Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что с трекером rutracker.org ?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000
Да фигня это, я картинку показал не в полном объеме. Тогда на виртуалке смотрел то что скинул insorg
Аж даже от неожиданности растерялся, хотя прекрасно раньше умел пользоватся волков коммандером
Вот полный вариант того как было
 

 
А после этого я вообще все свои каталоги (ну может немного пропустил), но так очень перелопатил и теперь имена маленькими буквами и по возможности инглиш. Есть такая мысля в юникс добраться, но хлопотно это

Всего записей: 6681 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 12:54 24-02-2024
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне до сих пор непонятно, чем на Рутрекере модератору x86-64 (бывшему Forgettable) не понравились старые репаки от TryRooM

Что именно непонятно во фразе "Запрещены раздачи, содержащие рекламу сторонних ресурсов, электронные кошельки"?
 

Цитата:
я просто выживаю на Windows XP

Я знаю, что тебе предлагали бесплатно подарить компьютер, не самый новый, но на котором можно спокойно запустить Windows 7-8 и забыть про пляски с Windows XP.
Если ты по какой-то причине специально хочешь "выживать", то это твоё хобби.
 

Цитата:
более того, нелюбовь не наказуема, принять меры можно только к вам, как к провокатору.

Давно пора. Это либо троллинг, либо ментальные проблемы и, судя по имеющимся сведениям, второе.

Всего записей: 5647 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 16:38 24-02-2024 | Исправлено: Dart Raiden, 16:54 24-02-2024
qwerty1956

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dart Raiden
Если проследить за его постами, то проблемы с головой аж светятся.
Удивляюсь тем, кто ему отвечает. Он же все равно не понимает, что ему пишут.

Всего записей: 255 | Зарегистр. 07-11-2005 | Отправлено: 21:23 24-02-2024 | Исправлено: qwerty1956, 21:25 24-02-2024
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну не совсем фри, канеш

Я здесь про то что не нужно платить за разные услуги и авторские права. Причём больше взлома.  

Цитата:
Я знаю, что тебе предлагали бесплатно подарить компьютер, не самый новый, но на котором можно спокойно запустить Windows 7-8 и забыть про пляски с Windows XP.
Если ты по какой-то причине специально хочешь "выживать", то это твоё хобби.

 Да всё у него есть, скрины из 10-ки, много раз его ловили, что он как раз чистую XP не юзает, а как раз виртуалки.. Я вон юзаю пока, благо комп позволяет установить XP без проблем.. Это абсолютное нежелание подчиняться новым графическим интерфейсам, ублюдочным тварь-рениям на много гигабайт и ненависть к веб 2.0  Мне вон тоже подарили смартфон, использую как модем, но носить и заряжать с собой регулярно эту лопату бесполезно. Кстати что там, что на 10-ке все можно  автоматическое отключить навсегда, люди просто ленятся. Привыкли жрать что хавают. А есть вот такие Навальные от компьютерного мира.  

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 00:12 25-02-2024
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast

Цитата:
Мне вон тоже подарили смартфон, использую как модем, но носить и заряжать с собой регулярно эту лопату бесполезно

Нормально можно, главное привыкнуть к устройству. Вот к сожалению теперешный андроидный телефон не имеет функции беспроводной зарядки. Когда выбирал, то рассматривал и такой вариант, а потом решил не переплачивать, т.к. накрутка значительная за сей функционал

Всего записей: 6681 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 07:33 25-02-2024
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот и продолжилось противостояние систем.
Хорошо, хоть не подняли тему темных тем  

Всего записей: 4916 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 09:19 25-02-2024
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000

Цитата:
Хорошо, хоть не подняли тему темных тем

Если не отходить совсем далеко от темы - Что с трекером rutracker.org ?  - то в том, то и дело, что нужно сидет на современной ОС и нечего дурью страдать. Иначе
 
Добавлено:

Цитата:
Хорошо, хоть не подняли тему темных тем

А это о чём - не понял!?

Всего записей: 6681 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 09:33 25-02-2024
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon

Цитата:
нечего дурью страдать

Иди рыбу лови, мастер )) Потом меня угостишь.. Хехе...

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 11:52 25-02-2024
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avengerr
Я не зимний рыбак, максимум что могу пикшу варёную у кота позаимствовать. У меня даже лёдобура нет, да и не хотелось бы

Всего записей: 6681 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 12:17 25-02-2024
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon

Цитата:
У меня даже лёдобура нет,

.. настрать ))) Лови руками.. )) ЛОЛ... Хехе..

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 13:24 25-02-2024
Greyleon



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avengerr

Цитата:
Лови руками..

А лёд тогда каким способом долбашить? Тоже руками? Неа, у меня и так есть рыба в морозилке, такой экстрим не нужен

Всего записей: 6681 | Зарегистр. 03-12-2016 | Отправлено: 13:55 25-02-2024
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Greyleon, давай, борщ из рыбы хоть свари... )))

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 15:40 25-02-2024
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Штука в том, что модеры и вправду стали мразью конченной https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5835614&start=780
 Сборки Флибустьера лучшие и минимальные
3.5 К релизу запрещены сборки...
► С большим количеством удалённых служб и программ, и если, вследствие этого, ставится под сомнение стабильная работа операционной системы.
Я бы кто это придумал правило - рожу в кровавое месиво перебил. Сцуки! Только гасить таких недоносков надо, проплаченных майкрософт..  
 
Добавлено:
https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=6459901&start=810
Эти два модера явно на голову больные.. Придётся как раньше все диски архивировать из-за приступов чистоты у дегенератов и законченных гнид. А тут клаудфларе.. Ага, так скоро и под правообладателей все лягут.. Придётся на ноунейме посмотреть как дела.

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 07:36 26-02-2024
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А, вообще, вам надо с Кузевановым замутить, наверное. Оба фанатеете от некрософта, у обоих тяга к насилию (один грозиться доносы в МВД строчить, другой морды бить по интернету), и некоторые другие милые особенности. Мне кажется, вы сойдётесь легко.

Всего записей: 5647 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 21:07 29-02-2024 | Исправлено: Dart Raiden, 21:13 29-02-2024
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Оба фанатеете от некрософта, у обоих тяга к насилию (один грозиться доносы в МВД строчить, другой морды бить по интернету)

 
 Я не понимаю его смысл ставить на  виртуалки старые ОС.. Там же проблема, что многие сайты пухнут и жиреют. Я прикалывался на Целероне три года назад - там ни мейл.ру, ни фейсбук не откроешь без матов.  И дело не в некрософте, а в том, что больших программ у меня на компе никогда не будет.  Это ещё со времён Nero 7.0, кто помнит историю. А есть и нынче хорошие примеры Everything, Total Commander или Double Commander - один разработчик уделывает начисто целую компанию никчёмных паразитов. Sysinternals купили - все утилиты мелкие и намного и функциональные крупных кампаний. На питонах и нетах  
 ничего хорошего не встречал.
 Действительно, главный двигателем "прогресса" является дурак, лох..  
В принципе бить морды программерам будет Искусственный Интеллект, понемногу уже начинает.  
  А уничтожать лучших релизеров - это хорошая подлость от таких как вы.. Мне попадались ваши комменты на хабре, где вы писали, что сами пишите жалобы на релизы майкрософт в архиве интернета.  
 
Но ничего, есть http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=50519&start=3380#lt Кто хочет, все равно снесёт к черту ваши ублюдские апдейты и всё что туда напихивают.
 
   Есть такой мудак в инете Вадим Стернин, вот один из первых проплаченных  мелкософтом стал восхвалять поделки этой корпорации. Сейчас я смотрю таких много. Самое досадное, что несмотря на санкции, ихние конторы живут и процветают и ни хрена у нас с ними правительство не борется пока.
 
 
 

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 04:19 01-03-2024 | Исправлено: Ironcast, 04:20 01-03-2024
GUIDO_COSTA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast Писал(а):
Цитата:
Я бы кто это придумал правило - рожу в кровавое месиво перебил. Сцуки! Только гасить таких недоносков надо, проплаченных майкрософт..

 • Словосочетание "интернет-угрозы" заиграло новыми красками...
 
Ironcast Писал(а):
Цитата:
Действительно, главный двигателем "прогресса" является дурак, лох..
 
 • Наша песня без конца, начинай сначала...

----------
I Got Something To Say... I Fed My Kitty Today...

Всего записей: 1287 | Зарегистр. 23-10-2009 | Отправлено: 22:16 08-03-2024
Ironcast



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Словосочетание "интернет-угрозы" заиграло новыми красками...

Пофиг, у меня вместо разминки "бой с тенью", теперь "мутузим программиста". Хорошо они меня разозлили уничтожением релизов Флибустьера.  Стопроцентов это из-за купленышей от майкрософт..
Цитата:
• Наша песня без конца, начинай сначала...
 

 Нет, это известная теория, но она больше антиэкономическая. Но мне этот пример понравился. Нормальный человек не будет всех слушать и ставить себе на комп разную фигню , равно как и обновлять программы. Это ещё в середине 2000-ых и сам дошёл и знакомых сисадминов спросил - обновлять софт? Да нафиг, только новые глюки поймаешь и будешь сам же разгребать. Как нынче всех на это подсадили, я изумляюсь.

Всего записей: 3885 | Зарегистр. 20-04-2008 | Отправлено: 13:29 09-03-2024
GUIDO_COSTA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ironcast Писал(а):
Цитата:
Нормальный человек не будет всех слушать и ставить себе на комп разную фигню , равно как и обновлять программы.  

 • Это только в домашних условиях можно позволить себе подобные вольности...
 • А вот скажем на предприятии, где используется специализированное "ПО" приходится подстраиваться под системные требования.
 • И если изначально достаточно было "Win-7"..., то теперь "ПО" требует более "высоких" редакций "ОС".  
 • Т.е. идет непрерывная "эволюция" и "ставки" растут..., и доросли до уровня не ниже "Win-10"... И от этого никуда не денешься...

----------
I Got Something To Say... I Fed My Kitty Today...

Всего записей: 1287 | Зарегистр. 23-10-2009 | Отправлено: 17:26 09-03-2024
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А вот скажем на предприятии, где используется специализированное "ПО"
у вас на предприятии пользуются этим сайтом? Если нет, то нафига оно в теме про rutracker

----------
Мы все умрём. (-:

Всего записей: 4916 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 14:06 10-03-2024
tauruswar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Inoz2000

Цитата:
у вас на предприятии пользуются этим сайтом? Если нет, то нафига оно в теме про rutracker

если контора бедная почему не могут?

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 14-05-2009 | Отправлено: 19:27 11-03-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Что с трекером rutracker.org ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru