Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XIII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (15-03-2008 18:22): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11647#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 13:55 26-09-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
да небось ничего страшного не произойдет
Я ж и говорю! Теперь будет только лучше! Наконец-то закончилась многолетняя кровавая тирания Кучмой и Януковичем своего собственного народа...
Цитата:
все будет хорошо
Вот только интересно долго ли... Хотелось бы, конечно, чтоб навсегда, но Юля то не вечная вот чего мне искренне жаль...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:51 18-12-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
ну я надеюсь не надолго, а потом поменяете, малоли у Вас всяких политиков  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:05 18-12-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Цитата:
ну я надеюсь не надолго, а потом поменяете, малоли у Вас всяких политиков
Политиков действительно мало... Мудаков на порядки больше... Да еще + одна Мудачка... Можешь даже не упрашивать меня назвать ее имя...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:19 18-12-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Balzam2006

Цитата:
Samovarov, да уж, пора вкладывать свои накопления, не говоря уже про те, что на Серкнижке Сбербанка))))) Терёхин с Пиндзеником расскажут скоро куда))))

Погоди. Терехину с пинзенником еще далеко до януковича как оказалось.
Или ты давно в магазинах был, цены не видел? Конечно и при Юльке росло - но чтоб такими темпами... А моим пенсионерам деньги все новенькими, только что напечатанными банкнотами выдают.... Вот тебе и пенсионный фонд с поднятием пенсии
 
Добавлено:
Может мне напомните. Реально, что Янык будучи премьерминистром позитивного сделал?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:29 18-12-2007 | Исправлено: Samovarov, 14:30 18-12-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Может мне напомните. Реально, что Янык будучи премьерминистром позитивного сделал?

Оттянул дату апокалипсиса

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 14:42 18-12-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Может мне напомните. Реально, что Янык будучи премьерминистром позитивного сделал?
Может и ты заодно напомнишь, чего хорошего Ющ за 3 года сделал?
От я прям тащусь когда здесь радетели демократов, когда им закидываю очередной выкидон их избранников начинают отвечать тем, что вот, мол, регианалы в свое время делали так-же... Даже цитаты из новостных каналов годичной давности приводят в доказательство...  
Да регионалов вы, дороги малята, всю дорогу позиционируете как бандюков! Разве от них можно ожидать чего-то хорошего?
Другое дело дэмократычна калолиция... Они спать немогут - так про народ думают... А шо ж на выходе?  
Хорошо, конечно, по трупам погибших от голодомора, Чернобыля и т.д. топтаться да Кучме в 2004 году закидывать слишком большое колличество больных туберкулезом в стране, а чтоб хоть что-то самому, для живых, т.с., будучи 3 года при власти сделать, а? Окромя с умным видом гордо вскинутой дурной головы, дибильных рассуждений да пассов руками...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:21 18-12-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Может и ты заодно напомнишь, чего хорошего Ющ за 3 года сделал?

Типа вопросом на вопрос? Ну тогда спроси и что Иван Иванович Иванов, какой нибудь, сделал хорошего.
 
Вопрос простой - был позитив от правления Яныка или нет. Я хочу выяснить, на сравнении, так ли страшен черт, как белоголубые его малюют.
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Оттянул дату апокалипсиса


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:29 18-12-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Вопрос простой - был позитив от правления Яныка или нет.
Янык - бандит! Чё хорошего такой умный человек как ты мог от рецидивиста ждать? Обычно более-менее вменяемые люди ждут хорошего как раз с другой - дэмократычнои стороны... Но где оно это хорошее? Где? Я вот тебя спрашиваю, как потрадавшего и примороженного за них - где???
 
Добавлено:

Цитата:
Ну тогда спроси и что Иван Иванович Иванов, какой нибудь, сделал хорошего.  
Ты еще будешь меня учить чего у тебя спрашивать, засранец?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:40 18-12-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Янык - бандит! Чё хорошего такой умный человек как ты мог от рецидивиста ждать?
Ну так ты сам ответи - Яныку не дали полностью власть захапать.
И бандит рецедивист может работать относительно честно (например лес валить) при определенных условиях.
 
Скажи за это оранжевым спасибо.

Цитата:
Ты еще будешь меня учить чего у тебя спрашивать, засранец?

Ты чего наелся, Юрко?
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:48 18-12-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Скажи за это оранжевым спасибо.  
Ясно... Слив защитан... Ответ полностью соответствует внутреннему, т.с., содержанию...
Цитата:
Ты чего наелся, Юрко?
Гарячого борщу, а що?
Ты даже стиха этого не знаешь, малявка... Шо с тобой о более серьезных весчах рассуждать...
Люблю українську природу!
Гарячий борщ... Холодну воду...
І повну пазуху цицьок!!!

 
Вот ежели ты в один прекрасный момент возьмешь трубку на 91-55, а там прозвучит не старый добрый, но уже достаточно известный всем кому не лень пароль про славянский шкаф, а это удивительное трехстишие - так и знай - цэ я - Юрко!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:00 18-12-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты чего наелся, Юрко?

может путин свой план начал эжкспортировать в жевательной форме?  
а вообще то, вопрос был ответ был, ответ простой янукович ничего хорошего не сделал.
Встречный вопрос сделал ли что то хорошего ющенко пока без ответа, остановку всетаки за ответ не примем, остановили Вы на майдане, а не ющенко. Так сделал чего полезного или нет, ну или плохого.
Вот например петр первый редкостная сволочь, не ввел латиницу, хотя мог, а как ющенко?
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:03 18-12-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ясно... Слив защитан... Ответ полностью соответствует внутреннему, т.с., содержанию...

Какой слив. Ты чего!
 
Ты меня, как "потрадавшего и примороженного за них", спросил - "где оно это хорошее".
Я тебе ответил - "Янык - бандит" не монополизировал власть.
 
Сам посуди, разве это плохо?
 
K V K

Цитата:
а вообще то, вопрос был ответ был, ответ простой янукович ничего хорошего не сделал.

Вопрос то был другим Может он чего и сделал хорошего, я не против.
Я спрашивал, чего он сделал хорошего как премьер министр.
Хотел подвести итоги его работы.
А вы мне вcе тут расскол навязываете.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:46 18-12-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:47 18-12-2007
Balzam2006



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Или ты давно в магазинах был, цены не видел? Конечно и при Юльке росло - но чтоб такими темпами...
Samovarov, ну цены ужо обсосали со всех сторон, мировая тенденция)))) Харвестеров не хватат, ресурсы падают)))) Даже в сытой России от цен крякают, а нам сам бог велел при таких ценах на газ и бензин.
Шо хорошего сделал уряд Януковича - как всегда - не делал тех глупостей, которые наделал и ещё наделает уряд Тимошенко(имхо конечно).  
Про банкноты не понял. Думал они от банка обслуживающего зависят. Мне Аваль из банкомата всё время полтиники старые тулит и шо))))
 

Всего записей: 1034 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 16:56 18-12-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Balzam2006

Цитата:
Samovarov, ну цены ужо обсосали со всех сторон, мировая тенденция))))

Да, в Европе тоже супер инфляция, бьют в набат - ожидают 4%. Но у нас то...
 

Цитата:
Шо хорошего сделал уряд Януковича - как всегда - не делал тех глупостей, которые наделал и ещё наделает уряд Тимошенко

 
Может быть... Может быть... А может уже наделал, которые Тимошенка не наделает. Думаю нам в ближайшее время об этом раскажут.
 

Цитата:
Про банкноты не понял. Думал они от банка обслуживающего зависят. Мне Аваль из банкомата всё время полтиники старые тулит и шо

Моим посчтальон домой приносит.
Мои говорят, что когда они приходят на базар, то торговцы подшучивают - опять пенсионерам денег напечатали

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:05 18-12-2007 | Исправлено: Samovarov, 17:06 18-12-2007
Balzam2006



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю нам в ближайшее время об этом раскажут.
О, в этом я нискоко несумлеваюсь)))) Бандитов у тюрми! Токо в новом правительстве боюсь опять будет сборище авантюристов, собранных по принципу кумовства и долгов, жаждущих забрать и поделить(писающих мимо унитаза), и в стране начнёться разруха(та шо баба с клюкой))))  

Всего записей: 1034 | Зарегистр. 29-08-2006 | Отправлено: 17:42 18-12-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«А теперь внимание – человек, который есть символом, который доказал, что может быть эффективным министром. Думаю, сейчас будет уникальная возможность довести дело, которое мы обещали на всех площадях, до логического конца», - сказала Тимошенко, предлагая назначить министром внутренних дел Юрия Луценко (НУНС).
http://ura-inform.com/ru/politics/2007/12/18/kabmin_3/
 
Ой шо будет... Мама дорогая... Ну держитесь теперь бандюки проклятые... Тегминатог тепегь всем покажет хде гаки в Укгаине зимуюют...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:43 18-12-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Balzam2006

Цитата:
О, в этом я нискоко несумлеваюсь)))) Бандитов у тюрми! Токо в новом правительстве боюсь опять будет сборище авантюристов, собранных по принципу кумовства и долгов, жаждущих забрать и поделить(писающих мимо унитаза)

А в старом было как?
 
Добавлено:
Balzam2006

Цитата:
О, в этом я нискоко несумлеваюсь)))) Бандитов у тюрми!

Вот это вряд ли.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:51 18-12-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
ладно, повторим в более ясной форме.
Янукович как премьер министр ничего хорошего не сделал (кучка как президент тоже).
Очень хорошая вещь возможность выбирать, но ее сделал народ на майдане.
Чего хорошего сделал ющенко как президент. И более интересный, чего хорошего сделала тимошенко как премьер, настолько хорошего, что ее второй раз пхают?
Спасибо!
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 02:25 19-12-2007
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Не всё так просто.
Цитата:
ничего хорошего не сделал  
Это смотря для кого

Цитата:
чего хорошего сделала тимошенко как премьер
Например, прикрыла дыры на границе, отчего доход в казну увеличился. Тем, кто пользовался дырами - плохо, пенсионерам, врачам, учителям - хорошо. Кроме того, за 216 дней премьерства не так уж много можно изменить. А убрали её как раз и потому, что прикрыла всякие "свободные экономические зоны" - помешала громадные деньги наяривать. А то, что поголовье свиней и коров, например, в Харьковской области стремительно сокращается из-за того, что через донецкую "СЭЗ" завозят дешёвое мясо, Янека не волновало - меньше скота, меньше проблем. Да не давала продавать заводы за бесценок - если уж продавать, так по серъёзной цене. А то Янек надысь отвалил Ахметову Донецкоблэнерго стоимостью более 1,5 млрд. Грн. всего за 10 млн.


----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 09:34 19-12-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Varenik

Цитата:
Это смотря для кого

собственно это было не утверждение, а посылка, допустим ничего не сделал
Все остальное убедительно, до веских возражений противной стороны считаем, что лучшего премьера на Украине в данный момент не найти.
Правда меня беспокоит один вопрос, насчет прикрытия дыр. Ежели, местный производитель не хочет (не может) производить дешевого мяса, то почему бы мне не покупать дешового, но завозного, а местный пусть сам жрет свое дорогое.  
(тут есть хороший пример. Где в 70-х годах мериканцы офигели от дешевизны качественных эпонских машин. Встал вопрос, толи пошлинами врезать зарвавшимся япошкам, толи пожалеть местного потребителя? решили, нефига, хотят жить? пусть делают как японцы, а потребителя грабить не дадим. Пошлины не ввели. Результат, через 20 лет женераль моторы выщла на уровень японских цен. Причем вовсе и не загнулась за эти 20 лет. Резьюм хочешь жить умей вертеться, а не жди милостей от тимошенко).  
Так что, вопрос затыкания дыр (если речь не идет о пресечении взяток на таможне) снимем. Поскольку производителям мяса хорошо, потребетелям мяса худо.
Далее не стала продавать собственность по дешевке. Дело хорошее. Однако и тут сомнение гложет (я конечно подозреваю, что тут может попахивать банальной коррупцией, НО....). Представим себе ситуацию, казенное предприятие хреново управляется и приносит казне немалые убытки. Не будет ли благом впарить его по дешевке (может даже и приплатить) нормальному собственнику, которые вложит еще денег (вложит еще!!! вот одна из возможных причин дешевизны) и сделает его эффективным (много рабочих мест и налогов, причем в долгосрочной перспективе). Вы скажите, но есть же другой желающий купить дароже, но может он заведомо неэффективный собственник (скажем с энерго, например, чубайс в овечьей шкуре (через подставное лицо). Купи и закроет, дабы свое лектричество продавать задорого). Так что вопрос непростой.
 
Проще посмотреть на конкретном примере. Помнится мне тимошенко у какого то родственника (свата? кума? не помню) толи кучмы толи януковича, отняла какой то комбинат. Вопрос простой, работал ли он до отъема, платил ли налоги? И что с ним сейчас?
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 10:32 19-12-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XIII
TechSup (15-03-2008 18:22): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11647#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru