Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
 
Добавлено:
Кстати, вопрос на нейтральную тему, а как вы относитесь к горному туризму? Дюже затратное занятие, не приносящее туристу никакой выгоды, да и сдохнуть в горах или стать инвалидом - далеко не нулевые шансы.
На ваш взгляд, все туристы, лезущие на гору - дебилы?
 
 
Добавлено:
Maxim_um

Цитата:

Цитата:
Или ты взялся эффект наблюдателя изучать?

Я по мере наличия желания и интереса реализую его на практике.  


Цитата:
Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя

))))
 
Вы - безднутые, не спорю, но чтобы сама бездна ...нет. Даже совокупность местный безднутых - далеко не безда, ну и смысл в вас вглядываться, я по отношению к бездне-то подобным не страдаю.

Цитата:
Одна из самых цитируемых фраз Ницше, что если долго всматриваться в бездну, то в ответ бездна начнет всматриваться в тебя. А вы знали, что это только искаженный отрывок из знаменитой цитаты, а полностью фраза звучит иначе?
Фридрих Ницше дословно сказал следующее: «Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя». Впервые немецкий философ написал это в своем произведении «По ту сторону добра и зла» в 1886 году.
quietlik саморазоблачилась...

Всего записей: 1420 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 21:00 16-10-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Вы - безднутые, не спорю

И это правильно, я тоже не спорю, хотя понятия не имею, о чем ты
:))))
 

Цитата:
ну и смысл в вас вглядываться

Так и я о том же

Цитата:

Цитата:
Грустно наблюдать ментальные страдания комрадов и копрадесс...

Так а чего за ними наблюдать, зови их в эту тему.

:))))
 

Цитата:
Одна из самых цитируемых фраз Ницше, что если долго всматриваться в бездну, то в ответ бездна начнет всматриваться в тебя. А вы знали, что это только искаженный отрывок из знаменитой цитаты, а полностью фраза звучит иначе?
Фридрих Ницше дословно сказал следующее: «Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя». Впервые немецкий философ написал это в своем произведении «По ту сторону добра и зла» в 1886 году.
quietlik саморазоблачилась..

Не находишь странным, что на стихотворение Чуковского, про Робина Бобина Барабека ты не так прореагировал?
:))))
Мне начхать на Ницше, если чо, Чуковский мне больше нравится
:))))
 
 
Добавлено:
Кстати, наблюдательный ты наш, объясни, если тебе не влом, чо ты там такое вычислил про меня, исходя из того, что я Ницшу процитировал?
Я с ваших с mgtow "математических" способностей просто обалдеваю временами :)))

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 21:48 16-10-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Maxim_um

Цитата:
Вы - безднутые, не спорю

И это правильно, я тоже не спорю, хотя понятия не имею, о чем ты
)))
Там может начнёшь уже соотносить деятельность надмозга с тем, что делают твои пальца, копипастя цитаты?!!
А то что-то дофига последнее время
Цитата:
)))
)))
)))
 

 
Добавлено:

Цитата:
Не находишь странным, что на стихотворение Чуковского, про Робина Бобина Барабека ты не так прореагировал?
)))  
Стихотворение?!! Реагировать на ЭТО?!!
Я в детстве-то не понимал, зачем ЭТО было написано и почему написавший ЭТО назывался поэтом!!!
 
Добавлено:

Цитата:
Мне начхать на Ницше, если чо, Чуковский мне больше нравится
)))  
Ну так не цитируй, а если цитируешь, будь готова отвечать "за базар".
Цитата:
Чуковский мне больше нравится
)))  
Оно и видно...
 
Добавлено:

Цитата:
 
Добавлено:
Кстати, наблюдательный ты наш, объясни, если тебе не влом, чо ты там такое вычислил про меня, исходя из того, что я Ницшу процитировал?
Я с ваших с mgtow "математических" способностей просто обалдеваю временами ))
Главное, что я тебя понимаю.
Когда прекратишь
Цитата:
)))
)))
)))
проследи ретроспективу постов и попробуй понять.

Всего записей: 1420 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:01 16-10-2023
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mgtow

Цитата:
Чмошник, ты за метлой следи

Идиот, ты написал не писать тебе, я ответил что намёк понял, написав - Баба с воза..., на этом нормальные мужики базар заканчивают, но ты как обиженная баба, пытаешься оставить последнее слово за собой. Ладно, я не против. Можешь сказать своё последнее слово, если для обиженки это так принципиально. Я всегда бабам уступаю.
 
Запомни две вещи.
1. Наличие члена в штанах, ещё не означает что это мужик.
2. Мужик определяется не членом и кулаками, а поступками.
Судя по тому что ты тут изрыгаешь, я не вижу в тебе мужика (ответственность за бабу взять не можешь, на своё потомство насрать). Я не для того чтобы обидеть, нахрен ты мне нужен. Я для тех, кто будет читать твой высер, поняли одну вещь. Мужик отличается от бабы тем, что он не винит никого кроме себя, в том что с ним происходит. У бабы виноваты все, кроме неё. А ты тут как раз бабскую позицию и двигаешь. Во всём виноваты бабы, только не ты. Теперь можешь срать в ответ сколько угодно, тебя для меня нет. Мужик сказал, мужик сделал. Бери пример.  

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 23:36 16-10-2023 | Исправлено: Valivan77777, 03:39 17-10-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Главное, что я тебя понимаю.
Когда прекратишь


Цитата:
:))))

А жизнь, в числе прочего, состоит и из этого тоже. Если ты хочешь восстать против этой части жизни - твое право, но, в таком случае, я тебе не помощник. Я еще до такой степени из ума не выжил.
 

Цитата:
Стихотворение?!! Реагировать на ЭТО?!!
Я в детстве-то не понимал, зачем ЭТО было написано и почему написавший ЭТО назывался поэтом!

Это печально, особенно в связи с тем, что ты, судя по всему, будучи взрослым, интересовался такой хреновиной как мозги, и мог бы задуматься над тем, что кора головного мозга и прочие разделы, отвечающе за рациональное поведение, без развития всех остальных отделов мозга неполноценны. Если тебе нужны доказательства - вырежь себе нахрен все, кроме них, оно же тебе все едино только мешает.
 

Цитата:
Ну так не цитируй

Можно, я как-нибудь сам решу, что мне цитировать?

Цитата:
а если цитируешь, будь готова отвечать "за базар".

А я с тобой хотел этот базар Ницши обсудить, сравнить твои наблюдения с его, но ежели ты к конструктивному обсуждению не готов, то на нет и суда нет.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 00:14 17-10-2023 | Исправлено: quietlik, 08:06 17-10-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valivan77777
Цитата:
ты написал не писать тебе, я ответил

А ненадо отвечать, просто иди лесом. Или ты совсем тупой!?!?

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 09:13 17-10-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
ПМС?

Всего записей: 1420 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 23:49 17-10-2023 | Исправлено: Maxim_um, 23:49 17-10-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
скорее растроение личности. Заметил любопытную закономерность - эти трое, если отсутсвуют, то все вместе. Зато потом появляются, так же синхронно, совпадение?
Похоже мы имеем дело с больным на всю голову, и/или очень хитрым персонажем с тремя учетками. Администрация могла бы проверить это, но до этого треда никому дела нет.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 05:24 18-10-2023 | Исправлено: mgtow, 05:30 18-10-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
ПМС?


Цитата:

Цитата:
Кстати, наблюдательный ты наш, объясни, если тебе не влом, чо ты там такое вычислил про меня, исходя из того, что я Ницшу процитировал?
Я с ваших с mgtow "математических" способностей просто обалдеваю временами ))

Главное, что я тебя понимаю.  

Возникли какие-то сомнения в том, что твое понимание может не соответствовать действительности?
Выбрось их, не это главное.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 06:17 18-10-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all

Цитата:
Заметил любопытную закономерность - эти трое, если отсутсвуют, то все вместе. Зато потом появляются, так же синхронно, совпадение?

Однозначно, не совпадение, неспроста это все. Гляньте, как затаились, сразу после этой публикации, забоялись, что их на чистую воду выведут.
И не надо забывать о том, что всем этим беспределом управляет коварная, злая баба.
Даже если админы забанят ее шестерок, она наберет себе новых, в еще большем количестве.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 13:15 18-10-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:

Цитата:
Ваши сокращения тяжеловато воспринимаются, как и стиль
Кому нужно и кто захочет - поймёт.
Я прежде всего для себя мысли формулирую - местные невменяемые, но агрессивные постояльцы научили подобному эгоистичному пофигизму. Спасибо им хотя бы за то, что вопросы для размышления иногда подкидывают.
С вами уже давно диалога не ведётся, ибо бесполезно, а потому по... (mgtow, спасибо за идею про "растроение") на ваше мнение и что вы из себя представляете в действительности.

Всего записей: 1420 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 16:41 18-10-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Да, да, да, конечно. Местные тебя научили. Мужчину называть человеком, а женщин самками, биоинкубаторами, особями женского пола...
Если тебе еще что-то понадобится на местных свалить, ты заходи, не стесняйся.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 19:07 18-10-2023
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, чтобы ты зналО...
Человеков (с большой буквы "Ч") в популяции HSS - 1%, среди ОЖП - 0%, соотв. среди ОМП - где-то 2%. ...и общемировая тенденция - к деградации (где-то больше, где-то меньше).
И мне от всего этого нихрена не весело, но что-то изменить невозможно (генетические различия), что-то надеюсь пока невозможно (связанное с общественными условиями и воспитанием).
Ваши же стенания от столкновения с реальностью понятны, действительность изменить неспособны, а обвинения меня в том, что всё вот так вот - неадекватны. Но я вас - понимаю, а вы меня - нет, и этого тоже не изменить.
 
quietlik, не болей. Прими что-нибудь, чтобы вернулся iRiverStone, не будешь лечиться - появится alisa999.

Всего записей: 1420 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 00:39 19-10-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Человеков (с большой буквы "Ч") в популяции HSS - 1%, среди ОЖП - 0%, соотв. среди ОМП - где-то 2%. ...и общемировая тенденция - к деградации (где-то больше, где-то меньше).

Никто из местных тебя тому, что ты перечислил не учил. Наоборот, ты сюда с этим приперся, не предоставляя никаких достоверных доказательств своим словам - кто проводил некие исследования, на ком он их проводил, как он их проводил, всех поголовно HSS он исследовал, или полтора человека из своего окружения...
Кого и по каким критериям он относит к Человекам с большой буквы "Ч", а кого нет. Вернее, ясно, кого не относит - 100% женщин и 99% мужчин. А вот по каким причинам он их не относит (или с какой целью) - хрен его знает.
Ты вообще задумывался о том, что это отнесение сделано не из-за того, что реальность такова, а для того что...? Чтобы денег срубить на хайпе, чтобы раздор среди людей посеять... А то, насколько его отнесение соответствует действительности, этому относившему, вообще насрать.
 

Цитата:
а обвинения меня в том, что всё вот так вот - неадекватны.

Где ты увидел, что я тебя обвиняю в том, что всё вот так вот?

Цитата:
Но я вас - понимаю, а вы меня - нет, и этого тоже не изменить.

Попробуй - дай ссылку на полноценное серьёзное исследование, целиком и полностью описывающее приведенную тобой статистику, внятно, четко, однозначно, без демагогии описывающее кого и по каким критериям исследователь относит к Человекам с большой буквы "Ч", а кого нет.

Цитата:
quietlik, не болей. Прими что-нибудь, чтобы вернулся iRiverStone, не будешь лечиться - появится alisa999.

Спасибо за совет, но iRiverStone сам как-нибудь решит, когда и куда ему возвращаться, так же как и alisa999, ты сам, или любой другой человек.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:05 19-10-2023
mgtow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Однозначно, не совпадение, неспроста это все. Гляньте, как затаились, сразу после этой публикации, забоялись, что их на чистую воду выведут.
И не надо забывать о том, что всем этим беспределом управляет коварная, злая баба.
Даже если админы забанят ее шестерок, она наберет себе новых, в еще большем количестве.

Maxim_um, я предполагал что трехглавое чудо состоит из 3х компонентов: quietlik, iRiverStone, Valivan77777.
Но у quietlik теперь алиби, значит оне поют соло. А вот те двое, посмотрим как они весело из ларца то вылезут. А потом залезут.

Но есть и вариации, например вылезет только один из двух с воплями "вот видите, вы фсе врети".

 
Добавлено:
quietlik
Цитата:
И не надо забывать о том, что всем этим беспределом управляет коварная, злая баба

Коварная злая баба всем управлять не может, а вот толпа злых коварных бап может - для этого каждой бабе придан алень, который между исполнением воли бабы, заходит на форумы и жжот про коварную злую бабу которая всем управляет.

Всего записей: 69 | Зарегистр. 10-11-2019 | Отправлено: 14:31 19-10-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Цитата:
чтобы вернулся iRiverStone
Так я никуда и не уходил. Я просто жду, когда среди мрачной ущербности оппонентов мелькнёт искра разума и откликаюсь на неё, стараясь раздуть в вас пожар интеллекта. К сожалению, пока тщетно. Но я не унываю

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:08 19-10-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вот видите, вы фсе врети

Да я и другие серьезные слова знаю: заблуждаетесь или ошибаетесь, например.
Maxim_um же не откровения пророков нам предлагает, а результат неких серьезных исследований? Я правильно понимаю?
 
Хотите всерьез их обсуждать – действуйте соответствующим образом. Каждое обсуждаемое число должно иметь историю своего появления на свет. Если оно было измерено – то, как измерено, каким инструментом, в каких условиях, с какой точностью... Если было рассчитано, то по каким алгоритмам, программам, на основе какой теоретической базы... А без этого, о каком серьезном обсуждении может идти речь?
Тем более что в исследовании упоминается некая большая буква "Ч". Что она из себя представляет – некую объективную характеристику или же субъективную? О ком речь вообще?
 
Без всего вышеперечисленного в отношении вышеприведенных чисел, всерьез можно заниматься лишь спекуляциями и демагогией. Не уверен, как говорить правильнее - всерьез или с серьезным видом.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 15:23 19-10-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
всерьез или с серьезным видом
В местном случае правильно говорить: "С хорошей миной"

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 15:30 19-10-2023
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Коварная злая баба всем управлять не может

Понять бы еще на чом основанно это заявление, обоснований то не видать. Кто-то исследование провел или за этим стоит Баба с большой буквы "Б", пославшая своего верховного Аленя, с большой буквы "A", чтобы он своими копытами тут воду мутил.
Я бы, кстати, алиби квитлика то проверил под мелкоскопом, а то хрен его знает, может он mgtow взятку дал или порошок ему какой из аленячьих рогов и копыт в чай подсыпал...

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 19:04 19-10-2023
Valivan77777



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, вы тут ломаете копья, которых было сломано сотни миллионов за время существования человечества. Поясняю. Вся история человечества, подтвердила тот факт, что женщины используют мужиков, в той или иной степени, в своих целях. Это у них от рождения, воспитания, и ещё хрен знает от чего. Вопрос только в том, в какой мере мужик будет позволять себя использовать. А это уже всё индивидуально. Кто-то держит свою бабу на воде и хлебе, а кто-то, трусы свои последние продаст, ради этой алчной, хитрой особи, женского рода. Придёте к другому выводу, постучите, я оценю.

Всего записей: 1316 | Зарегистр. 11-12-2019 | Отправлено: 20:38 19-10-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru