Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

   

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Часть VIII.  
Предыдущие главы:
Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
 
С Богом!

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:05 20-05-2010 | Исправлено: 3xp0, 16:06 20-05-2010
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Геращенко: А почему же Вы не умерли от голода-то, я не пойму никак?  
Руцкой: Да никто не умер.  
Геращенко: Надо все-таки слова-то подбирать, хоть Вы и защитник.  
Млечин: Фу, фу, фу, фу. Очень нехорошо Вы по отношению к своим согражданам. Ну, кто-то и от голода, кстати, умирал в те годы.  
Кургинян: Кто?  
Млечин: Ну,… ужасно…  
Руцкой: Кто умер?  
Геращенко: А сейчас-то, сейчас не будете умирать?  

Так ведь здесь то речь шла о дореформенном периоде. Точнее догайдаровском.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 17:13 30-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimasteppefriend
Цитата:
Так ведь здесь то речь шла о дореформенном периоде. Точнее догайдаровском.
Что изменилось с приходом Гайдара?  
Кто умер? (c) Руцкой
Кто? (с) Кургинян
А почему же Вы не умерли от голода-то, я не пойму никак? (c) Геращенко

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:50 30-05-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так примеры моего вранья, кроме придуманных тобой, будут?

Почему же придуманных, вот они, реальные.
 
Пример1 твоего вранья.

Цитата:
Это твое очередное вранье, что для тебя обычно и несложно.
Это  коэффициент смертности не мужчин по РСФСР и РФ.  
Это  коэффициент смертности общий по РСФСР и РФ, а он меньше.
 

Твоя отмазка.

Цитата:
Ты, вообще, вменяемый человек? Ссылку на график видишь? Думаешь я его сам рисовал?  
Ну предположим это я вичку отредактировал, в чем смысл этого подлога можешь объяснить?  
Интересна просто степень твоей адекватности.
 

Вичка виновата. И, конечно, моя "вменяемость", "адекватность". Надо было не замечать и тогда с адекватностью порядок.  
 
Возьми еще один.
Пример2 твоего вранья.

Цитата:

Цитата:
Еще не стоит упускать из вида массовую эмиграцию из СССР в 80-е и 90-е. Выезжало, в основном, трудоспособное и репродуктивное, молодое население. Старики оставались. Что тоже должно было стать фактором ускоряющим демографическое старение и, как результат, ухудшение статистики смертности.  

 
Это твое очередное вранье, в Россию приезжало больше, чем уезжало (миграция +). См. таблицу.

Твоя отмазка.

Цитата:
Твоя очередная истерика.  
Просто на Украине была другая ситуация. Перенес на Россию не проверив.
 

Помутнение рассудка посетило клиента и страны перепутал, такая мелочь.  
И виноват, конечно же, оппонент со своей "истерикой". Зачем обращает внимание?
 
Пример3 твоего вранья.

Цитата:

Цитата:
 Что же тебя не устроило в приведенном ниже тексте?  

 
То что ты опять передергиваешь вот что меня не устраивает.  
Я говорил  о том, что Гайдар судился пока был жив, за свою честь и достоинство, и как иллюстрацию привел первые попавшиеся цитаты из поиска, подтверждающие это. Ты же  начал искать какой то не досказанный СВОЙ смысл.  

"Какой то не досказанный смысл"? Да еще почему-то "мой"? Да еще я и передергиваю?
Этот смысл установлен в суде и на это ушло три года.
Ты передернул факты, представил так, что Гайдар выиграл, а на самом деле наоборот Гайдар проиграл, а выиграл Илюхин.
По-твоему, опять же, виноват оппонент. Виноват, что ты привел именно эти данные, виноват, что ткнул тебя носом.
 
Во всех трех случаях искажения данных удивительным образом почему-то в пользу твоей позиции по обсуждаемым вопросам.
 
Напомню тебе, я ложь рассматриваю с точки зрения этики.  
ЛОЖЬ:
заявление, рассчитанное на обман, когда говорящий умалчивает или искажает то, что он знает о рассматриваемом положении вещей, либо когда он знает нечто другое, чем то, что он говорит. С точки зрения этики ложь подлежит осуждению, если обман вызван стремлением нанести вред др. человеку или добиться для себя преимущества перед другим.

 

Цитата:
Напомню, это я сомневаюсь в правдивости этой информации, ты должен привести ее обоснование.  

Про сомнения я уже говорил.

Цитата:
Повторяю, если я видел сомнительность твоих доводов, я доказывал их сомнительность при возможности.  
Если я не имел возможности опровергнуть, то принимал их как есть.
Это нормальный способ вести дискуссию.  
И в качестве главного аргумента свои сомнения я тебе не предьявлял.  
В противном случае  создается прецедент, я буду иметь право отвергать твои доводы бездоказательно, только на основании своих личных сомнений, при этом ссылаясь на тебя.

Сомнения надо подкреплять доказательствами.
Я имел сомнения в правдивости приведенных в примерах 1-3 фактов и их опровергал.
 
 

Цитата:
Можно ляпнуть любую глупость, и до тех пор пока ее не опровергнут, она, по твоему, будет считаться правдой.  
Вот что ты говоришь, по  сути.

Совершенно верно, только не считаться, а восприниматься и не глупость, а факт. Я это открыто говорил.

Цитата:
По поводу утверждение Лужкова-Попова я уже высказывался, читай топик, а так же  
читай статью и особенно все, что вокруг нее, тогда и вопросов поубавится.  
Добавлю, пока нет опровержения, данный факт надо воспринимать как событие, имевшее место.  
Если будет аргументированное опровержение, то изменится и отношение к данному утверждению.

Если бы не опровергли твои искаженные факты (пример1-пример3), то они воспринимались бы как истинные.
Ведь ты их предьявлял в топике читателям как истинные.
 

Цитата:
Точно так же как и та статья не имела "доказательного" характера (ни чего фактологически не подтверждалось).  

Публичная статья публичных политиков в популярном издании уже сама по себе является достаточным фактом.
 
Лужков и Попов были в центре политических событий, хорошо информированы и знают, что говорят.
Дана определенная, нелицеприятная оценка деятельности Гайдара.
 
Были вполне адекватные отклики в том же "МК",  статья академика Александра ЗАПЕСОЦКОГО
 
А от либероидов в ответ только "пук".
Перед тобой "пук" (ниже) "великого экономиста"-приватизатора Чубайса, который ты притащил.
Остальная либероидная общественность отреагировала в том же стиле - обильной дефекацией кирпичами.
"Пуки" не опровергаются, не подтверждаются, не обсуждаются, они просто игнорируются.

Цитата:
Чубайс: Статья Лужкова и Попова о Гайдаре - грязная ложь  
Стилистика и уровень статьи не позволяют спорить с авторами по существу. Почему Лужков и Попов опубликовали свой пасквиль, в общем, понятно, но и это я обсуждать не собираюсь – не хочу копаться в грязи. Люди, не стесняющиеся клеветать на умершего, вызывают лишь брезгливость. Уверен, что ни ложь, ни клевета не смогут умалить того, что совершил Егор Гайдар. Мы же, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы люди узнали правду о нем и его времени.  

Где здесь конкретное опровержение "36 смертей из-за голода в Зеленограде", то, что здесь обсуждаем?  
 
Опровержение "36 смертей из-за голода в Зеленограде", кроме "пуков", будет?
 
Я привел примеры опровержения твоей представляемой информации.
Вправе ждать от тебя того же, а не словоблудия и "пуков".
 
 
P.S.

Цитата:
ylativrub, по ходу, уже какой день пытается меня убедить что я в 90-е голод и геноцид пережил.

Ты можешь считать, что я считаю, что у тебя и сейчас бывают голодные галлюцинации.
Я разрешаю.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 20:52 30-05-2012 | Исправлено: ylativrub, 20:59 30-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Что изменилось с приходом Гайдара?  
Кто умер? (c) Руцкой  
Кто? (с) Кургинян  
А почему же Вы не умерли от голода-то, я не пойму никак? (c) Геращенко

А это уже вопрос не ко мне. Я то жил в Украине. Но ведь написал уже. 5 месяцев задержки зарплаты в худший период. Теперь добавлю. Моя личная знакомая. Да беспутная, но... У неё умер муж, когда было двое детей. Я как-то захожу на её этаж в общаге, стучусь в дверь. Детишки из-за двери отвечают, что мамы нет со вчерашнего дня. Ну или как-то так. Благо лето было. Нарвал абрикос побольше, взял молока на талоны, чего-то ещё - не помню. Зашёл ещё раз. Накормил детишек. Я злой человек. Тому кто довёл страну до этого беспредела я бы пожизненный циг с гвоздями присудил.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 10:46 31-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Публичная статья публичных политиков в популярном издании уже сама по себе является достаточным фактом.  
 
Лужков и Попов были в центре политических событий, хорошо информированы и знают, что говорят.  
Дана определенная, нелицеприятная оценка деятельности Гайдара.  
 
Были вполне адекватные отклики в том же "МК",  статья академика Александра ЗАПЕСОЦКОГО  
 
А от либероидов в ответ только "пук".  
Перед тобой "пук" (ниже) "великого экономиста"-приватизатора Чубайса, который ты притащил.  
Остальная либероидная общественность отреагировала в том же стиле - обильной дефекацией кирпичами.  
"Пуки" не опровергаются, не подтверждаются, не обсуждаются, они просто игнорируются.  


Цитата:
Далее, зная нравы “пещерных людей”, зная, что они способны повторить методы Рижского агентства, я послал в редакцию “Бедноты” опровержение. Опровергать такую глупость смешно, но зная, с кем я имею дело, я послал все же опровержение. Вот оно:
“Письмо в редакцию “Бедноты”.
 
Тов. редактор! Недавно я узнал от товарищей, что в напечатанном в “Бедноте” от 5/IV 1925 г. наброске впечатлений одного из селькоров о беседе со мной делегации селькоров, которого я не имел случая в свое время прочесть, сообщается, что я отнесся будто бы сочувственно к идее закрепления владения землей на 40 и больше лет, к идее частной собственности на землю и т.п. Хотя это фантастическое сообщение и не требует опровержения ввиду его очевидной вздорности, тем не менее, может быть, не лишне будет просить у вас разрешения заявить в “Бедноте”, что сообщение это представляет грубейшую ошибку, и оно должно быть целиком отнесено за счет фантазии его автора.
 
И. Сталин”


Цитата:
Опровержение "36 смертей из-за голода в Зеленограде", кроме "пуков", будет?

“если тов. Чичерин считает нужным опровергать всякую глупость и сплетню, пусть опровергает”
 
Dimasteppefriend
Цитата:
А это уже вопрос не ко мне.
Вопросы к т.т. Попову, Лужкову, Гусеву и ylativrub.
Цитата:
Теперь добавлю. Моя личная знакомая. Да беспутная, но...
Беспутные родители и некормленные дети - черта послереформенного периода?
 

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:43 31-05-2012 | Исправлено: Spectare, 12:59 31-05-2012
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
Пример1 твоего вранья.  
 
Цитата:Это твое очередное вранье, что для тебя обычно и несложно.  
 Это  коэффициент смертности не мужчин по РСФСР и РФ.  
 Это  коэффициент смертности общий по РСФСР и РФ, а он меньше.  
 
 
 Твоя отмазка.  
 
Цитата:Ты, вообще, вменяемый человек? Ссылку на график видишь? Думаешь я его сам рисовал?    
 Ну предположим это я вичку отредактировал, в чем смысл этого подлога можешь объяснить?  
 Интересна просто степень твоей адекватности.    
 
 
 Вичка виновата. И, конечно, моя "вменяемость", "адекватность". Надо было не замечать и тогда с адекватностью порядок.  

Отмазок не было. Было мое сильное удивление в том, что ты МЕНЯ обвиняешь во лжи, и назвал информацию из Вички МОЕЙ ложью.  
При чем, я не говорил, что это график мужской смертности. Обращаю еще раз твое внимание на это. Потому ты лжешь, а не я.
 
Добавлено:
ylativrub

Цитата:
Пример2 твоего вранья.  
 
Цитата:
Цитата: Еще не стоит упускать из вида массовую эмиграцию из СССР в 80-е и 90-е. Выезжало, в основном, трудоспособное и репродуктивное, молодое население. Старики оставались. Что тоже должно было стать фактором ускоряющим демографическое старение и, как результат, ухудшение статистики смертности.  
 
 
   
 Это твое очередное вранье, в Россию приезжало больше, чем уезжало (миграция +). См. таблицу.  
 
 
 Твоя отмазка.  
 
Цитата:Твоя очередная истерика.  
 Просто на Украине была другая ситуация. Перенес на Россию не проверив.  
 
 
 Помутнение рассудка посетило клиента и страны перепутал, такая мелочь.  
 И виноват, конечно же, оппонент со своей "истерикой". Зачем обращает внимание?

Ложь то в чем? Я предположил, что эмиграция из CCCР одним из факторов старения населения  и, соответственно, увеличения коэффициента смертности. Это не было утверждением, это была гипотеза - отсюда и оборот "должно было стать". Нормальный человек, обратил бы мое внимание, что в России не было такой эмиграции, которая бы оказала сильное влияние на обсуждаемые демографичческие показатели, но ты опять, почему то, завопил о лжи.
 
Добавлено:

Цитата:
"Какой то не досказанный смысл"? Да еще почему-то "мой"? Да еще я и передергиваю?  
 Этот смысл установлен в суде и на это ушло три года.  
 Ты передернул факты, представил так, что Гайдар выиграл, а на самом деле наоборот Гайдар проиграл, а выиграл Илюхин.

Про суд речи не шло. Шла речь только про то, что Гайдар судился. Вот и все. Я взял первое из выдачи в поисковике по запросу "Гайдар суд", относящееся к этой теме.  
 
А по поводу Илюхина - он по сути, отказался от своих слов, что  Гайдар говорил "ничего нет страшного в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильней". Там куча гнилых отмазок, суть которых сводиться к тому, что это не Гайдар говорил, это он так понял что Гайдар говорил. Т.е. такой же врун как и ты.
 
Добавлено:
ylativrub

Цитата:
Публичная статья публичных политиков в популярном издании уже сама по себе является достаточным фактом.


 
Без комментариев. На этом с тобой разговор можно и закончить.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:04 31-05-2012 | Исправлено: Samovarov, 13:24 31-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Беспутные родители и некормленные дети - черта послереформенного периода?  

Да. При СССР за этим следили. Если подобное случалось, родителей ждали большие неприятности. Её таки, кажется, лишили родительских прав. Но я уже несколько лет в той общаге не жил. Да и ситуация в стране начала исправляться. Да и, по большому счёту, есть в той ситуации не только её вина.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 13:27 31-05-2012
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub

Цитата:
Я привел примеры опровержения твоей представляемой информации


 
"Публичная статья публичных политиков в популярном издании уже сама по себе является достаточным фактом." (с)ylativrub
 
Отдыхай чувак.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:28 31-05-2012 | Исправлено: Samovarov, 13:29 31-05-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimasteppefriend
Цитата:
Да. При СССР за этим следили. Если подобное случалось, родителей ждали большие неприятности.

Цитата:
   В нашей стране правители были склонны к социальным экспериментам, и поэтому некоторое время исповедовалась теория раздельного воспитания. О детях должны были заботиться в специальных госучреждениях - интернатах, чтобы дети не мешали трудящимся спокойно и продуктивно работать. Надо признать, что данный институт был социально оправдан - гражданская, а затем и мировая война выкосили взрослое население, и воспитывать детей было попросту некому. .....
 
   Эффект же, оказанный на семью как социальный институт подобной государственной политикой, оказался воистину оглушительным. В нашем подъезде жила многодетная семья, отец от них ушел, и мать периодически, когда дела шли совсем плохо, сдавала детей в интернат. Совсем плохо - читай не хватало денег на бутылку, а тут еще эти семь голодных ртов. Потом, выйдя из запоя и устроившись в очередной раз на работу, она их оттуда забирала. В другой знакомой мне семье женщина поступила еще проще. У нее было всего двое сыновей, и когда отец погиб на производстве, она сказала: "Не поднять мне вас", и отдала детей в казенный дом. (Дело было в 1973 году, и она после смерти мужа осталась одна в однокомнатной квартире).

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:08 31-05-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Цитата:   В нашей стране правители были склонны к социальным экспериментам, и поэтому некоторое время исповедовалась теория раздельного воспитания. О детях должны были заботиться в специальных госучреждениях - интернатах, чтобы дети не мешали трудящимся спокойно и продуктивно работать. Надо признать, что данный институт был социально оправдан - гражданская, а затем и мировая война выкосили взрослое население, и воспитывать детей было попросту некому. .....  
   
   Эффект же, оказанный на семью как социальный институт подобной государственной политикой, оказался воистину оглушительным. В нашем подъезде жила многодетная семья, отец от них ушел, и мать периодически, когда дела шли совсем плохо, сдавала детей в интернат. Совсем плохо - читай не хватало денег на бутылку, а тут еще эти семь голодных ртов. Потом, выйдя из запоя и устроившись в очередной раз на работу, она их оттуда забирала. В другой знакомой мне семье женщина поступила еще проще. У нее было всего двое сыновей, и когда отец погиб на производстве, она сказала: "Не поднять мне вас", и отдала детей в казенный дом. (Дело было в 1973 году, и она после смерти мужа осталась одна в однокомнатной квартире).  

Бред. А что, по вашему, сиротские дома, прюты и т. д., которые существовали и существуют по всему миру? Как до коммунистов, так и после. А по отдельным случаям судить об оглушительном эффекте несуществующей политики... Это, часом не Сванидзе ли сказал? Очень на него похоже.
 
Добавлено:
А интересно, вот это правда?
 

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 20:42 31-05-2012
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
А почему же Вы не умерли от голода-то, я не пойму никак? (c) Геращенко

Дядя так сильно старался, а все же ни фига не вышло?

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 14:12 01-06-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP
Цитата:
Дядя так сильно старался, а все же ни фига не вышло?
Вышло. Как всегда.
 
Dimasteppefriend
Приведены две истории, в которых по вашим оценкам у родителей должны были появиться большие неприятности. Однако, этих неприятностей я не наблюдаю. Истории демонстрируют наличие беспутных родителей и некормленных детей в дореформенный период.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:26 01-06-2012
Dimasteppefriend

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Истории демонстрируют наличие беспутных родителей и некормленных детей в дореформенный период.

Да где же некормленные. Одна сдала детей в интернат, другая сдавала. Такая ответственность и помогала ей не лишиться родительских прав. Или вы думаете, что в интернатах не кормили?

Всего записей: 52 | Зарегистр. 11-06-2009 | Отправлено: 20:59 01-06-2012
ylativrub

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Оправдывайся, оправдывайся, брехунишка.  
"Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик".
  © Островский А.С. "Бедность не порок".
 
Что здесь комментировать,  вертишься, как глиста на углях.  
Пояснения со ссылками уже даны в этом сообщении.
 
 

Цитата:
Публичная статья публичных политиков в популярном издании уже сама по себе является достаточным фактом.

Да, именно так. Только продолжу чуть-чуть цитату.
"Публичная статья публичных политиков в популярном издании уже сама по себе является достаточным фактом.
Лужков и Попов были в центре политических событий, хорошо информированы и знают, что говорят."

 
 

Цитата:
Без комментариев. На этом с тобой разговор можно и закончить.

Естественно, твой запас вранья, передергиваний, словоблудия истощился.
 
 
"Про суд речи не шло. Шла речь только про то, что Гайдар судился."
   © Samovarov     Это шедевр.
 
 
Чувак, будь здоров, не кашляй, лопни, но держи фасон.

Всего записей: 347 | Зарегистр. 16-12-2008 | Отправлено: 03:01 03-06-2012 | Исправлено: ylativrub, 03:05 03-06-2012
Ipse San

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот это оперный театр...
Бастрыкина обвинили в угрозах заместителю главреда "Новой газеты"

Всего записей: 555 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 11:16 13-06-2012
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот это оперный театр...  
Бастрыкина обвинили в угрозах заместителю главреда "Новой газеты"


Цитата:
Дело Бастрыкина: завтрашние заголовки.....  
 
Общественный совет при СК РФ: "Защитим честь мундира! Клеветники должны понести ответственность!"
 
Телеканал НТВ: "Сергей Соколов: только злостный неплательщик алиментов, или что-то большее?"
 
Научно-исследовательский институт МВД: "Проведение следственных действий на природе при благоприятных погодных условиях как фактор повышения раскрываемости преступлений в сфере охраны человеческого достоинства"
 
Телеканал Russia Today: "Замглавы ФБР развлекался в лесу с проститутками"
 
Блогер binh_1234: "посмотрите, как все либеральные хомячки возбудились, а ведь это был просто мужской разговор, конечно, вы на такое неспособны" (157 комментариев)
 
Политолог Стариков: "Кому выгодна спланированная атака на Бастрыкина, ЦРУ или Ми-6?"  
 
LifeNews: "СЕНСАЦИЯ! В нашем распоряжении оказалась полная запись разговоров в туалете офиса "Новой газеты"  
 
Телеканал ОРТ: "В поселке городского типа Арти прошел очередной турнир косарей "Русская косьба-2012"
 
Телеканал РТР: "Очередной турнир косарей "Русская косьба-2012" прошел в поселке городского типа Арти"
 
Совет ветеранов правоохранительных органов: "Мужайтесь, дорогой Александр Иванович!"
 
Пресс-служба РПЦ: "Благородный муж не отступит перед натиском хулителей"
 
Телеведущий Леонтьев: "Госдеп, неистовствуя из-за изъятия своих подлых денег у Ксении Собчак, решил мстить открыто"
 
Общественная палата РФ: "Необходимо разработать закон, усиливающий ответственность журналистов за распространение порочащей информации"

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:47 15-06-2012 | Исправлено: Spectare, 10:48 15-06-2012
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ylativrub
"Публичная статья публичных политиков в популярном издании уже сама по себе является достаточным фактом." (с)ylativrub[

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:24 15-06-2012
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Дело Бастрыкина: завтрашние заголовки.....  

Просто наповал убил

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 14:03 15-06-2012
Skif_off

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хроника одного дня из жизни Российской Федерации
Комменты читать обязательно )

Всего записей: 6500 | Зарегистр. 28-01-2008 | Отправлено: 02:10 20-06-2012
xerpal



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Skif_off
Ага, а журнале русофоба-эмигранта, где он банит любых оппонентов, несогласных со своим мнением. О да, глас народа. Лурк про этого пациента почитайте. Подобная гнида не часто рождается.
И чем больше таких врагов у  власти, тем больше нормальных людей понимают, что власти делают правильное дело.

Всего записей: 1584 | Зарегистр. 08-10-2011 | Отправлено: 09:25 22-06-2012
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь
articlebot (05-03-2014 18:38): Закрыто на время, пока все не устаканится и все не успокоятся


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru