Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Москва жиреет от зарплат ???!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softech

Цитата:
Так а зачем тогда так пахать?  

За деньги За хорошую и достойную жизнь которую никто не даст, ее можно только построить самому. За право ездить на хорошей машине, 2 раза в год отдыхать за бугром, за право одевать своих детей в нормальных магазинах, а не на рынке, за право кормить их фруктами, а не говном из МакДональдса, расчитывать на жизнь в нормальном месте и мн.др. А самое главное другое, ты существо обреченное работать Мне лично это нравится и без этого жить не могу, но зато своим близким я могу дать те возможности в жизни, которые они сами получить не могут. А это самое главное Ради этого и жить стоит и пахать.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:06 14-06-2006
softech



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Я хочу сказать, что в жизни надо попробовать все.Будешь потом в старости внукам рассказывать как всю жизнь просидел в офисе в НЭТе. А насчет "попробывать все":
здесь я имею ввиду, что реальные бабки можно поднять и за 3 часа в день, были бы на то соответствующие умственные способности!

Всего записей: 203 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 16:15 14-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softech

Цитата:
здесь я имею ввиду, что реальные бабки можно поднять и за 3 часа в день, были бы на то соответствующие умственные способности!

Ну кто на что учился, как говорится. Можно к примеру банк взять с напарником, как раза за 3 часа управитесь и бабки реальные поднимите Деньги, их зарабатывание-это система, которая живет постоянно. Я имел ввиду не в офисе в инете целыми днями просиживать. Я рассуждал про банальную беду России, зато в маштабах всей страны-ЛЕНЬ! Надо пологать, что когда ты говорил про 3 часа в день, остальное время ты куда хотел отправить? В театры и музеи ходить, просвещаться? Вот было бы похвально, тогда начилась эра других людей. А то все больше 3 часа повкалывают электриком, а потом в домино и пиво. Видите ли устал он детинушка, отдых ему убогому нужен А потом вопрос, а почему кто то рядом хорошо живет, да лучше чем он ?! И сразу типичный ответ: "У народа украли". Чесслово ребят, Дарвин конечно заблуждался по поводу происхождения человека, но вот труд явно сделал из обезьяны голодной, обезъяну сытую

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 16:28 14-06-2006
softech



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А то все больше 3 часа повкалывают электриком, а потом в домино и пиво.

Таков уж наш менталитет.И ты один ничего не исправишь.Правильно говоришь, что система. Но система, которую не нам с тобой исправлять, а вот исправлять ее будут не наши дети и внуки, а соседи - КИТАЙ, ИНДИЯ и т.д.

Всего записей: 203 | Зарегистр. 24-05-2006 | Отправлено: 16:35 14-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
softech

Цитата:
Таков уж наш менталитет.

Вовсе - неправда! Как раз менталитет русский - работать, а вот совковый - пиво, домино и гундёж!
 
Добавлено:
drop

Цитата:
Я рассуждал про банальную беду России, зато в маштабах всей страны-ЛЕНЬ!

И беду эту искоренять придется лет 50, т.к. насаждали ее 70 лет.

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:54 14-06-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
 неправда! Как раз менталитет русский - работать

ДОКАЖИ! Не будь голословным в столь важном вопросе. Сколько работал с русскими - не сказать, что такие же работяги, как европейцы или японцы

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 17:18 14-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
softech

Цитата:
8 лимонов - это русские.Так в чем базар?

LOL
я ожидал этого вопроса;))
правильно каму охота задумываться нафига ведь они зажрались;))
тогда разложу по полочкам
так кого вы считаете москвичем тех кто проживает в москве?тех кто там находиться на данный момент?тех кто там прописан?тех кто считаеть себя москвичем?тех кто живет там во втором третьем четвертом поколении и считает себя москвичем?тех кто там живет во втором третьем четвертом поколении но несчитает себя москвичем?русских?грузинов?армян?а может это японцы?по моему все гораздо проще это некое эфимерное существо которое никто невидел нещупал но все твердо знают что оно обнаглело и явно зажралось

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 17:19 14-06-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сам, кстати, русский и не устаю подавлять в себе этот менталитет "по щучьему велению".
Родимые пятна менталитета, понимаешь...
 
Добавлено:
Tir29

Цитата:
это некое эфимерное существо которое никто невидел нещупал но все твердо знают что оно обнаглело и явно зажралось

О нём точнее точнее этих слов сказать я не могу ха-ха!!!

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 17:20 14-06-2006
Tir29



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
magistral

Цитата:
 О нём точнее точнее этих слов сказать я не могу ха-ха!!!  

LOL о ком о нем?о том чего нет в природе?))
народ вы хоть думайте прежде чем чтото писать;)
кстати непонял к чему завели разговор про русских по моему это совсем не в кассу

Всего записей: 81 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 17:27 14-06-2006 | Исправлено: Tir29, 17:45 14-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
И беду эту искоренять придется лет 50, т.к. насаждали ее 70 лет.

Ох, законченный ты оптимист всетаки дружище Могу только сказать, что "болото" и желание на печи лежать было на Руси с незапамятных, хвала ПетруI За 50 лет в людях не столько лень должна исчезнуть, она есть во всех и ее не истребить, сколько прятать ее поглубже, т.е. желание жить лучше должно возобладать над ленью. А это уже мораль, мораль общества, его ментальность должна "качнуться" в нужном направлении. А такие процессы быстро не  происходят.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:51 14-06-2006 | Исправлено: drop, 17:52 14-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
magistral

Цитата:
ДОКАЖИ!

Интересно, КАК я могу это доказать? Ну только так - есть Я, есть Дроп, есть Зак - я могу и не боюсь работать. Они - тоже. Просто, неохота пить пиво и играть в домино, наверное. И всегда есть к чему стремиться.
drop

Цитата:
Ох, законченный ты оптимист всетаки дружище

Ага Период пессимизма прошел месяца три назад А депрессуха целых 1,5 года была - вотки стока выпил, что счас даже страшно самому

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:58 14-06-2006 | Исправлено: Churchill, 17:59 14-06-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Интересно, КАК я могу это доказать?

Докажи что твои/Drop`a/Zak`a успешность и трудолюбие обусловлены ИМЕННО РУССКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ, а не чем-то другим.
И сколько среди русских таких?  

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 19:01 14-06-2006 | Исправлено: magistral, 19:02 14-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
magistral
Когда 70 лет нам твердили, что достаток это плохо, лучше быть нищим комсомольцем. А все работники торговли заочно считались ворьем. Просто не все еще подняли голову, сложно начинать.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:29 14-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
 сложно начинать.

Да уж! Для начала - надо иметь волю. Если нет ее - и не начнешь ничего. Зато - пойдешь пить пиво и гундеть
 
Добавлено:
magistral

Цитата:
Докажи что твои/Drop`a/Zak`a успешность и трудолюбие обусловлены ИМЕННО РУССКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ, а не чем-то другим.  
И сколько среди русских таких?  

КАК я могу это доказать? Вопрос - не конструктивен!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:30 14-06-2006 | Исправлено: Churchill, 21:31 14-06-2006
magistral



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Аргументируй

Всего записей: 212 | Зарегистр. 07-01-2006 | Отправлено: 22:55 14-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
ДляМосква жиреет от зарплат ???!!! наМосква жиреет от зарплат ???!!!чала - надо иметь волю

Ну-уууууууууууу Это почти рецепт рашнсчастья Воли у нас тут не водилось никогда. что есть исторический факт!!! Или фак... ну выбирай в общем Воля-это как член. Похоже на импотента, он вроде хочет, но для этого и не шевелнется падла Оно конечно  державно, фонтаны вверх-символ желаемого, но вот с реализацией пока как в первУбрачнУночь, вроде надо,  но кол-во выпитого споссобно перевесить любой портовый кран
   
Не для Churchil'яl
А самыый "гуд" это конечно "Москва жиреет от зарплат ???!!!". Пожелаем ей уродливой и нерадивой, пусть она жиреет нафиг, на зло прокомммунистам и  зоофилам всяким (ничего что я так грубо?). А если кто не согласен, то по правилам Форума, я готов "опровдаться" в созданной вами теме: "Являются ли все потенциальные коммунисты зоофилами". Жду перчатки в рожу, шпаги в жо... хотя вроде это не оружие пролетриата Колом по @мейлу это в духе, а вот шпаги это не в духе людей которые по 3 часа работают Ничего что я так грубо?! Я в основном боюсь не вас обидеть господа лодыри, а правила уважаемого мной Форума
 
Добавлено:
Публикую специально для лодырей и соменваюшихся в формуле "А стоит ли работать", дружественныый кооооооолаДЖ "псевдопатриотичный путь развития Российской Федерации". Пламен, лучше ничего не говори
   
Уважаемый мною Churchill, можешь перенести это как ответ на скорое "экономическое чудо" РФ, в качестве "шапки" в свой топик. Сори друг,  ничего личного, просто объективный ответ на твой вопрос о том как это будет...
Путь, мля России так сказать, можно Грефу показывать на заседухе СходкеПравительстваПацановРФ. Утвердят убогие, утверят. Они же привыкли, что их завтра замочат, поэтомуу они сразу на день решают, а что завтра-пох. Считаю, что Ираку по сравнению с РФ сильно повезло, Ирак хоть оставят в поке, а вот РФ сомнительно...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:29 15-06-2006 | Исправлено: drop, 00:51 15-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
ничего личного,  

Ну о чём ты!  
Просто, есть разные мнения! И это - уже неплохо. Работаем и думаем - быть может и нас спросят - так мы и ответим Правда, ОНИ боятся этого ответа.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:13 15-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Я как подумаю, что у вас фонтаны "валяЭдишн", а у нас только В.В., так меня черная зависть душит... Хочу в Питер, опять...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:19 15-06-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
"валяЭдишн"

Валька-стакан чё то сделала, но я сам еще не видел

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:21 15-06-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
А чЁ правда Валюха жарит беленкую...ну как мы смертные?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:37 15-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Москва жиреет от зарплат ???!!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru