Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Дональд Трамп - президент США

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack >>>
Цитата:
Если чего-то не хватает и не получается распознать очевидную шнягу сразу, так ты потрать 5 минут СВОЕГО времени на то чтобы пробить эти заголовки в яндексе  

Воспользовался советом, не скажу что 5 минут, но часть "СВОЕГО времени" и не только своего потратил. Вчера в разговоре с американцами задал им вопрос про вакцины. Проблему с вакцинами полностью подтвердили, в штатах она регулярно всплывает и обсуждается в СМИ, но воз и по ныне там. Сказали что будут только рады, если Трамп сможет решить эту проблему.  
ПС Так что прежде чем развешивать ярлыки иногда и самому полезно вникать. Ага.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 14:10 29-01-2017
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI
Ты запостил новость о том, что в городе Атланта ФБР провели рейд на штаб-квартиру американской санэпидемслужбы.
 
Эта новость фейк, о чём и был мой комментарий.
 
Зачем обсуждать фейки, когда Трамп и так штампует новые законы аки бешеный принтер, и каждый новый лучше предыдущего.

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:30 29-01-2017 | Исправлено: Cossack, 14:35 29-01-2017
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Trump sets 5-year and lifetime lobbying ban for officials

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:25 29-01-2017
VV2006

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
страна-дирижер, которая пыталась заставить другие страны, всех этих разношерстных музыкантов с их скрипками, зурнами, тамтамами и балалайками, играть какую-то общую мелодию. Это многих не устраивало и раздражало (часто справедливо), мелодия звучала хреновато
Кака-фония, точно. Да и голоса жутко фальшивили.  
.

Всего записей: 2123 | Зарегистр. 10-02-2006 | Отправлено: 16:05 29-01-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack  

Цитата:
Ты запостил новость о том, что в городе Атланта ФБР провели рейд на штаб-квартиру американской санэпидемслужбы.  
  
 Эта новость фейк, о чём и был мой комментарий.  

Эта новость прежде всего о том, как травят в Америке детей. Да и судя по тому, что скрыто под more именно это тебя и взбудоражило. Или чего хочешь сказать, что проблему с вакцинацией признаёшь, но призываешь её замалчивать? Фига себе позиция тогда, практически геноцид замалчивать. Вполне себе либерально, чё.  Да и в целом новость не фейк, а есть только твоё  мнение ни на чём не основанное, кроме личных предубеждений. Как я уже сказал, ярлыки развесил и всё.  
Не там ищешь, за  фейками это тебе например в NYT.
Трамп призвал продать «провальную» газету The New York Times

Цитата:
Президент США Дональд Трамп призвал продать газету The New York Times, и обвинил издание в тиражировании ложной информации.
 
«Кто-то убежденный и способный должен купить тиражирующую фальшивые новости и провальную газету NYTimes, и либо управлять ею правильно, либо позволить ей закрыться с достоинством!», — написал политик в Twitter.
 
Трамп и ранее обрушивался с критикой на эту газету. «Провальная NYTimes была неправа на счет меня с самого начала. Она писала, что я проиграю праймериз, а затем и всеобщие выборы. Фальшивые новости», — писал он в Twitter. «Сообщения NYTimes и Washington Post насчет меня были настолько лживы и гневны, что NYTimes фактически извинились перед тающими рядами своих подписчиков и читателей. Они неправильно меня поняли с самого начала и до сих пор не изменили свою позицию, и не сделаю этого. Нечестные», — заявил он через Twitter 28 января 2017 года.
 

 
Добавлено:
   
 

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 17:47 29-01-2017
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
Политик и 13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров, последние годы проживающий в США, в преддверие инаугурации избранного президента Дональда Трампа, выступил с критикой действий его предшественника.  
Говорят, что некоторые народы в шахматах вместо фигурки коня вырезают козла. Чет вдруг вспомнилось.
 
NONONINI

Цитата:
Эта новость прежде всего о том, как травят в Америке детей.

Если будет интересно, поинтересуйся про водяные горизонты под скважины. Для полива сельскохозяйственной продукции используется очень "термоядерная" химия, сточные воды проникают в места забора воды для питья. Одним из факторов такой химии является подавление тестостерона.  
В фильме "Духлесс" Сергея Минаева, ГГ обращается к заезжему знакомому из штатов, который только что его кинул: "У вас что, там что-то в воду добавляют? Почему вы все становитесь такими пи...ми?" Так вот он,. знал о чем говорил.
 
Про отравление детей, скинь ссылку pls. действительно, пока похоже на фейк.


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 18:59 29-01-2017 | Исправлено: clio77, 19:12 29-01-2017
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
практически геноцид замалчивать.  

Детские прививки -- это геноцид?  

Цитата:
Да и в целом новость не фейк, а есть только твоё  мнение ни на чём не основанное

 
Да не надо меня слушать, или мне верить, зайди в Яндекс, сам нагугли все факты. Есть пруф на это?
 

Цитата:
 сегодня рано утром агенты ФБР провели массированный рейд на штаб-квартиру Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, штат Джорджия, в сопровождении врача-ученого Уильяма Томпсона, который является одним из самых грозных правительственных разоблачителей в Соединенных Штатах и известен своими разоблачениями вакцин, приводящих к аутизму.


Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:39 29-01-2017
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полный текст указа Трампа по ограничению прибытия беженцев в США

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:42 29-01-2017
FrontMan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
по ограничению прибытия беженцев в США

Всё таки какие они (американские финансово-политические элиты) хитропопые - раздраконили всю Азию, та в срочном порядке переехала в Европу, а сами за шлагбаумом спрятались - "мы в домике", к нам никого не пустим.
эх..

----------
- Король Луи всегда гулял в любимом парке ФонтенблO.
- А что крестьянин голодал - монарха это не ......

Всего записей: 958 | Зарегистр. 01-01-2004 | Отправлено: 06:00 30-01-2017
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
xxx: Вот вы смеетесь над американскими выборами, а представьте у нас в 2018-м тоже будут два кандидата: Жириновский и Яровая.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 13:44 30-01-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack  

Цитата:
Детские прививки -- это геноцид?  

Детские прививки с ртутью, которые вызывают всплеск заболеванием аутизмом сравнимый с эпидемией - это что? А ну да забота о детях вероятно.  

Цитата:
Да не надо меня слушать, или мне верить, зайди в Яндекс, сам нагугли все факты. Есть пруф на это?  

А чё его гуглить он изначально был President Trump Orders FBI To Conduct Massive Raid On CDC Headquarters, но ты же его сразу забраковал, не рукопожатен он оказался... Извиняйте, но в Медузах пока нет.  

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 13:58 30-01-2017
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI
Практически исчезнувшие чума, чёрная оспа, холера - этого мало, чтобы полезность прививок стала очевидной?
Или это всё Божьим промыслом смело?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:05 30-01-2017 | Исправлено: iRiverStone, 14:06 30-01-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
FrontMan

Цитата:
Всё таки какие они (американские финансово-политические элиты) хитропопые - раздраконили всю Азию, та в срочном порядке переехала в Европу, а сами за шлагбаумом спрятались - "мы в домике", к нам никого не пустим.  
 эх..

Дык их  Меркель пригласила. Так что немцы должны только радоваться такому указу Трампа, приглашённых приедет только больше. Трюдо кстати давеча тоже пригласил.
Канада готова принять беженцев, которым отказали во въезде в США

Цитата:
Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо на своей страничке в "Твиттере".
Как заявил Трюдо, канадские двери всегда открыты для мигрантов, которые бегут от террора и которым был временно запрещён въезд в Соединённые Штаты. Об этом сообщает Associated Press.
 — Канадцы приветствуют тех, кто бежит от преследований террора и войны, независимо от вероисповедания. Наша сила в разнообразии. Добро пожаловать в Канаду, — написал Трюдо.

Приглашение принято...
Премьер-министр Канады назвал стрельбу в мечети "трусливым нападением"

Цитата:
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо назвал атаку на Исламский культурный центр в Квебеке «трусливым нападением». Политик прокомментировал случившееся в понедельник.
 
«Сегодня канадцы скорбят о жертвах трусливого нападения на мечеть в Квебеке. Мои мои мысли сейчас с родными и близкими погибших в результате нападения», — написал Трюдо в своем Twitter.
 
Напомним, ранее трое преступников ворвались в мечеть во время вечерней молитвы. Они открыли стрельбу по прихожанам с криками  «Аллах акбар!». В результате пять человек погибли, несколько человек были доставлены в больницу с ранениями. В момент нападения в мечети находились от 40 до 100 человек.
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиция задержали двоих нападавших. Еще одному преступнику удалось скрыться.

 
Добавлено:
iRiverStone

Цитата:
Практически исчезнувшие чума, чёрная оспа, холера - этого мало, чтобы полезность прививок стала очевидной?  
 Или это всё Божьим промыслом смело?

И причём здесь чума..., это как-то оправдывает отравление детей? Я же не выступаю за отмену прививок. Или ты считаешь что безусловные достижения медицины в искоренение смертельно опасных эпидемий, это повод для замалчивания проблемы с прививками? Это кстати очень давняя проблема, она и в Союзе была актуальна, но про неё тогда знали только те кто непосредственно по жизни сталкивался.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 14:10 30-01-2017 | Исправлено: NONONINI, 18:37 30-01-2017
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI

Цитата:
И причём здесь чума

Ну вот мне и моим знакомым все нужные прививки были сделаны, мы не умерли и не родили детей-уродов. Что мы делали не так?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:25 30-01-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone  

Цитата:
Ну вот мне и моим знакомым все нужные прививки были сделаны, мы не умерли и не родили детей-уродов. Что мы делали не так?

Ну это так толсто, что и отвечать неохота. Ну да ладно. Я рад за тебя. Тогда скажи, что делали не так чьим родственникам, знакомым повезло меньше?

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 14:41 30-01-2017
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI
А есть личные знакомые, беды которых доказательно произошли от прививок?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 14:50 30-01-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Да есть.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 14:57 30-01-2017
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NONONINI
Хм. Ну тогда, я может быть и согласен - я считаю, что отдавать на откуп статистике человеческие жизни нельзя. Но опять таки остаётся открытым вопрос про чуму, оспу и т.д. - их победила не просто абстрактная "современная медицина", их победили именно прививки, а не лечение.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:05 30-01-2017
NONONINI

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Да никто против прививок не выступает и в их пользе не сомневается. Вопрос то стоит в добросовестности разработчиков/производителей, в принципе как и с любыми лекарствами/продуктами.  Что бы это была прививка, а не русская рулетка.

Всего записей: 5150 | Зарегистр. 15-04-2009 | Отправлено: 15:43 30-01-2017
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трамп уволил исполняющую обязанности генпрокурора за критику его указа
 

Цитата:
Увольнение г-жи Йейтс стало своеобразным завершением тех трех бурных дней, которые начались в пятницу, 27 января, с подписания г-ном Трампом его исполнительного указа. Этот его шаг застал врасплох путешественников по всему миру, спровоцировал протесты в США и вызвал переполох внутри бюрократического аппарата.
 
Г-жа Йейтс, как и многие другие высокопоставленные чиновники, была застигнута врасплох этим исполнительным указом и потратила все выходные на то, чтобы решить, как нужно реагировать на этот указ, о чем сообщили два источника из Министерства юстиции, принимавшие участие в обсуждении этого вопроса. Г-жа Йейтс рассматривала возможность ухода в отставку, однако сообщила своим коллегам, что она не хочет оставлять эту проблему своему преемнику.
 
В понедельник, 30 января, г-жа Йейтс спровоцировала рост тревожных настроений внутри столицы, публично бросив вызов власти президента и таким образом обнажив глубокий раскол, возникший в связи с указом президента в Министерстве юстиций, в дипломатическом корпусе и других правительственных структурах.
 
 «В настоящий момент я не убеждена, что защита исполнительного указа совпадает с моими обязанностями. Я также не убеждена в законности этого исполнительного указа», — написала г-жа Йейтс в письме, адресованном юристам Министерства юстиции.

 
Подумала... и решила заняться саботажем
 
 
Какие зияющие бездны разверз Трамп своим указом "о беженцах".
Число именитых "беженцев" стало расти, как снежный ком.
Оказалось, например, что Сергей Брин - беженец из СССР

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:45 31-01-2017 | Исправлено: VdV, 15:35 31-01-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Дональд Трамп - президент США


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru