Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom
Ну теперь более-менее ясно, спасибо.

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 19:53 06-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle

Цитата:
Пока счастливый народ бежит продавать доллары, кто-то уже начал их активно покупать.  
Итак, ЦБ ожидает осенью новый виток девальвации...  
Вот вам и "острая стадия позади"  

Это известно всем, кроме лохов пропитых пивом и кричащим "оле-оле-оле".  До осени б дотянули... А то так уже многие август, середину называют. Да и корректировка бакса на 2 рубля в общем то ни очем не говорит еще, налоговый год/квартал, рублевых платежей много. Хотя бы продержались в корридоре 35-36/1, но это мои детские наивные мечты. Такого очевидно не будет. Реалисты говорят про 42/1, но называю и более страшные цифры. Поскольку курсы валют от трепалогии Путина&Co не зависят никак, то собственно надо определяться по динамике на рынке нефти/газа, а прогнозы там не утещительные и Газпром это уже признал.
Покупайте рубли граждане, покупайте... гы

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:55 06-04-2009 | Исправлено: drop, 19:56 06-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Примерно так.

примерно и я так рассуждаю.
apropos, приятно удивлен, что внезапно поголубевший николаша=пламень меня (незаслуженно, полагаю, есть и еще достойные личности) возвел в ранг своих врагов. а вот уважаемому дропу защита со стороны столь одиозной личности лишь вредит - еще больше авторитет подрывает впрочем, от комментариев воздержусь.  
искренне жаль, что из-за своей излишне прямолинейной долбоактивности николаша вряд ли долго продержится на форуме. впрочем, это лишь ощущение, могу и ошибаться.
(с) удачи

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 20:28 06-04-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
внезапно поголубевший николаша=пламень  

Неправильно. Вспомни последние два слога его прошлого ника.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 21:06 06-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Вспомни последние два слога его прошлого ника.

да, точно. запамятовал как-то
(с) удачи

Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:21 06-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Это известно всем, кроме лохов пропитых пивом и кричащим "оле-оле-оле".  До осени б дотянули... А то так уже многие август, середину называют. Да и корректировка бакса на 2 рубля в общем то ни очем не говорит еще, налоговый год/квартал, рублевых платежей много. Хотя бы продержались в корридоре 35-36/1, но это мои детские наивные мечты. Такого очевидно не будет. Реалисты говорят про 42/1, но называю и более страшные цифры.

Вообще-то сейчас долларовый фючерс на RTSе (Si-12.09) по 36 с копейками торгуется, конечно, это ни о чём не говорит, но всё же пока ожидания инвесторов не столь пессимистичны

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 21:49 06-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 21:50 06-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Вообще-то сейчас долларовый фючерс на RTSе (Si-12.09) по 36 с копейками торгуется, конечно, это ни о чём не говорит, но всё же пока ожидания инвесторов не столь пессимистичны  

Ну так правильно. Парни посмотрели аналитику курпных банков, которую я тут публиковал и успокоились. Да и валютные фьючерсы не показатель вовсе.
 
Добавлено:
То что грядет вторая волна, я лично не сомневаюсь
Вот тебе весточкО от царевны-несмеяны

Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин опроверг слухи о возможном появлении новой мировой валюты. По словам Путина, американские власти до последнего будут бороться за позиции доллара.  
Кроме того, он напомнил, что во времена Великой депрессии в начале XX века уровень падения производства в США составил 40%, а сейчас - около 2%. В связи с этим премьер выразил уверенность, что в краткосрочной и среднесрочной перспективе американская экономика восстановится.  
Говоря о национальной валюте, Путин выразил уверенность, что рубль "не должен рухнуть" и обязательно укрепится.  
*http://maxbiznes.ru/main.html#nnn14969983
 
 
Гы, а мы то все так надеялись, особенно Черчь
А вот насчет последнего заявления не знаю   Вова хитрая лиса, спору нет. Переводим с государственного на человеческий. Имелось видимо ввиду, что если американская экономика начнет востановление, то наша, с ее смешным рублем, как нибудь прицепом... Слабо Володя, очень слабенько... Но программа ясна
А вот про что я писал выше.

Цитата:
Назван максимальный курс доллара на 2009 год
Эксперты полагают, что Центробанк сможет удержать курс рубля относительно корзины доллар/евро в заданном коридоре. Предпринятые ЦБ шаги оказались успешными: бегство капитала российских инвесторов в доллары США замедлилось, что должно уменьшить давление на рубль.  
Прогнозируемый рост цен на нефть будет также способствовать ослаблению давления на рубль. Но специалисты полагают, что во второй половине 2009 года курс доллара к рублю вырастет. Аналитики ожидают снижения курса рубля на 10% по сравнению с текущим курсом до 37 рублей за 1 доллар США.  
*http://maxbiznes.ru/main.html#nnn14972790
 
 
Заявление программное, лично мне хотелосьбы верить, но личные выводы, на основе картины развития  тенденций в Российской и мировой экономики, пока такой оптимизм не подтверждают.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:01 06-04-2009 | Исправлено: drop, 23:11 06-04-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Вот тебе весточкО от царевны-несмеяны  

Этой весточке больше месяца уже Ты бы хоть не скатывался на уровень пламеня шо ли....  

Цитата:
А то так уже многие август, середину называют.

Та-та! Некоторые иксперты предсказывали 40 еще в октябре

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:12 06-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Парни посмотрели аналитику курпных банков, которую я тут публиковал и успокоились.

Товарищ сорос. Что покупать-то??? Все рынки в ожидании вашего полуслова, да нет, просто дыхните

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:14 06-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Самый жуткий прогноз будущего России на год
Организация экономического развития и сотрудничества сделала самый пессимистичный прогноз по России из всех ныне существующих. По их утверждениям, российский ВВП в 2009 году упадет на 5,6%. По прогнозу Всемирного банка, эта цифра немного ниже - 4,5%.
Все оценки основываются на прогнозах нефтяных цен. ВБ считает, что средняя цена нефти Urals в 2009 году составит около 45 долларов за баррель, в 2010 году – 45–48 долларов.
*http://maxbiznes.ru/main.html#nnn14973651
 
 
Ну а это поржать чисто

Цитата:
Названы страны, которые выйдут из кризиса первыми
Журнал «Форбс» составил рейтинг стран мира по надёжности и привлекательности их экономик. Составители рейтинга уверены, что страны, которым досталось во время кризиса меньше других, выберутся из него благополучнее остальных, в основном именно из-за привлекательности для инвесторов и хороших условий для развития бизнеса. Не последнюю роль сыграла и стабильная внутреннеполитическая обстановка, и политика стран в области международных отношений. Россия упала на 17 строк по сравнению с прошлым годом и оказалась на 103-м из 127 мест. Наша страна за год опустилась с 86-ой на 103-ю позицию, заняв место между Мавританией и Гондурасом.  
В первую десятку рейтинга вошли Дания, США, Канада, Сингапур, Новая Зеландия, Великобритания, Швеция, Австралия, Гонконг и Норвегия.  
*http://maxbiznes.ru/main.html#nnn14972115
 
 


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:16 06-04-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
да нет, просто дыхните  

Не! Дропычу очень подходит - "выдыхай, бобёр, выдыхай!"

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:17 06-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Боюсь, что если наш гуру выдохнет, то вставит всех и надолго. Пусть уж так сидит. Рынки опять же замерли в ожидании хоть полунамёка... А выдыхнет, так они там на wall срите могут чистый балаган устроить

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:21 06-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Та-та! Некоторые иксперты предсказывали 40 еще в октябре

Не сцы друг, все еще впереди А ставка уже почти 0 в США и к еденичке пришла в Европе  
Как там Алла Борисовна пела "...все есЧо будет, ветер с севера в попу надуИть"
Рейтер в общем не далеко от истины оказался
Ici Chacal

Цитата:
Товарищ сорос. Что покупать-то???  

Веревку и мыло Я его срисовал как и все.

Цитата:
просто дыхните  

Ой пля, вот этого не надо
Вы ржете зря. Прибывание российской экономики в зоне 36/1 примерно, в течении года-двух, покарежит жизнь россиян ничуть не хуже чем эмоциональные всплески 90-х

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:25 06-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Вы ржете зря.

Чё б и не поржать О том, что повышение будет и ралли будет говорил я в начале февраля. Можешь пролистать. Я не то, чтоб вумный, просто со стратегическими аналитиками знаком. И не спрашивай с какими - тебе их имена ничего не скажут. Думаю, дай выложу на борду, здесь вроде люди хорошие... И с середины марта началось таки. Быки попёрли. Так же давал прогноз по тому, когда это закончится. Конец лета-осень. Опять же в начале февраля. Про Китай там пару слов...
От местных гуру услыхал лишь, что сейчас всё падает и "давай оле-оле". Поржали. Ну какой тогда резон не поржать сейчас? Оле-оле!

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:35 06-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Ну ржи дальше, чем больше ржуших друзей неизвестных аналитиков, тем собственно больше шансов у нормальных людей выжить Оборжись. Но ответь на один вопрос друг известных аналитиков. Зная твою веру в экономику России в В.В. Путина лично, просто не могу не спросить, а что собственно собирается развивать/стимулировать Путин? Может потребление? Тогда где дешевые кредиты/бабло? Или он просто будет скармливать бабло в топку, как уже было, а известные аналитики будут и дальше строчить свои прогнозы "все хорошо прекрасная маркиза"?  
И еще... Напомни, где я то ошибся? Кроме как "подскальзования на банановых шкурках" и "падения с хлюпанием мордой в собачье говно", элитарных представителей  пЭтриот тусовки РуБорда, ну может еще и удачного подвывания очередному словестному кульбиту В.В. "все хорошо-просто так все задуманно", ничего более удачного в прогнозировании экономики или политики я за вами то и не припомню Это у Вас батенька комплекс Наполеона начинается  

Цитата:
Про Китай там пару слов...  
 
Ага, они ржут досихпор остановиться не могут
   
 
Привет неизвестным аналитикам    
 
Добавлено:
Churchill
Черчь, все забываю спросить! Как там твой принципиально отличный, без суеты, проект? Борет кризис мировой иль нет? Много людей купилось на революцию?
Я кстати тоже проект антикризисный сочиняю... Вот как тебе... Купить поле где нибудь под Калугой, засеять маком... Назвать проект "Колхоз счастливых социалистов". Или нет, вот лучше. Купить поле, вообще не сеять, а сделать во все поле инсталяцию из уволенных людей "Я люблю социализм"

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:49 06-04-2009 | Исправлено: drop, 00:02 07-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Но ответь на один вопрос друг известных аналитиков.  

Не надо переиначивать. Не друг, а знакомый, не известных, а скорей "неизвестных". Впрочем, может эти парни и известны в своей сфере - не знаю.

Цитата:
Зная твою веру в экономику России в В.В. Путина лично

Не надо переиначивать. ВВП это ВВП. Не больше и не меньше. Зачем мне лишнее? Я уж титановую лопатку наточил. Засею поле картхой и пока вы будете своими акциями жопу подтерать, я её, картоху, выкопаю и буду трескать с капусточкой да лучком.

Цитата:
Или он просто будет скармливать бабло в топку, как уже было, а известные аналитики будут и дальше строчить свои прогнозы  

Тора гой. Никто не знает - что делать. Никто. Вот главный нигер америки печатает деньги. У тебя это вызывает справедливое возмущение? Таки вроде бы нет.  
Пусть они там хоть обдрищатся. Нам, как всегда и было, никто не поможет кроме нас самих. Что за радения за судьбы "раши-федераши" я никак не пойму? Зависть по Фрейду? На его месте должен был быть я? - Напьешся - будешь. (С)

Цитата:
Напомни, где я то ошибся?

Твоя позиция безошибочна, ибо не содержит в себе кроме направления ничего. Ни силы ни скорости. Вот если я скажу, что ты умрёшь, то я вовсе не пророк. Это любой дурак знает. Если же скажу когда умрешь, то уже полугуру. Если же скажу как, то можно в ранг пророков возводить. Только мелочь такая - надо чтоб оправдалось. Ты же говоришь, как тот Кац. Ясно, что помрем, тут пророком быть не трудно. Только не гоже при первых признаках гриппа бегать вокруг и кричать: я говорил, я говорил.
Алегория. Надеюсь, что понятная.
 
Добавлено:

Цитата:
Купить поле где нибудь под Калугой

Могу предложить под Смоленском. 22Га. Сельхозназначения.
 
Добавлено:

Цитата:
Экономика США находится в затяжной рецессии и не восстановится в этом году, заявил известный американский миллиардер Джордж Сорос в интервью агентству Reuters.  
 
По его словам, в ближайшее время американцам не стоит ждать улучшения экономической ситуации, а американские банки вообще "несостоятельны". Дж.Сорос также предупредил об опасности списывания невозвратных долгов с банковских счетов, так как это может привести к искусственной поддержке банков-банкротов.  
 
Кроме того, миллиардер заявил, что доллар, как мировая валюта, находится под давлением и, возможно, будет вытеснен резервной валютой, в качестве которой он назвал контролируемую МВФ СДР (SDR - Special Drawing Rights - Специальные Права Заимствования – валютная "корзина", состоящая из доллара, евро, иены и фунта). "В долговременном периоде иметь дополнительную мировую валюту будет в интересах США", - считает Дж.Сорос.
 
Он заявил также, что пришло время менять мировую систему, которая долгое время позволяла США тратить больше, чем они зарабатывали. "Это время ушло, и мы не должны позволить ему вернуться вновь".  
 
В числе стран, которые быстрее всех выйдут из кризиса, Дж.Сорос назвал Китай, экономика которого, возможно, восстановится уже в этом году и послужит локомотивом для всей мировой экономики в целом.
 
Напомним, американский миллиардер постоянно подвергал критике власти США и Европейского союза за действия, предпринимаемые для борьбы с мировым финансовым кризисом. По его мнению, планы администраций стран-мировых лидеров отставали от кризисного развития ситуации, что, помимо прочего, и завело мировую экономику в нынешнее тяжелое положение.
 
Как заявлял Дж.Сорос, масштабы кризиса "превзошли самые отчаянные ожидания", а экономике США, чтобы "прийти в себя", необходимы 300-600 млрд долл. сверх 700-миллиардного пакета помощи финансовому сектору.  

Привет неизвестной секретарше, Дропыч.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 00:14 07-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Ну так правильно. Парни посмотрели аналитику курпных банков, которую я тут публиковал и успокоились. Да и валютные фьючерсы не показатель вовсе.  

Согласен, что не показатель - спекулянты вообще стадные животные, ещё в январе и феврале тот же самый фьючерс торговался по 42-43
 

Цитата:
То что грядет вторая волна, я лично не сомневаюсь  

Ладно, уговорил, прикуплю ещё немного зелёного г&%$еца, пока оно по 33  
 
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
О том, что повышение будет и ралли будет говорил я в начале февраля. Можешь пролистать.  

Вообще-то в начале февраля ралли уже закончилось или ты говорил про следующее ? можно тогда уточнить когда оно будет на сколько, а то листать лень

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:09 07-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 09:01 07-04-2009
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
дружно читаем книгу Вики Спасской  "Скажи деньгам Да" | Вектор | 2007 | ISBN:  5968406507 | 120 pages | PDF | 1.46 MB
_http://uploadbox.com/files/71cbaa001f
она по совместительству икспЭрт шакала и секретарша дропыча.  
ловкая баба
 
Добавлено:

Цитата:
Книга посвящена практическим, общедоступным и очень простым методикам улучшения всех аспектов нашей жизни: благосостояния, здоровья, личного счастья, карьеры.  
На страницах представлена уникальная авторская программа, в основе который лежит собственный личный опыт успешного достижения поставленных результатов.
В своей книге Вика предлагает читателям четкую схему начальной ступени улучшения благосостояния.


Всего записей: 5124 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 10:01 07-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
Скажи богатству ДА (Книга)
 
В первую очередь, данная книга адресована тем, кто уже освоил предыдущую ступень финансового благосостояния и готов приумножить свои капиталы, стать богатым и благополучным во всех отношениях человеком.
Стиль книги создает оптимистичный настрой, юмор автора поднимает настроение и заставляет читателя, действительно, поверить в свои силы.
Название: Скажи богатству ДА
Автор: Спасская Вика
Издание: Вектор
Год: 2007
Формат: pdf
Страниц: 176
Размер: 1.58 Mб
 
http://%64epositfiles.com/files/uo8r8oyjc
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:06 07-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 10:08 07-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Вообще-то в начале февраля ралли уже закончилось

Зачем врать-то? Состояние души? Зайдя на РТС можно легко увидеть, что с конца февраля - начала марта шел уверенный рост с фиксациями. А если ты нажился лишь на скачках с 8-го по 20-е, то это твои проблемы.

Цитата:
можно тогда уточнить когда оно будет на сколько, а то листать лень

Ага. Сейчас Вове, которого cornborer переделал в Вику, только звякну и прям по позициям тебе и выложу. Жди.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 13:04 07-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru