Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть II

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (13-04-2009 02:42): Бог есть III  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Часть I
 
Рассуждая на данную тему неплохо бы сначала понять можете ли вы на эту тему рассуждать. Это просто.
1.Проверьте не уподобляетесь ли вы Великому атеисту, говоря о том, чего не знаете. Прочтите притчу и ответьте на вопросы старца.
2.Если вы хотите поспорить не о Боге в целом, а о религии в частности, то неплохо ознакомиться вкратце с их содержанием.
Основные: Буддизм, Ислам, Иудаизм, Христианство. Учитывая многолетнюю специфику аргументации и псевдоаргументации наших любимых критиков можно посоветовать познакомиться поподробней с Православием, а потом критиковать.
Уважайте логику и её законы.
 
Дабы не постить по 20 раз одни и те же "доказательства существования Бога", всем вновь прибывающим прежде, чем постить, рекомендуется почитать главу №3 из книги Ричарда Докинза «Бог как иллюзия» Доказательства существования бога и продолжение.
Не поленитесь прочесть и коментарии

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:53 12-10-2007 | Исправлено: Ici Chacal, 21:52 07-02-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
круто знатного белетриста Вы нашли Спасибо!
да скачаю, но вот читать, времени нет на всех подобных юмористов, хотя такую книгу (точнее все 250 томов, чтоб уж точно отвадитть от подобных кунштюков ) х
оть студням как образЧик.
Runtime_err0r
пункт 1 вообще то нет проблем дойти до конца радуги и проверить. пункт 2 если бы проверить действительно было нельзя, я бы сказал, бог его знает, поскольку нет никакой разницы есть он там или нет, раз его нельзя прихватизировать Главное тут в том, что не нужно верить ни во что что нельзя проверить. А если проверить можно, то верить нужно условно
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:58 06-04-2008
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пункт 1 вообще то нет проблем дойти до конца радуги и проверить.  

Вы это серьёзно Вообще-то до конца радуги дойти невозможно, потому что это оптическая иллюзия - сколько бы ты ни шёл, она всегда будет удаляться, по-моему это ещё Перельман в "Занимательной физике" разъяснял.  


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:52 06-04-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
а Вы не подходите вплотную, по легенде то горшочек не исчезает вместе с радугой, только заметьте место, или вовсе с помощью брызгалки сделайте маленькую, место где упирается во что нибудь заметить не трудно, правда в этом случпе горшочек махонький будет  
Так что с проверкой все нормально.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:56 06-04-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Уважаемый, если б вы читали повнимательней, то прочли бы что-то вроде "китайцев можно было бы зачесть, но...". Если мы коснемся этой темы, то придется открыть топ "Срединное государство. История, культура, традиции". Мне лень. Чиста фармальна китайцы не подходят под условия задачи, как и индийцы. Нет, если условия задачи меняются, как в задаче про горшок и радугу, мол на том конце радуги, а потом выходит, что конца то и нет, то это одно, если же условия формально неизменны, то другое.  
Вопрос только, вы там ближе живете. А что это вы про отсутствие у китайцев единой религии такое сейчас сказали? Не, фомально и в Росии 19-го века не было единой религии, но ведь ясно, что по сути это не так. Или вы всякие даосизмы с конфуциаствами имеете в виду? Так это не религии...
ЗЫ Не желайте мне удачи - надоесло чесслов.
ЗЗЫ Кстати, Буддизм зародился в Индии и, сдается мне, что именно в тот момент Индия и дала нам то, что дала. Цифры и шахматы. Стех пор тишина...
 
Aalai

Цитата:
Не хочет Ici Chacal этого видеть и сводит начало японской цивилизации

Вам, конечно, товаризч, не может придти в голову, что некто видит поболе вас. Да, и что это за раздвоение личности, то не важно какие боги и какое количество, то вам библейских конкрено подавай. Вы уж определитесь.
 
Для всех.
Как-то модно стало радеть за бедолаг китайцев, вьетнамцев, да прочую камбоджу и иже с ними. А вот мол и в Библии то нету!...
1. Как сказано у класика если вы будете и подметать трамвайные пути и устраивать судьбы иностранных оборванцев, то ничего у вас не выйдет. Подумайте лучше о себе и о своей судьбе, самураи вы мои
2. В Библии очень даже есть:

Цитата:
12Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
.
.
16И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

Данная раса варится в своем котле на "черный день". Для последней битвы. Когда пойдут волной, то Тимур нервно курит в стороне.
 
cornborer
Не понятно, что вы мне предлагаете обсудить. С деятельностью данного лица я знаком еще по сайту http://www.harunyahya.ru/index.php
Хотя я примерно понимаю ход мысли. Видите ли есть такие ситуации, когда вполне здравые мысли оправляются глупыми выводами, вымыслами и домыслами. Напр. известно, что в костях T-rex была обнаружена органика. Кстати то, что происходит вокруг сделавшего открытие биолога Мэри Швайцер мне кажется крайне неприличным, но не в этом дело. И вот на сцену выскакивает некий младоземельный креационист и, размахивая плоской землей, начинает нести околесицу, не понимая, кстати, что плоская земля это не религиозная, а именно научная модель античности, да и средних веков. Тем самым он профанирует вполне себе научный факт. И получается, что я, признав проблему тиранозавра должен подписаться и под всем остальным? Обычно получается так, но это неправильно.
Или поясню на другом примере.
Берем цитату из письма:

Цитата:
В течение нескольких последних лет в России велись дискуссии о введении в школах истории основных религий мира (религиоведение). Религии — часть мировой культуры. К тому же знакомство с другими конфессиями должно способствовать улучшению взаимопонимания между представителями различных национальностей и религиозных убеждений. Кстати, на днях к аналогичному заключению пришла группа экспертов по правам человека из Совета Европы во главе с А. Хиль-Роблесом. Можно не сомневаться, что в школах Европы намеченный курс истории основных монотеистических религий будет введен. ...... . На последних Рождественских чтениях в Кремлевском дворце министр образования и науки А. Фурсенко сообщил, что в России завершена работа над учебником "История мировых религий".

Здравая по-моему мысль, мы здесь копья ломали с КВК. Смотрим подписи (КВК падает в обморок):
Академик Е.Б. Александров, доктор биологических наук, профессор П.М. Бородин, академики В.Л. Гинзбург, А.П. Деревянко, доктор биологических наук, профессор И.К. Захаров, академик С.Г. Инге-Вечтомов, член-корреспондент РАН А.В. Каныгин, доктор физ.-мат. наук, профессор С.П. Капица, академики Э.П. Кругляков, В.И. Молодин, В.Н. Пармон, М.В. Садовский, А.С. Спирин, В.Н. Чарушин, В.К. Шумный
Замечательно, я победил, да? авторитетом задавил, но... Если посмотреть письмо целиком, то всё совсем наоборот. Дывитесь http://www.izvestia.ru/comment/article3091237/
Ну а вышеозначеный писатель... Видите ли, иной раз у него здравые мысли встречаются, но иногда такие перлы... "Наука говорит что, но Коран учит нас..." И подгон фактов в лучшем случае. Под этим я подписываться не собираюсь, но если вы готовы обсудить потезисно, то я готов книжку скачать и приступить к изучению.
ЗЫ Насчет патологической жадности. Это намек на фильм "Дух времени"? Все хотел вас спросить, доктор, почему вы верите этому фильму, когда (я только первую часть посмотрел) в первой части нет ни одного достоверного факта, а сплошной код да винчи? Раситано на незнаек, очень смешно. Можно сделать вывод, что и оставшиеся две не достовернее. Отвечать, если будет таковое желание, лучше в соотв. теме, здесь просто уведомить.
 
 
 
 

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 09:37 07-04-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
даосизмы с конфуциаствами имеете в виду

их родимых, я полагаю раз большинство населения не придерживалось (и не придерживается) одной религии значит и не было единой, а чего уж предерживаются другой вопрос.
Также к слову и единой христианской цивилизации не было. Современная западкая (католицизм) это примерно с 8 века начало, православие тоже примерно с тех пор, протестантизм тоже уже другая цивилизация. и тд и тп
Ici Chacal
вношу в список вторым будете к слову я вообще то вполне искренне не формально, ну да ладно.

Цитата:
Кстати, Буддизм зародился в Индии и, сдается мне, что именно в тот момент Индия и дала нам то, что дала

дело темное, индуизм тоже не мало дал, по крайней мере в смысле литературы.

Цитата:
А. Фурсенко

боюсь что упоминание этой личности и здравых мыслей несовместимы  

Цитата:
Если посмотреть письмо целиком

половина фамилий мне известна и люди эти мной уважаемы, так что сомнений нет, что так и должно быть при таких то подписях.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:06 07-04-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Не понятно, что вы мне предлагаете обсудить. С деятельностью данного лица я знаком ...

отличный ответ, взвешенный. впрочем, что тут базарить: профессионал
относительно
Цитата:
патологической жадности
КВК - ну да, где-то на 50%
Цитата:
намек на фильм "Дух времени"
. фильм мне понравился, однако ваше:
Цитата:
почему вы верите этому фильму, когда (я только первую часть посмотрел) в первой части нет ни одного достоверного факта, а сплошной код да винчи?  
действительно лучше обсудить в той теме.  
Еще раз спасибо за хороший ответ. ЗЫ удачи не желаю
ответил тут - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11489&start=200#lt

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:52 07-04-2008 | Исправлено: cornborer, 18:08 07-04-2008
Denil89

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если здесь тот, кто читал книгу "Христианство и спорынья"? Стоит ли ей верить?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-03-2007 | Отправлено: 20:33 07-04-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Denil89

Цитата:
 
Не только ЛСД - наркотик. Христианство тоже, и гораздо более тонкий и сложный, дающий вам некоторый вид слепоты.
Ошо Раджниш. Горчичное зерно
Прав ли Ошо, и если да, то чем же смог обогатить мировую историю синергизм этих двух наркотиков? Вот о чем эта книга.

Ну судя по всему аффтар знает не понаслышке, что такое диэтиламид лизергиновой кислоты. Вы желаете верить психически неустойчивой личности? Не окажитесь тогда случайно в землянке где-нибудь под Пензой.  
Прочтите Евангелие (продается всюду) и решите сами кому верить, бо нам дана свобода воли.
 
K V K

Цитата:
их родимых

И зря. Не тянут они на религии. Даосизм еще туда сюда... Не всё то религия, что пантеон имеет.

Цитата:
Также к слову и единой христианской цивилизации не было.

Мерси, конечно, но об этом и разговора не было. Здесь потомки обезъян цивилизациями щеголяли, куда уж рабам Божьим

Цитата:
вношу в список вторым будете

Так. Я не поэл. Хто первый и как без третьего нам быть?

Цитата:
так что сомнений нет, что так и должно быть при таких то подписях.  

А вы копья ломали...
Мне лично это без разницы, но письмо ведь целиком вы не прочли, так? Торопиться не надо (С)
 
cornborer

Цитата:
профессионал

Учитывая место общения комплимент двоякий, троякий и вообще затрудняюсь с числительным. Что вы имели в виду?
На "Дух времени" я отвечу, только не понятно собственно на что отвечать. Аффтары выдвинули кучу ничем не обоснованных и не подкрепленных измышлений, а мне их опровергать? Все? Или достаточно пары тройки? Лжи там достаточно, утром разберу в соотв. топике.
Просто у меня нет инета в нерабочее время, а на гостевом ноуте и чужом GPRSе серфить и долго и по человечески неудобно.

Цитата:
удачи не желаю  

Ох. Отдельная тема руборда выходит.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:08 07-04-2008 | Исправлено: Ici Chacal, 22:10 07-04-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
профессионал  
Учитывая место общения комплимент двоякий, троякий и вообще затрудняюсь с числительным. Что вы имели в виду?

никакого подтекста, уважительное: владеете логикой, словом и полемическими приемами мастерски. И ничего иного.

Цитата:
На "Дух времени" я отвечу, только не понятно собственно на что отвечать

собственно, вопрос был сформулирован автором темы. что до меня, то мне кажутся особенно интересными несколько моментов, среди которых наиболее впечатляет (имхо, естественно) пронизанность библии астрологическими датами и символами.

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:43 07-04-2008
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Вам, конечно, товаризч, не может придти в голову, что некто видит поболе вас. Да, и что это за раздвоение личности, то не важно какие боги и какое количество, то вам библейских конкрено подавай

Мне ? Они скорее нужны япошкам, которым из-за нерасторопности своих предков не вкусить амброзии и не попить нектара.

Цитата:
Данная раса варится в своем котле на "черный день". Для последней битвы. Когда пойдут волной, то Тимур нервно курит в стороне.

Страсти то какие.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 23:29 07-04-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
ну я строго каким то определениям не следовал, а по сути, в техническом смысле, например атеизм тоже отношу к вере, ну можно сказать, что и к религии. Пример ссср (не по убеждениям а формально) нельзя отнести к случаю страны с в основном христианским населением, поскольку было много атеистов, вот примерно в этом смысле в данном контексте.
Первый ABZ он тоже не желает Удачи правда причина другая, от дерьмократа и либераста не приемлет  

Цитата:
но письмо ведь целиком вы не прочли,

я книжки Александрова читал, он человек известный некую комиссию возглавлял  
 
 
cornborer

Цитата:
астрологическими датами и символами.

Шеф мой в молодости интересовался, утверждает, что можно построить вполне стройный матаппарат астрологии  
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 01:30 08-04-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
вполне стройный матаппарат астрологии  

а имя вашего шефа случайно было не исаак?

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 07:40 08-04-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
матаппарат астрологии

Ваш шеф знаком с таким аппаратом? Может таки астрономии?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 09:12 08-04-2008
Fall0utJack

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сорокалетняя охота за "святым Граалем от физики" - неуловимой "Божественной частицей" – скоро увенчается успехом. Британская The Times опубликовала интервью Питера Хиггса, автора теории о "бозоне Хиггса", необыкновенной частице которая, как считается, наделяет материю массой и, таким образом, позволяет ей образовывать все физические тела во Вселенной: звезды, планеты и людей (полный текст на сайте InoPressа.ru).  
 
В 1964 году, предложив гипотезу о существовании бозона Хиггса, профессор изящно решил одну из сложнейших задач в так называемой "стандартной модели" теоретической физики. Хиггс выдвинул гипотезу, что Вселенная пронизана незримым полем, состоящим из бозонов – частиц, с помощью которых материя обретает массу и тем самым существует в форме. Когда элементарные частицы движутся сквозь это поле, бозоны фактически "прилипают" к некоторым из них, увеличивая их массу, а другим позволяют лететь, не обременяя их. Например, фотоны – частицы света, не имеющие массы, – не испытывают на себе влияния поля Хиггса.  
 
По словам Хиггса, обнаружить бозоны поможет новый ускоритель элементарных частиц, который в нынешнем году будет запущен в окрестностях Женевы. Как надеются физики, это устройство, на создание которого ушло 14 лет и 8 млрд долларов, даст достоверную информацию о происхождении Вселенной, поскольку позволит воссоздать условия, имевшие место спустя одну триллионную долю секунды после Большого взрыва. Согласно теории бозон Хиггса может существовать именно при таком сильнейшем выбросе энергии, как в первые секунды после Большого взрыва.  
 
- Большой Адронный Коллайдер (упрощенная СПРАВКА)  
 
В начале 1990-х Уильям Уолдегрейв, в то время министр науки Великобритании, объявил конкурс на лучшее объяснение механизма работы бозонов, которое должно было занять не больше одной страницы. Победило следующее аллегорическое сравнение: "Маргарет Тэтчер – массивная частица – бродит по залу на приеме, устроенном консерваторами, и по мере движения к ней липнут подхалимы".  
 
Загадочный бозон, гипотезу о котором постулировал 78-летний профессор Эдинбургского университета Хиггс, стал играть в физике столь важную роль, что эту частицу часто называют "Божественной". Однако ученые все еще не доказали, что бозон существует.  
 
Хиггс дал интервью после своего визита в CERN – Европейский центр ядерных исследований, который и разработал мощнейший ускоритель элементарных частиц, или БАК - большой адронный коллайдер, или, как его величают в народе, "атомодробилка".  
 
Если эксперименты увенчаются успехом, то для получения Нобелевской премии в области физики Хиггсу придется проделать только кропотливую работу по анализу необозримого массива информации, полученной с коллайдера – для записи этих данных ежегодно понадобится "стопочка" дисков высотой в 65 километров.  
 
Большой Адронный Коллайдер (упрощенная СПРАВКА)  
 
- На ускорителе CERN пучки протонов будут сталкиваться друг с другом на скорости, составляющей 0,999997828 от скорости света. Ускоритель находится в туннеле длиной в 17 миль, что примерно равно протяженности кольцевой линии лондонского метро.  
 
 
- Когда тоннель прокладывали, штольни соединились почти тютелька в тютельку – отклонение составило всего 1 см.  
 
 
- Каждый протон будет совершать по туннелю 11,245 кругов в секунду.  
 
 
- Пучок протонов будет нести ту же кинетическую энергию, что и авианосец, делающий 11 узлов.  
 
 
- Общая длина сверхпроводящих кабелей, используемых для подачи электроэнергии на БАК, соответствует 6,8 диаметра Земли на линии экватора. Если же взять общую длину всех волокон, то их можно было бы пять раз протянуть до Солнца и обратно, и еще останется на несколько оборотов от Земли до Луны.  
 
 
- Мощность охладителей достаточна, чтобы поддерживать в 140 тысяч холодильников, набитых сосисками, температуру чуть выше абсолютного нуля.  
 
 
- В трубках, по которым подаются протоны, создан вакуум наподобие космического.  
 
 
- Чтобы предотвратить протечки, инженеры отыскивают столь крохотные отверстия и трещины, что, будь такое отверстие проделано в автомобильной камере, она сдулась бы лишь через 10 тысяч лет.  

Всего записей: 473 | Зарегистр. 24-03-2007 | Отправлено: 16:23 08-04-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
нет
 Ici Chacal
Думаете я не отличаю аппарат штука хитрая, он его строил и довольно успешно но речь идет не о предсказательной силе, а о выделении некоторых утверждений (гипотез аксиом) и правил вывода с помощью которых из некоторых данных можно получать другие данные. Будет ли предсказательная сила вопрос который не ставился  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:41 08-04-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Думаете я не отличаю  аппарат штука хитрая, он его строил и довольно успешно  но речь идет не о предсказательной силе, а о выделении некоторых утверждений (гипотез аксиом) и правил вывода с помощью которых из некоторых данных можно получать другие данные. Будет ли предсказательная сила вопрос который не ставился  

отличное сообщение. может быть одно из ваших лучших (с точки зрения информативности). 10xs a lot.

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 18:48 08-04-2008
Denil89

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Ну судя по всему аффтар знает не понаслышке, что такое диэтиламид лизергиновой кислоты. Вы желаете верить психически неустойчивой личности?

Ну во-первых, у автора все подтверждено цитатами (и ссылками на них). Во-вторых, если человек принимает лсд, то вовсе не факт, что у него есть какието псих. отклонения.
Ну а в-третьих, лсд синтезируется из лизиргиновый кислоты, которая также обладает психотропными свойствами и  содержится в спорыньи. Спорынья как известно растет на ржи, и по оценкам некоторых ученых ею было заражено до 25, а иногда и более процентов всей ржи. Так что же, часть населения европы и россии тоже была не вполне адекватна? =))

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-03-2007 | Отправлено: 19:02 08-04-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
ну вообще то я это упомянул как некий курьез не более того.
Удачи  
ps собственно вот пример (простенький) того, что имелось в виду. Примем положение, что некое растение распространено там, где температура хотябы раз в год поднимается выше некоегот значения. Теперь нужен аппарат, по температурным данным выделить области где она поднимается выше этого значению. Нужно строить изолинии, гисы можно всякие применять и тд и тп. Можно усложнять систему, например замкнутая область не должна быть меньше некоей площади, можно учесть затенения (в тени температуора ниже, вопрос насколько) и т д и тп.
Наконеч аппарат разработан, сложные расчеты (обязательно на системах с распараллеливанием, это модно, неплохобы словечко нано пристроить к делу). И вот Вуаля, мы имеем все ареалы распространения некоеко растения. Допустим конопли, о уже практическая значимость, знаем куда бульдозеры отправлять  
Боюсь Вы видели даже, подобные работы, и возможно даже у коллег  
Вот только вопрос будет ли конопля расти, там где мы расчитали  
Ну а в случае с шефом это была шутка, хобби и естественно о публикация речи не шло

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 19:11 08-04-2008 | Исправлено: K V K, 19:30 08-04-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
если человек принимает лсд, то вовсе не факт, что у него есть какието псих. отклонения.


только разрешите я с ним общаться не буду

Цитата:
Спорынья как известно растет на ржи, и по оценкам некоторых ученых ею было заражено до 25, а иногда и более процентов всей ржи. Так что же, часть населения европы и россии тоже была не вполне адекватна? =))

чистый лол. изумительно.

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 19:12 08-04-2008
Denil89

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
чистый лол. изумительно.

Не могли бы поеснить, что не так? Разве лизиргиновая кислота не содержится в спорынье? разве спорынье не паразитирует на ржи? разве лизиргиновая кислота не вызывает глюки, схожие с лсд?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 15-03-2007 | Отправлено: 19:33 08-04-2008
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть II
batva (13-04-2009 02:42): Бог есть III


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru