Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Независимость Косово

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Независимость Косово
 ОтветГолосаПроценты
Признаю независимость Косово13
10.32%
Не признаю независимость Косово107
84.92%
Воздержался6
4.76%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 126
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ничего не было чего не будет и Ничего не будет чего не было (с) кажеться из библии  

 
А вот это точно из из ''Швейка'':
 

Цитата:
Пусть было, как было,-- ведь как-нибудь да было!
     Никогда так не было, чтобы никак не было.
   
 
 
     
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 15:48 16-02-2008 | Исправлено: tolja, 15:49 16-02-2008
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
Россия официально стала врагом Франции. В этой стране разработана новая военная доктрина, согласно которой Франция может воевать против России в случае российской угрозы другим республикам бывшего СССР. Угрозу нельзя недооценивать – французская армия достаточно сильна, и усилиями президента Николя Саркози Франция скоро вернётся в военную систему НАТО.  

Саркози это конешго гад из гадов. Вот выбрали сцуку на свою голову! Но по моему глубокому убеждению французы на стороне америкосов воевать никогда не будут, чего бы этот козёл (Саркози) там не придумывал. Поскольку в стране сильные антиамериканские настроения...
Этот гад ишшо и не француз совсем, а венгерский еврей..
И вааще я его ненавижу...

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 15:56 16-02-2008
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
snooky

Цитата:
в стране сильные антиамериканские настроения...

И сильные пророссийские

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 16:18 16-02-2008
snooky



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
И сильные пророссийские  

Не скажу пророссийские, но русских намного больше уважают. Народ открытй, весёлый и при деньгах... чего ещё надо?

Всего записей: 559 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 17:04 16-02-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Новые правила что ли? Я в 1996г. посещал сие здание, будучи туристом в Лондоне. И не надо было никуда записываться - просто постоять в живой очереди, вносить конечно ничего нельзя было, но такое посещение было кажется ежедневным или 3 раза в неделю. Запускали на балкон, откуда можно было минут 5-7 наблюдать заседание (в живую) парламента.
Так вот, эта ваша сентенция ставит под глубокое сомнение и все остальные ваши тезисы

Churchill ты уважаемый человек и я тебя уважаЛ но так банально без оснований оскорблять это низко и подло (еще раз показал свою личность, сначала защищал пламена а сейчас без основательно оскорбил меня), ты привел пример 11 летней давности а я тебе привожу пример полтора летней давности. Раньше и на статую свободы пускали но сейчас хрен поднимешься ... Там правило такое (во всяком случае сейчас), каждый регион имеет своего представителя в парламенте или что-то в этом роде и он может провести группу из 7 человек, но записываются они заранее за месяц. У меня были знакомые в Английском парламенте он и организовал нам все (не буду говорить что лично представлял свою страну на встрече послов 8 стран (кажеться), лично был знаком с мером Нюпорта и т.д и это при том что мне было 22 года, но прошу не понимать это как PR просто некоторым надо пяльцем в глаз что бы поверили).
 
С этого дня я лично игнорю все твои сообщения и коменты для меня ты пустое место ...
 
п.с. экскурсия не только в главный зал но по всему старому и новому зданию (современное здание) которое соединено подземкой, в конце еще был маленький брейк в новом здании, где я и повстречал пару охранников с M4. Кстати на нас обратили внимания еще потому что мы отбились от нашего представителя парламента и пошли рассматривать автомат M4 в реале ...

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 18:57 16-02-2008 | Исправлено: Delphi6, 19:22 16-02-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
лично представлял свою страну на встрече послов 8 стран

россию? украину? британию? вебпроксию?

Цитата:
Раньше и на статую свободы пускали  

кончилась свобода. убили ее неоконы с неолибами при попустительстве ньюлейборов, которые вАще полные засранцы.

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 19:32 16-02-2008
blyap

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С этого дня я лично игнорю все твои сообщения и коменты для меня ты пустое место ...

Абажаю... Побольше бы таких постов а то все политика да палитика - надоело
PS Сорри, наверно я не в тему... Просто действительно абажаю

Всего записей: 136 | Зарегистр. 07-12-2007 | Отправлено: 19:40 16-02-2008 | Исправлено: blyap, 20:04 16-02-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer
Грузию (а полу Грузин полу Украинец), а встреча была в честь дней нашей страны. На встрече кстати были и посол России, США, Азербайджана, Турции, Осетии и т.д. Кстати мы тогда с заместителем посла США как раз обсуждали проблему Грузии и России Тогда только все эти конфликты только зарождались.

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 19:40 16-02-2008 | Исправлено: Delphi6, 19:44 16-02-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
полу Грузин полу Украинец

любопытно. и миша с. тоже с украиной по жизни повязан. не родственники случаем?  

Цитата:
посол России, США, Азербайджана, Турции, Осетии

это у южной осетии? или северной? еслим южной, получается уже и посольство имеется? но она непризнанная вроде или как? и в какой же стране это было, в гб?

Цитата:
Тогда только все эти конфликты только зарождались.

между осетией и грузией? или кем и кем?
не мое дело, конечно, так, мимоходом, только имхо этого
Цитата:
без оснований оскорблять  

никак не разглядеть, даже в лупу и так и эдак старался . вот завтра притащу электронный микроскоп с работы, гляну повнимательнее ))

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:33 16-02-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
это у южной осетии? или северной? еслим южной, получается уже и посольство имеется? но она непризнанная вроде или как? и в какой же стране это было, в гб?

зачетно на счет южной и северной конечно в GB в Лондоне.
 

Цитата:
между осетией и грузией? или кем и кем?

так ведь написал Грузии и России, мне тогда замечание дали что нельзя критически оценивать ситуацию, но зам. посла США подтвердила мои слова, она сказала что сама не один год провела в России и что это молодой человек говорит не избежно я могу даже сказать какую ошибку Россия допустила по отношении к Грузии Дело в том что надо было с барского стола хоть изредка крохи бросать, но проблема в том что Россия считает что все и так на халяву должны ей подчиняться. Вот и получилось, как только штаты предложили регулярно кормить да еще в красивой мисочке, наши с удовольствием согласилсь
 

Цитата:
никак не разглядеть, даже в лупу и так и эдак старался

это не впервой и не только по отношению ко мне за долгие годы проведенные на этом форуме не мало таких было, которые придираются ко всему и главное не явно оскорбляя а косвенно я нескольких уже пережил ...
 

Цитата:
любопытно. и миша с. тоже с украиной по жизни повязан. не родственники случаем?

да что вы от Миши хотите Крутой политик а главное дипломат, в отличии от других он хоть что-то делает, но проблема не в нем а самом народе. Можете посмотреть мои посты в теме "Грузия опять бузит", я там комментировал ноябрьские действия (как корреспондент из гущи событий).
 
п.с. "а так я не буйный" (с) я против любого расизма и любых его проявлений, одинаково отношусь ко всем нациям (кроме индусов, к ним я отношусь с осторожностью, может со временем изменю свою точку зрения, кто знает), вот только не люблю когда беспочвенно высказываются в адрес Грузии или Украины

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 20:51 16-02-2008 | Исправлено: Delphi6, 21:00 16-02-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
это не впервой и не только по отношению ко мне  за долгие годы проведенные на этом форуме не мало таких было, которые придираются ко всему и главное не явно оскорбляя а косвенно  я нескольких уже пережил ...  

Чел просто сказал, что лично видел другое и спросил не изменились ли с тех пор порядки. Что ж вы так болезненно это воспринимаете? Сразу в игнор.
 

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 21:00 16-02-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Так вот, эта ваша сентенция ставит под глубокое сомнение и все остальные ваши тезисы

Я за свои слова всегда отвечаю, а его пост пытался показать что мои слова подлежат сомнению (я не PR-ился а просто привел пример, так что слово СЕНСАЦИЯ была не уместна, это получилось как насмешка). Мне лично не приятно общаться с человеком который сомневается в моих словах и тем более можно было сказать более мягко, типо странно а когда я был было по другому. А так сразу сделал заключение. Я могу по ошибке быть не точным, вот как цитату привел, но суть от этого не менялась, но ему же главное показать что вот мол он у нас супер пупер крутой а я вот ложную информацию распространяю На счет Франции я привел линк из авторитетного сайта ...

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 21:15 16-02-2008 | Исправлено: Delphi6, 21:22 16-02-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Чел просто сказал, что лично видел другое и спросил не изменились ли с тех пор порядки. Что ж вы так болезненно это воспринимаете?

и я интерпретировал совершенно также

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:31 16-02-2008
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
ты привел пример 11 летней давности а я тебе привожу пример полтора летней давности. Раньше и на статую свободы пускали но сейчас хрен поднимешься ... Там правило такое (во всяком случае сейчас), каждый регион имеет своего представителя в парламенте или что-то в этом роде и он может провести группу из 7 человек, но записываются они заранее за месяц. У меня были знакомые в Английском парламенте он и организовал нам все (не буду говорить что лично представлял свою страну на встрече послов 8 стран (кажеться), лично был знаком с мером Нюпорта и т.д и это при том что мне было 22 года, но прошу не понимать это как PR просто некоторым надо пяльцем в глаз что бы поверили).  

 
М...да.    
Имхо Гашек изумительный писатель, у него все есть на все случаи...., вот например к твоему случаю:
 

Цитата:
-- А вы могли бы вычислить диаметр земного шара?
-- Извиняюсь,  не  смог  бы,--  сказал Швейк.-- Однако мне
тоже хочется, господа, задать  вам  одну  загадку,--  продолжал
он.--  Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон,
на крыше -- два слуховых окна и две трубы, в  каждом  этаже  по
два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла
у швейцара бабушка?

     Судебные  врачи  многозначительно  переглянулись.  
   
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 21:33 16-02-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
С этого дня я лично игнорю все твои сообщения и коменты для меня ты пустое место ...  

Да ради Бога!
 
Возможно правила и поменялись, но зато всё стало на свои места с показавшейся мне странной фразой с 1 страницы:

Цитата:
Конечно признаю, они хотят они получат. Да здравствует независимая Косово Я поддерживаю как минимум потому что это выгодно штатам, а штаты считаю своим другом )))  

Но в свете того, что :
Цитата:
я тебе привожу пример полтора летней давности


Цитата:
мне было 22 года


Цитата:
лично представлял свою страну на встрече послов 8 стран  


Цитата:
Грузию

Тяжко видать в американской Джорджии с квалифицированными опытными дипломатами раз страну на встрече уровня посольств представляют выпускники ВУЗов. Да и та первая фраза становится понятной....  
Ну и понятнее стала официальная позиция американской Джорджии - что выгодно штатам, то выгодно Грузии, а на национальные интересы положим с прибором, т.к. они не выгодны Штатам
Цитата:
да что вы от Миши хотите  Крутой политик а главное дипломат, в отличии от других он хоть что-то делает,

РыдалЪ  

Цитата:
Я за свои слова всегда отвечаю

Еще бы! С такой позицией - "правду говорить легко и приятно" (с)
Независимость Косово выгодна штатам. Следовательно - надо дать независимость. И не имеет значения, что думает Сербия, ООН, РФ или какая-нить Испания, к примеру. Хорошая позиция.... удобная...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 21:41 16-02-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
и я интерпретировал совершенно также

потому что камень был не в ваш огород  
 
tolja
Гашек рулит ИМХО хотя мне только первая часть нравиться пока его в армию не сослали, потом теряется изюминка.

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 21:53 16-02-2008
Cor



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да у вас тут настоящий международный конфликт!
КРОВИ!!!

Всего записей: 150 | Зарегистр. 17-12-2002 | Отправлено: 22:05 16-02-2008
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Delphi6

Цитата:
потому что камень был не в ваш огород  

кидались, было дело. и он в меня, ну и я в ответ. или наоборот, уже не помню ди а неважно, что с того?

Всего записей: 5126 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:10 16-02-2008
Delphi6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cor

Цитата:
КРОВИ!!!

да нет, мы не позволим провокаторам нарушать покой на форуме Мы мирно тихо обсуждали (первые две страницы) проблему Косово. Я считаю что здесь обсуждать нечего, дело в том что каждая сторона (штаты и Россия) старается для себя а не для местного населения. Вот я и пытаюсь показать что нечего строить из себя героя. Я лично поддерживаю штаты, почему? вот цитата из предыдущих постов:

Цитата:
я считаю что хорошая собака будет всегда предана своему хозяину, даже если случайно по злости он может его ударить палкой

я просто не ожидал что для многих это будет открытием

Всего записей: 2631 | Зарегистр. 06-07-2004 | Отправлено: 22:11 16-02-2008 | Исправлено: Delphi6, 22:11 16-02-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Результаты голосования будем считать рекомендательными для Совета Безопасности ООН
отвечайте нам скорее через доку - главврача...
... отвечайте нам, а то,  
если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото!
(С)ВВВ
Цитата:
Собственно нах холопам такая запись в СвятомПисании, а то еще поумнеют и свободы захотят  
а что, кто-то несвободен? ) Ща ж демократия, как в сша - не нравится наш порядок - на все 4 стороны
K V K

Цитата:
думается мне союз сам развалился и россию никто развалить не
сможет если сама не будет разваливаться  
долго раскручивать, но ложны оба утверждения.  
Delphi6

Цитата:
Как только появились штаты появились закон о равноправии  
а помнится, были законы, что, к примеру, ни один индеец не имеет права иметь и ногсить оружие. И замеченного с оным "правильные" жители вполне имели право пристрелить или повесить. И было сие намного позже образования штатов. Во второй половине 19 века.  
 

Цитата:
сейчас воюют словами.
только тот, кто не имеет иных возможностей. Точнее, речь о "только словами". Информ.война идет вовсю, но и прочие методы применяются вовсю.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:12 16-02-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Независимость Косово


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru