Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

   

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Часть VIII.  
Предыдущие главы:
Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
 
С Богом!

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:05 20-05-2010 | Исправлено: 3xp0, 16:06 20-05-2010
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub
 
 
 

Цитата:
Ответы на эти вопросы "забыл".  
 
Цитата: Где я говорил, что "уверен что Чубайс лжет"?  

Что, ты совсем дурака включил? Постом раньше ответил.  

Цитата:
О чем говорит в тексте ниже Гусев? Обьясни своими словами.  

Даже не удивляюсь, что ты спрашиваешь о чем написано в цитате, которую ты сам же и запостил.  
 
Но стараться для тебя не буду, сам почитай пару раз, может дойдет.
 
Отмечу только, на мои вопросы ты так и не ответил.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:21 22-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub
Цитата:
Здесь говорится о мнимой угрозе голода в позднем СССР, в 1991 году, которым пугали либероиды и которым впоследствии оправдывали и оправдывают свои "реформы".  
Лужков и Попов пишут о голодных смертях уже после начала "реформ", в 1992 году.

Когда голод начался, если по словам якобы Лужкова или Попова "Был февраль 1992 года. ... один из авторов этой статьи проинформировал Гайдара о том, что в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода"?
"Обычная россиянка" жалуется, что с ноября 1991 не было сахара и жиров.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:52 22-05-2012 | Исправлено: Spectare, 17:55 22-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Когда голод начался
Верну вас на несколько страниц назад:  

Цитата:
1. Если бы Е.Гайдар действительно считал, что либерализация цен необходима для спасения страны от «угрозы голода», то тогда он упомянул бы об этом в своем выступлении – так же, как он обосновывал в этом выступлении действия правительства в деле обеспечения экономического суверенитета России, установления контроля над Государственным банком и производством золота, регулирования экспорта нефти, ведения переговоров с иностранными кредиторами с участием России, отсрочки начала переговоров со странами «семерки» по поводу российского долга. Однако в выступлении Е.Гайдара ни разу не были упомянуты термины «голод» или «угроза голода», ради преодоления которого (которой) якобы и было необходимо проведение либерализации цен.

Итак, с этим мы разобрались? Вы согласны, что Гайдар с голодом не боролся? Едем дальше.  

Цитата:
Происхождение бездомных в России различное. Их количество резко увеличилось с начала 1990-х годов за счет лиц, не адаптировавшихся в условиях либеральных реформ.

 Как вы считаете - эти люди хорошо едят?

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 09:16 23-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimasteppefriend
Цитата:
Итак, с этим мы разобрались?  
Вы с этим не разобрались.
Вернувшись на несколько страниц назад, вижу ваше
Цитата:
Либероиды утверждают, что если бы не развал СССР продуктов не было бы не то что в магазинах - вообще в стране.
Либо Гайдар не является либероидом, либо либероид Гайдар не обосновывал либерализацию цен угрозой голода и не утверждал то, о чём вы говорите.

Цитата:
Вы согласны, что Гайдар с голодом не боролся?
А голод был?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:36 23-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Либо Гайдар не является либероидом, либо либероид Гайдар не обосновывал либерализацию цен угрозой голода и не утверждал то, о чём вы говорите.  

Гайдар не обосновывал. Но специально для вас надыбал кусок, где обосновывает Чубайс: http://www.youtube.com/watch?v=gxVbFl7tFjc&feature=related В конце второй минуты.
Цитата:
А голод был?  

Писал уже. Голода не было. Голодающие были.
 
Добавлено:
Но, между прочим, это не та передача, о которой я говорил. Так что не один Чубайс говорит об ожидавшемся голоде.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 17:47 23-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimasteppefriend
Цитата:
Писал уже. Голода не было.
Что делать с заявлениями о 36 смертях из-за голода?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:12 23-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Вы невнимательны.
Цитата:
Голодающие были.


Цитата:
Цитата:Происхождение бездомных в России различное. Их количество резко увеличилось с начала 1990-х годов за счет лиц, не адаптировавшихся в условиях либеральных реформ.  
 
 Как вы считаете - эти люди хорошо едят?

Я и сам отвечал и у вас спрашивал. Вы, правда, проигнорировали.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 19:25 23-05-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:

Цитата:
Ты выдвигаешь примерно следующее, - раз чье то заявление не оспорено в суде, значит это заявление правда.    
Я, воспользовавшись твоей логикой, говорю - статья Лужкова-Попова о Гайдара ложь, так как они не опровергли в суде соответствующие заявление Чубайса.  
В чем я не прав?  
 
 
В том, что не читаешь адресованное тебе.  
Где я говорил, что раз чье то заявление не оспорено в суде, значит это заявление правда?

 
На мой вопрос получаем ответ.

Цитата:

Цитата:
Где я говорил, что раз чье то заявление не оспорено в суде, значит это заявление правда?  
 
 
Это не прямая цитата, если ты не заметил, а оценочное суждение  
Это то, как я понял общий посыл твоих ответов на мой вопрос.  

Ай молодца!  
 
Чье оценочное суждение? Твое.
Но НЕ мое.
 
Ты щепетилен к своему тексту, требуешь отличать "говорил" от "считаешь" (см. ниже).
Из моего текста ты считаешь возможным надергать отдельных цитат, расположить нужным тебе образом и приписать мне несуществующее суждение, "оценочное".  
Извращенец во всей своей красе.
 
"Раз чье то заявление не оспорено в суде, значит это заявление правда" - эту глупость запиши на свой счет.
Я и без суда опровергал неоднократно твою ложь.
 
Это НЕ моя логика.  
 
"Ты выдвигаешь примерно следующее, - раз чье то заявление не оспорено в суде, значит это заявление правда.    
Я, воспользовавшись твоей логикой, говорю - статья Лужкова-Попова о Гайдара ложь, так как они не опровергли в суде соответствующие заявление Чубайса."
Это твоя софистика. Продолжим ее.
 
Некто1 заявит в свою очередь, что слова Чубайса ложь и получится, что Лужков-Попов прав.
Некто2 заявит в свою очередь, что слова Некто1 ложь и получится, что Лужков-Попов лгут.
И т.д., можешь продолжить.
 
 

Цитата:
Да, ты не говорил что Чубайс лжет. Но я этого и не говорил.  
Я говорил, что ты считаешь,  что Чубайс лжет. Я ошибся? Ты считаешь что Чубайс говорит правду?  


Цитата:

Цитата:
Где я говорил, что "уверен что Чубайс лжет"?  
 
 
Что, ты совсем дурака включил? Постом раньше ответил

Я не говорил, что Чубайс лжет.
Я не говорил, что "уверен что Чубайс лжет".
Я не говорил, что Чубайс говорит правду.
Что из этого следует? Ничего определенного.
Что я считаю, ведомо мне, а ты не считай за меня, не фантазируй и не занимайся софистикой.
 
 
По поводу Лужкова, Попова я высказался вполне определенно.

Цитата:
В отличие от этого, если у тебя есть сомнение в утверждении Лужкова, Попова о факте "36 смертей из-за голода в Зеленограде", то ты этот факт и опровергни. Не можешь опровергнуть, прими к сведению, а не занимайся софистикой.  


Цитата:
По поводу утверждение Лужкова-Попова я уже высказывался, читай топик, а так же  
читай статью и особенно все, что вокруг нее, тогда и вопросов поубавится.  
Добавлю, пока нет опровержения, данный факт надо воспринимать как событие, имевшее место.  
Если будет аргументированное опровержение, то изменится и отношение к данному утверждению.

 
На твой вопрос

Цитата:
Покажи мне  место, где Лужков-Попов аргументировано (фактологически) подтверждают свой тезис о "36 смертях из-за голода в Зеленограде"

ответил

Цитата:
Статья в "МК" Еще одно слово о Гайдаре.  
 
И предложил тебе, именно тебе, любителю правовых решений, удовлетворить свое любопытство в суде, если ты пожелаешь.

Цитата:
Подробности в судебном процессе против Лужкова, Попова, который ты, надеюсь, возбудишь.  
Родственники Гайдара с этим, правда, не торопятся, ты будешь первым.  

 
Ты увидел только это и не обращаешь внимания на другое предложение, от редакции "МК" и Главреда "МК" Гусева.

Цитата:
А при чем тут Гусин? Он что суд?

Он не суд, он предложил Чубайсу страницы издания для изложения его позиции. Это другой вариант.
Я тебе неоднократно предлагал цитату Главреда МК Гусева, а ты применяешь свою уловку - якобы не видишь.
 
"Учитывая большую общественную значимость разгоревшейся дискуссии, редакция “МК” предлагает Анатолию Борисовичу аргументированно изложить свое мнение о реформах Егора Гайдара на страницах нашей газеты."  
   © Редакция “МК”.  
 
"Мы предлагаем Чубайсу выступить со своей оценочной позицией - что положительного сделал Егор Гайдар, а может быть и отрицательного. Но публиковать просто, что это ложь, клевета - я считаю неправильным. Я готов предоставить Чубайсу трибуну для нормального разговора о величии дел Гайдара."
   © Главред МК Гусев.  
Я разделяю в данном случае позицию Гусева.  
 
Но Чубайс не отреагировал.

Цитата:
Между тем Чубайс в письме написал, что не собирается спорить с авторами публикации "Еще одно слово о Гайдаре" и не хочет "копаться в грязи". На предложение Гусева продолжить дискуссию на страницах "МК" он никак не отреагировал.  
 
Его соратники подвергли авторов обструкции, не более.

Цитата:
Не один только Чубайс подверг обструкции Лужкова с Поповым. Почти каждый из либеральных оппозиционеров поспешил бросить камень в их огород. Борис Немцов, например, заявил, что “ничего более гнусного и лживого о Гайдаре давно не читал”. Правда, ни один из критиков так и не удосужился объяснить, в чем, собственно, заключаются ложь и клевета.

 
В итоге имеем то, что имеем - опровержения изложенного в статье Лужкова, Попова на сегодняшний день нет.
 
Прекращай заниматься словоблудием, софистикой, а если очень хочется, то без меня.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 04:56 24-05-2012 | Исправлено: ylativrub, 06:16 24-05-2012
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
 

Цитата:
Это не прямая цитата, если ты не заметил, а оценочное суждение  
 Это то, как я понял общий посыл твоих ответов на мой вопрос.  

Ай молодца!  
   
 Чье оценочное суждение? Твое.  
 Но НЕ мое.

 
Я тебе четко ответил чье оценочное суждение и что оценивалось. Ты мой ответ процитировал, и все равно спрашиваешь. Мдя...
 

Цитата:
"Раз чье то заявление не оспорено в суде, значит это заявление правда" - эту глупость запиши на свой счет.  
 Я и без суда опровергал неоднократно твою ложь.

 
Цитату можешь привести  где я солгал, а ты мою ложь  опроверг? Интересно  просто.
При чем "неоднократно".
 

Цитата:
Я не говорил, что Чубайс лжет.  
 Я не говорил, что "уверен что Чубайс лжет".  
 Я не говорил, что Чубайс говорит правду.  
 Что из этого следует? Ничего определенного.  
 Что я считаю, ведомо мне, а ты не считай за меня, не фантазируй и не занимайся софистикой.

 
Но при этом, ты сказанное Лужковы-Поповым приводишь как аргумент. Даже не смотря на то, что Чубайс  однозначно назвал эту статью ложью. Следовательно, ты уверен что они говорят правду, а Чубайс лжет.  
А если ты НЕ уверен что Лужков-Попов говорят правду, а Чубайс лжет, но все равно приводишь их статью как аргумент, то ты либо дурак либо лжец.
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
На твой вопрос  
 
Цитата: Покажи мне  место, где Лужков-Попов аргументировано (фактологически) подтверждают свой тезис о "36 смертях из-за голода в Зеленограде"  
 
 
 ответил  
 
Цитата: Статья в "МК" Еще одно слово о Гайдаре.  
 
   
 И предложил тебе, именно тебе, любителю правовых решений, удовлетворить свое любопытство в суде, если ты пожелаешь.

Это не ответ, это примитивный съезд.
 
У честного ответа было всего два варианта - либо цитата, где подтверждается информация о "36 смертях из-за голода в Зеленограде" либо ответ в стиле "у меня нет этой информации".
 
А ты начал, как вша на гребешке, выкаблучиваться. Перевирать сказанное оппонентом, обвинять его в чем то и оскорблять. И в этом ты весь.
 
Добавлено:
ylativrub

Цитата:
В итоге имеем то, что имеем - опровержения изложенного в статье Лужкова, Попова на сегодняшний день нет.

Так же как и нет фактологического подтверждение сказанного Лужковым-Поповым, в ответ на обвинения Чубайса. Статус-кво. Но ты все равно приводишь статью Лужкова-Попова как аргумент, как довод.
Потому, в очередной раз спрашиваю - почему ты решил что Лужков-Попов говорит правду, а Чубайс лжет?
 
Внятный ответ будет?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:29 24-05-2012 | Исправлено: Samovarov, 10:51 24-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
Цитата:Не один только Чубайс подверг обструкции Лужкова с Поповым. Почти каждый из либеральных оппозиционеров поспешил бросить камень в их огород. Борис Немцов, например, заявил, что “ничего более гнусного и лживого о Гайдаре давно не читал”. Правда, ни один из критиков так и не удосужился объяснить, в чем, собственно, заключаются ложь и клевета.  

Да уж. Раз сам Немцов сказал... Лично для меня это доказательство того, что сказанное Поповым и Лужковым - правда.
 
Добавлено:

Цитата:
В итоге имеем то, что имеем - опровержения изложенного в статье Лужкова, Попова на сегодняшний день нет.  

Вообще, слова о 36 смертях и реакции Гайдара, если это ложь есть прямой повод подать в суд за оскорбление и клевету. Конечно не Немцова или Чубайса это дело, но родственники Гайдара, если дорожат его добрым именем (хотя какое у него может быть доброе имя), просто обязаны это сделать.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 11:38 24-05-2012
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimasteppefriend

Цитата:
Вообще, слова о 36 смертях и реакции Гайдара, если это ложь есть прямой повод подать в суд за оскорбление и клевету.

Ты хоть раз в суд  обращался? Ты, вообще, представляешь что это такое? Какая это волокита и сколько времени на это надо угрохать?  
 
Пока был жив он судился, возможно и в этот раз подал бы в суд. Раньше, по крайней мере, он это делал.
 

Цитата:
Выступая 13 мая 1999 года на заседании Государственной Думы, Виктор Илюхин приписал Гайдару слова: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее". Как заявил адвокат Егора Гайдара Борис Золотухин, суд признал, что распространенные Илюхиным сведения не соответствуют действительности.

http://www.lenta.ru/russia/2000/09/25/iliyukhin/
 

Цитата:
Поводом для обращения Гайдара в суд послужило выступление Зюганова 14 марта 1999 года в прямом эфире аналитической программы "НТВ", "Итоги", где лидер КПРФ заявил, что Гайдар "разворовал 300 миллиардов". Гайдар обратился в суд с требованием признать заявление Зюганова не соответствующим действительности и порочащим его честь и достоинство и обязать ответчика направить в программу "Итоги" опровержение распространенных сведений.
 
 Суд удовлетворил требования Гайдара и обязал соответчика по делу телекомпанию "НТВ" в месячный срок с момента вступления решения в законную силу опровергнуть "не соответствующие действительности, порочащие честь и достоинство Егора Гайдара сведения".  

http://www.lenta.ru/russia/1999/09/28/gaidar-zuganov/
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:00 24-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Как заявил адвокат Егора Гайдара Борис Золотухин, суд признал, что распространенные Илюхиным сведения не соответствуют действительности.  

А кроме заявлений адвоката какие-то факты есть? Я уж не говорю о том, что у нас сегодня человек, укравший курицу, может сесть на 5 лет, а человек, укравший миллиарды, сесть в парламент (думу, раду).
Samovarov, нам ли с вами этого не знать!

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 12:07 24-05-2012 | Исправлено: Dimasteppefriend, 12:09 24-05-2012
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimasteppefriend

Цитата:
А кроме заявлений адвоката какие-то факты есть?

При чем тут заявления адвоката? Речь идет о решениях суда.
 

Цитата:
Я уж не говорю о том, что у нас сегодня человек, укравший курицу, может сесть на 5 лет, а человек, укравший миллиарды, сесть в парламент (думу, раду).

Блин. Я ему про Фому, а он мне про Ярему...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:12 24-05-2012
Radimich

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как там по Ярему...
Был такой "герой" в Беларуси. Вишневицкий.  Так где-то генетически осталось: " Ярэма идзе".

Всего записей: 22 | Зарегистр. 12-01-2011 | Отправлено: 22:47 24-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
При чем тут заявления адвоката? Речь идет о решениях суда.  

И вы их, конечно, видели.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 23:58 24-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimasteppefriend
Цитата:
И вы их, конечно, видели.
Илюхину поверите?  
"Судебная тяжба длилась более трех лет. За это время Кунцевский суд трижды обязывал меня опровергнуть произнесенные мной слова как принадлежащие Е. Гайдару и принести ему извинение." (c) В.Илюхин

Цитата:
Вы невнимательны.
Цитата:
Голодающие были.
 
Т.е. 36 смертей из-за голода - это смерти голодающих?
Цитата:
Я и сам отвечал и у вас спрашивал. Вы, правда, проигнорировали.
Проигнорировал, поскольку с предыдущим не разобрались ещё.

Цитата:
И как бы критически мы ни относились к Е.Гайдару и Б.Федоpову, нельзя не видеть, что Россия благодаря именно pефоpмам всего через два с небольшим года радикально изменилась.
Это либеpал Е.Гайдар после шести лет бесплодных разговоров о реформах наконец-то их действительно начал.
Это либеpалы спасли страну от реальной угрозы голода в столицах и крупнейших индустриальных центрах страны зимой 1991-1992 гг.
Это либеpальная экономическая политика "ввела" в России рынок, освободив цены и хозяйственные связи предприятий, дав им возможность и заставив их начать процесс настоящей адаптации к рыночным условиям.
Это благодаря либеpализму Россия за короткий срок превратилась из тотального финансового банкрота в страну, только официальные резервы которой достигли нескольких миллиардов долларов.
Это благодаря либеpальным реформам вместо чудовищно запутанной и коррумпированной системы из тысяч дифференцированных валютных коэффициентов мы имеем, наконец, цивилизованную систему внешних экономических связей, базирующихся на едином валютном курсе. И именно поэтому Россия начала эффективно интегрироваться в мировой рынок, вновь открывшийся чеpез шесть десятилетий "железного занавеса" для миллионов наших соотечественников.
Это благодаря либеpальным реформам Е.Гайдара и Б.Федоpова с 1993 г. начинает постепенно восстанавливаться уровень жизни населения, pезкое падение которого в январе 1992 г. было обусловлено "страусиной" политикой предыдущих правительств.
Это благодаря либеpальным реформам сознание нашего народа все быстрее и энергичнее расстается с наследием сталинизма и pазвитого социализма и все больше откpывается миpовой цивилизации. Мы становимся гражданами мира, и это тоже заслуга либеpализма.
 
А.Илларионов

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 01:23 25-05-2012 | Исправлено: Spectare, 01:25 25-05-2012
oRDoSS



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Мне сегодня молодой человек, лет 18, абсолютно далекий от политики (вспомните себя в этом возрасте), сказал,что он ненавидит совок. Я его спросил как так, ведь он не жил в это время. Оказалось - просто.
Он сначала по глупости открыл счет и дебетную карту в сбербанке. Сколько он там выстоял выстоял - это раз.
А потом он по этой карте закзал товар с ebay. Это было два. Со штатов его привезли в мАскву за 4 дня. 9 апреля товар бы в москве. Сегодня статус сменился - товар наконец-то отправили с москвы с регион. Почта россии работает просто великолепно. Таможня у нас также отличная.
 
Совок - вот он, рядом с нами. И до тех пор агитация поцреотов будет бесполезна, пока совок не будет изжит. Когда он станет "прекрасным далеким" - его можно будет идеализироват,ь поцреотоам начать пропаганду типа "как было хорошо в СССР". Но пока что каждый желающий - и нежелающий - может за абсолютно доступную сумму окунуться в чан хамства, тотальной безответственности и наплевательства к клиентам.

Всего записей: 223 | Зарегистр. 26-01-2005 | Отправлено: 01:37 25-05-2012 | Исправлено: oRDoSS, 01:39 25-05-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
 

Цитата:
Это либеpал Е.Гайдар после шести лет бесплодных разговоров о реформах наконец-то их действительно начал.
Это либеpалы спасли страну от реальной угрозы голода в столицах и крупнейших индустриальных центрах страны зимой 1991-1992 гг...  
 
А.Илларионов  

 
Признавайся! Зачем у Gromill'ы бубен спер?
Эта шаманистика вокруг спасения Гайдаром и либералами страны от голода действует на слабые умы мощнее, чем магия вуду.
 
Вот тот же Илларионов "Про голод, гражданскую войну и пропаганду"
 

Цитата:
При том, что формулировка «Гайдар спас страну от голода» оказывается полностью опровергнутой фактами, ее вброс вынуждает обращаться к анализу калорийности питания российских граждан, на основе чего неизбежно появляется другой вывод, более соответствующий фактическим данным: Экономический кризис 1992-98 гг., вызванный в том числе и ошибочной экономической политикой, проводившейся с участием и Е.Гайдара и А.Чубайса, привел к значительному и длительному сокращению калорийности потребленных населением России продуктов питания, значительно усугубил продовольственную ситуацию в стране и максимально приблизил ее к состоянию, пограничному с массовым распространением недоедания.  

 
oRDoSS
 
Т.е., я правильно понял, что костлявая рука советской власти до сих пор дотягивается до каждой кредитной карточки и до каждой посылки в России?
 

Цитата:
Совок - вот он, рядом с нами. И до тех пор агитация поцреотов будет бесполезна, пока совок не будет изжит. Когда он станет "прекрасным далеким" - его можно будет идеализироват,ь поцреотоам начать пропаганду типа "как было хорошо в СССР". Но пока что каждый желающий - и нежелающий - может за абсолютно доступную сумму окунуться в чан хамства, тотальной безответственности и наплевательства к клиентам.  

 
Значит "хамство, тотальная безответственность и наплевательство к клиентам" 18-20-25-тилетних "манагеров" - это "родимые пятна" советской власти? Чем дальше от исчезновения СССР, тем все больше усиливается "совковость"?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:29 25-05-2012
kokok

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Но пока что каждый желающий - и нежелающий - может за абсолютно доступную сумму окунуться в чан хамства, тотальной безответственности и наплевательства к клиентам.

Аха.. Лизоблюдство, взяточничество, кидалово,  города забитые проститутками, маньяками и наркоманами и прочие атрибуты капитализма ему по нраву?))
Цитата:
и наплевательства к клиентам.

В большинстве случаев, обращение в райком, ставило на место любого, независимо от должности. Сейчас вас просто пошлют прямым текстом и жалуйся хоть  (оооооооооо!! как я забыл!! мы же теперь свободные люди!!_) в Гаагу.))

Всего записей: 142 | Зарегистр. 29-12-2007 | Отправлено: 06:28 25-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Цитата:
Признавайся! Зачем у Gromill'ы бубен спер?  
Эта шаманистика вокруг спасения Гайдаром и либералами страны от голода действует на слабые умы мощнее, чем магия вуду.
Дык... без бубна не разобраться с наличием или отсутствием в 1991-1992 г.г. угрозы голода. Вы способны прояснить ситуацию и укрепить слабые умы?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:17 25-05-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь
articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru