Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Wzor.Net (II)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

cchameleone



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части: -I-


Важные сообщения от WZTeam:
* NB! Обращение [Отправлено: 12:19 20-03-2014] / (полное...)
* "... для друзей..." (03/25/14)
* NB! Остерегайтесь притворщиков и лицемеров!..(03/08/2020)
. . . .

Дополнительные правила темы:
1. Есть пожелание, отделить обсуждение инцидента и темы Флейм » Wzor.Net ! - Wzor
2. Прежде чем что-то спрашивать и писать тут, пожалуйста, сначала загляните в смежные профильные темы, как например: Смежные темы по Windоws 10 и др. соответственно.
3. Напоминаю, что это компьютерный форум, а не политический. Флейм создан для отдыха и общения, а не взаимных нападок. - Cheery

Рабочая копия-архив шапки #

Всего записей: 2279 | Зарегистр. 16-10-2015 | Отправлено: 14:20 19-04-2016 | Исправлено: cchameleone, 07:51 08-08-2020
Softservice



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
myusssr
Откуда интересно они возьмутся? То что было добавлено в MSBuilds, это внутренний тестовый  релиз.

Всего записей: 2853 | Зарегистр. 02-02-2015 | Отправлено: 13:04 09-06-2020
myusssr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Softservice
Ясно.

Всего записей: 2753 | Зарегистр. 04-02-2012 | Отправлено: 17:28 09-06-2020
specnv



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WZ, с Днем Рождения, всех благ, всего наилучшего!
 
С уважением,

Всего записей: 1222 | Зарегистр. 19-11-2003 | Отправлено: 20:57 09-07-2020
WZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cchameleone
bitcoin2017, что у WZ, см. по ссылкам на твиты в шапке, а за rri соответственно в Saint Cow@InsideCow.
 
Настоящая Священная Корова - rri никакого отношения к твиттер акаунту https://twitter.com/InsideCow (Святая корова) не имеет, этот аккаунт принадлежит Softservice http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=Softservice
 
Более того, у rri нет твиттера, он пользуется общим
 
Всё новое о WZ можно читать у членов WZT в твиттере:
https://twitter.com/DiamondMonday
https://twitter.com/rgadguard
https://twitter.com/WZorNET
https://twitter.com/WZorINFO
 
 
зы specnv спасибо за поздравление!

----------
"Ты свои КЦ им не показывай. И не думай о них. Ты мой КЦ покажи. И больше пол-спички не давай, гравицаппа пол-спички стоит..."
вот такая batva ...

Всего записей: 2061 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 15:25 03-08-2020 | Исправлено: WZ, 15:29 03-08-2020
cchameleone



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WZ, здоровья и удачи ("остальное купим" - )

----------
«Неужели?» | Наследник
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 2279 | Зарегистр. 16-10-2015 | Отправлено: 07:55 08-08-2020
Softservice



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WZ
Ко мне этот аккаунт тоже не имеет никакого отношения.  
@DiamondMonday просто с ума сошел, показывая своё чувство собственной важности.  Его оскорбления в мой адрес  в большинстве были необоснованы.  Если для вас, как для известной  релиз-группы так важно содержать участника оскорбляющего других, ну тогда извините.  
 
P.S. WZT для меня перестало существовать с тех пор, когда туда был добавлен Nummer, который пасся распространяя вирусы на базе официального аккаунта @WzorNET. Теперь @InsideCow устраняете, типо избавляясь от конкурентов.  
Довели до того, что все WZT держится на одном DiamondMonday , и не представляет из себя ничего.  Разработки что делает adguard да, вещь полезная, но к WZT это мало чем относится.  
 

Всего записей: 2853 | Зарегистр. 02-02-2015 | Отправлено: 09:01 08-08-2020 | Исправлено: Softservice, 09:38 08-08-2020
WZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дискутировать не собираюсь, ничто с годами не меняется...
Но пару комментариев дам.
 

Цитата:
Теперь @InsideCow устраняете, типо избавляясь от конкурентов.
 
1. Интересно где логика, говоришь к тебе аккаунт не имеет никакого отношения, а @InsideCow берёт сегодня и закрывает акаунт после поста на руборде! Что здесь такого сенсационного после чего стоило закрывать аккаунт в твиттере, не понимаю!
И о какой конкуренции речь, бред!
 

Цитата:
Nummer, который пасся распространяя вирусы на базе официального аккаунта @WzorNET
опять же бред.
 
Нумерок никогда не распространял никакие вирусы на базе официального аккаунта @WZorNET  
Кроме WZ к @WZorNET аккаунту всегда имел и имеет доступ ещё один человек, это на случай непредвиденных жизненных обстоятельств коих бывает много.
Так, для информации, на @WZorNET всё твитит лично Ця.
 


----------
"Ты свои КЦ им не показывай. И не думай о них. Ты мой КЦ покажи. И больше пол-спички не давай, гравицаппа пол-спички стоит..."
вот такая batva ...

Всего записей: 2061 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 21:33 08-08-2020 | Исправлено: WZ, 21:42 08-08-2020
Softservice



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WZ

Цитата:
1. Интересно где логика, говоришь к тебе аккаунт не имеет никакого отношения, а @InsideCow берёт сегодня и закрывает акаунт после поста на руборде! Что здесь такого сенсационного после чего стоило закрывать аккаунт в твиттере, не понимаю!  

Почему закрыл свой аккаунт @InsideCow не знаю.  Но после таких постов, всякие агрессивные личности могли начать писать ему.  
Мне этот аккаунт никогда не принадлежал, и как многие старожилы могут заметить, я практикуюсь на отдельных продуктах, никак не относящихся к Microsoft.  
P.S. Подчиняйся и дальше DiamondMonday , вы с этим маргиналом далеко уйдёте  

Всего записей: 2853 | Зарегистр. 02-02-2015 | Отправлено: 21:53 08-08-2020
WZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Softservice
Я принципиально не приемлю сливы в паблик чьих либо личных переписок, и не общаюсь с подобными людьми в дальнейшем...
Как можно иметь дела с людьми которые публикуют в паблике личные переписки без согласия второй стороны.
Тема для меня закрыта!
 


----------
"Ты свои КЦ им не показывай. И не думай о них. Ты мой КЦ покажи. И больше пол-спички не давай, гравицаппа пол-спички стоит..."
вот такая batva ...

Всего записей: 2061 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 22:42 08-08-2020 | Исправлено: WZ, 23:32 08-08-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WZ

Цитата:
Всё новое о WZ...

А что у тебя нового (из того, что общественность может интересовать)?
 
Softservice

Цитата:
Если для вас, как для известной  релиз-группы...

Стебёшся?
 
WZ

Цитата:
Так, для информации, на @WZorNET всё твитит лично Ця.  

Это ты в такой манере о себе говоришь или тут тоже сейчас не пойми кто постит?

Цитата:
Тема для меня закрыта!

Когда там новый сайт кота-феникса (на который мы всем миром деньги сдавали) заработает? Да шучу конечно ибо понимаю, что деньги ты давно проел. "Тема для меня закрыта" ©
 
P.S.
Цитата:
...публикуют в паблике личные переписки без согласия второй стороны.

Мат и оскорбления в личной переписке = разрешение на публикацию оной. Не знал что ли про такое?

Всего записей: 29100 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:44 15-08-2020
specnv



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Мат и оскорбления в личной переписке = разрешение на публикацию оной. Не знал что ли про такое?

Вообще в случае оскорблений в личке можно переслать модераторам для принятия мер, но публиковать в общем доступе нельзя.

Всего записей: 1222 | Зарегистр. 19-11-2003 | Отправлено: 19:27 16-08-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
specnv

Цитата:
Вообще в случае оскорблений в личке можно переслать модераторам для принятия мер...

Хренью всякой хороших людей отвлекать ещё...

Цитата:
...но публиковать в общем доступе нельзя.

Можно (при оговорённых мною условиях).

Всего записей: 29100 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:19 16-08-2020
Dart Raiden



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это вообще вопрос исключительно моральный, поэтому общее "можно" или "нельзя" тут неприменимо, поскольку это определяет каждый для себя, как и в остальных моральных вопросах.
 
Вопреки популярному заблуждению это не является нарушением тайны переписки, поскольку там оговорено, что нарушением является доступ третьих лиц (лиц, не являющихся участниками). Но опубликованные сведения могут быть признаны порочащими честь и достоинство собеседника, впрочем, это уже иное.

Всего записей: 5606 | Зарегистр. 20-10-2006 | Отправлено: 02:31 31-08-2020 | Исправлено: Dart Raiden, 02:38 31-08-2020
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dart Raiden

Цитата:
Это вообще вопрос исключительно моральный, поэтому общее "можно" или "нельзя" тут неприменимо, поскольку это определяет каждый для себя, как и в остальных моральных вопросах.  

Так я своё мнение и выразил, а уж кто как воспользуется этой инфой - его дело.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29100 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:17 15-09-2020
BACbKA161



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чего приключилось с аккаунтом в твиттере?

Всего записей: 400 | Зарегистр. 02-04-2011 | Отправлено: 09:27 18-10-2020
Vnvvnv



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BACbKA161
Вроде работает, только через раз заходит.

Всего записей: 2628 | Зарегистр. 17-04-2008 | Отправлено: 10:43 18-10-2020
BACbKA161



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vnvvnv очень странно, у меня уже который день "что-то пошло не так"
 и пустота.

Всего записей: 400 | Зарегистр. 02-04-2011 | Отправлено: 19:41 18-10-2020
kexanoid

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BACbKA161
Если мозилкин firefox -- Журнал / Удалить недавнюю историю... - выбрал всё, кроме Данные / Настройки сайтов. Потом перезапустил firefox, помогло, но придётся заново логинится на сайтах.

Всего записей: 290 | Зарегистр. 12-02-2008 | Отправлено: 07:57 20-12-2020
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Softservice

Цитата:
Ко мне этот аккаунт тоже не имеет никакого отношения.  

Имеет, имеет, причём самое непосредственное, Шурик!  

Цитата:
Довели до того, что все WZT держится на одном DiamondMonday , и не представляет из себя ничего.

Ну как же ничего? Человек обществу пользу приносит, в отличии от твоей пустой болтовни на протяжении стольких-то лет...

Цитата:
Почему закрыл свой аккаунт @InsideCow не знаю.  Но после таких постов, всякие агрессивные личности могли начать писать ему.  
Мне этот аккаунт никогда не принадлежал, и как многие старожилы могут заметить, я практикуюсь на отдельных продуктах, никак не относящихся к Microsoft.  

Да все тебя прекрасно знают, многоликий ты наш, - ты ещё слезу пусти по теме нападок на тебя и гонений со всех площадок на которых ты успел отметиться за последнее десятилетие...

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 08:24 20-12-2020
Softservice



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Дизайнер, иди-ка ты в баню.  Если ты считаешь, что перепостить с VS subscription образы это польза чтобы считать себя релиз группой  , это смешно.  Группа для меня уже сдохла давно, как и отношение к WZ.  Последние  реальные релизы «внутрянки» закончились в 2013м.  А дистрибутивы итак на торрентах публикуются  обычными людьми. Не только у WZ есть подписка.  

Всего записей: 2853 | Зарегистр. 02-02-2015 | Отправлено: 12:00 20-12-2020 | Исправлено: Softservice, 12:09 20-12-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Wzor.Net (II)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru