 
Почему же баборабы ненавидят Мужское движение, которое ничем не ущемляет их привычный образ жизни? Ясно же, что не о себе баборабы беспокоятся! Беспокоятся они о других! Кратенько: хотят, чтобы все мужчины находились в том же дерьме, что и они сами. Вот эта то мысль, что кто то хочет достойной и справедливой жизни и приводит баборабов в состояние бешенства и неистовства с обильным слюно- и гное-истечением. Вспомните идеологическую триаду бабораба: «Лизать жопу начальству, пресмыкаться перед бабами и втаптывать друг друга в дерьмо» Ведь хорошо видно, что МД нарушает сразу 3 этих священных принципа! Есть отчего разозлиться!
 
Добавлено:

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 14:56 14-04-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Вся картинка прямо про меня
Жаль, что геям этих отношений не понять.
А так бы, глядишь, даже подружиться могли бы

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:11 14-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ПОЧЕМУ БАБОРАБЫ ЧАСТО ОБВИНЯЮТ АКТИВИСТОВ МД В ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ?  
 
Очень часто, когда поднимаешь тему прав мужчин в России, вернее тему полного отсутствия мужских прав, то так называемые, «настоящие мужики», а по сути идейные рабы-мазохисты, переводят стрелку на тему гомосексуализма.
 
Их мысль такая: только гомосексуалист может говорить мужских правах, ведь судьба мужика быть пожизненным рабом для баб и государства. Мужчина=раб, а как может быть иначе?
 
Какой я из этого делаю вывод? Ну то, что бабогосударственные рабы – это эталон клинической тупорылости это понятно! Но почему их так тянет к теме гомосексуализма? Ответ простой: баборабы всегда в своей жизни занимают пассивную позицию (под бабой). И ход их мысли такой: «Если меня не будет трахать баба…значит, меня будет трахать мужик?!…» Кстати, страпон, то бишь искуственный бабо-член – это непременный атрибут в семьях многих баборабов.
 
Сам факт того, что кто то из мужчин отстаивает свои права приводит баборабов в бешенство! Как! Я и все настоящие му..ки в гавнище, они не хотят! Непорядок! И понеслась: бабораб приникает к клаве и выстреливает в интернет: «Геям этого не понять!»

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 15:46 14-04-2019
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Всё очень просто: обратная ситуация - это когда ребенок проживает с отцом, мать платит алименты, и ей дозволено проведывать сына/дочь раз в недельку и то в присутствии папы
вообще-то не только _дозволено_, это _обязанность_ родителя которого не лишили родительских прав учавствовать в воспитании ребенка, пусть и проживающего отдельно от него. В соответствии с этим родитель у которого проживает ребенок обязан предоставить возможность другому видеться с ребенком. Так что если бывший супруг/супруга не предоставит такой возможности, это будет нарушением законодательства.

Цитата:
А всё по одной простой причине:...

вообще-то по причина в неспособности договариваться и идти на уступки друг другу даже после развода.
 
Согласно букве закона, что мужчина, что женщина с которым проживает ребенок должны либо договориться полюбовно с другим родителем, либо решать эту проблему через суд, другой вопрос что если этот закон нарушается и в хвост и в гриву, то наверное надо бороться с нарушителями, а не с этой конкретной его статьей. Вон, mmt вам сказал, что хоть со скрипом, но решил эту проблему, iRiverStone решил ее даже минуя поход в суд, другие знакомые мне люди ее тоже сумели решить, так может все-таки разумнее брать пример с них, а не акцентироваться на том, что мстительность - женская стратегия? Хотя это, конечно, ваше право пытаться узаконить патриархальные идеи.
 

Цитата:
Впрочем ожидаемо, что вы всё это спишете на мою якобы бурную фантазию, мол ОНИНИТАКИЕ

С чего бы это? Я вам охотно верю, если папаша будет из принципа недопускать к ребенку свою бывшую жену, его из принципа же сожрут с потрохами и я бы даже сказал, что в каком-то смысле будут правы, ровно в том смысле, что такой-же принципиальной мамаше тоже совсем неплохо объяснять, что хоть и у бывшего ее мужа, но отца ребенка должно быть право видеться с ним, если этого права его не лишил суд.
Ну а если мужчина предоставит женщине возможность видеться с ребенком, то каким образом газетчики смогут к нему подкопаться? Если он договаривается с женщиной пусть даже через суд, то пусть до суда и докапываются, кто в этом случае дураком-то выглядеть будет?
 

Цитата:
Избавьте меня от обязанности задавать вам наводящий вопрос  

да пожалуйста, я осознал хоть какие-то аспекты вашего видения мира, старался вести беседу по-возможности в рамках темы, если вам интереснее общение иного рода, ваше право

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 15:51 14-04-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Цитата:
«Геям этого не понять!»
Ну, хоть в этом вы отдаёте себе отчёт. И поверьте, я не осуждаю геев. Т.ч. можете не сыпать здесь простынями чужих воспалённых мыслей. Ваша братва ведь не обязательно явные геи. Бывают латентные. А бывают вот такие как вы - ментальные.
Я вообще не лезу в чужие постели, пока соблюдаются 2 простых правила:
1) Все участники находятся по одну сторону возраста согласия  
2) Всё происходит по взаимному согласию

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:55 14-04-2019 | Исправлено: iRiverStone, 15:57 14-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone, наверно не поверишь, с тем что я гей - я не согласен.
А вот то что ты бабораб, в этом ты сам сознался. Я тебя за язык не тянул.  
 
Добавлено:
quietlik, похоже что вы не следите за нитью разговора, оттого получается что беседа растекается как бы по множеству различных подтем. Это сбивает с толку. Не могли бы вы формулировать полаконичнее, и не уходить в смежные рассуждения? Из последнего сообщения я вообще ничего не понял. Вернее, там все по русски конечно же, но нить потеряна.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 16:17 14-04-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Так оно и есть. Ну, не согласен, так не согласен. Суть твоя от этого не изменится
Так же, как не изменится моя, вне зависимости от того, какими ещё терминами вы обзовёте лучшие человеческие качества, в попытке оправдать своё ничтожество.
Это лишь вопрос терминов. И пока они не будут согласованы и общеприняты - ими кто угодно может оперировать как угодно в своих интересах.
Ты вот классифицируешь меня, я - тебя. Что тут не так?

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 16:30 14-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone, честно говоря ты такой не первый классификатор, а где то 1005001. Причем ложь, за которую цепляешься ты и твои идейные братья вы вознесли выше любого здравого смысла. Какие же вы банальные и предсказуемые! И от того ничем друг от друга не отличимые. У вас все кто не вписывается в ваш зомби-круг ярлыкуется геем. Причем штамп у всех одинаковый - если не трахает баба, значит трахает мужик. То есть бабораба обязательно кто-то должен трахать. Если никто никого не трахает это всеравно что деление на ноль - падение всей системы в даун. Ты не способен даже унизить оппонента как следует, у тебя ноль креатива и столько же фантазии. Ты бананален и от того не интересен.
 
Добавлено:
Бабогосударственная стратегия по "укреплению семьи, материнства и детства":
http://5.189.171.237/blogs/post-4937.html

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 17:13 14-04-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Ты насквозь проштампован чужим бредом. Я уже на все эти смешные потуги на претензии ответил выше. В т.ч. и про геев, которых вовсе никто не трахает (ментальных). Только ты не хочешь этого признать, потому что тогда тебе придётся признать своё ничтожество. А тебе страшно. И потому ты будешь цепляться за всякую ерунду и поливать грязью всех подряд, лишь бы не признать это. Я ведь и живьём таких видел. Поэтому ещё раз повторю - вы можете придумывать любые уничижительные определения лучшим человеческим чувствам и поступкам, вас это не изменит и не оправдает - вы жалкие ничтожества. И в глубине души вы это понимаете, но оттого становитесь только агрессивнее.

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:09 14-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone твой бред более не читаю, и не отвечаю. Теперь можешь срать в теме сколь душе угодно, я разрешаю. Вперед к славе!

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 19:04 14-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Два слова о равноправии:
https://vk.com/wall-147686012_756808

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 21:35 14-04-2019
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
Не могли бы вы формулировать полаконичнее

Лаконично - если в предлагаемой вами ситуации (ребенок живет с отцом) женщине дозволено общаться с ребенком, то докапаться до мужчины невозможно. Другой вопрос что представить такую ситуацию сложно, но если уж мужчина договорится с женой о времени общения с ребенком, полюбовно или в суде, и это будет зафиксированно на бумаге, то формально он прав и его не должо колыхать чего там напишут местные газеты.
 
 
Развернуто, по поводу вашего творчества в целом:
Публичная деятельность феминисток - вершина айсберга, хоть сколько-то серьезных вещей они добились не в результате пиара, а в результате кропотливой крючкотворной деятельности. Как они получили преференции в начале прошлого века - в нужный момент подали нужным людям составленные юристами бумаги и дело в шляпе. Они всегда знали чего хотят. Им повезло с моментом, тогда вообще был момент грандиозных подвижек в России и многим с ним повезло, но они были готовы к нему, у них были на руках реальные проекты законодателства, а не абстрактное - дайте нам прав побольше. А пока у борцов за патриархат не будет готовых бумаг на подпись нужным людям, не барское это дело со стороны чиновника идти им навстречу. Вы тут можете писать что хотите, в самом худшем случае сайт забанят в роскомнадзоре, хотя его и без вас есть за что банить. Пока у вас не будет выхода на конкретных людей в правительстве или вы не задействуете другие легальные механизмы взаимодействия с властью, которые, очевидно, исключают всю вашу панк-авангард-протестно-мусорную терминологию ничего у вас не получится. Вы совершенно напрасно провоцируете людей на конфликты, хотите что-то улучшить - не ищите врагов, ищите способы улучшения, конфликтов в этом мире и без вас хватает.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 22:05 14-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, http://5.189.171.237/blogs/post-4937.html
 
В этой заметке воедино собран пазл из всех ранее поднятых тем. На сколько все соответствует действительности я  незнаю, но она объясняет многие вещи которые раньше объясняли банальным "сам дурак".

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 22:35 14-04-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n
Слился? Ну, вперёд косые лапки.  
А тема изначально помойная. По крайней мере, в твоей подаче. Так что приглашение "срать" в ней от топикстартера - более чем в тему
Кстати, сколько ты их тогда наплодил, однотипных женоненавистнических помоек? Весеннее обострение было?

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 06:07 15-04-2019 | Исправлено: iRiverStone, 06:27 15-04-2019
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
r u b o a r d m a n

Цитата:
В этой заметке воедино собран пазл из всех ранее поднятых тем

в цитируемой вами ссылке, приведенной в качестве _примера_ борьбы со сложившейся ситуацией, если опустить комментарии недалеких людей, есть слова патриархат, бабораб, вагинальный паразит?
 
В ней же, в качестве одной из причин сложившейся ситуации говорится о разжигании вражды между мужчинами и женщинами. Вы, извиняюсь, правда не понимаете, к чему в основном приведут сообщения в стиле давайте создадим тему о мужчинах и женщинах и с первых же строк начнем поливать женщин помоями, а мужчин выставлять в ангельском виде?
 

Цитата:
В-пятых, пишем в стиле стеба на общепонятном языке экономических категорий и выгоды. Без специфической МД лексики и ругательств.  
 
На этот пункт упомянутой вами статьи обратите внимание, пожалуйста;)

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 07:07 15-04-2019
r u b o a r d m a n



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, вы видимо пропустили слова о том, что статья написана для женского журнала. Поэтому написана в пастэльно-кремовых тонах, чтобы случайно вдруг не обидеть "чувства верующих". Автор - Олег Новоселов, но же автор книги "Женщина: учебник для мужчин". Это вы упомянутую книгу еще не читали.

Цитата:
Вы, извиняюсь, правда не понимаете, к чему в основном приведут сообщения в стиле давайте создадим тему о мужчинах и женщинах и с первых же строк начнем поливать женщин помоями, а мужчин выставлять в ангельском виде.
К чему приведут, расскажите?  

Цитата:
В ней же, в качестве одной из причин сложившейся ситуации говорится о разжигании вражды между мужчинами и женщинами.
Читая между строк: войну полов разжег ruboardman своими неуважительными заметками о баборабах.  Гос.упырь тут совсем не при делах.

Цитата:
в цитируемой вами ссылке, приведенной в качестве _примера_ борьбы со сложившейся ситуацией, если опустить комментарии недалеких людей, есть слова патриархат, бабораб, вагинальный паразит?  
Там и близко нет борьбы с ситуацией. Констатация фактов и исследование причин происходящего - еще не борьба.
 
Впрочем, ценность статьи не в манере изложения, а в смысле изложенного, а вы опять ушли в смежную тему. Поэтому вместо обсуждения содержания статьи ожидаемо получим обсуждение манеры изложения ruboardman-a
 
PS Если у меня с детства дурные манеры, шокирующие почтенных дам и баборабов, ну что же, мои соболезнования дамам и баборабам.

Всего записей: 484 | Зарегистр. 10-09-2014 | Отправлено: 09:49 15-04-2019 | Исправлено: r u b o a r d m a n, 10:44 15-04-2019
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Интересно, что у вас получится в итоге
Я так понимаю, сам момент обострения вы пропустили, когда топикстартер клепал одну за другой темы со своими больными излияниями в сторону женщин и тех, кто не поддерживает его ненависть в их сторону.
Тут даже к врачу ходить не надо - пациент сам везде кричит про свой диагноз

Всего записей: 3226 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 10:15 15-04-2019 | Исправлено: iRiverStone, 10:16 15-04-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru