Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крышевание уличной торговли в Санкт-Петербурге

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Labus
Ну, желаете еще вариант действий. Видите, что они торгуют, едете в ваше отделение полиции с видеокамерой и парой-тройкой свидетелей, даете заяву, что вот прямо сейчас неустановленными людьми нарушается закон с указанием статей и просите отправить туда наряд патруля для пресечения преступной деятельности. В случае отказа, документируете на видео. В случае направления патруля, едете с ними и также фиксируете на видео.
Дальше уже по развитию ситуации, либо в прокуратуру с видео материалами и видеофиксацией, либо довольные по домам.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 21:11 18-12-2015
Labus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Вы знаете, к сожалению у меня нет таких возможностей, я одиночка, все мои единомышленники  - это престарелые соседи моего дома, которым чем могу тем и помогаю.
Они боязливы, опасаются поджогов своих квартир, так и говорят -  с чёрными свяжешься бед не оберёшься. Полиции не верят. Наверное правильно и делают.
Смотрю последние ролики СТОПХАМ-СПБ и провожу те же параллели, идут люди по тротуару, сзади толкают их машины, люди раступаются, машины двигаются в нарушении всех правил дальше....И тут появляются такие же "придурки" типа меня, преграждают путь  обезумевшим от вседозволенности автомобилистам .... и те же включения дурака, здесь ехать можно, правил вы не знаете, некоторые пешеходы заступаются, мол пусть водители быстренько проедут - ВАМ ЖАЛКО ЧТОЛЬ! Так ребята и живём, здесь уступим, там не купим - АВОСЬ ВСЁ КОГДА-НИБУДЬ ОБРАЗУЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ....ЭХ-ХЕ-ХЕ.....

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-07-2004 | Отправлено: 00:27 19-12-2015
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Друзья, прошу Вашей помощи!  

а какой помощи вы от нас-то ждёте? Мы же не полиция.  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:29 20-12-2015
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
НУ Что ТЕПЕРЬ ОБЛИТЬ СЕБЯ БЕНЗИНОМ и ПОДЖЕЧЬ???? Самое интересное, что и глава районной администрации и босс полиции по Московскому району, сидят в одном и том же здании, ну вот видите не судьба пятую точку поднять.
Займите одну из этих должностей, если проблему хочется решить ручным управлением или силовым способом.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:20 20-12-2015 | Исправлено: Spectare, 10:02 02-12-2016
Labus



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот такой беспредел расцвёл пышным цветом около нашего метро Звёздная, уже год прошёл ничего не поменялось. Везде навели порядок около метро, только не у Звёздной и Московской. Посмотрите как борзеет незаконная торгашеская мафия:
 
1 декабря 2016 год 12-12:10 :
 
https://youtu.be/uJ4xLrZrZIM
 
 
P.S. Один в поле не воин, хотя всё возможное пытаюсь делать на форуме Независимый Петербург =>Криминальный Петербург=> Крышевание незаконной уличной торговли на углу ул.Звёздная и ул.Ленсовета
 
http://forum-spb.name/kriminal-nyi-peterburg/5613-kryshevanie-nezakonnoi-ulichnoi-torgovli-na-uglu-ul-zvyozdnaya-i-ul-lensoveta-19.html
 
Мне бы неформальных помошников, но как видите из видео с этим делом тоже дефицит.
Вчера написал в ФСБ России и В Администрацию президента в веб-приёмные, может дело сдвиниться, а девушка на видео с Кавказа сказала жить мне осталось недолго.....так что не обессудьте!

Всего записей: 856 | Зарегистр. 18-07-2004 | Отправлено: 09:54 02-12-2016 | Исправлено: Labus, 09:57 02-12-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крышевание уличной торговли в Санкт-Петербурге


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru