Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mariet

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
в перспективу, выгоднее всячески поддерживать и разжигать внутри демографически пересыщенных регионов искры локальных конфликтов, подпитывать стороны оружием, разделять группировки на «своих» и «чужих», «хороших» и «плохих»…  

Не надо помогать, из вежливости нужно только держаться боком -  они сами себя скорее поедают.  
 
Churchill

Цитата:
Runtime_err0r
Мне казалось, что оголтелый нацизм и шовинизм, как и призывы к войне у нас на форуме под запретом.

А где их видели?  Кинте линк - почитаю.  
Не нравится национальный-социализм - берите реальный. , но мне казалось что Вы дистрибутор  нефтяного "венесуэльского социализма". А призывы к оголтелой революции можно? Или вместо шовинизм - передовой ура-патриотизм?  
Чавес выступил с призывом к мировой революции
http://www.vz.ru/news/2008/6/1/173210.html
 
Любители антикапитализма  - читайте!  
Очередной кризис капитализма, очередная смерть всего остального
http://naigoro.livejournal.com/31483.html
 
Черчь, а стражей христианской цивилизации — в противовес "стражам исламской революции" у нас на форуме под запретом?
Вот, Ясер Арафат, лауреат Нобелевской премии мира,  обратился к мусульманам с призывом принять участие в джихаде против Израиля (8 месяцев после подписания Норвежских соглашений) . А нам запрещено обратится к христианином с призывом принять участие в  Крестовом походе против арабом?  

Цитата:
Это, профессор, была группа не из 16 голов, а из 16 членов!  

Супер!

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 15:49 17-04-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
 
Шутить изволите я же сказал минимум 40,2 вашим способом дороже выйдет

 
Ушли от ответа.
Пусть это будет для вас уроком, профессор
 
Добавлено:
Ici Chacal

Цитата:
А сколько глупостей, штампов... до мата дошло.  

 
А где такие страсти? Можете ссылку дать?

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 15:51 17-04-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle
Я ушел, Вы о чем? Я последний раз ходил в налоговую лет 10 назад и до сих пор твердо уверен, что поход туда стоит год жизни, что существенно дороже 26.2 процЕнта от любой суммы. Так что не пудрите мозги, переложить проблемы за 40 % на кого нибудь, если уж не удается отвертеться, это самый дешевый способ.
Удачи  
ps Да со времен Черча мба совсем в нуль скатилась похоже

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 16:06 17-04-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Я последний раз ходил в налоговую лет 10 назад и до сих пор твердо уверен, что поход туда стоит год жизни, что существенно дороже 26.2 процЕнта от любой суммы.  

 
Вот видите, вы строите свои домыслы на устаревшей информации. И я не против этого, но вы же при этом переходите на личности...  
 
Мне очень жаль, но профессор из вас никудышный. Потому что настоящий учёный никогда не будет самоутверждаться за счёт других и никогда не основывается на надуманных доводах.  

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 16:28 17-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle

Цитата:
А где такие страсти? Можете ссылку дать?

Тянет на сладенькое? Да уж лучше не надо.

Цитата:
профессор из вас никудышный.

"Профессор" - это прозвище. Сродни школьному. Мы так договорились

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 17:06 17-04-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Тянет на сладенькое? Да уж лучше не надо.  

 
Мне интересно, у кого там нервы не выдержали.  
Ибо тут есть профессиональные поливальщики дерьмом типа КВК и Алексиома.
 

Цитата:
"Профессор" - это прозвище. Сродни школьному. Мы так договорились

А, ну тогда всё ясно А то я уже за профессуру испугался. Корбонер, надеюсь, настоящий профессор.

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 17:11 17-04-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle

Цитата:
но вы же при этом переходите на личности...  

я не перехожу, я констаирую  
Удачи  
 
Добавлено:
вот похоже где все ближе III мировая
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_8004000/8004010.stm
Шведский суд приговорил к году тюрьмы основателей файлообменного интернет-ресурса The Pirate Bay, признав их вину в нарушении авторских прав.
Повидимому следующим будет гугл  
Черч, что то Вам непруха стоит  
Citigroup обрадовал рынки прибылью  
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/business/newsid_8004000/8004315.stm
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:29 17-04-2009 | Исправлено: K V K, 18:23 17-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle

Цитата:
Мне интересно, у кого там нервы не выдержали.  

Ничего интересного доложу я вам. У всех сдали. Кроме того, такой бывалый ммм, флеймер мог бы найти и сам.

Цитата:
Ибо тут есть профессиональные поливальщики дерьмом типа КВК и Алексиома.

Зря вы так. (я вернулся ко всем с "вы", бо "ты" мне не понравилось)  
Профессор душка-милашка. Стиль письма, как и у меня хромает правда. Фиг поймешь с первого раза. Но можно и перечесть, если интересует смысл. Юмор слишком тонок. Иногда сойдет за издевательство. Но чего стоит только "можно сделать ошибочный вывод, что навоз это говно". Ржал в голос. Всё прощаю за это.  
Позицию имеет он диаметрально противоположную к Алексиому, кстати.  
Алекс скорее сталинист, но никогда не ругается так пошло, как я, у которого Сталин не в чести, если не сказать больше. А по вашему я хороший. Да упаси вас Бог!
Так что вы еще разберитесь, ху из ху. Ну а потролить... Потролить может каждый. Не надо на это реагировать.

Цитата:
А, ну тогда всё ясно  А то я уже за профессуру испугался. Корбонер, надеюсь, настоящий профессор.  

Да все настоящие. Неужели для вас имеет значение, кто гадит в подъезде? Или рисует прекрасную картину. Профессор может рисовать, а люмпен гадить? Иногда бывает наоборот. Я это к тому, что одному можно простить какашки на лестнице, а другому нет? Только за его благообразный вид? Это называется просто, но почему-то сейчас подзабыт первоначальный смысл. Лицемерие это называется, не сочтите за выпад.
 
А нервишки-то сдали?!

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:36 17-04-2009 | Исправлено: Ici Chacal, 19:38 17-04-2009
Straddle



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Кроме того, такой бывалый ммм, флеймер мог бы найти и сам.  

Так я уже видел Там ещё любопытные фотки, как китайцы женщин расстреливают. Всё у них не как у людей. Вместо того, что бы расстреливать в подвалах и длинных коридорах, устраивают какую-то показуху на свежем воздухе...
 

Цитата:
Профессор душка-милашка.

Ну не знаю... Всё настроение мне сегодня испортил своими "констатациями".  
 

Цитата:
Алекс скорее сталинист


 

Цитата:
Ну а потролить... Потролить может каждый.

Я отстал от жизни, что это за термин?
 

Цитата:
А по вашему я хороший.

Ну вы хоть и критично относитесь к моим словам, но всё же на личности не переходите. Спасибо!
 

Цитата:
Я это к тому, что одному можно простить какашки на лестнице, а другому нет? Только за его благообразный вид? Это называется просто, но почему-то сейчас подзабыт первоначальный смысл. Лицемерие это называется, не сочтите за выпад.  

 
Ну почему сразу лицемерие? Дело не в благообразном виде, а в уровне самосознания. Человек, находящийся на высоком уровне развития просто не будет гадить в подьезде.  
 
Ежели у меня на лестничной клетке свои завитушки отложит профессор то в этом может быть какой-то смысл: социальный протест, выражение своего отношения к обьединению Южной Америки, привлечение внимания к проблемам образования...
 
Это сейчас называется перформанс.  
 
А ежели пролетарий нагадит - то это свинство Он это сделает бессознательно...
 

Цитата:
А нервишки-то сдали?!

Нак работе день тяжёлый был, ещё и тут помоями облили - приятного мало. Ну ничего, я уже всех простил

Всего записей: 126 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 22:16 17-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я говорю алегориями зачастую, а их принимают за конкретный пример. Ну хорошо, ну не покакать. Иск. Истец профессор, ответчик токарь. Судья судит. При прочих равных кто выиграет и как это называется?

Цитата:
Ну почему сразу лицемерие?

Почему ябоко называют яблоком? Потому, что так называют.  
Ну а далее вы поясняете самостоятельно, почему можно юпитеру, но не позволено быку.
Удачи.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:24 17-04-2009
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Straddle

Цитата:
как китайцы женщин расстреливают.

Преступники пола не имеют. Не надо давить на человеколюбие. А стреляют на камеру - дабы других женщин уберечь от преступного распространения наркоты. Драгдиллеры - один из наихудших видов убийц. ИМХО конечно.

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 22:49 17-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
скорее сталинист

Я согласен с тем, что однажды написал Гоблин. http://oper.ru/news/read.php?t=1051603204&page=-1
Если это означает быть сталинистом, хорошо, пусть будет сталинист.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 01:18 18-04-2009
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Тупорылым отчего-то кажется, что в СССР никто не знал
 
Гоблин-тупорылый кретин. Его мама головой стукала много раз. Наверное для прыщавых дебиловатых подростков это кумир. Легко стать таковым озвучив матюками и "буга-га-га" пара фильмов, через слово вставляя "смотри чувак, это говно". Если ты согласен... ну значит ты его аудитория видимо

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:28 18-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
там о другом говорится, но тебе ведь все равно, правда?

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 01:37 18-04-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Я согласен с тем, что однажды написал Гоблин.

"Тупорылым отчего-то кажется..." И далее по тексту.... Ясно. 3 класса ЦПШ. За вами такого не замечал, но может это всё гугль...

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 06:25 18-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Я согласен с тем, что однажды написал Гоблин...  

Это диагноз
 
По сабжу - "порядок" нужен быдлу, которое само себя контролировать не может (например, прос$&%ет все деньги в игровые автоматы, а потом идёт грабить и воровать, чтобы отыграться), поэтому ему нужен пастух. Но это только временное решение проблемы. А постоянное решение заключается в том, чтобы создать систему, при которой быдло не выживало бы и не размножалось, тогда через 2-3 поколения будет идеальный порядок без всякого Сталина
 
All
Кстати, я тут уже писал, что скоро по всей видимости народ начнёт отваливать в страны загнивающего капитализма в связи с чем наше правительство будет усиливать пропаганду против "проклятого запада" и "загнивающего капитализма". Так вот, интересное подтверждение моих слов - мне тут один знакомый рассказал, что когда он получал загранпаспорт, ему там тётка, которая его выдавала, выдала примерно следующее: "Счастливой поездки, но Вы обязательно возвращайтесь, Вы нам нужны здесь" Видимо уже сверху указание спустили промывать мозги

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 10:08 18-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 10:41 18-04-2009
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Гоблин-тупорылый кретин. Его мама головой стукала много раз. Наверное для прыщавых дебиловатых подростков это кумир. Легко стать таковым озвучив матюками и "буга-га-га" пара фильмов, через слово вставляя "смотри чувак, это говно". Если ты согласен... ну значит ты его аудитория видимо

Эдакий психологический ход в стиле: "Это дерьмо/дурак/... Если ты смотришь/читаешь это - ты дебил". Ход, расчитанный на детский сад
 

Цитата:
тогда через 2-3 поколения будет идеальный порядок

Утопия, хоть и капля смысла тут есть

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 11:29 18-04-2009
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
А нервишки-то сдали?!

Ну собственно это и ожидалось виноват, конечно, добрее нужно быть, но стих такой нашел  
Straddle

Цитата:
Это сейчас называется перформанс.  

свинство оно и в африке свинство, хоть перформансом назови  
Ici Chacal
к сожалению, скорее всего не токарь, судов как в кавказком меловом круге не бывает  
Удачи  
 
 
 
Добавлено:
aleksiom

Цитата:
там о другом говорится, но тебе ведь все равно, правда?

И о чем же другом, ну слова, что кто думает что не знали и вовсе чушь. А вот главное
верните порядок, за ценой не постоим, вопрос ведь в отношении к цене, так что уж этого матершинника не берите в союзники, мне кажется, что Вы поумнее его будете, хотя и Вас, с Вашим отношением к цене, я побаиваюсь  
Удачи  
Runtime_err0r
Мне вот интересно, Вы уже фашист, или пока только идиот?

Цитата:
при которой быдло не выживало бы и не размножалось

Вы видно нашли способ отменить закон 20:80
и намекну, в соответствии с этим законом Вы очень бстро окажетесь в составе того, что Вы называете быдлом  
 
 
Добавлено:
CheRt

Цитата:
хоть и капля смысла тут есть

нету ни капли, вспомните про Гаусса.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 11:38 18-04-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Мне вот интересно, Вы уже фашист, или пока только идиот?  

Я не фашист, а антифишист Под фашизмом, насколько я понял, Вы подразумеваете нацизм (то есть национал-социализм), когда худшие (которых по определению большинство) объединяеются по национальному признаку, чтобы бороться с лушими (которые обычно в меньшинстве). При либерализме же выживают лучшие, а у худших выбор из двух пунктов: или тоже стать лучшими или сдохнуть
 

Цитата:
Про эгалитаризм и его ублюдочные производные – мультикультурализм и политкорректность – читатель наслышан. Именно мультикультурализм и политкорректность заставляют всех думающих людей планеты издеваться над американскими либеральными демократами, из-за которых даже само слово «либерал» стало ругательным. А зря! Тут произошла трагическая путаница, затронувшая даже некоторые словари. Скажем, один из них дает такое определение: «Эгалитаризм (франц. ?galitarisme, от ?galit? – равенство) – положение современной либеральной мысли о необходимости равных возможностей по доступу членов общества к общественным благам».
 
Фактически, эгалитаризм – один из синонимов социалистической уравниловки. И потому слово «либеральной» в данном определении совершенно излишне. Эгалитаризм и либерализм соотносятся так же, как черное и белое, жара и холод. Мне сложно себе представить, отчего в современном мире эти понятия так по-оруэлловски смешались. Наверное, эклектичный французский лозунг «Свобода, равенство и братство» послужил этой трагической мешалкой.
 
«Либерализм (фр. lib?ralisme) – философская и экономическая теория и политическая идеология, которая исходит из положения о том, что человек свободен распоряжаться собой и своей собственностью. Идеалом либерализма является общество со свободой действий для каждого, ограничением государственной власти, верховенством закона, частной собственностью (в том числе на информацию, если это не противоречит свободе слова) и свободой частного предпринимательства» – вот настоящее определение либерализма.
 
«Эгалитаризм» стоит где-то рядом с «концлагерем», «пайкой» и «свиньями у корыта».
 
А «либерализм» – возле слов «свобода», «разум», «ответственность», «предприимчивость».
 
Эгалитаризм – это социализм, братство и равенство. Либерализм – это капитализм, индивидуализм и свобода. При смешении эгалитаризма с либерализмом получается теплое мороженое или борщ с компотом – кому как нравится. В общем, помои. Поэтому если я в своей книге употребляю слово «либерализм», то стараюсь делать это в его прямом, а не помоечном смысле.

 
 

Цитата:
Вы видно нашли способ отменить закон 20:80  

Угу, способ называется евгеника

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 12:44 18-04-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 12:47 18-04-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
И о чем же другом,  

Да вот об этом

Цитата:
Ну а народ — чего? Народу не нужны завывания Радзинского и стенания Сванидзе. Жизнь — она ровно одна, и живут её сейчас, а не в 1924 году. Потому народу сейчас нужны элементарный порядок и социальная справедливость. Не лагеря и массовые расстрелы, а порядок и справедливость. Не Сталин, а порядок и справедливость. Но это, конечно, выше понимания отечественных интеллектуалов.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 12:48 18-04-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крах капитализма


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru