Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XVI

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (09-08-2010 16:05): О современной Украине рассуждаем здесь XVII  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

   

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...


Конституция Украины


Президент Украины Виктор Янукович (Официальное представительство президента Украины)


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"
 
Более чем наглядная картина достижений Украины за 20 лет независимости:
Подробнее...




Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями
ведет к двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:00 20-05-2010 | Исправлено: 3xp0, 16:00 20-05-2010
Russia_Born



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
красава он у вас и дурень
 
 

Всего записей: 59 | Зарегистр. 09-05-2010 | Отправлено: 21:39 07-06-2010
antoman



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lexua

Цитата:
Сделай скидку на длину предложения

все равно не подходит
uncleua

Цитата:
Если там пишут что Аффтар алень, то мне даже страшно подумать кем являются те, кто этому свободному творчеству верит, а тем более кто такое низкопробное дерьмо ставит себе в подпись...  
 ну,мы его уговорим снять енто безобразие  

Цитата:
Круглым дураком надо быть, чтобы в этой откровенной подделке не засомневаться...
сомневаться надо во всем    

Всего записей: 884 | Зарегистр. 25-06-2004 | Отправлено: 21:51 07-06-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот где аж две красавы...
 
   
 
Насчет самоваровской подписи - это то же самое что я буду эту картинку везде презентовать как настоящую...
Вменяемые люди сразу решат - что какой-то долбопень...
 
Добавлено:
Ющь - писюн!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:15 07-06-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А вот ты, как раз, голосовал за бандюгана и лицемера, в том смысле, что ты знал за кого голосуешь.  
 
Скоко раз говорить что я живу без прописки?  

То есть, в принципе, ты не отрицаешь что Янукович бандюган и лицимер.
 
antoman

Цитата:
ты,самто слушал? http://www.youtube.com/watch?v=VnuCg71FgHo  
думаю,Януковичу надо месячишко потренироваться,что бы так произнести скороговоркой

 
Слушал другой ролик, в нормальном темпе, а не ускоренном. По моему его и на российском ТВ показывали. Боюсь ошибиться, так что утверждать не буду.
 
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:39 07-06-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
То есть, в принципе, ты не отрицаешь что Янукович бандюган и лицимер.
Если он даже и бандюган, то лицемер с него, в сравнении с твоими оранжевыми ставлениками - ни-ка-кой...

Цитата:
Че эти дебилы не расходятся? (c) Янукович В.Ф.

Цитата:
Слушал другой ролик, в нормальном темпе, а не ускоренном. По моему его и на российском ТВ показывали. Боюсь ошибиться, так что утверждать не буду.  
Ты вот, вроде как, взрослый мужик, но как элементарно подумать - неспособен абсолютно...  
Даже если принять это на веру и пойти от обратного...
Ну вот возьми ж ты и задай себе простейший вопрос - а зачем Яныку надо было, чтобы, пусть даже согнаный голубцами народ, расходился недослушав то и того ради чего и кого его туда пригнали? Уходит со сцены лидер - сворачивается народ и топает себе с миром по домам, не? Это разве не закономерный ход событий? Я уже молчу, что с ними после представления еще должны были расчитаться...  
Ну на кой хер, спрашивается, Яныку надо было городить такую херню???
 
Якэ ж ты щэ дурнэ и, как ты выразился, нэдолугэ, Боже ж мий Боже...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 00:24 08-06-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
ы вот, вроде как, взрослый мужик, но как элементарно подумать - неспособен абсолютно...  
Даже если принять это на веру и пойти от обратного...  
Ну вот возьми ж ты и задай себе простейший вопрос - а зачем Яныку надо было, чтобы, пусть даже согнаный голубцами народ, расходился недослушав то и того ради чего и кого его туда пригнали? Уходит со сцены лидер - сворачивается народ и топает себе с миром по домам, не? Это разве не закономерный ход событий? Я уже молчу, что с ними после представления еще должны были расчитаться...  
Ну на кой хер, спрашивается, Яныку надо было городить такую херню???  
 
Якэ ж ты щэ дурнэ и, как ты выразился, нэдолугэ, Боже ж мий Боже...

Помнишь, когда шла дискуссия говорила ли Юлька о колючей проволоке и других нехороших действий в отношении Донецка и Крыма. Ни видео, даже лажового, ни людей которые бы это сами слышали мы не нашли. К какому выводу вы пришли? Даже если Юлька этого не говорила, она могла это сказать. Так что попустись.
 

Цитата:
Если он даже и бандюган, то лицемер с него, в сравнении с твоими оранжевыми ставлениками - ни-ка-кой...

Янукович прокомментировал идею федерализации Украины

Цитата:
"Украина - унитарное государство. Точка", - подчеркнул Президент.
 
"Унитарное и демократическое. И это предполагает больше прав регионов", - добавил он.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1083720
Так что ты там по поводу лицемеров и дебилов?  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:50 08-06-2010 | Исправлено: Samovarov, 00:54 08-06-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Завыли уроды оранжевые...
Цитата:
Журналісти 5-го каналу підкреслили, що "насамперед дотримувалися об‘єктивності, прозорості та неупередженості".  
 
"Можливо вам,  декларуючи стандарти європейської демократії,  вдасться роз'яснити  певним державним  чиновникам як  на практиці  дотримуватися стандартів свободи слова та рівності можливостей", - йдеться у листі до Януковича.
 
Документ, зокрема, підписали Іван Адамчук, Павло Кужеєв, Володимир Мжельський, Роман Чайка, Святослав Цеголко, Ольга Сніцарчук.
http://www.pravda.com.ua/news/2010/06/7/5117940/
 
Какаго ж вы к бандиту и дибилу Януковичу тепереча апеллируете? Дерьмом скоко лет, скоты, поливали, а теперь нашли себе гаранта европэйськои дэмократии... Особенно этот пидар Чайка - верх об‘єктивності, прозорості та неупередженості...
 
Хер вам на всё рыло, гниды!  
Закон одын для всих!!!
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Помнишь, когда шла дискуссия
Начинается...  
Я тебя прямо в лоб спросил - когда начинает расходиться народ с подобного рода шоу - до выхода ведущего артиста на чцену, во время его выступления, или всё-таки после?  
Ответов не так много чтобы начать нести очередную ахинею про юлю, шмулю и т.п. прохиндеев...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 00:55 08-06-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Какаго ж вы к бандиту и дибилу Януковичу тепереча апеллируете?  

Не Янукович дебил.

Цитата:
 Дерьмом скоко лет, скоты, поливали, а теперь нашли себе гаранта европэйськои дэмократии

Кого дерьмом поливали! Ты вообще с дуба свалился?
 
Это голубцы все пять лет СВОБОДНО дерьмом поливали и власть и граждан Украины. А как ко власти пришли, начали рты затыкать.  
 
Так что  не звезди, Унклеуа.
 
uncleua

Цитата:
Начинается...  
Я тебя прямо в лоб спросил - когда начинает расходиться народ с подобного рода шоу - до выхода ведущего артиста на чцену, во время его выступления, или всё-таки после?  
Ответов не так много чтобы начать нести очередную ахинею про юлю, шмулю и т.п. прохиндеев..

Да какая разница! Он вас дебилами всю дорогу считает. Или ты другого мнения?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:44 08-06-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Псиса-говорун... Что с тебя взять - язык шо помело...
Цитата:
Это голубцы все пять лет СВОБОДНО дерьмом поливали и власть и граждан Украины.
На анали чесных новын, шо-ли?
Цитата:
Да какая разница! Он вас дебилами всю дорогу считает. Или ты другого мнения?
Что ты как та праститутка со стороны в сторону виляешь? Я тебя о чем уже 3 раза спрашивал?
 
А насчет другого мнения... Да. И оно не только мое...
Цитата:
Якби президентські вибори проходили в найближчу неділю 46,9% українців проголосували б за Віктора Януковича.  
 
Про це свідчать результати опитування, проведеного Інститутом Горшеніна з 24 травня по 3 червня 2010 року.  
 
Друге місце посів би Сергій Тігіпко (14,1% голосів), третє - Юлія Тимошенко (9,7%).  
 
Арсеній Яценюк набрав би 5,2%, Олег Тягнибок - 2,3%, Анатолій Гриценко - 1,8% і Петро Симоненко 1,2%. Менше одного відсотка голосів набрали б Володимир Литвин (0,7%) та Віктор Ющенко (0,3%).

0,3 прОцента не дибилы, а почти 50, значит, дибилы? Ну-ну...  
Убей себя об стенку, просвещенный...  
Ну очень сомневаюсь, что у Яныка, который по твоему мнению считает кого-то больше дибилами чем считал Ющенко с Юлей, когда-либо рейтинг будет хоть отдаленно напоминать ющенковские 0.3 процента...
ТАК что утри сопли и не позорь ни сам себя ни страну...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:00 08-06-2010
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Я тебя прямо в лоб спросил

Samovarov

Цитата:
Да какая разница!

Ужасно интересный диалог Просто дух захватывает от разумных ответов
 
Samovarov

Цитата:
ты не отрицаешь что Янукович бандюган и лицимер

 Чтобы назвать Януковича бандюганом, будь добр, приведи приговор суда в котором он бы фигурировал как член действующей организованной преступной группировки. Или твои юридические потуги лишь к бандере с бандерлогами относятся?  
 В том слое чистых нет. Может юлька к "бандюганам" и лицемерам не относится? Да Янукович просто мальчик в лицемерии и воровстве по сравнению с этой дамочкой.
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:03 08-06-2010
Lexua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хер вам на всё рыло, гниды!  
Закон одын для всих!!!

 
Вот в этом я сейчас сильно сомневаюсь - это грязные методы работы Хорошковского.
Цитата:
Якби президентські вибори проходили в найближчу неділю 46,9% українців проголосували б за Віктора Януковича.  
 
Про це свідчать результати опитування, проведеного Інститутом Горшеніна з 24 травня по 3 червня 2010 року.  
 
Друге місце посів би Сергій Тігіпко (14,1% голосів), третє - Юлія Тимошенко (9,7%).  
 
Арсеній Яценюк набрав би 5,2%, Олег Тягнибок - 2,3%, Анатолій Гриценко - 1,8% і Петро Симоненко 1,2%. Менше одного відсотка голосів набрали б Володимир Литвин (0,7%) та Віктор Ющенко (0,3%).

 
Лажа 120% Опрос что в Донецке делали? Такой опрос склепать, как два пальца...
 

Цитата:
Чтобы назвать Януковича бандюганом, будь добр, приведи приговор суда в котором он бы фигурировал как член действующей организованной преступной группировки.

 
А, ну да - отсидел и с чистой совестью и репутацией на волю...
 
 
 
 

Всего записей: 2844 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 10:14 08-06-2010 | Исправлено: Lexua, 10:18 08-06-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
0,3 прОцента не дибилы, а почти 50, значит, дибилы? Ну-ну...  
Убей себя об стенку, просвещенный...  

Вася! (в смысле Федя). У Юща в это время, рейтинг был выше 50%!
http://novosti.dn.ua/details/15401/
 
Темнота...
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Что ты как та праститутка со стороны в сторону виляешь? Я тебя о чем уже 3 раза спрашивал?

Я тебе уже все сказал, это ты виляешь.  
Повторю еще раз - мне пох говорил он это в слух или нет. Ферштейн?
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
Ужасно интересный диалог  Просто дух захватывает от разумных ответов

Этот диолог имеет многолетию предысторию.  
 
Недавно ссыла пробегала на те времена, когда мы спорили говорила ли Юлька крылатые фразы про "обнести колючей проволокой Донецкую и Днепропетровскую области". Интересно - поищи.  
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
 Чтобы назвать Януковича бандюганом, будь добр, приведи приговор суда в котором он бы фигурировал как член действующей организованной преступной группировки. Или твои юридические потуги лишь к бандере с бандерлогами относятся?  

Ты врубись.
Не важно как я его называю и кем считаю. Важно кем его считают ЕГО избиратели. Люди, которые отдали за  него свой голос (или отдали бы свой голос, если бы имели такую  возможность).
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:49 08-06-2010 | Исправлено: Samovarov, 10:51 08-06-2010
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lexua

Цитата:
А, ну да - отсидел и с чистой совестью и репутацией на волю...

 солженицын? юля с кучей громких дел?  
 На текущий момент он чист, если не докажешь обратное и не будет решения суда с формулировкой "бандит", так ведь?  
На этом настаивал сам Самоваров в разговоре о фашизме и бандерлогах?
Samovarov

Цитата:
Ты врубись.
Не важно как я его называю и кем считаю. Важно кем его считают ЕГО избиратели. Люди, которые отдали за  него свой голос (или отдали бы свой голос, если бы имели такую  возможность).  

  Двойные стандарты??? Янукович - бандюган, а вот бандера с бандерлогами - "нет постановления суда"!!! Ну не впадай в маразм, сам в свое время на точных формулировках настаивал, али у оранжевой масти и впрямь как у геббельса все - главное кричать погромче?


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:18 08-06-2010 | Исправлено: mmt, 11:19 08-06-2010
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
  Двойные стандарты??? Янукович - бандюган, а вот бандера с бандерлогами - "нет постановления суда"!!! Ну не впадай в маразм

Еще раз почитай о чем речь и не тупи.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:23 08-06-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Вася! (в смысле Федя). У Юща в это время, рейтинг был выше 50%!  
А у Яныка в то время, когда у Юща рейтинг был выше 50% какой был? Хоть 0.1 набиралось?
Цитата:
Повторю еще раз - мне пох говорил он это в слух или нет. Ферштейн?
Да ты ко всем своим недостаткам, батенька, еще и телепат? Тебе пох кто что говорит ибо ты знаешь кто что думает и чем дышит...  
Зомбарь обыкновенный, свидомый, с претензиями на исключительность... Ростение токое... Относительно новый вид...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:40 08-06-2010
Jehovah



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 На текущий момент он чист, если не докажешь обратное и не будет решения суда с формулировкой "бандит"

Чист-чист
Как фальсифицировали отмену судимостей Виктора Януковича. Документы
Янык с Пивновки бандитской окраины Енакиева

Всего записей: 205 | Зарегистр. 29-08-2009 | Отправлено: 11:45 08-06-2010
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Еще раз почитай о чем речь и не тупи.

 Прикольно с тобой общаться, как с радио

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:11 08-06-2010
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот всё свидомитам Москва плохая, а  видите, сколько новых  рабочих мест собираются  создать на добыче урана. Говорят туда будут отбирать на конкурсной основе  исключительно из бандеровцев    
Россия готова обсуждать совместную добычу урана в Украине.

Цитата:
Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сказал глава «Росатома» Сергей КИРИЕНКО.
 
«В Украине сегодня есть добыча урана. Хотя основное их месторождение, Новоконстантиновское, еще не развернуто, но требуются большие деньги, и мы теоретически могли бы обсуждать возможность совместной работы по развертыванию этого месторождения», - сказал С.КИРИЕНКО.
 
«В Украине нет обогащения. И не будет, потому что технология обогащения - это та самая технология двойного применения, и есть международные нормы, запрещающие ее передачу в страны, которые ею не обладали», - добавил он.
 
По словам главы «Росатома», в этом случае обогащать уран можно на российской территории.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 13:26 08-06-2010 | Исправлено: NONONINI, 13:27 08-06-2010
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
5 КАНАЛ і ТВі ЗАЛИШИЛИ БЕЗ ЧАСТОТ
 
Ха-ха-ха! Как мне смешно это наблюдать...  
Когда оранжевое недобитое войско начнэ защищать канал чэсных новын???
Нумо, браття, нумо!!!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:20 08-06-2010
Lexua



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ха-ха-ха! Как мне смешно это наблюдать...  
Когда оранжевое недобитое войско начнэ защищать канал чэсных новын???

 
А что тут защищать? На лицо опять же цензура и притеснение свободы слова. Причем любыми способами... +500 человек на улице - щэ однэ досягнэння циейи влады...  


----------
"Я вас вводить в обитель Рая не намерен" - ©Отто фон Кац

Всего записей: 2844 | Зарегистр. 15-10-2002 | Отправлено: 14:40 08-06-2010 | Исправлено: Lexua, 14:49 08-06-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XVI
3xp0 (09-08-2010 16:05): О современной Украине рассуждаем здесь XVII


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru