Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XIII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (15-03-2008 18:22): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11647#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:55 26-09-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l_ev
Судьба России нас ( ну по крайней мере тех, кто имеет при себе хоть какой-то моск) оччень интересует.
Во многом - ОЧЕНЬ! во многом мы зависим от благополучия России
Вот когда научимся плавать автономно, тогда поглядим, а пока...
И заметь - я не отрицаю, что преследую свой личный интерес ( мне вобщем то пох что там будет в России, если это не коснется меня лично)

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 15:16 26-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В крови главы МВД Украины обнаружена смертельная доза дигоксина
Что это там у вас происходит? Опять травят друг друга?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:11 26-09-2007
Ani_Key



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
Поконкретнее об "ОЧЕНЬ многом" будь ласка.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 19:25 26-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Что это там у вас происходит? Опять травят друг друга?

Не знаю. С лицом у него вроде все нормально.
А было бы прикольно, чтоб все укр. политики с таким лицом как у Юща!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:36 26-09-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ani_Key

Цитата:
Всего записей: 1 | Зарегистр. 21-10-2005 | Отправлено: 18:25 26-09-2007


А чо молчал то 2 года? Ждал когда я в сторону России кивать начну?
Вобщем то я догадываюсь на что ты меня пытаешься развести
И научный доклад об "очень многом" писать не собираюсь
Подумай хорошенько, может сам допрешь... тогда тебе наверняка станет понятно почему Украина автономно существовать не может

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 23:03 26-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
И научный доклад об "очень многом" писать не собираюсь

Што, сказать нечего?
От благополучия во многих странах наше благополучие зависит. Как и любой другой страны. Ну рухнет экономика в Европе, думаешь нам легко будет?  
 
Хочу заметить, что Украина давно в автономном плавании. По крайней мере в той степени, в какой можно назвать автономным плавание любой другой страны.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:10 26-09-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
От благополучия во многих странах наше благополучие зависит. Как и любой другой страны.

Угу... Это ты в конгрессменам США подробненько расскажи. Мож перестанут бомбить в ущерб своей экономике другие страны
Цитата:
Хочу заметить, что Украина давно в автономном плавании

Ух ты! И Белоруссия тоже..
Ну так покупали бы газ, например, у Польши по 280 назло клятым москалям... Чего скавчали тогда пару лет назад раз уж такие автономные?
 
 
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 23:34 26-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Угу... Это ты в конгрессменам США подробненько расскажи. Мож перестанут бомбить в ущерб своей экономике другие страны

Ну так и бомбят страны, потому как от этого тоже зависит их, амеров, благополучие.

Цитата:
Ух ты! И Белоруссия тоже..  
Ну так покупали бы газ, например, у Польши по 280 назло клятым москалям... Чего скавчали тогда пару лет назад раз уж такие автономные?

Да и Белорусия тоже. До тех пор, пока они сами будут формировать свою власть и свой бюджет - они вполне автономны.
 
Или что для тебя мера автономии? Возможность всем диктовать условия и плевать на чужие условия? Так нет такого на нашем маленьком шаре. Может, только, в джунглях племя какое. Глоболизация. Всегда найдется тот, от предложения которого ты не сможешь отказаться.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:11 27-09-2007 | Исправлено: Samovarov, 00:12 27-09-2007
AlexWhite1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!
Может ли кто просветить темного человека по выборам?
Смотрю состав Окружных комиссий и вижу, что товарисчи оранжевые имеют по четыре-пять представителей, а комунисты, партия регионов, социалисты по три и не больше.
 
Чем это оранжевые так отличаются от остальных? и почему так или они опять собираются на всех чихать и на все и проводить только им нужную политику???
 
 
Добавлено:

Цитата:
В крови главы МВД Украины обнаружена смертельная доза дигоксина
Что это там у вас происходит? Опять травят друг друга?  

 
Похоже опять ламера наняли
 
Похоже в Украине в верхних эшелонах зарождаетя новая болезнь. Травить "друг друга"

Всего записей: 157 | Зарегистр. 20-10-2004 | Отправлено: 00:21 27-09-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
При всем уважении к тебе, я как то начал сомневаться - а не одну ли политшколу ты с оранжевыми политиками проходил?... Я давеча слушал интервью Тарасюка каналу 1+1.. Так тот, поц, постоянно рвал логическую цепочку чтоб запутать комментатора
 
Я о чем начал речь?
Я отвечал на высказывание l_ev что нас таки интересует происходящее в России, потому как мы во многом зависим от её благополучия.. Так? И при этом нигде не сказал, что наше благополучие не зависит от других стран...  
Далее - твоя цитата:

Цитата:
От благополучия во многих странах наше благополучие зависит. Как и любой другой страны

Считаешь что ты противоречишь моим словам?
Ну и наконец - если наше благополучие зависит от других стран, какая же это автономия?  
Ты опять правильно со мной согласился :
Цитата:
Может, только, в джунглях племя какое

Давай, рви цепочку.. как этому вас учили
 
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 01:19 27-09-2007
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Да и Белорусия тоже. До тех пор, пока они сами будут формировать свою власть и свой бюджет - они вполне автономны.

Also Iraq with Afganistan and Panama, etc.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 08:26 27-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Хочу заметить, что Украина давно в автономном плавании.

В Новом Регионе неделю назад была статейка:
Украинская государственность на грани краха. Украина не нужна ни Западу, ни России

Цитата:
И Запад, и Россия потеряли интерес к Украине, фактически отказавшись от интеграционных проектов с Киевом. Однако это до сих пор не осознали украинские политики, обещая избирателям то союз со странами НАТО, то интеграцию с Россией. Такая ситуация может стать причиной краха украинской государственности, заявили сегодня на круглом столе в Киеве украинские политические эксперты.
 
«Части территории, которая сегодня называется «Украиной», всегда выбирали достаточно простую траекторию исторического движения. Эта траектория называется «цивилизационно-паразитарной». Всегда части территории присоединялись к кому-то – к Австро-Венгерской империи, к Польше. И если выходили оттуда, то для того, чтобы присоединиться к другой империи. Тот проект, который мы наблюдаем сегодня, основывался на очень простом подходе: выход из СССР, для того, чтобы подготовить Украину к продаже. Сдать или Европе, или вновь к России. Оба этих направления работают. Повторяется старая украинская традиция. Но сегодня Европа нам явно сказала: еще 15 лет мы вас видеть не хотим», – заявил эксперт Агентства гуманитарных технологий Сергей Дацюк.
 
Украину сегодня не хочет видеть в своем составе не только Европейский Союз, но и даже Россия потеряла интерес к бывшей советской республике, добавляет политолог Андрей Ермолаев.
 
«Долгое время среди экспертов и обывателей считалось нормой спорить, кому отдаться: Европе или так называемому Евразийскому пространству? Оба эти варианта предусматривали утрату части национального суверенитета Украины. Два-три года назад мы пережили кульминацию выбора между ЕС или ЕЭП. Но пикантность нынешнего дня: ни то, ни другое – уже не актуально. Украина получила четкий сигнал: европейская интеграция – это вопрос отдаленной перспективы. Что касается ЕЭП, то это – проект вчерашнего дня», – утверждает Еромолаев.
 
«С 1991 года украинская элита по частям продавала суверенитет, задаваясь вопросом: «как выгоднее продать?». Например, нас вынудили отказаться от ядерного оружия. Но сейчас, когда встал вопрос о «продаже контрольного пакета акций», выяснилось: их никто не хочет покупать», – отмечает политолог Владимир Фесенко.
 
«Мы действительно не интересны основным субъектам, которые до недавнего времени проявляли большой интерес к Украине. Это – Европейский Союз, США и Россия. Почему не интересны? Потому что сами оказались неспособны поддерживать те процессы, которые бы гарантировали Украину как надежного партнера. Мы не смогли сформировать приоритеты во внешней политике», – поясняет политолог Константин Матвиенко.
 
«На Западе все чаще говорят о создании новой европейской оборонной системы. А на Украине до сих пор обсуждают евроатлантическую интеграцию. Украинская политика находится во вчерашнем дне», – считает Фесенко.
 
«В ближайшие 15 лет будет нарастание глобального хаоса, и основным мировым игрокам будет не до Украины. Вопрос выбора между Европой и Евразией – это иллюзия. Европа сегодня утрачивает цивилизационное лидерство, появились даже новые военные альянсы, например, появились азиатское НАТО и антиНАТО», – добавляет политолог Владимир Лупаций.
 
По мнению экспертов, украинская элита должна была на нынешних выборах поставить вопрос о том, как Украина будет развиваться далее, когда Запад и Россия «охладели» к Киеву, однако этого не произошло.
 
«Мы фактически движемся к утрате государственности. У нас происходит не парламентский кризис, а кризис украинской государственности как таковой», – уверен Матвиенко.
 
«Я бы сказал четче: или мы начинаем инновационные проекты, или нам конец», – заключил Дацюк.


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 11:07 27-09-2007
pom205

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Украина не нужна ни Западу, ни России

Очень грустно, но так и есть. Запад ей попользовался. ЦРУ устроило скрытую диверсию на Черн.АС. И теперь, америкозы сами же от неё нос воротят "Украина. А, это та из-за которой пол Европы боятся превратиться в мутантов". А устроили специально. чтобы в мире был признанный мусорник для радиоактивных отходов... А станция была одна из лучших. Все защиты пофигисты обкуренные ЦРУ-шниками поотключали. Даже там изобретательность проявили, где всё от дурака было устроено так, что даже откровенные взрывные работы террористов ни к чему бы не привели. Нет, охлаждали, блин, жидким азотом. Целое озеро парилку создало.

Всего записей: 555 | Зарегистр. 03-06-2006 | Отправлено: 12:02 27-09-2007
Ternik



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здесь был я

Всего записей: 763 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 12:41 27-09-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЦРУ устроило скрытую диверсию на Черн.АС

И антиалкогольную компанию тоже они сотворили...

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 13:00 27-09-2007
Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да че тут рассуждать, у кого денег и возможностей больше тот и будет лидером, а остальное.. кучма дрючма тимошенко так чистой воды треп. Главное посеять разногласия что бы пожать плоды, кто пожнет, то значит и сеял, кто потеряет урожай, тот останется за бортом реальной власти(полит. меньшинство). Кто пришел к власти тот трабатывает деньги спонсоров(папы), остальное делает то как ему говорят.. или вы забыли что короля делает свита.
 
А то что анти то, анти это, это все издержки.  
 
Как говорил 1 мой знакомый: Держись поближе к пищеблоку и никогда не пропадешь.

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 13:43 27-09-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexWhite1

Цитата:
Смотрю состав Окружных комиссий и вижу
Да что вы говорите=)) Номера комисий и состав пожалуйста=)  
 
26 сентября министр внутренних дел Василий Цушко, который сейчас находится в предвыборном отпуске, провел оперативное селекторное совещание сотрудников МВД, на котором дал ценные указания голосовать за него.  // Газета по-украински 13:25
 

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 14:06 27-09-2007 | Исправлено: JokerVic, 17:22 27-09-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Also Iraq with Afganistan and Panama, etc.

А они могут формировать свою власть и бюджет самомстоятельно? Нет. Так над чем ты смеешься?
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Такая ситуация может стать причиной краха украинской государственности, заявили сегодня на круглом столе в Киеве украинские политические эксперты.

Это бредовая статья, цель которой одна - пропаганда. Но если такое случиться, то значит не суждено быть Украине. Хотя, повторяю, такое может случиться с любой страной. Хоть с Россией, хоть с США. Для России например, еще десять лет назат этот вопрос был гораздо более актуальный чем для Украины теперь. А про США ты сам все знаешь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:50 27-09-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это бредовая статья, цель которой одна - пропаганда.

Пропаганда - чего?

Цитата:
Для России например, еще десять лет назат этот вопрос был гораздо более актуальный чем для Украины теперь.

Важный момент - прошедшее время - "был".  

Цитата:
такое может случиться с любой страной. Хоть с Россией, хоть с США.

Ну... Как ты думаешь, для чего нужны 6 флотов (или сколько их там), эскадрильи Б-52... для США; или СЕГ + Сахалины + Штокман... - для России?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:42 27-09-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XIII
TechSup (15-03-2008 18:22): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11647#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru