Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:
Мнение большинства - это весьма расплывчатое понятие. Большинство вступает в брак и разводится. Исходя из этого, нормально - вступать в брак и потом разводиться.
А если ты вступил в брак, счастливо живешь и не разводишься, то ты типа ненормальный. И чтобы стать нормальным, надо удачный брак пустиь под откос и развестись.  
       

Пффф... какой же ты тугой внатуре...в любой теме... Ты бы лучше не в интернетах трындел, а книги читал, а то так и помрёшь дураком..
Нормально - средне, как в большинстве случаев, среднестатистически. Но есть и выше среднего - отлично. Средний, нормальный брак - жениться, вырастить детей, разбежаться и наверстывать упущенные в браке удовольствия. Таково нынешнее общество и это в нём норма. А есть совсем чуть-чуть других браков, не среднестатистических - отличных, идеальных... назови их как хочешь. Это когда люди всю жизнь живут вместе душа в душу. Это не нормально, а сверх нормы, сверхнормально, отлично, офигенно итд. Вот неужели даже такие простые вещи тебе не понятны? А ещё в тему про бога лез... Тебе с букваря-словаря начинать надо
 

Цитата:
С вашего позволения сначала я приведу определение "НЕ НОРМАЛЬНОГО":

 
Тогда я, с вашего позволения, спрошу: что этому нормальному нужно от женщины? Например, секс, дети, еда, потрындеть. Перечень основных желаемых благ приведите.
 

Цитата:
Соответственно НОРМАЛЬНЫЙ человек, это тот, который так себя НЕ ВЕДЁТ

 
Не прыгает на граблях? Так пусть этот нормальный уберёт грабли в сарай.  
Раз уж вы толком сказать не можете, то и я вам также отвечаю))

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 21:08 07-06-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk

Цитата:
Вот неужели даже такие простые вещи тебе не понятны?

Это-то понятно. Непонятно зачем в качестве ответа на изначально заданный вопрос приплетать стремление к норме. Думаете, если ситуация по каким-то причинам изменится и разводов станет меньше, чем браков (нормой станет жить в браке до конца дней), то супруги стремящиеся наверстать упущенные в браке удовольствия откажутся от своего стремления ради того, "чтобы быть как большинство - оставаться нормальными"?

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 22:30 07-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Это-то понятно.  
 
Было бы понятно, ты не писал бы ерунду

Цитата:
 Непонятно зачем в качестве ответа на изначально заданный вопрос приплетать стремление к норме.  
 
 Затем, что автор вопроса писал про НОРМАЛЬНОГО мужика. Не про плохого или хорошего, а про НОРМАЛЬНОГО - усреднённого  

Цитата:
 
Думаете, если ситуация по каким-то причинам изменится и разводов станет меньше, чем браков
 
А сейчас их больше штоле?
Их и сечас меньше, чем браков. Очнись уже, бредогенератор
 
 
Цитата:
 (нормой станет жить в браке до конца дней), то супруги стремящиеся наверстать упущенные в браке удовольствия откажутся от своего стремления ради того, "чтобы быть как большинство - оставаться нормальными"?
 
 
Если разводы будут жёстко порицаться обществом, как в некоторых страна/религиях, то да, разводов станет меньше. Но стремление получить несовместимые с текущим браком удовольствия никуда не денется, а будет реализовываться по другому.
Стремление к внебрачным удовольствия снизится, если сами удовольствия начнут порицаться обществом

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 23:27 07-06-2023 | Исправлено: mmjk, 23:29 07-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk
Цитата:
Тогда я, с вашего позволения, спрошу: что этому нормальному нужно от женщины?

Что нужно НОРМАЛЬНОМУ мужчине - понятно, поскольку он нормален. Вопрос на каких условиях, ведь у женшины тот товар, который нужен мужчине, но брать или не брать зависит от расценок. А расценки таковы, что не все могут себе позволить.
Все очень просто.

Цитата:
Раз уж вы толком сказать не можете
Каков вопрос, таков и сказ.
 

Цитата:
А сейчас их больше штоле?
Их и сечас меньше, чем браков.
У вас мягко говоря искаженная информация.

Цитата:
Стремление к внебрачным удовольствия
По нынешним законам внебрачные удовольствия никак не преследуются, не даже юридического понятия "супружеская измена".
Но с другой стороны, брак можно развалить и без всяких внебрачных удовольствий, что отражено в п.3 вопроса на который я до сих пор ответ жду.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 05:18 08-06-2023 | Исправлено: mgtow, 06:25 08-06-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow
Цитата:
Так никто
Уже забыл что спрашивал? Сам же обобщил всех в один своп, а потом удивляешься "мы" в ответе? Достойный ученик местного гомосяша
Maxim_um
На твои жалкие потуги мне даже отвечать лень, настолько они нелепы. Подождёшь, пока настроение появится.  
 
Добавлено:
mgtow
Цитата:
У вас мягко говоря искаженная информация.
т.е. разводов больше, чем браков?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 05:46 08-06-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Сам же обобщил всех в один своп, а потом удивляешься "мы" в ответе?

Одно дело задать вопрос публике, другое дело подпрягаться отвечать за всех - потому и спросил, ты царствующая особа?

Цитата:
т.е. разводов больше, чем браков?  

Есть чем гордиться, да?:
   
 

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 06:21 08-06-2023 | Исправлено: mgtow, 06:31 08-06-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk

Цитата:
А сейчас их больше штоле?

Если разводов станет меньше, чем удачных браков. Там же в скобках сказано, о чем речь.
 
Раз уже вы пишите, что сейчас в большинстве случаев, нормально - это разбежаться, то логично предположить, что сейчас разводов больше, чем удачных браков, в которых люди живут в любви и согласии до конца дней.
 

Цитата:
Затем, что автор вопроса писал про НОРМАЛЬНОГО мужика.

Уверены, что он про мужика писал? Он писал про мужчину. Так вот безоговорочно заявлять, что его взгляды на мужика согласуются с вашими, я бы не стал. Его взгляды на нормальность, очевидно, не согласуются с вашими.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 06:35 08-06-2023 | Исправлено: quietlik, 06:36 08-06-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мы живем в мире, в котором люди друг другу не нужны и чем раньше люди это поймут тем легче им будет жить.
Мудрый Чехов 1 истинное счастье невозможно без одиночества 2 главное не в оптимизме и пессимизме а том что у 99 из 100 нет ума.
Глупая женщина говорит - мое счастье в моем ребенке. Интересно куда денется ее счастье если ребенок умрет или погибнет.
Лермонтов: что страсти ведь рано иль поздно их сладкий недуг исчезнет при слове рассудка, а жизнь как посмотришь с холодным вниманьем вокруг - такая пустая и глупая шутка.
Цитаты из Евгения Онегина - кто жил и мыслил тот не может в душе не презирать людей. Как женщин он оставил книги.
Определение стервы.Стерва это женщина или девушка оставляющая мужчину или парня без денег и сил. Словарь Флегонова.
Артур Шопенгауэр - единственный мужчина который не может жить без женщины это гинеколог.
Будда - причины наших страданий - наши желания, уберите желания и исчезнут страдания.
Талейран : для того чтобы иметь много денег не надо иметь много ума - надо просто не иметь совести, законы можно насиловать - они не кричат.
Оруэлл: нормальному человеку власть не нужна, следовательно власть в руках у ненормальных, народ не поумнеет пока не взбунтуется, а он не взбунтуется , пока не поумнеет.
Пушкин - паситесь мирные народы, вас не достоин славы клич, к чему стадам дары свободы, их нужно резать или стричь, наследство их из рода в роды - ярмо с гремушками да бич.
Любой народ это стадо двуногих животных, которым нужны хлеб и зрелища причем хлеба нужно побольше, а зрелищ - по кровавей.
Сейчас из мальчиков воспитывают подкаблучников, а из девочек - корыстных стерв.
Самая счастливая категория женщин - незамужние нерожавшие женщины.
С каждым годом человечество становится все глупее. Сейчас у подавляющего большинства людей средний IQ    около 100
с каждым новым поколением он уменьшается на 7. Человек с IQ около 50 дебил средней степени то есть через 7 поколений на земле умных людей не останется.
Доказано что умные люди обречены на вымирание.    
 
                                                                                  Жить надо по Тютчеву      
               
Не рассуждай, не хлопочи, безумство - ищет, глупость - судит, дневные раны сном лечи, а завтра быть чему то будет, живя умей всё пережить - печаль и радость и тревогу, чего желать о чем тужить, день пережит - и Слава Богу.                      
 
                                            Что настоящая женщина или девушка пишет о себе
 
Я живу в осознанном одиночестве без семьи, детей,мужчин, подруг, друзей, знакомых и родственников спокойной и размеренной жизнью. Я считаю себя самодостаточной потому, что  мне никто не нужен кроме Бога и самой себя. Я ни во что не вмешиваюсь, потому что за всем происходящим на свете стоит Бог.  Я выкинула все глупые мысли из своей головы, поэтому проблем у меня нет. Я отказалась от желаний, поэтому я не страдаю. Я не сравниваю свою жизнь с жизнями других людей и никому не завидую. Мне 30 лет и я живу в маленькой квартире, которая у меня осталась после смерти родителей. Я не боюсь болезней, старости и смерти. Я свободна потому что я раба законов. Я не боюсь квартирных воров потому что у меня нечего взять. Я покупаю самую практичную, не дорогую, скромную не модную одежду, поэтому на меня никто не обращает внимания и мне от этого очень хорошо и спокойно. Я всегда молчу и говорю только тогда, когда меня спросят о том как пройти куда-нибудь. На остальные вопросы я отвечаю: к сожалению я  не знаю ответа на ваш вопрос. Если я вижу драку на улице я перехожу на другую сторону. Я никогда не уеду из России потому, что не хочу стать человеком третьего сорта. Все попытки со мной познакомиться я пресекаю молчанием, но если человек настырен я ему говорю - вы мне не нужны, оставьте меня в покое.

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 07:21 08-06-2023 | Исправлено: pnvick, 08:19 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Все очень просто.

Зачем тогда вопросы?

Цитата:
У вас мягко говоря искаженная информация.

Чтобы развестись, нужно сначала вступить в брак. Поэтому разводов чисто математически не может быть больше браков.  

Цитата:
ответ жду. ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ ВСЕ ЭТО ВООБЩЕ НАДО?
 


Цитата:
Что нужно НОРМАЛЬНОМУ мужчине - понятно, поскольку он нормален

ЧТО НУЖНО вам понятно, а ЗАЧЕМ НАДО - вы не знаете? У нормальных такой дилеммы нет. Если им понятно, что им нужно, то и зачем им это надо они знают. Отсюда сомнения в нормальности вопрошающего, конкретно, в его умственных способностях..
 
Quietlik, воспользуйся моим советом - не трать время на печатание тупых занудных текстов, займись саморазвитием. Унылое гавно - не лучший образ для нормального человека, поверь
 
Добавлено:
На самом деле у этого "нормального" из условий задачи нет вопроса "зачем надо?". Есть страх, что (опять?) нарвётся на "стерлядь" и неуверенность в себе самом. Это, на мой взгляд, достаточно серьёзная психологическая проблема, которую лучше всего решать с соответствующими врачами. Так будет быстрее и эффективнее, чем разговоры на компьютерном форуме
 
Добавлено:
Но, если так хочется/можется решать эту проблему самостоятельно, то вот, рекомендую, может поможет  
https://youtube.com/@AlmanacPsychology
 
https://youtube.com/@satyaexpert
А это просто ржачно смотреть, лысый талантливо жжот

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 08:14 08-06-2023 | Исправлено: mmjk, 08:42 08-06-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmjk

Цитата:
Поэтому разводов чисто математически не может быть больше браков.  

 В моменте может  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:31 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В моменте может быть вообще что угодно. Но мы тут не про моменты, а про статистику. Будьте внимательнее

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 09:34 08-06-2023
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О статистике. Вот не понимаю, как считается процент, и что он отражает. Количество распавшихся браков - это понятно, по данным ЗАГСов за год. А на что оно делится? Если на количество зарегистрированных в том же году, то это нельзя называть процентом распавшихся браков, они-то разные, заключены в разные годы. А новые - еще неизвестно, распадутся ли, и если распадутся, то когда. Смысл в этом проценте?

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 10:04 08-06-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
О статистике. Вот не понимаю, как считается процент, и что он отражает. Количество распавшихся браков - это понятно, по данным ЗАГСов за год. А на что оно делится? Если на количество зарегистрированных в том же году, то это нельзя называть процентом распавшихся браков, они-то разные, заключены в разные годы. А новые - еще неизвестно, распадутся ли, и если распадутся, то когда. Смысл в этом проценте?

 Потому и написал про "в моменте"

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:06 08-06-2023
mmjk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чем больше период, тем объективнее выводы.
Смысл в проценте - еже одна характеристика общества, как и другие, полезная для наблюдения

Всего записей: 113 | Зарегистр. 20-01-2011 | Отправлено: 10:08 08-06-2023
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Просто увеличение этого процента можно толковать совершенно по разному. Например, так.
Несколькими годами раньше люди вступали в брак сгоряча, необдуманно, и сейчас разводятся. А новые браки сейчас заключаются более взвешенно, поэтому их меньше, но можно надеяться, что они будут крепче. Следовательно, чем процент больше, тем лучше.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 10:21 08-06-2023
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber

Цитата:
Несколькими годами раньше люди вступали в брак сгоряча, необдуманно, и сейчас разводятся. А новые браки сейчас заключаются более взвешенно, поэтому их меньше, но можно надеяться, что они будут крепче. Следовательно, чем процент больше, тем лучше.

Как думаешь, что с процентом браков по залёту?)) Со времен сильно скачет в ту или иную сторону?))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 10:24 08-06-2023
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
норма тоже относительное понятие. Наверное за изначальное нужно брать доступный для наблюдения временной отрезок.  И  в обзоре, в данном случае,население земли, это если рассматривать  норму для всего населения планеты. Которая может отличаться от нормы чего-то там в разных странах итд. в дальнейших уменьшеных "ячейках" для рассмотрения) или рассматривания.)
мне часто приходит на ум, что принятые параметры нормы для "красоты" человеческого тела или наличие рук ног, отсутствия волос на голове (всех "отклонений" от "нормы") совсем могли бы и не быть отклонениями если "норма" была иметь, одну ногу или что-нибудь еще.
Тоесть "норма" это привычный, существенно преобладающий образ жизни, для нас, это ну в границах так лет 200  не более. Что отклоняется от этого и это становится заметно, то не "норма".

Всего записей: 328 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 10:30 08-06-2023
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR

Цитата:
Как думаешь, что с процентом браков по залёту?)) Со времен сильно скачет в ту или иную сторону?))

У меня самого такой брак, второй, и до сих пор. А сын женился, когда его дочке уже год был, но потом развелся. Вот и не знаю, как ответить...

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 10:34 08-06-2023
pnvick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вся земная жизнь состоит из рождения, терпения и смерти
 
Добавлено:
mmt не все страньше и страньше а все чудесатее и чудесатее

Всего записей: 78 | Зарегистр. 06-06-2004 | Отправлено: 10:35 08-06-2023
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что настоящая женщина или девушка пишет о себе


Цитата:
Я живу в осознанном одиночестве без семьи, детей,

и без самого близкого человека, который ты=он.

Цитата:
спокойной и размеренной жизнью. Я считаю себя самодостаточной  

но боится всего, одеть красивую одежду, ведь это нужно себе самой,
Цитата:
Я всегда молчу

а зачем нужен язык? любит бога, а бог озадачен зачем ей язык дал, голову для творчества и развития. Могла бы быть травой молчащей.
Цитата:
поэтому на меня никто не обращает внимания и мне от этого очень хорошо и спокойно.  

это тоже страх.

Цитата:
я вижу драку на улице я перехожу на другую сторону.

тоже страх.
Цитата:
Я никогда не уеду из России потому, что не хочу стать человеком третьего сорта.

) тут уж впору подумать , по чьей указке пишет.)
 
 
 

Всего записей: 328 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 10:41 08-06-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru