Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Израиль и Палестина

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
raddyst

Цитата:
нацист х....

Значение этого слова сначала изучи. Тем более у вас на Украине их,нацистов, с избытком.
 
Добавлено:
sanitar2k

Цитата:
Вот почему черносотенцы такие?  

Они то вам что сделали? уж век прошел
 
Добавлено:
sanitar2k

Цитата:
Кошерно! Через "О"! Защитнчики русского языка...

ну тебе с таким флажком явно таки виднее

Всего записей: 7441 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:42 07-11-2023
sanitar2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
Они то вам что сделали? уж век прошел

Да вижу, живее всех живых. И, пожалуйста, не надо этих пубертатных смайликов.

Всего записей: 1130 | Зарегистр. 26-12-2005 | Отправлено: 23:50 07-11-2023
raddyst

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Цитата:
Значение этого слова сначала изучи.

)))
 

Цитата:
Нацист - 1. Приверженец нацизма. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000


Цитата:
нацизм — НАЦИЗМ, а, м Идеология и политика, в основе которой лежат идеи агрессивного шовинизма и расизма, а также культ сильной личности и вождизм; Толковый словарь русских существительных


Цитата:
Тем более у вас на Украине их,нацистов, с избытком.

Та не, русские - впереди планеты всей.

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 08-03-2010 | Отправлено: 23:52 07-11-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
raddyst

Цитата:
Та не, русские - впереди планеты всей.  

Тоже у ципсо на зарплате?
 
а тем временем

Цитата:
Покушение на президента Палестины Махмуда Аббаса: неизвестные расстреляли конвой главы государства
 
Погиб один из охранников, сообщает турецкое издание Yeni Safak. О состоянии самого Аббаса не сообщается.
 
Ответственность за произошедшее взяла на себя группировка "Дети Абу Джандаля". Ранее её представители выдвинули президенту Палестины 24-часовой ультиматум. Они потребовали начать немедленные боевые действия против Израиля и оказать помощь Газе.


Всего записей: 7441 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:53 07-11-2023
raddyst

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Цитата:
Тоже у ципсо на зарплате?  

Что там со свечками?, ципсо то потом - если забыл...

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 08-03-2010 | Отправлено: 23:55 07-11-2023 | Исправлено: raddyst, 23:56 07-11-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Путин поздравлял поздравлял все эти годы, Израиль и вдруг прозрел и вы вместе с ним. Вдруг вспомнили (хотя еще и в планах вас не было)) , что был факт захвата

dikkens
Ну я не знаю, когда там Путин прозрел, а я лично прозрел ровно тогда, когда это узнал впервые, а было это кажется ещё в школе, да, то есть минимум лет 20 назад. И узнав, что был такой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЧЫЙ случай - я себе в голове сразу "расписал расклад" и зафиксировал: "евреи - захватички палестинских земель", то что они имеют сейчас - вполне закономерный итог. "Не нужно было строить дом возле кабаньей тропы".
sanitar2k

Цитата:
А давайте сурово осудим Красную Армию за обстрелы Берлина в 1945? Мирные жители же страдали, а ещё дети (особенно из гитлерюгенда).

Всё правильно, я её сурово и осуждаю, и англичан за бомбардировку Дрездена, не менее сурово и прочих "подобных" товарищей...
Ты пойми, как только любая армия ушла со своей территории и зашла\залетела\заплыла на чужую, даже если это произошло изначально в результате отражения агрессии извне, она ТУТ ЖЕ АВТОМАТОМ стала из оборонительной наступательной, а значит агрессором. Агрессия или защита определяется только ОДНИМ фактором: местом нахождения на чужой\своей земле и более НИЧЕМ :-\

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 00:00 08-11-2023 | Исправлено: igor me v2, 00:21 08-11-2023
sanitar2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
Покушение на президента Палестины Махмуда Аббаса: неизвестные расстреляли конвой главы государства
... Ответственность за произошедшее взяла на себя группировка "Дети Абу Джандаля". Ранее её представители выдвинули президенту Палестины 24-часовой ультиматум. Они потребовали начать немедленные боевые действия против Израиля и оказать помощь Газе.

О, спасибо за инфу. Газа - это не Палестина. Аббас - практичный политик, понимающий, что мирное сосуществование с Израилем - это хороший вариант для Государства Палестина. Газа его мало интересует. Поэтому бандиты ХАМАСа его ненавидят. ХАМАС надо уничтожить, это будет хорошо и для Палестины.
Естественно, антиизраильская риторика имеет место с его стороны - положение обязывает. Восток - дело тонкое.
З.Ы. Пару лет назад мне гипс накладывал доктор палестинец - гражданин Израиля. О политике не говорили, но перелом хорошо зажил.

Всего записей: 1130 | Зарегистр. 26-12-2005 | Отправлено: 00:09 08-11-2023 | Исправлено: sanitar2k, 00:38 08-11-2023
sakatgg

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
raddyst

Цитата:
Я только за, пруфы в студию - кто чего написал и чем руководствовался?

Троллик, как успехи?  
 
Нашли численность евреев в 1800г в Эрец-Исраэль? Где спасибо за пруф?
 
sanitar2k

Цитата:
Газа - это не Палестина


Цитата:
К августу 1917г Алленби встал во главе военной кампании, целью которой - разгром османов в Сирии и Палестине.
Он сосредоточил все внимание на палестинском фронте и начал готовить свою армию к 3-ей битве за Газу.

 
В ПМВ Газа считалась в Палестине, из совков поди, уроки истории прогуливали..  
Ток и можете эрегировать на "жида"
 
P.S., raddyst

Цитата:
А где-то говорилось именно про 1800г.?

В Вас не ошибся, тупенько троллите примитив. Вы без гугела, как без глаз

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 18-11-2006 | Отправлено: 00:40 08-11-2023 | Исправлено: sakatgg, 13:32 08-11-2023
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Ну я не знаю, когда там Путин прозрел, а я лично прозрел ровно тогда, когда это узнал впервые, а было это кажется ещё в школе,

 
ясно, в школе значит записал в тетрадку и вот, наконец представилась возможность для восстановления справедливости.  Именно сейчас. И все сразу забыли о двухгодичной войне и начали беседовать о плохом и злом Израиле, а путин  плачет над несчастными палестинцами, нажимая  под столом на гашетку по украинским детям. Тьфу. мир сошел с ума..,
 
а после великой октябрьской в тетрадку ничего не написал? что и кому положено по возвращению?

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 00:45 08-11-2023 | Исправлено: dikkens, 00:48 08-11-2023
sanitar2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
Агрессия или защита определяется только ОДНИМ фактором: местом нахождения на чужой\своей земле и более НИЧЕМ

Не-а. Тут всё просто, как в детской песочнице: кто первый, тот и виноват. Вот были два диктатора-людоеда: гитлер и сталин. Чего-то не поделили, собрались воевать, и оп! гитлер напал первым, и он был плохим всю войну для всего цивилизованного мира. А сталин был хорошим. Нахождение на территории? Советский Союз остановился бы на границе рейха и начал бы мирные переговоры? Да ну.
З.Ы. Фигасе, с локального конфликта залезли на глобальную политологию! Ну, мы молодцы.
 
Добавлено:
Petrovic82

Цитата:
 сделать обрезание

Ну, судя по наградам и назначениям кадыровского выродка, скоро россияне будут записываться на обрезание через "госуслуги". И очередь пораньше занимать, чтобы пораньше освободиться.

Всего записей: 1130 | Зарегистр. 26-12-2005 | Отправлено: 00:50 08-11-2023 | Исправлено: sanitar2k, 00:56 08-11-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens

Цитата:
Путин поздравлял поздравлял все эти годы, Израиль и вдруг прозрел и вы вместе с ним. Вдруг вспомнили (хотя еще и в планах вас не было)) , что был факт захвата. Это как тема о войне, начинается с 2009г! до 2009г никто о ВОВ на руборде и не вспоминал, а тут все вдруг озаботились.  

 Куда вас несет? Захват территорий был и это факт. В итоге все закрыли глаза, факт. Есть решение о создании 2х государств и это так же факт. При чем здесь ВОВ и 2009 год?  
 Там совсем все не просто и не очевидно. Хороших и пушистых в этом конфликте нет.  
 
sanitar2k

Цитата:
А давайте сурово осудим Красную Армию за обстрелы Берлина в 1945? Мирные жители же страдали, а ещё дети (особенно из гитлерюгенда).

 Теплое с мягким? Тогда уж кошмар в Дрездене сравнивайте. Газу блокировали, наносятся целенаправленные удары по лагерям беженцев и госпиталям. Объяснение - били по террористам, а остальное сопутствующие потери. Не исключаю, что хамасовцы там были, но это не отменяет обстрел гражданских.

Цитата:
А этот мирняк и детей вы видели реально? А как эти ДЕТИ забрасывают камнями транспорт знаете?

 Вы себя слышите? Это уже дикость.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:48 08-11-2023
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Куда вас несет?

в нужном направлении. Надо смотреть на общую картину происходящего. Наблюдаем, так любимое вами) манипулирование людьми. Как пример, привелась тема про ВОВ. Сейчас так плодотворно окучиваемая бармалеем. Используются слова (не хочу повторяться) например освобождение Одессы во время ВОВ и в реалиях тоже "освобождают" Одессу, только с другими целями. Оправдывают Палестину-оправдывают себя с Украиной. Что непонятного?
 
нужная для битья карта вытаскивается из колоды по мере потребности.  А как вывод, цинизм в приведении обоснований для обвинений, в данном случае Израиля.

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 10:44 08-11-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens

Цитата:
в нужном направлении.

 Боюсь, что в другую сторону.  

Цитата:
Наблюдаем, так любимое вами) манипулирование людьми

 О как. Я уже полюбил манипулирование?  Странно.  

Цитата:
Оправдывают Палестину-оправдывают себя с Украиной. Что непонятного?

 Россия-Украина и Израиль-Палестина разные конфликты, так что непонятно. Вы мешаете все в одну кучу.  

Цитата:
А как вывод, цинизм в приведении обоснований для обвинений, в данном случае Израиля.

 Не вижу цинизма в том, что называются вещи своими именами. Если оправдывать ХАМАС и обвинять только Израиль то да, но где вы у меня видели такой подход?  
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:58 08-11-2023
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
О как. Я уже полюбил манипулирование?  Странно.  

) имеется ввиду обвинение меня, я думала поймете.
Цитата:
Вы мешаете все в одну кучу.  

а потому что оно и так в одной куче.

Цитата:
 Не вижу цинизма в том, что называются вещи своими именами.  

тогда уж говорите
Цитата:
 Не вижу цинизма в том, что называются вещи своими именами.  
, в момент когда это нужно))

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 11:10 08-11-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dikkens

Цитата:
имеется ввиду обвинение меня, я думала поймете.

  Не обвинял, а аккуратно сказал

Цитата:
а потому что оно и так в одной куче.

 Нет, это не так, если только не отводить точку отсчета на прошлый век.  

Цитата:
тогда уж говорите
Цитата:
 Не вижу цинизма в том, что называются вещи своими именами.  
, в момент когда это нужно))

 Я говорю за себя

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:21 08-11-2023
sanitar2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sakatgg

Цитата:
Газа считалась в Палестине

Недавно они сильно поссорились (точнее, ХАМАС и ФАТХ). Сейчас Палестина не желает брать ответственность за Газу и принимать беженцев. И никто не желает. Газа никому не нужна. Кроме Израиля.
 

Цитата:
уроки истории прогуливали..  
Ток и можете эрегировать на "жида"  

А я Вам вроде не хамил. Или Щит Давида так подействовал?

Всего записей: 1130 | Зарегистр. 26-12-2005 | Отправлено: 12:29 08-11-2023 | Исправлено: sanitar2k, 12:32 08-11-2023
raddyst

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sakatgg
Цитата:
Нашли численность евреев в 1800г в Эрец-Исраэль?  

А где-то говорилось именно про 1800г.?

Всего записей: 7080 | Зарегистр. 08-03-2010 | Отправлено: 13:06 08-11-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sanitar2k

Цитата:
Ну, судя по наградам и назначениям кадыровского выродка, скоро россияне будут записываться на обрезание через "госуслуги". И очередь пораньше занимать, чтобы пораньше освободиться.

шалом алейхем
ой, не выдумывайте чуши, нет у нас такого...
 
https://www.youtube.com/watch?v=2yUSkN3-7Vg

Всего записей: 7441 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 13:19 08-11-2023
sakatgg

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я Вам вроде не хамил. Или Щит Давида так подействовал?

Ваша цитата

Цитата:
Газа - это не Палестина

Такое мог сказать человек явно далекий от БВ или неуч. Звезду он нацепил и шо?  
Вам скидку шоли сделать? Вы не в магазине.
 
Вы предпочитаете комплимент "у тебя на пол шестого"? Или у "тебя отлично эрегирует"?
 
Флаги над Израилем, нос по ветру держим девочки
 
 
   
 
P.S. sanitar2k, какие мы нежные, а чо Звезду нацепили, не позорьте Давида.
Слился при первой же проверке на вшивость зачет

Всего записей: 1122 | Зарегистр. 18-11-2006 | Отправлено: 15:01 08-11-2023 | Исправлено: sakatgg, 16:35 08-11-2023
sanitar2k



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sakatgg

Цитата:
эрегирует

Озабоченный антисемит непонятной ориентации. Перевоспитанию не подлежит. В игнор, однозначно.
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
Теплое с мягким?  

Вижу, аналогия не зашла. Хорошо. А бомбардировки Грозного в 1999? Худо-бедно, но Чечня из враждебного России анклава превратилась в процветающий лояльный регион. (Политической системы в России и Чечне касаться не будем).

Всего записей: 1130 | Зарегистр. 26-12-2005 | Отправлено: 15:43 08-11-2023 | Исправлено: sanitar2k, 16:04 08-11-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Израиль и Палестина


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru