Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Убит основатель форума Ru-Board.com Мусин Эдуард

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Vlad



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убит основатель форума batva


Фото от 3xp0 или Vlad'а, Фото из СМИ, Старый фотоколлаж с форума с batva
 
 
Видеонарезка с batva от ALFADAR: Видео №1: mp4, YouTube; Видео №2: mp4, YouTube



 
 Вчера 31.08.2016г. , в тесном кругу его знакомых и родных, проводили гроб с телом на малую родину , в город Новошахтинск, где он и был похоронен.  
 
Светлая ему память и земля пухом.  
Покойся друг с миром!
 
О batva от него лично: cтарое интевью с batva
Что batva был Эдуардом Мусиным все узнали только 1 сентября 2016 года, через день после убийства.

Ссылки на сводки новостных агентств и блогов о произошедшей трагедии
Сюжет РЕН ТВ Серпухов https://www.youtube.com/watch?v=T9xveUNrgKU
 
Последнее время batva был погружен в борьбу с коррупций в Оболенске. Это могло быть мотивом убийства. Можете поворошить гнездо вместе с CHELDAN, возможно, это поможет вывести на свет заказчиков убийства, но не забывайте о рисках для себя. Как минимум, как дань уважения к batva, Вы поможете решить нерешенную им проблему.
 
 
Дополнительные правила темы (п. 2.18. главы VIII Соглашения по использованию):
1. Данная тема предназначения исключительно для выражения соболезнований, сбора средств для семей погибшего и решения сопутствующих вопросов.
2. Любые другие вопросы и обсуждения не допускаются и будут являться единственным требуемым основанием для вынесения запрета на пост в разделе.
/emx/
 
                 

 
 
 
 
P.S. "Вот такая вот батва"...

Всего записей: 11 | Зарегистр. 11-01-2001 | Отправлено: 13:02 01-09-2016 | Исправлено: Vlad, 07:08 03-10-2017
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gryu
Спасибо за большой (по смыслам) текст. Я более чем понимаю его, в действительности.
 
Меня здесь бесит само явление. То есть пойми, есть способ, федеральный, где ты можешь уничтожить человека за какие-то копейки.
 
Явления бывают разными, традиционно упрощу до нашей местности.
 
Где дальше будет наша правда и совесть. Где люди, а не оправдания?

----------
ТА!

Всего записей: 11835 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 18:56 16-04-2024
LevT



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Наниматель-то кто?

Всего записей: 17292 | Зарегистр. 14-10-2001 | Отправлено: 01:22 17-04-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Меня здесь бесит само явление. То есть пойми, есть способ, федеральный, где ты можешь уничтожить человека за какие-то копейки.

 При чем тут федеральный? К сожалению, еще с 90х жизнь человеческая упала в цене и очень сильно.  В свое время убивали направо и налево, то мимоходом, то по заказу за копейки. Политики и бизнесмены стоили прилично, а остальные...

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:38 17-04-2024
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
К сожалению, еще с 90х жизнь человеческая упала в цене и очень сильно.

Это произошло скорее с 1917 года, если вы про эту территорию. При Сталине цена человеку была ноль

Всего записей: 5598 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 14:08 17-04-2024
PMRaven666



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При Сталине цена человеку была ноль
у таких как ты


----------
Бомбы дуют с Севера, падает с Неба Ветер
Расскажи мне, Смерть, разве можно умереть

Всего записей: 871 | Зарегистр. 04-01-2007 | Отправлено: 16:15 17-04-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
copsmith

Цитата:
Это произошло скорее с 1917 года, если вы про эту территорию. При Сталине цена человеку была ноль

 Во время революций и войн цена жизни ничтожно мала везде. 37 -39 годы отдельная тема и очень очень спорная.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:38 17-04-2024
Inoz2000



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СТЫДОБА
Вы ж ведь не первый семестр на форуме, так извольте всегда (!) читать шапку и соблюдать её правила
Цитата:
Любые другие вопросы и обсуждения не допускаются

Всего записей: 5002 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 17:49 17-04-2024
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Ты всерьез хочешь продать мне идею, что жизнь открытого и деятельного человека стоит всего несколько тысяч баксов? То есть всё настолько просто?

Это не «продажа идеи», а размышления. Предполагаю, что за пределами мега-полисов а-ля Москва-Ленинград, бывал только проездом? Как человек, побывавший «на периферии» в нескольких странах, не только туристом, сообщу что 2000 долларов это иногда даже много. И, замечу, речь идёт об общественном деятеле, о котором даже в Московской области (в которую Москва не входит) знали немногие. А здесь не только деньги, но ещё и депутатский мандат, и наверняка допуск к распилу местного бюджета.
 
LevT

Цитата:
Убийство по найму. А кто наниматель то - установлено?

В ролике есть — http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15493&start=2220#16
 
gryu

Цитата:
И да. Если найти  человека, для которого $2000 это большие деньги (а такое ищется на периферии) то за две штуки можно и на "президента" найти исполнителя.  
Не получится исполнить, поскольку там охрана, но найти можно.    
А тут охраны не было.

Толково обозначено, придерживаюсь того же мнения.

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7449 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 19:34 17-04-2024
koshak83

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убийцу адвоката Эдуарда Мусина приговорили к 12 годам лишения свободы
https://www.advgazeta.ru/novosti/ubiytsu-advokata-eduarda-musina-prigovorili-k-12-godam-lisheniya-svobody/

Всего записей: 18 | Зарегистр. 28-02-2023 | Отправлено: 16:32 18-04-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
К сожалению, еще с 90х жизнь человеческая упала в цене и очень сильно.  В свое время убивали направо и налево, то мимоходом, то по заказу за копейки.

Все мы помним это время, но после этого много чего произошло. В том числе в мышлении общества. Когда у тебя нет буквально ни хрена, и убить тебя могут ровно за то, что не в тот район зашел, даже не на ту улицу сунулся - странно размышлять о ценности жизни. Но многое ведь и менялось, появился порядок. Возникло даже право, умерло только теперь слегка.  
 
Но это не тот паттерн, что нужно поддерживать и хоть каким-то образом оправдывать. Об этом в действительности лучше даже никогда не вспоминать, и это причина почему я так резко высказывался об известном сериале. Дело не в людях, не в авторах, мне буквально тошно от самой сути, что может продвигаться подобным способом.
 
То что мы видели раньше, должно, обязано быть забыто как страшный сон. Лучше бы мы нашли правовую оценку, но это по сути невозможно с течением лет. Это будут только эксплуатировать, когда потребуется отжать чье-то имущество, примеров уже достаточно, и теперь уже никак иначе.
 
ULer

Цитата:
Предполагаю, что за пределами мега-полисов а-ля Москва-Ленинград, бывал только проездом?

Цуг видел, Зальцбург видел, нашу глубинку не видел. Может даже к счастью. Не захотелось почему-то, думаю ты сможешь понять почему. Но подмосковье, где окопался наш основатель, ни хрена не глубинка. Там есть определенный уровень достатка, что продиктован стоимостью жизни, через это даже чертов киллер не может работать за пару косых грина.

----------
ТА!

Всего записей: 11835 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 16:40 18-04-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
То что мы видели раньше, должно, обязано быть забыто как страшный сон. Лучше бы мы нашли правовую оценку, но это по сути невозможно с течением лет. Это будут только эксплуатировать, когда потребуется отжать чье-то имущество, примеров уже достаточно, и теперь уже никак иначе.

 Ну не все так мрачно пока. Забывать нельзя. Это была наша жизнь и надо не романтику того времени показывать, а другие стороны, чтобы молодежь знала и не забывала. Может тогда и начнет формироваться новое общество, без груза  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:49 18-04-2024
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Там есть определенный уровень достатка, что продиктован стоимостью жизни, через это даже чертов киллер не может работать за пару косых грина.

Уже в который раз упускаешь из вида депутатский мандат, позволяющий добывать доллары из местного бюджета на постоянной основе. Чем убийца, видимо, все эти годы и занимался... при покровительстве заказчика.

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7449 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 17:22 18-04-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Ну не все так мрачно пока. Забывать нельзя. Это была наша жизнь и надо не романтику того времени показывать, а другие стороны, чтобы молодежь знала и не забывала. Может тогда и начнет формироваться новое общество, без груза  

В первую очередь я говорю о детях. О тех зумерах, которых мало кто вообще понимает, и я не исключение, но я пытаюсь чуток.  
 
Мне дико нравится, что они могут снимать свои дурацкие тиктоки, и выходить на улицу с модными айфонами, не опасаясь ничего. В наше время это было невозможно. Но это не какое-то, мать его, достижение, это то, чего любой человек достоин. Просто мы были лишены такой возможности. Не айфонов, а просто выйти на улицу, не опасаясь за своё скромное имущество или жизнь.
 
Это поколение мне нравится, возможно позже они попытаются понять нашу историю, увидеть что всё бывает, мягко говоря, очень по разному. Но я хочу, я верю и надеюсь, что они никогда не увидят того, что было раньше. Не будут надевать кепарики, говорить как гопники, и размышлять о каких-то слонах.
 
Забывать иногда очень даже стоит, поскольку иным образом ты можешь спровоцировать те виды поведения, с которыми не просто сам не справишься, но с которыми и справляться никто толком не будет.  
 
ULer

Цитата:
Уже в который раз упускаешь из вида депутатский мандат

Да я не упускал, а сознательно проигнорировал. Это морковка, которой никогда бы не было. Ведь так?
Предполагаю, что киллер должен быть достаточно умён, может не особо шибко. Но речь же не о бытовухе, а о заказе. То есть это не розочка по пьяни на кухне.
 
Ну сам подумай, зачем выполнять это обещание? Может я чего пропустил, но исполнитель никаких мандатов не получил ведь?

----------
ТА!

Всего записей: 11835 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 18:28 18-04-2024
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Ну сам подумай, зачем выполнять это обещание?

Обманывать наёмного убийцу, такой себе вариант.

Цитата:
Может я чего пропустил, но исполнитель никаких мандатов не получил ведь?

Из отрывочного сюжета очевидно, что депутатом убийца стал.
 
   
 
Есть подтверждения в прессе, что с 2017 по 2018 годы был депутатом Оболенского совета.

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7449 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 18:41 18-04-2024
fire667

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Мне дико нравится, что они могут снимать свои дурацкие тиктоки, и выходить на улицу с модными айфонами, не опасаясь ничего. В наше время это было невозможно.

ой-ли... а ауешники, а спортивные фанаты, а самокатчики на тротуарах, а пранкеры-хайпожоры готовые избивать прохожих на видео, а драки подростковых группировок в тоговых комплексах, а закладчики/наркошы, а стаи детей мигрантов на окраинах городов и т.п. и т.д. - ничего никуда не пропало

Всего записей: 2265 | Зарегистр. 27-08-2004 | Отправлено: 21:18 18-04-2024 | Исправлено: fire667, 21:18 18-04-2024
copsmith



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PMRaven666

Цитата:
у таких как ты

А ваши-то были стукачами и вертухаями, точно знаете?

Всего записей: 5598 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 21:32 18-04-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ULer
Давно не слежу за этой историей и не хочу даже сегодня сколь-нибудь значимо разбираться. Время ушло. Мои размышления основаны на прошлом опыте, года две тысячи шестнадцать. Ты добавляешь смысла и наверное не просто так. Я могу призназнать ошибку и принять сказанное не проверяя, на веру. Наверное я ошибся, не заметил.
 
fire667
Вы прямо всё в одну кучу перечислили. От пранкеров до самокатчиков, но ведь это неправильно так делать.
 
Все эти явления существуют, но не везде и не всегда. Возьмите хотя бы спортфанов. По сути это люди, которые перебухали после матча и нигде кроме стадиона не ошиваются. Могут подраться, могут и ввалить. Под них по сути метро закрывают, говоря горожанам, что едут особые черти и вам может прилететь. Но это пара часов.
 
Самокатчики кругом, но они не являются какой-то поехавшей категорией, просто дебилы, сэр. Пранкеров вроде полторы калеки, и я здесь об интеллекте, их заметить то можно только на ютубе, и только когда специально ищешь.
 
Вы очень важную тему затронули, АУЕ. С этим явлением, которое отравляет нашу страну, борется даже само государство, которому обычно насрать. Напомню, что это явление запрещено. И это правильно. Но существует, и вот это такое дерьмо такого говна, что надо что-то делать. Пьяненькие футбольные фанаты могут чуток побугуртить, и под их руку можно попасть, потом это попадает в новости. Но это настолько незначительно по сути, насколько вообще возможно. Драма и проблема вовсе не в самокатчиках.
 


----------
ТА!

Всего записей: 11835 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 00:44 19-04-2024
Coronerr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ой-ли... а ауешники, а спортивные фанаты, а самокатчики на тротуарах, а пранкеры-хайпожоры готовые избивать прохожих на видео, а драки подростковых группировок в тоговых комплексах, а закладчики/наркошы, а стаи детей мигрантов на окраинах городов и т.п. и т.д. - ничего никуда не пропало

 
Оу, ну это всё так себе. Я сейчас работаю в таком месте, в которое даже днём некогда заходить было стрёмно. Раён на раён, улица на улицу — попадал любой прохожий. Сам в 12 лет из переулка выйдя попал прямо в середину толпы, возле самого дома. В тот раз сошло — похвалили за наглость, через год уже не прокатило. Сейчас хоть ходить можно не оглядываясь ежесекундно и не прикидывая пути отхода. Спортивные фанаты явление локальное, как уже emx написал. Вижу лишь по телевизору. Дети мигрантов (как и сами мигранты) это да, проблема. Но большинство из них так трясётся за свою работу, что на улицу особо нос и не высовывают, с работы домой и обратно на работу.
 
Насчёт подростковых группировок. Не вижу я их. И заслуга здесь не правоохранительных органов, а смотрящего, или как его должность вне зоны называется. Паре человек печень пощупали — и детишки теперь другим делом занимаются. Стабильность всем нужна, а где её нет — там вина как органов, так и этих, как их там.
 
Дебилов, снимающих что-то на видео легко ловят, ибо видео надо обязательно выложить для просмотра в своём аккаунте, на себя любимого зарегистрированного, с телефоном, фотографией, адресом и данными родителей. Эти вымрут как вид, не избалованный работой головного мозга, дайте время. Как вымерли большинство алкашей и наркоманов, торчащих лет двадцать назад на каждом углу. Закладчики — ходят, да, но они стремаются каждого пука, им выгоднее вести себя спокойно. Пьянь на улице встречается, но реже ведь чем раньше.
 
Самокатчики... Ну тут я в растерянности. Можно ли сравнить этого самокатчика с пьяными ментами в форме, на служебной машине с мигалками,  едущих за пивом? Расталкивая очередь в магазине, сынок бальшово начальника, с наперекосяк надетой фуражкой, легко и непринуждённо может запихать любого в машину, а дальше как повезёт. Самокатчик — не более чем комар назойливый на этом фоне. И это не в глуши, от метро несколько остановок. Но однажды сынок толкнул в магазине не того. Случайно среди белого дня в людном месте сгорел в автомобиле вместе с самим автомобилем, был потушен путём самостоятельного выгорания. А вы говорите «самокатчики».
 
Что про цену жизни человека — так есть исполнители, которые не интересуются объектом. И даже в их мозгах есть понимание, что президента им не поручат, а следовательно кого им работать — какая разница? Бомжа или депутата местного уровня — без разницы. Им нужны деньги, и не обязательно он наркот, люди в отчаянии готовы на всё. $2000 — это снять на три года комнату «так себе», это заплатить за квартиру-трёху за полтора года или пожрать год-полтора, пусть без омаров, но сдохнуть не даст. Это 676 поллитров водки, 4500 бутылок почти пива, или 1583 бутылки уже точно пива, 1190 пачек сигарет. Для некоторых это богатство. Или нет, скорее это счастье даже. Поглядите на сумму с точки зрения таких людей, или «нелюдей» — это как угодно. Какая разница кого отработать, если потом год бухать можно без остановки?
 
Это беда и уродство общества, но уроды найдутся всегда.
 
Прошу прощения за тягомотину и словоблудие.

Всего записей: 3520 | Зарегистр. 17-04-2014 | Отправлено: 07:36 19-04-2024 | Исправлено: Coronerr, 07:37 19-04-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Это поколение мне нравится, возможно позже они попытаются понять нашу историю, увидеть что всё бывает, мягко говоря, очень по разному. Но я хочу, я верю и надеюсь, что они никогда не увидят того, что было раньше. Не будут надевать кепарики, говорить как гопники, и размышлять о каких-то слонах.
 
Забывать иногда очень даже стоит, поскольку иным образом ты можешь спровоцировать те виды поведения, с которыми не просто сам не справишься, но с которыми и справляться никто толком не будет.  

 У каждого поколения свои испытания. Забывать нельзя. Надо просто доносить нормально об истории. "Блатная романтика" по сути искажение реалий, как и часть взглядов на 90е. Посмотрим, что вырастет из нынешнего поколения. То, что вижу я, пока совсем не радует. Историю не знают почти совсем даже студенты гуманитарных вузов... "После Сталина был Брежнев". И как такие создадут нормальное общество?  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:19 19-04-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Coronerr

Цитата:
Для некоторых это богатство. Или нет, скорее это счастье даже. Поглядите на сумму с точки зрения таких людей, или «нелюдей» — это как угодно.

Моё отношение к людям не позволяет делить их по классам, тем более в таких жутких категориях. Мнение будет идеалистичным, и таковым оно по сути и является, но если человек готов убить другого просто чтобы прибухнуть, то это проблема общества, а не этого человека. Не люблю книгу еврейских сказок, но думаю упоминание будет уместно. История Каина и Авеля гораздо более логически обоснована и имеет структурно адекватную (нет, не одобряю, но могу хотя бы понять) подоплёку. Я могу понять бытовые преступления, что происходят на разных кухоньках - это эмоциональные преступления. Назову это некой формой мгновенной ярости с огромными последствиями, о которых исполнители наверняка жалеют. Но заказуху ради условного пиваса я понять не могу. Заказное убийство требует планирования, это требует интеллекта, исполнителю так же понятны и риски. Это не импульсивное решение. И вот здесь возникает вопрос, что толкнуло человека, он ведь наверняка не социопат. Ему просто пива не хватило, а почему так? Это же по сути базовый уровень пирамиды Маслоу, почему он им не обеспечен? Это ж не бентли ни разу.  
 
mmt

Цитата:
"Блатная романтика" по сути искажение реалий, как и часть взглядов на 90е.

Она невероятно заразна. Здесь можно сильно упростить. Есть человечек, что с двойки на тройку перебивается, а ты ему в уши заливаешь, что и учёба не важна, и можно всё быстро. Кулаки же есть. Кастет найдем. Всё здесь и сейчас, а не когда-нибудь через кучу лет в пыльном офисе. Стать важным и значительным сразу, допустим в своей стае. Что он выберет? Вряд ли магистратуру. Я видел таких ребят, их было буквально море, вот только они сегодня вроде все мертвы. И поэтому я говорю о том что не стоит такие идеи форсить. Мозг неокрепшего юнца податлив всякой дичи, и если ему показать что так можно - он зацепится. Это не грызть начала анализа, это вот можно буквально сейчас. Мы по сути чудом выжили, пошли по другому пути.
 

Цитата:
После Сталина был Брежнев

Хех, хочется поребячиться. Но ведь на самом деле, если рассмотреть влияние, в этом даже что-то есть
 

Цитата:
И как такие создадут нормальное общество?

Посмотрим, куда деваться.

----------
ТА!

Всего записей: 11835 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 16:43 19-04-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Убит основатель форума Ru-Board.com Мусин Эдуард


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru