Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крым и Севастополь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya

Цитата:
Тех кто страну поделил на удельные княжества ради личной выгоды ты не осуждаешь.

Ты имеешь ввиду в 1991 году? Тогда выбора не было. "Элита" не способна была даже одной РФ управлять, что уж говорить про весь СССР. Ельцин скинул Украину как лишний балласт.  
 
Добавлено:
Ну и, чтобы, трон сохранить.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:07 24-07-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты имеешь ввиду в 1991 году? Тогда выбора не было. "Элита" не способна была даже одной РФ управлять, что уж говорить про весь СССР. Ельцин скинул Украину как лишний балласт.     Добавлено:  Ну и, чтобы, трон сохранить.  

Я бы сказал не так. Вместо того чтобы страной управлять, элиты республик боролись с элитами союзными. Особую роль сыграла борьба Ельцина против Горбачева. Всем хотелось от большого государственного пирога положить кусок себе в личный карман. Чем кончилось - всем известно.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 17:30 24-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RoDeZiya
Согласен. Тот же трюк провернули что и большевики, захватывая власть в РИ.  
Но в любом случае, страны что образовались после развала были очень тесно интегрированы, по естественным причинам. И так бы все оставалось еще очень долго, до прихода вменяемых элит, которые бы сделали эту интеграцию более тесной. Но последовал ход конем  - аннексия Крыма, которая сразу разделила наши народы на сотни световых лет и в обозримом будущем мало что изменится.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:37 24-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 17:38 24-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ExDimanya
Да всё пучком. Сюда можно экскурсии водить, показывать на примере Самоварова, как работает украинская пропагандистская машина по промыванию мозгов. Такого же яркого примера как он, в ближайших ветках ныне не сыщешь
 
Добавлено:
Samovarov
Я их попрошу побольше фоток сделать, специально для тебя, потом здесь выложу, чтобы ты тоже посмотрел на российский Крым
Они где-то в районе Карадага будут.

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:05 24-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
на российский Крым

На украинский Крым украденный РФ. Везде так и пишут - временно оккупированный. Даже RoDeZiya ссылку давал

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:59 24-07-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
И ты так пиши, если тебе от этого полегчает
А я буду писать по-факту.  
Вот когда отожмёте его обратно - тогда буду писать "украинский". Я не переломлюсь
И вообще, ты не отвлекайся, шей мешок побольше для контрибуций.
А там глядишь, навыки кройки и шитья и в дальнейшей жизни пригодятся, когда у вас нациков к ногтю всё-таки прижмут.
Всем вокруг хреново, а ты уже варежки шить умеешь

Всего записей: 3183 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 19:14 24-07-2018 | Исправлено: iRiverStone, 19:15 24-07-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
На украинский Крым украденный РФ. Везде так и пишут - временно оккупированный. Даже RoDeZiya ссылку давал  

Не надо меня в свою пропаганду вмешивать. Я придерживаюсь той-же позиции, что аргументировал ранее. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9344&start=340#1

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 09:57 25-07-2018
ExDimanya



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
На украинский Крым украденный РФ.  
Украденный у кого?? У Турции??? Ах какие воришки.

----------
Клон полезняшек от Ratiborus
Телеграм
Sic transit gloria mundi

Всего записей: 12666 | Зарегистр. 19-04-2018 | Отправлено: 12:21 25-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ExDimanya
 
2008 год
Путин: Крым - это Украина
https://www.youtube.com/watch?v=06k0nFenGeQ
 
Так у кого украдено?
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:44 25-07-2018
shok

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
часто задаваемые вопросы

Всего записей: 11531 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 13:42 25-07-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так у кого украдено?

Пойди и верни.  
Не можешь вернуть -  может стоит молча что-то делать, а не брехать по форумам.
 

Цитата:
2008 год
Путин: Крым - это Украина  

Обрати внимание, для тебя значение имеет не слово какого-нибудь украинского политика, а - Путина.
Путин - Бог украинцев

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:26 25-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Обрати внимание, для тебя значение имеет не слово какого-нибудь украинского политика, а - Путина.  
Путин - Бог украинцев

 
Еще раз подумай о чем речь и осознай что в твоих мыслительных процессах происходит серьезный сбой.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:50 25-07-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
 
Да ты уже утомил своим нытьем - украли! украли!
Спрятались, по бабьи, за спину НАТО и голосите оттуда

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:00 25-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Да ты уже утомил своим нытьем - украли! украли!  
Спрятались, по бабьи, за спину НАТО и голосите оттуда

Прикольно. Т.е. ты призываешь к развязыванию войны? Черт с ними, с правилами форума. Но вообще, с головой у тебя все в порядке? Я про совесть не спрашиваю - ее дефицит очевиден.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:05 25-07-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Прикольно. Т.е. ты призываешь к развязыванию войны? Черт с ними, с правилами форума. Но вообще, с головой у тебя все в порядке? Я про совесть не спрашиваю - ее дефицит очевиден.  

 
Ты, оказывается, совсем отупел на пропагандистском хлебе
 
Какой войны? Что НАТО за вас пойдет отвоевывать Крым?
Так это ваши же полюционные мечты.
 
Есть много других методов, но они не для слабоумной бандеровской хунты.
Хунта наоборот делает все в информационном поле, чтобы крымчане еще больше утвердились в правильности своего выбора.
Перекрыть воду, отрезать электричество, закрыть границу, канал прорыть, устроить голод и т.д. и т.п. - полный набор слабоумных идей и не одной, чтобы мотивировать крымчан.
Да, забыл еще твои крики здесь - украли! украли! - очень действенные.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:14 25-07-2018 | Исправлено: VdV, 15:18 25-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
чтобы крымчане еще больше утвердились в правильности своего выбора.

Ну давай, сделай вид, что от мнения крымчан в РФ, что то зависит. Так же как зависело от мнения чеченцев. Ага.
 
Мои "крики", обращены к разуму и совести форумчан, которых я знаю много лет. Я не верю что они что то изменят, но знаю, что реакция на них указывает на изменения. И мне это интересно. Сравнивать.  
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:24 25-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 15:25 25-07-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
что от мнения крымчан в РФ, что то зависит

 
Опять 25. Опять об РФ.
Конечно зависит. Если вы реально хотите вернуть Крым, то мнение крымчан очень важно.
Вот только, я тут ролик о Крыме одного укро-патриота посмотрел на ютубе.
Какой ад в комментариях - крымчан в них массово называют крыСчанами.
Это такая мотивация?


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:34 25-07-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так же как зависело от мнения чеченцев. Ага.  

Ты за чеченцев не гони, если не разбираешься. После окончания первой чеченской они фактически получили независимость от России и статус их республики должен был обсуждатся позднее. См. "хасавьюртовские соглашения".
 
Однако, что произошло после окончания первой чеченской? На территории Чечни началось государственное строительство? Нет-же. Вместо того чтобы там строить республику, там начали жить по-шариату, рубить руки-головы, гнать наркотики и оружие, готовить терракты в России, похищать и торговать людьми и готовить боевиков для захвата дальнейших территорий. В добавок к этому начались столкновения между различными течениями ислама (радикальный начал противостоять умеренному).
 
Плюс их не трогали до тех пор, пока боевики не решили двинуться дальше и не пошли захватывать еще и республику Дагестан. В итоге от такой веселой жизни даже местное население и часть боевиков поняли что пора приходить в чувство и наводить порядок в своей республике и стали переходить на сторону федеральных сил.
 
С событиями в Крыму или ЛДНР данные события не соотносятся никак. Вообще ноль паралелей. Или что, скажешь что в ЛДНР этнические чистки проходят или готовят терракты в Киевском метро? Да блин, ополченцы даже вперед не идут, стараясь выполнить Минские соглашения, в отличие от твоей хунты. Прекращай бредить и оправдывать дейсвтия хунты развязавшей гражданскую войну на Украине.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 15:55 25-07-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 15:58 25-07-2018
Samovarov



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
Конечно зависит. Если вы реально хотите вернуть Крым, то мнение крымчан очень важно

Ну, допустим, крымчане захотели вернуться или отойти к Турции. Какие механизмы есть у них сделать это? Никаких. Ты либо очень недалекий, либо очень неискренен. Но, как показывает практика, второе следует за другим.  
 
Добавлено:
VdV

Цитата:
Какой ад в комментариях - крымчан в них массово называют крыСчанами.  
Это такая мотивация?

Люди везде одинаковые - соотношение умных и глупых примерно равное во всех странах, я так думаю. И, опять же, я насмотрелся, и на то, как российские тролли делали вид что украинцы. Потому обращаю внимание только на содержательные посты или посты знакомых людей. Тебе желаю того же. И вот скажи, на нашем форуме ты часто слышал это слово от украинцев?
 
Добавлено:
RoDeZiya

Цитата:
Ты за чеченцев не гони, если не разбираешься.

Вы про чеченцев можете говорить все что угодно - я насмотрелся вашей лжи в отношении Украины. Но достаточно самого факта первой чеченской войны, чтобы констатировать - механизмов на самоопределение в законах РФ не предусмотрено.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:22 25-07-2018 | Исправлено: Samovarov, 16:33 25-07-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты за чеченцев не гони, если не разбираешься.
Желательно - вообще не гнать. Но тогда вам поговорить не удастся Обсуждение пурги. Жаль нет такой темы

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 16:35 25-07-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Крым и Севастополь.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru