Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
а с ментом разве можно в садизме конкурировать?

Мой дорогой Пагаенель, в отличии от тебя, я все равно тебя люблю, не взирая на все твои сранности
aleksiom

Цитата:
До 2006г. было меньше $54\б и ничего, как-то жили.

Ты молодец, как-то тут ключевое слово
Straddle

Цитата:
У меня специальность специфическая  

  Вот! И у меня тоже! Я лично говно убираю-золотарь считай, случаем не коллега по цеху? Черчиль меня почему то "санитаром" называл, но есть для правды конечно, я за больными ухаживаю в общем...  Конечно не профессор Паганель, бабочек тока на Тверской раньше и видел, но рефлексы некоторые как у собаки Павлова еще остались, допустим инстинкт самосохранения. А вот у уважаемых глубоконаучных кругов, не считая друга KVK конечно, он видимо латентный академик просто, они отсутствуют почти полностью или переходя на научные термины, атрофировались К примеру твой потенциальный палачь, который хочет тебя распять, а ты такую возможность подкинул, со сложной фамилиЁй Тутжесожрутвсякиеалексиомы, нюх потеряли напроч...


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:09 14-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Трем странам в мире - Исландии, Ирландии и Австрии - в большей степени, чем другим, грозит дефолт, заявил на пресс-конференции в Нью-Йорке нобелевский лауреат в области экономики за 2008 г. Пол Кругман. В октябре прошлого года финансовая система Исландии вошла в глубокую рецессию, после того как ведущие банки оказались не в состоянии обслуживать свои долги перед иностранными финансовыми институтами. В феврале этого года с подобными трудностями столкнулась и Ирландия. А угрозу финансовой стабильности Австрии, по мнению Кругмана, создало активное в прошлом кредитование стран Восточной Европы, которые на фоне рецессии оказались неспособными отдать долги.
http://www.utro.ru/articles/2009/04/14/809579.shtml

 
 
Добавлено:

Цитата:
Ты молодец, как-то тут ключевое слово  

что-то не помню ничего особо страшного в 2005-м.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:16 14-04-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Меня во флейме много, да. И это плохо.  

 
Во флейме никто не лишний и никого много не бывает. Иногда даже скучно - тем острых нет. Вот в 2003 или 2004 веселуха была
 

Цитата:
При специальности номинальной "экономист" многие работают менеждерами  

По диплому я вообще инженер-технолог радиоэлектронных систем
 

Цитата:
Несколько соток распахать, засеять, ухаживать и т.д. - это те не фунт изюму.

Да я всего одну хочу освоить... для души.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 22:19 14-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Меня во флейме много, да. И это плохо.  

Да ладно тебе. У вас началось весенние самосожение. То Черчиль прохрипел "уйду-меня не любят", то вот ты, то Паганель начнет плакать Я вас умоляю... Все вас любят, я так уж точно Без прикола. Не будь вас каждого в отдельности, не было бы РуБорда и этого бесконечного топика и может мы бы тихо где то спивались не имея возможности поделиться мыслями. Устают все, вон Сапа устал, Мышь стал пропадать... Ну говорит что тебя много-глупо, может быть мало и это будет уже заметно

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:27 14-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle

Цитата:
Вот в 2003 или 2004 веселуха была  


Цитата:
 Зарегистр. 03-10-2007

Не узнаЮ вас в гриме (C)
 
drop

Цитата:
Ну говорит что тебя много-глупо, может быть мало и это будет уже заметно  

Дык это объективный факт. Что много. Говорить, что плохо, это возможно и глупо. И никакого самосожжения, просто реально устаешь. По пять шесть оппонетнов и попробуй ошибись в запятой, запинают. Это тяжело.
А с Черчем, я думаю, что гораздо проще, чем "почувствовал край". Устал, т.к я и писал выше, но кроме того, все смеются над его идеями и жизнью. Да, жизнью, тк он ее приоткрыл. Кому это понравится? Ну и попытка взять паузу.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:36 14-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
По пять шесть оппонетнов и попробуй ошибись в запятой, запинают. Это тяжело.  

У тебя в жизни по другому? Я тут даже расслобляюсь

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:40 14-04-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cornborer

Цитата:
Я правда примерно догадываюсь, кто есть ху

Пу?   Не дошло сейчас, дойдет через 10 лет.    

Цитата:
дроп удропал в кусты. впрочем его аналлллллитические способности давно всем очевидны.
 
Конечно и что-то поняли. .  Видно что "лечение"  прошло успешно.  

Цитата:
drop
тебе же уже не один и не два человека говорили ... что твои прогнозы = блаблабла.
   
Трое пьяные  милиционеры не в счет.  
 
drop

Цитата:
Важно что ждет нас дальше    

cornborer

Цитата:
я тоже хотел запостить позитивный сценарий

Вот и он - оптимистичный революционный прогноз:   Доллары в России буду скупать на вес.    
 
drop

Цитата:
Хорошо бы что бы и Черчь подтянулся... Давно мы не прикалывались... Я за цирк по полной программе

Вижу, вижу,  drop & Co  cornborer а  на кресте распинают. Не надо распинать его при жизни. Что еще хуже чем распинать любимого.  А сейчас и Черчь на кресте. Какой Вы  злой.    
 
tolja

Цитата:
Ici Chacal
Не придумывай ерунды, просто неинтересно теперь. Слишком вас много с  cornborer'ером во флейме, утомляет и ,повторюсь, неинтересно

Скучно стало.  Совсем форум закис (c)     Не нравится Вам свежий взгляд на ура-патриотическую действительность ?  Она сводима к двум фундаментальным элементам, объединенным в диалектическое единство -  “серый поток” и стукачество.  tolja, дурак никогда не придет один - он привлекает других и вместе осуществляют цепную реакцию идиотизма. Поэтому посылайте их куда надо  - Мир дураков ORBIS STULTORUM .
 
Day2002

Цитата:
Устроить чтоли крах капитализма в отдельно взятом отделении банка?
Лимона так на три-четыре... хотя бы

"Личная"  буржуазная революция - ДА ! , но "крах капитализма" - НЕ!    
Люди выступают решительно против:

Цитата:
Я живу в США, доллар - валюта моей страны, поэтому сбережения в долларах   alexfilonov

Цитата:
 А я живу в России, и доллар - валюта моей страны, согласно действиям президента и правительства.  vsaz


 
"Единой мировой валюты в ближайшие 30 лет точно не будет, а там посмотрим", - сказал А.Кудрин
 
Путин успокоил , что рубль не рухнет (Человек обнадеживается верою.)
"Не рухнет. Центробанк уверяет, что в ближайшее время вообще не планируется никаких изменений и нет для этого пока никаких предпосылок", — сказал глава правительства.
http://news.vl.ru/world/2009/03/05/putin/
 
Только серьезную озабоченность вызывает использование банками полученных средств господдержки для конвертации их в валюту и вывода за рубеж.  
 
Ici Chacal

Цитата:
То, что америка не будет прежней - это вроде ясно.

Да, за удовольствие надо платить:
 
Страны-нефтеэкспортеры, которые за предыдущие несколько лет успели привыкнуть к солидным прибылям от продажи сырья, теперь вынуждены для поддержки экономики своих стран прибегать к накопленным резервам. Так, Саудовская Аравия впервые за семь лет приняла на 2009 год проект дефицитного бюджета. Этот дефицит будет финансироваться за счет аккумулированных резервов. Россия уже продала 20% от своих ЗВР (которые в 2008 году достигли значения 598,1 млрд долларов) и дальше, скорее всего, будет поддерживать экономику страны и котировки национальной валюты за счет нефтеприбылей последних лет. Многие развивающиеся экономики находятся в схожем положении. Индия, например, также вынуждена продавать свои долларовые резервы для поддержки курса рупии. Резервы страны, достигшие в мае 2008 года рекордного уровня 316,2 млрд долларов, на конец года сократились на 62,2 млрд долларов. Скорее всего, большую часть из оставшихся 254 млрд придется потратить в 2009 году для поддержки экономики страны и национальной валюты.
Несмотря на очевидное ухудшение торговой динамики, Китай находится в более выгодной ситуации, чем многие страны. Торговый баланс по-прежнему остается профицитным, и, в отличие от США, объем импорта падает гораздо более быстрыми темпами, чем объем экспорта. В результате юань испытывает на себе серьезное повышательное давление. Для того чтобы придерживаться прежней привязки к доллару, Китаю придется не только финансировать гигантский торговый дефицит США, но также и дефициты других стран по всему миру, которые продают свои долларовые резервы. Если объем импорта продолжит падать текущими темпами (17-18% в месяц), Поднебесной в этом году придется приобрести долларовые активы на сумму почти 1 трлн долларов. Однако попытка поддержать доллар означает девальвацию национальной валюты без какого-либо стимулирующего влияния на собственную экономику.
 
2009 - официальный бюджетный прогноз среднегодового курса - 35,1 рубля за доллар.  
http://www.kp.md/online/news/220282/

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 22:43 14-04-2009 | Исправлено: mariet, 22:45 14-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 с Черчем, я думаю, что гораздо проще, чем "почувствовал край". Устал

у него же новое направление в работе и все такое, времени мало, о чем он говорил неоднократно.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 22:44 14-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Да, жизнью, тк он ее приоткрыл. Кому это понравится?  

Я больше не буду, если это причина.
mariet

Цитата:
Только серьезную озабоченность вызывает использование банками полученных средств господдержки для конвертации их в валюту и вывода за рубеж

Если тебе интересно, то сейчас это похоже на быструю уральскую реку Такого даже не было при Ельцине, когда были выборы между ним и Зюгановым. Вероятно все патриоты стали думать, как им свой патриотизм гарантировать чем то еще кроме как обещанием Путина, что рубль не рухнет

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:50 14-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
У тебя в жизни по другому?

В жизни общение вербальное. Иногда даже тактильное А это две большие разницы.
 
aleksiom

Цитата:
у него же новое направление в работе и все такое

Плюс это, конечно.
 
У нас тут, по хорошему, междусобойчик из максимум десяти человек. А сколько читают? Вот интересно. Давайте замолчат эти десять и что будут делать те, кто просто "почитывают"? Уйдут в другое место.  
А нас еще половина форума презрительно именуют флеймерами, именно презрительно, мол срач у них, ругаются... Да нам надо медали давать, lдеревянные, за превлечение юзеров

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:57 14-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 из максимум десяти человек.

в принципе достаточно drop'a c churchill'ем.  
Не помню кто, но верно сказал, они в двоем могут лехко устроить флейм во флейме.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 23:15 14-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
А нас еще половина форума презрительно именуют флеймерами, именно презрительно, мол срач у них, ругаются...  

Так и в жизни так же. Что то есть только у тех, кто "срется и ругается", а те кто просто смотрят... ну в общем они и "ДомII" смотрят, им главное смотреть

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:16 14-04-2009
sevik68



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На оверах подобная тема заглохла.
Любое упоминание ВВП и прочий политес там жестко модерировались.
Поощрялись вести с биржевых площадок
Народ и разбежался. Кому они нужны, если в общей массе дырка в кармане.
Так что в местных "междусобойчиках" смысла много больше чем кажется.

Всего записей: 2100 | Зарегистр. 03-04-2007 | Отправлено: 23:41 14-04-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
И от знания, как и куда закапывать...

обычно, выбора особого нет куда, так что навоз нужен.
aleksiom
и тут навоз, в смысле долар подешевел сильно, то что тогда на 30 бралось, сейчас небось 60 нужно, а 30 тогда как раз уровень ниже которого худовато было.
sevik68

Цитата:
смысла много больше чем кажется.

так не подумавши, можно ошибочно решить, что и навоз дерьмо  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 01:03 15-04-2009
mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
как им свой патриотизм гарантировать чем то еще кроме как обещанием Путина, что рубль не рухнет

Пу не обещал! Только сказал что "не рухнет"  потому что "Центробанк уверяет".    
 
Ici Chacal

Цитата:
Уйдут в другое место.  

Правильно, вот и пример: Зеркало Мира
Забанили dr.goo (последний из могикан) и результат не заставил себя долго ждать - там уже не услышите нормальную людскую речь а  безграмотный ура-патриотический лай совсем замолк, Все ура-патриотические тараканы разбежались, потому что создать что нибудь нового,интересного,оригинального они не могут.   Такая натура у ура-патриотов - они  инстиктивно пытаются истребить всех "кто не с ними", тем самым нанося колоссальный вред.  
Для  vovikа и  Clownа  оказалось что "полная и окончательная победа социализма" одновременно и реквием: Тихо сам с собою.  
 
ps. И у вас уже неинтересно стало (это рубеж, за которым начинает затухание флейма) и народ начал перемещаться  на IXBT.
 
На самом деле у вас остала только знаменитая "Банда четырех" -  (Almaz, drop, Runtime_err0r, Samovarov).  Впереди Победа !

Цитата:
Да нам надо медали давать, lдеревянные, за превлечение юзеров  

 
А если серьёзно Вам надо сказать спасибо за активность!  
 
cornborer
Стучите  настоятельно товарищ cornborer, стучите беспрерывно!!!! ("Стучите - и будет вам отворено".).  Вы изучали творческое наследие классиков марксизма-ленинизма и надеюсь партбилет не выбрасывали когда это стало модным. Коммунист уничтожает партбилет вместе со своей жизнью. Они умирают вместе.  
"Прошу - стучите  еще и чаще!"

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 01:11 15-04-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Я лично говно убираю-золотарь считай, случаем не коллега по цеху?  

В чём-то мы коллеги Я его не убираю, я за ним слежу, что бы не булькало сильно
 
Ici Chacal

Цитата:
Не узнаЮ вас в гриме (C)  

Я ж говорил, что все новые - это хорошо забаненные старые Тут многие сидят безвылазно годами, а меня как забанили году в 2003, так я отошёл от дел и бывал наплывами с перерывами в год примерно. Так что от форума не устал.
Сражу скажу, что банили за дело, вину свою признаю и кровью искупил 6 лет прошло - срок немалый!
А так я тут многих знаю, кого уже нет: и сэйлора и доминиона и андрекса и пламена и адреналина - всех не перечесть А с дропом ещё в 2003 дискутировал
 
кто старое помянет - тому глаз вон
 
Ici Chacal

Цитата:
А нас еще половина форума презрительно именуют флеймерами, именно презрительно, мол срач у них, ругаются...  

 
Основа каждого драматического произведения - конфликт. Любой красивый диалог становится красивым при наличии какого-то конфликта. Конфликт - это жизнь и двигатель флеймера Какой смысл тратить своё время на такой вот диалог:
- Я люблю пить пиво, это мой отдых.
- Я тоже люблю пить пиво...
- И я люблю пить пиво..
Тьфу... скукотища
 
Но меру знать надо и в этом топе мера соблюдается. Только вот израилитяне в соседнем топике меня чуть не прибили зимой
 
 
 
 
Добавлено:
Я вижу, сегодня тут санитарный день
 
Поэтому предлагаю прочитать интересное интервью в журнале Эксперт, выдержки из которых приведу тут для разнообразия.
 

Цитата:
Что касается текущей экономической обстановки Китая, то трудность ее оценки заключается в том, что не всей официальной китайской статистике можно доверять. Тем не менее часть первичных, а не агрегированных данных достаточно надежна. Так, в ноябре 2008 года производство электроэнергии в КНР снизилось на 8,9 процента. В декабре импорт нефти снизился на 4 процента, а запасы промышленных товаров выросли на 20 процентов. В январе был зафиксирован существенный провал экспорта Китая на фоне драматического сокращения экспорта всего азиатского региона, включая Японию, экспорт которой в январе провалился почти наполовину в годовом выражении. По моим ощущениям и косвенным данным, сейчас Китай находится в состоянии нулевого роста. Они могут получить небольшой рост под влиянием серьезного стимулирующего пакета в размере 578 миллиардов долларов. Однако с пакетом тоже не все так просто. Так, например, он предусматривает колоссальные инвестиции в общественное здравоохранение и сельское образование, но это долгосрочная программа, невозможно быстро выучить докторов, медсестер, учителей и обеспечить их занятость в целевых сельских районах.

 

Цитата:
Что касается перспектив Китая в качестве локомотива мировой экономики, то его экономика просто недостаточно велика, чтобы справиться с такой ролью, — менее четырех триллионов долларов по текущему обменному курсу, или всего порядка шести процентов мирового ВВП. Даже если в Китае доля потребления в ВВП повысится с нынешних 37 процентов, допустим, до 50 процентов (это уровень сегодняшней Индии), мы будем иметь прибавку потребительского спроса в размере не более 500 миллиардов долларов в год, что не является существенным в масштабе мировой экономики.

Резюмируя, я бы сказал, что Китай находится перед лицом тяжелой комбинации экологических, демографических, экономических и политических вызовов. Поэтому я не думаю, что эта страна готова вернуться к двузначным темпам роста в обозримое время.

 

Цитата:
Моя оценка весьма жесткая: китайские банки — технические банкроты. Они преуспели в нахождении самых замысловатых способов скрывать плохие долги. Но их западные контрагенты не верят им, не принимают к оплате векселя китайских банков. Серьезные сбои в вексельном обороте стали одним из факторов наблюдаемого резкого сокращения китайского экспорта.

 
 

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 09:40 15-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
обычно, выбора особого нет куда, так что навоз нужен.

Ну почву можно и как-то там песочком разбавить или черноземчиком или наоборот глины подсыпать в зависимости от её... как это, глина, суглинок... что-то такое в подкорке. Это надо узнавать, пока инет есть.
Кстати, думал это мы такие картоеды, да нифига. В Бразилии что-то около шести тысяч сортов картофана и любая хозяйка знает какое блюда из какого картофеля и ориентируется примерно в 10 точно. Если не врут.
 
Но картошка картошкой, а русский хочет кризис чем-то привычно запить. А денег нема. Пьют, видимо, все подряд. Нехорошая статистика

Цитата:
Только за первый квартал 2009г. в городе из-за таких отравлений умерло более 1 тыс. человек. [u]Почти столько же погибло за весь прошлый год[/u]: в 2008г. было зафиксировано более 6 тыс. случаев отравления некачественной алкогольной продукцией, из них 1 тыс. 69 случаев - со смертельным исходом

http://top.rbc.ru/society/15/04/2009/294604.shtml
И это в относительно благополучной Москве...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 18:30 15-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Водку надо в нормальных магазинах покупать, а не у цыганки Азы

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:07 15-04-2009
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Был бы повод достойный...
В России два завода, которые выпускают оборудования для бурения нефтегазовых скважин: Уралмаш и Волгоградский завод буровой техники.
Было...
ВЗБТ закрывают...

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 21:36 15-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe
К сожалению это только начало. На днях правительство признало, что "банковский невозврат" к осени может быть около 70млрд.чистАзеленых рублей. Ясен пень, что будут на это ЗВР раздавать, а банки сразу будут падать в валюту, как уже было.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:12 15-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru