Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Круги на полях

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
КНП - круги на полях
Цитата:
 Фигуры на полях сделаны не людьми. В настоящий момент число формаций зафиксированных в мире перевалило за десяток тысяч. Здесь собран небольшой архив фотографий КНП. Выложили все по месяцам и годам. Фотографии добывались нами из разных мест. На многих есть информация о времени и месте. На других отсутствуют. Мы пополняем и переписываем архив когда находим новые фотографии. Вместе с настоящими кругами присутствуют и поддельные. Но их здесь не более 1% от общего числа. Когда мы обнаруживаем инфу о доказанной подделке того или иного круга, то стараемся дать комментарии. Что это такое? кто их делает? Как мы должны реагировать на такое явление?
 
Как реагируют на это научные круги? Чесно говоря никак. Отрицание, отрицание и забвение. Попытки обьяснить некими природными факторами и проделками животных, не выдерживают критики. Попытки обьявить всё подделкой тоже не убеждают. В действительности подделать можно один два круга. Но это сложно без свидетелей. Пресса хватается за эти случаи и многократно их раздувает. А как же, люди желают знать чёткие и ясные ответы на все вопросы. А если ответов нет? Сложные и масштабные фигуры, появляются почти в черте посёлков. За несколько секунд. Без свидетелей. Как мы можем ответить на вопросы - почему и что? Не можем. Только смотрим.
 

Фотоархив артефактов
Шутники на полях большое спасибо за ссылку Juan Perez
Какие-то предприимчивые ребята стали продавать шмотки и вещи с изображением кругов. Однако на сайте можно посмотреть большой архив с геометрией кругов.Некоторые, даже выполнены на FLASH. Если забыть о коммерческой составляющей, получится очень даже ничего себе сайтик.
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 19:11 23-06-2004 | Исправлено: clio77, 14:20 19-09-2020
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
Интересно ,откуда такое предвзятое мнение именно к пилотам?  
Ты меня не понял

Цитата:
Сам когда летал не пил
я не имел ввиду что они все пьяницы. Я имел ввиду что они же там наверное достаточно напряженно работают, а не отдыхают.  
 
Про военных летчиков я вообще молчу - где-то читал что кратковременные потери сознания при перегрузках - это норма и летчик тренирован так чтобы даже не прекращать управлять самолетом.
 
Я уважаю летчиков. Но что вы хотите от бедного мозга который надцать раз за день долбают перегрузками? То что он еще выполняет команды с земли не значит что он чего "лишнего" не увидит ненароком Не каждый же летчик тарелочки видит?
 
Я не прав? Раз летал - тебе конечно же виднее


----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 23:27 29-06-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
кста, а почему нельзя рассуждать, если мне достаточно имеющейся информации?

Интересно, какая же информация у тебя имеицца? А рассуждать канешна можно о чем угодно и как угодно Только тогда без каких либо претензий

Цитата:
Лучше рыть желтую прессу и левые сайты в поисках свеженьких новостей по теме, да?

При чём здесь жёлтая пресса? На ней для тебя свет клином сошёлся? Или другое читать "не охота" ?

Цитата:
Ты бы хоть цитату какую оттуда или резюме свое с линком рядом привел, чтобы не лезть туда без толку, если не сильно интересно.  

ОК, читай из второй линки (которая, якобы "не грузится" - у меня всё грузится.. почему бы это? ):

Цитата:
На протяжении последних десятилетий по миру на почве, а особенно на полях, где выращиваются культурные растения, активизировалась деятельность иного разума, производящая в ночное время различные рисунки (пиктограммы). Особая активизация в Англии началась с 1972 года. Характерной особенностью данных рисунков является усложняющаяся их форма и содержание. Ряд пиктограмм несёт в себе довольно сложную информацию, так, один из произведённых рисунков представлял из себя изображение поперечного сечения ДНК, ответственной за наследственную информацию живого организма, другой рисунок, появившийся в районе Альтон Барнес, воспроизводил человеческий глаз, 23 июля 1994 года около Голден Болл Хилл появилось изображение спиральной Галактики и т.п.
Отдельные рисунки настолько сложны, что могут быть выполнены только при помощи ЭВМ, поэтому такие пиктограммы могут быть выполнены только разумными существами. Появляющиеся в прессе сообщения о том, что эти рисунки наносят различные шутники, не выдерживают ни какой критики. Проводимые на пшеничных полях в ночное время наблюдения показали, что перед тем, как появляются рисунки, над данной местностью зависают НЛО. Они неоднократно были замечены в ночь после появления рисунков. От НЛО обычно идёт луч вниз, которым производится нанесение рисунков. При нанесении рисунков часто фиксируется дребезжащий звук. Рисунки, оставленные в мокрую погоду, не имеют на почве отпечатков следов человека, более того, за одну ночь нанести данные объёмы работ и такого качества не может даже большая группа людей. Так, в Германии около деревни Грасдорф, пиктограмма имела площадь в 5000 кв.м. Более того, после того как в сентябре 1990 г. В английской прессе появились сообщения о том, что рисунки делают шутники-пенсионеры, которые, якобы, сознались в этом, почти одновременно появилось 250 новых рисунков.
Несмотря на то, что в мире пиктограммы встречаются на песке в Египте, на рисовых полях в Японии, на снегу в Афганистане, среди кустарников в Италии и Бразилии, в России на льду реки Мзы под Харьковом, на полях США, Германии, Чехословакии, Голландии и других стран, наиболее интересные рисунки по-прежнему встречаются на полях Англии. Причём основное их место сосредоточения находится рядом с мегалитическими постройками древнего человека: рядом со Стоунхеджем, Силбури-Хилл в Авебури.



Цитата:
ну ознакомился я, ну и что? атмосфера, плазма - никакой уфологии.

Ах какая досада. Обнаружена научная гипотеза (до этого, ты отрицал наличие гипотез в данной области). Теперь уже то, что уфологии нет не нравица.. опять не угодили

Цитата:
Я ведь думаю что если бы атмосферное происхождение этих кругов было очевидно - ведь топика наверное бы не было? То есть уфологию ищем в этих кругах?  

А если немного подумать?  Ведь эти "атмосферные" явления (на самом деле, явления несовсем атмосферные, а скорее электромагнитной природы) могли быть вызваны и НЛО, которые нередко замечают в местах появления кругов. (шаровые молнии, кстати, правильно названы НЛО, т.к. летающий объект и очень даже неопознанный ). Да и с чего бы это, интересно, атмосфере, рисовать на полях модель глаза или ДНК? Наверное, просто совпадение?

Цитата:
Есть ли научные гипотезы уфологического происхождения этих кругов? Нет?  

Есть. RTFM. Хотя, ты уфологию за науку не считаешь . Поэтому привёл тебе одну из "просто научных" гипотез ... не удовлетворила

Цитата:
А золотые слитки выпадающие с осадками судя по статье народ-то того... по-3.14...  И пральна - че даром мокнуть под грозами все лето? А жене что привезти - недоеденные консервы из пайка?

Ей богу какой-то примитив. Не ожидал... Эдак, по-твоему, археологи всё золото, что найдут - себе в норку тащат? Так что ли? По кому судить других людей пытаешься?
 
 
 
Добавлено
lbu
Да и вообще, что-то ты нервничать стал Ты давай факты, а не софистику Тогда получится нормальная беседа, а не базар бабок за семечками

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 23:48 29-06-2004 | Исправлено: sailor, 23:53 29-06-2004
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
"Во время второй мировой войны пилоты видели возле своих самолетов странные, ярко светящиеся шары. Они прозвали их "фу-файтерами" (foo fighters) - термином, возникшим на основе выражения ("where there's foo, there's fire") из "Смоуки стовера" (Smokey Stover), популярного журнала комиксов того времени. Сначала союзники предполагали, что "фу-файтеры" являются секретным оружием или разведываетльными аппаратами нацистской Германии. Только после войны они обнаружили, что немецкие пилоты тоже видели яркие огни, которые потом считались американскими или британскими секретными приспособлениями. "
Вроде перегрузки у летчиков тогда были много меньше чем сейчас...:wink:

Цитата:
Да и вообще, что-то ты нервничать стал(S.)

Вот и я говорю, не нервничай, все равно ты уже сознался...  :wink:
                             
                               
 
Может еще кто посмотрит и... расколется... :hi:

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 00:15 30-06-2004 | Исправлено: tolja, 19:19 02-07-2004
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Цитата:
Теперь уже то, что уфологии нет не нравица.. опять не угодили
Не надо мне угождать - я свое мнение сформировал и высказал. Сочту нужным - поменяю. Пока не было оснований.  
 

Цитата:
Ей богу какой-то примитив
Нужно быть проще
 

Цитата:
Эдак, по-твоему, археологи всё золото, что найдут - себе в норку тащат?  
Во даешь! Они его ВЕКАМИ в норку тащили, а не в музеи. В музеи наверное проценты доходили. Сейчас что-то найти и присвоить подсудное дело по законам большинства стран наверное. Вывозить из страны без разрешения нельзя даже свое. И то я думаю народ не особо так любит делицца с неблагодарным человечеством. Особенно золотом
 

Цитата:
Ты давай факты, а не софистику  
дык какие у нас факты? Фотки одни, да статьи на эзотерических сайтах - это не наука, а основание для приколов. Даже не для софистики. Хотя может быть те статьи и дельные - трудно так вот сразу разобраться. Но я все равно в научные изыски эзотериков не верю - не те люди.
 
Я понял что это за народ когда посмотрел видеокассету с лекцией тех мужиков что рассказывают про торсионные поля Что сказать? С виду - больные люди, их жалеть надо. Остальные уфологи - думаю такие же.  
 
Это не скепсис - это итоговая оценка того что я видел и слышал. При этом оценка не самого вопроса, а людей им занимающихся.  
 
может быть - мне просто не повезло
 
Добавлено
tolja
Цитата:
Вот и я говорю, не нервничай, все равно ты уже сознался...
ты погодь - я ща ишшо щупальцы черные выпущу!
 
 
Добавлено
И вааще, как официальный представитель инопланетян на вашем водном курорте, я серьезно заявляю - пока уфологи будут занимацца "посудными" вопросами никаких "контактов третьей степени" не будет. Один тока секс.  
 
Нам кста и сексу достаточно. Для нас, котячих представителей метановых миров алфы центавры, ваша вода - ну навроде моря водки. Наши сюда ездют купацца, а я вроде бы тут завхозом. Но после того как мы приспособились посредством вашей промышленности добавлять в воду соли тяжелых металлов - это уже не пьянка а вааще - отрыв по полной. "Реальность - это ты?!"  
 
И что я могу с туристами сделать после того как они нажруцца тяжелой воды?! Я говорил им - за буйки не заплывать, над городами на бреющем не летать и вваще... все напрасно. "Губит котов не пиво - губит котов вода!"
 
А эти круги на полях... Вообще-то устное решение в графической форме уравнений мета-математики это деццкая задача и для взрослого центаврийского котячего она неприлична, есть же компьютеры для этого. Мало этого! Они ишшо в центре решения нужду справляют! Не хочу и слышать что это прикольно - это неприлично даже по меркам местной обезьяньей цивилизации!
 
Во времена фараонов такого безобразия не было - естественные потребности справляли тока в специально построенных для этого царских сокровищницах. Эх, моложежь! нет понимаешь ли умеренности. Тяжело мне у вас тут - вокруг стока воды...
 
Я тоже по молодости думал - ну и что? Так меня один визирь, у которого я жил, научил уму-разуму. Я значицца заладился после сокровищницы вытирацца об его ковры. Ну разгонюсь - и от дверей до окна и еду. Ковры у него золоченые, одной полосой больше, одной меньше - какая разница? Ан нет! Он, эстет ...ный, узоры на коврах ценил оказ! И однажды мне вместо ковра наждак постелил... Хорошо что до окна уши доехали - было из чего меня клонировать потом.  
 


----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 00:19 30-06-2004 | Исправлено: lbu, 04:10 30-06-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu Спасибо, посмешил!  
sailor

Цитата:
23 июля 1994 года около Голден Болл Хилл появилось изображение спиральной Галактики и т.п.  
Отдельные рисунки настолько сложны, что могут быть выполнены только при помощи ЭВМ
- Можно фотки посмотреть? (фотки систем кругов видел, но такое - что-то новое, интересно ) ежели не трдно, сюды.. А то ленивые мы, коты, донельзя.  
(мне не веришь - манифест лентяя от черномурки перечитай )  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:21 30-06-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
ежели не трдно, сюды.. А то ленивые мы, коты, донельзя.  

Знаешь, моряки тож ленивые донельзя . Может, даже ещё более ленивые чем коты Да и какая разница, что там на фотке? Скептики начнут кричать: "Фотошоп, Фотошп". Ну а не скептики (кому действительно интересно) - сами найдут. Так что, звиняй, дружище - сейчас ничего искать не буду
 
lbu
Спасибо, посмешил! (С)  

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 14:11 30-06-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
где-то читал что кратковременные потери сознания при перегрузках  
глянь, может что новое найдешь. (повторяться лень)

Цитата:
Знаешь, моряки тож ленивые донельзя  
Раскормили орлов... обленились..  
 cсылкой кинь тады. ))


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:07 30-06-2004
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec, это все конечно интересно, но не избавляет нас от глюков.  
 
И вообще не понимаю чему вы удивляетесь? Небольшие глюки вообщем-то явление которое встречается не так уж редко. Может быть вы просто не замечали? Большие конечно реже, но я не нахожу это невозможным, особенно при способствующих обстоятельствах.
 
Вона шизики всякие - так многие из них живут кажецца с глюками. И с табуретками разговаривают - и ничего, живут себе не тужат. Многие даже не обращаются к врачу кажецца - это я как-то на ихний форум забрел
 
Летчики кашешна не шизики, но и мы - не о табуретках ведь, пральна?

----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 20:26 30-06-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
но и мы - не о табуретках ведь, пральна?

Не все лётчики испытывают ирреальные перегрузки, да и тарелочки видели не только лётчики (не у всех же дефекты зрения )
 
Так что гипотеза о помутнении рассудка всех, кто видел НЛО - просто смешная

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 11:35 01-07-2004
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Цитата:
да и тарелочки видели не только лётчики (не у всех же дефекты зрения  
Кста, из неуфологической братии летчики - это единственные кто часто видит НЛО?

----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 13:20 01-07-2004
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемый  Ibu я с огромным почтением отношусь к семейству кошачьих в частности к своему коту в котором "души не чаю".Посему чтобы не затруднять Вас в излишних поисках, а также дабы миновать излишние дискуссии которые ведут в дебри междоусобиц, даю вам ЭТУ ССЫЛКУ

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 21:05 01-07-2004 | Исправлено: clio77, 21:06 01-07-2004
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77, ох, вы меня энтими ссылками прям заваливаете
 
Ну и? Ссылка конечно неплохая - при условии наличия доверия к ее создателю Так что она в моих взглядах к сож ничего не меняет

----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 21:39 01-07-2004 | Исправлено: lbu, 21:44 01-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И вообще не понимаю чему вы удивляетесь?  

Единственное, чему удивляюсь - это симптомам мании преследования. Не нападаю я, не надо защищаться. Просто кинул ссылу на инфу по вопросу, в котором ты слегка плавал. Чисто для более предметного разговора, вот и усё.  

Цитата:
Кста, из неуфологической братии летчики - это единственные кто часто видит НЛО?
- Нет.  
clio77

Цитата:
даю вам ЭТУ ССЫЛКУ
- Красиво. Ишшо б увидеть обещанную моряком галактику на полях...

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 23:24 01-07-2004
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
Просто кинул ссылу на инфу по вопросу, в котором ты слегка плавал.  
я обращаю внимание только на наличие перегрузок, а в линке про то сколько G при них...
 
Собственно какая разница - сколько G при перегрузке? не помню точно, но человеку достаточно размеренно перед глазами блестящим предметом помахать и у него глюки могут быть. Слова достаточно нужные сказать и будут глюки. Монотонная длительная работа, особенности освещения, нервная нагрузка, еще что-нибудь... Собственно эти факторы не только у летчиков
 

Цитата:
Нет
ну так продолжай пожалуйста! а кто же еще кроме летчиков систематично видит НЛО?

----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 23:53 01-07-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu
 

Цитата:
а кто же еще кроме летчиков систематично видит НЛО?
- А кто сказал систематически? Систематически, эт, брат кошачий, токмо как в ДМБ - от бензина у каптеров!  
 А не систематически - хто угодно. Например, упомянутый друг - менеджер в фирме по строительству деревянных домов (LTara), другой - все доучивается на системного прогера (тож рассказывал, что наблюдал пару раз). Насчет общей статистики - не знаю, врать не хочу.
Цитата:
я обращаю внимание только на наличие перегрузок, а в линке про то сколько G при них...  
- там главное не сколько, а физиологический смысл - как влияет перегруз на органы, что происходит при этом. Если б внимательно прочел, не стал бы делать огульно их обвинять.

Цитата:
Монотонная длительная работа, особенности освещения, нервная нагрузка,  
- Что-то это мне напоминает..  
А! Компьютерастов!  

Цитата:
Слова достаточно нужные сказать и будут глюки.  
- Скажи мне, а!  
Хочу поглядеть!  
Ой, чую, у продавцов глюконесущей дури ща обьемы продаж упадут!
 

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:56 02-07-2004
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
А! Компьютерастов!  
да бывает глючит

----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 03:15 02-07-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
 Ишшо б увидеть обещанную моряком галактику на полях...  

Не обешшал я ничего Ибо сам не видел эту галактику, а тока читал про неё. Самому любопытно на неё взглянуть (если, конечно, фотоки существуют в природе) - но искать пока ни времени ни желания нет. О чем уже говорил тебе
Вот фото кругов с зашифрованной солнечной системой - видел. Но не в инете.
 
 
clio77

Цитата:
даю вам ЭТУ ССЫЛКУ

Отличная ссылка, спасибо!
 
lbu

Цитата:
Кста, из неуфологической братии летчики - это единственные кто часто видит НЛО?

Да кто угодно Милиционеры, просто пешеходы, грибники, рыболовы, военные, авиадиспетчеры, астрономы и т.д. и т.п.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 13:48 02-07-2004 | Исправлено: sailor, 13:48 02-07-2004
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Цитата:
Да кто угодно  Милиционеры, просто пешеходы, грибники, рыболовы, военные, авиадиспетчеры, астрономы и т.д. и т.п.
но ведь среди грибников и милиционеров - это единичные случаи?
 
А почему вас всех так удивляет что человеку вполне может что-то показацца? Или вы считаете что нормальный чаловек всегда может четко различить - кажется нам что-то или оно существует в действительности?

----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 14:49 02-07-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lbu

Цитата:
но ведь среди грибников и милиционеров - это единичные случаи?  

Ну почему же? Представь себе - стоит пост милиции. Там сидят милиционеры и смотрят за соблюдением ПДД. А если машин мало? Волей не волей начнешь ворон считать... вот и обращают внимания на тарелочки. Вон между городами Пушкино и Ивантеевка Московской области - пост стоит ГАИшный. Так там то и дело тарелочки замечают

Цитата:
 А почему вас всех так удивляет что человеку вполне может что-то показацца? Или вы считаете что нормальный чаловек всегда может четко различить - кажется нам что-то или оно существует в действительности?  

Одному - вполне может показаться. А вот если очевидец сержант Сидоров покажет пальцем на тарелочку в небе лейтенанту Петрову и тот тоже это увидит, позовёт всю роту и все увидят, да ещё и сфоткают - какое уж тут показацца? Массовый глюк?
 


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 14:53 02-07-2004 | Исправлено: sailor, 14:54 02-07-2004
lbu



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Цитата:
Вон между городами Пушкино и Ивантеевка Московской области - пост стоит ГАИшный. Так там то и дело тарелочки замечают  
- Вань! А, Вань? Че это мелькнуло? - Так ты глянь. если сотка - значит мерс, если слиток - значит тарелочка..."
 

Цитата:
Массовый глюк?  
ну может быть и массовый конечно, но конечно это менее вероятно.  
 
Но откуда уверенность что всех этих "документальных" очевидчев уфологи не повыдумывали? Точнее - сержант был взаправдошний, а вот рота - выдуманная сержантом, а фотки "очищенные" в фотошопе уфологом?  
 
Все это публикуется в газетах и на сайтах, которые особого доверия не внушают Может правда, а может быть и нет...

----------
Ррр-мяу! ;-)

Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 15:38 02-07-2004 | Исправлено: lbu, 15:51 02-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Круги на полях


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru