Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если вы про мои слова о местном гомосёнке, так я конкретно о нём и говорю. Остальные мне совершенно без разницы, пока не начинают так же активно оставлять везде свои зловонные следы.
В каком смысле следы? Вы усматриваете пропаганду? Может есть ссылки на факты её проявления, кроме его ответной агрессии за оскорбления?

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 20:59 04-09-2021 | Исправлено: clio77, 21:00 04-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Ответная? Если вы не гнушаетесь ковыряться в его дерьмопостах, то почитайте тему с начала. И про то, что женщины - это только биологические инкубаторы - это, конечно не он тоже писал. (Вы, я так понимаю, согласны, что ваша мама - всего лишь суть биологический инкубатор и не более того? Я вас поздравляю!) И на всякие сходняки "за мужское достоинство" тоже не он тут агитировал, при этом сам как мог по углам ссался ходить на эти мероприятия. Это обычный слизняк, в силу своего ущербного характера с детства презираемый и обижаемый девками. И в силу этого мечтающий получить над ними власть, причём сам ничем ради этого рисковать не желает, а чтобы на блюдечке с голубой каёмочкой. И уж тогда он всем этим девкам, баборабам, аленям и куколдам покажет, какой он грозный и могущественный слизень!

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:06 04-09-2021 | Исправлено: iRiverStone, 21:08 04-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
 

Цитата:
Может есть ссылки на факты её проявления, кроме его ответной агрессии за оскорбления?

 
Я вообще год в эту тему ничего не писал, а когда и писал, единственное что высказывал - сомнение в полезности для социума того к чему и каким образом он хочет прийдти.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 21:49 04-09-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Ответная? Если вы не гнушаетесь ковыряться в его дерьмопостах, то почитайте тему с начала.
Вряд ли я стану перечитывать тему, верю вам на слово (я вас очень давно читаю), если имеет место столь похабное отношение к женщинам, тогда у человека явные проблемы. Тут, во Флейме, он решить их не сможет. Минимум встретит непонимание, максимум нарвётся на оскорбления. И похоже на то, что уже нарвался. Это тот самый случай когда ему лучше говорить с психологом, не вынося подобное мировоззрение на страницы Флейма.
 
Когда общечеловеческие доводы исчерпаны объяснить человеку что он неправ можно различными способами. Оскорбление тут явно не помогает, более того, делает в глазах посетителей форума жертвой самого инициатора конфликта. К тому же тактически правильным будет указание ему на его оскорбительное отношении к женщине, без уничижительного подчёркивания его ориентации. Как он задевает наше восприятие говоря пренебрежительно о прекрасной части человечества, так и мы называя его "гомосёнком" оскорбляем огромное количество замечательных людей, не заслуживающих такого обращения.
 
Понимаю что тема гендерная, но сам в жизни никогда не делаю вывод о человеке по половому признаку. Каждый человек индивид. Всё остальное от лукавого.  

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 23:02 04-09-2021 | Исправлено: clio77, 09:10 05-09-2021
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лидер "Мужского государства" Владислав Поздняков жив, цел, орёл. И снова признался, что все выдумал.
 
Ранее в его канале появилось сообщение, что "доктор Влад" задержан при попытке пересечения границы Азербайджана. Пост якобы написал админ его канала. Прежде повелитель школоты уже устраивали такие пранки: выкладывал фотографии якобы своего трупа.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:15 07-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
стратегия межуд мужиком и бабой как между самцом и самкой - занятие сексом и дети потом

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 21:07 07-09-2021
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дело ваше, а мы - за наших!

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 15:19 09-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что, продолжим...
...и первый вопрос в местное куколдское болото: кто такие эти подлые человекообразные, писавшее на меня подмётные письма. И ведь за что, за вот это!!!
Цитата:
Spectare
Цитата:

Цитата:
"Но" что?
Сказал "А", говори и "Б".
У меня штаны не того цвета. Ку!
Тогда разрешаю тебе отсосать у iRiverStone.
...и цак в этот раз можешь не одевать.
Предполагаю, что имеется три заинтересованных персонажа:
1. добровольно и самостоятельно опустивший сам себя Spectare
2. небинарная бабуинообразная (активная!) человекоподобная личность (кредит на будущее!) iRiverStone
3. и также небинарная (куда ж сегодня без них!), но, в отличии от iRiverStone, играющая противоположную "гендерную" роль, но не более человекоподобная личность (опять кредит на будущее - я щедр!) quietlik
У каждого из этого моей волей созданного треугольника есть общие причины для подобного поведения (не вывозят они аргументированный диалог, постоянно срываясь на оскорбления (особенно iRiverStone), лепя гнилые отмазки и продолжая постить провокативные тексты, не относящиеся к теме и правя посты задним числом (особенно Spectare) и просто альтернативно одарённо тупя (quietlik, ну ей простительно - "она же девочка"), а есть и частные - и это особенно интересно.
 
Ну так кто же, высосав из своего 21 пальца нарушение по п. 2.4, использовал этот пост
Цитата:
Spectare
Цитата:

Цитата:
"Но" что?
Сказал "А", говори и "Б".
У меня штаны не того цвета. Ку!
Тогда разрешаю тебе отсосать у iRiverStone.
...и цак в этот раз можешь не одевать.
для административного давления на меня?
 
 
quietlik
Цитата:
Логику человека изберательно принимающего факты. Принимающего лишь то, что ему выгодно принимать и отрицающего то, что доставляет дискомфорт.
Ты сейчас про кого? Тебе всё объяснено было. Есть что-то хоть отдалённо напоминающее по мерзости то, что творят ОЖП в отношения, со стороны мужчин - запость, а мы обсудим.
А так получается, что кроме проекта "Поздняков и его МГ" ничего и нет, а что это такое я также объяснил уже. ...и, да, я про логику буду говорить с кем-то абсолютно нелогичным и подлым типа тебя?
Цитата:
Это каким это он фейком является не соответствующим действительности? Такого человека не существует в природе? Он не совершал ничего из того, что о нем пишут? Это из чего следует?
Хочешь казаться ещё глупее, чем ты есть?
Позняков разумеется существует, но вот то, что он делает - это социальный вирус в виде медийного проекта.
Цитата:
А эти твои перепосты из телеграммов-цапов или чего там - не фейк? Ты прям журналистсокое раасследование провел  и выяснил, что это писали реальные люди, а не боты сооруженные на деньги того-же американского госдепа?
В моих постах видео, на которых ОЖП своим ротом говорят то, что их дискредитирует. Скажешь - компьютерная графика?
Я, кстати, перестал это г... постить, т.к. меня от них самого уже тошнит - они постоянно пробивают все новое дно, а это для понимания ситуации уже не принципиально, соотв. меня не трогает и я это не посчу сюда. Не заметила?
Цитата:
Какие тебе еще доказательства нужны перечитай две последних страницы темы.  
Доказательства того, что я СРАЗУ и/или ВСЕХ начинаю называть куколдами, баборабами, агентами госдепа и т.п.
Сначала я обосновываю, а потом делаю выводы - тут есть логическая связь, а ты, как и дружок твой, обоснования игнорируешь, а выводы воспринимаешь отдельно и считаешь оскорблением. Не нравится тебе, чтобы тебя определённым образом характеризовали - не делай того, что под эту характеристику подпадает, а затыкать оппоненту рот административным способом - это так по-бабски (тебе конкретно конечно простительно).
Цитата:
Spectare постит сообщение, ты в результате беседы предлагешь ему заняться тем, о чем можешь вычитать из своего поста выше.
Ну так ты проследи беседу от начала и до конца! Не поняла?! Иди, щи вари iRiverStone!
Насколько мог, объяснил ситуацию админам, ты тоже можешь почитать

Цитата:
Тем не менее, ты не смог в своих постах не упомянуть о моей якобы продажности и насочинять прочих гадостей обо мне.
И не останавливаясь продалжаешь делать тоже самое, сочиняя что-то про моих подружек, про мою сексуальную ориентацию...
Изначально разговор был не о тебе, но тебе нужно было вписаться и, со своей л-логикой, заляпаться, после чего и получила.
Цитата:
про мою сексуальную ориентацию...
Я делаю выводы по тому, что и как ты пишешь, и утверждаю, что мужчина ТАК мыслить НЕ может. Тем более, что ты в этом последовательна.
iRiverStone
Цитата:
Maxim_um
Цитата:
Ты хоть цитируй меня сначала
Я не любитель цитировать застарелое слизняковое дерьмо.
Цитата:
Проекции, iRiverStone, проекции...
А чему ещё кроме попугайницания ты сумел научиться за свою ущербную жизнь, гомосёнок? Ничему ведь. Только перепостам чужих слов. И да, мы с тобой это уже обсуждали. И ты как обычно слился тогда. Сольёшься и сейчас. Лучше пасись по углам, а то опять тебя девки щемить прийдут, а ты в интернете гадишь
Обесценивай, оскорбляй. Повтори.
Обесценивай, оскорбляй. Повтори.
Обесценивай, оскорбляй. Повтори.
clio77
Цитата:
iRiverStone
я полагаю вы где-то не там пересеклись с этим явлением отсюда и проблема, причём не только ваша но и большинства людей у нас. Эти люди не обязательно мерзкие создания, выпячивающие свою ориентацию, из-за отношения общества. Эти люди работают в скорой, полиции, вы даже иногда подумать не можете что этот человек как -то иначе любит. И любит тут ключевое слово. Прошу меня понять, я терпеть не могу гей движения, пропагандирующие это психическое заболевание, но не могу оказаться неблагодарной свиньей. Я знаю этих людей спасающих другие жизни и рискующих своей, но любящих при этом по-другому. На секунду представьте что такой же человек спас жизнь вашего ребёнка. Как изменится ваше отношение ко всей этой истории?
Ты реально так всё прямолинейно воспринимаешь?!
Чел постоянно в качестве оскорбления использует термин с определённой характеристикой, негативной коннотацией, но в уменьшительно-ласкательной форме?
Это явная проекция того, что человек до конца в себе не принял, но и не отверг и не может относится к этому агрессивно. Возможно травма детства.
Цитата:
Вряд ли я стану перечитывать тему, верю вам на слово (я вас очень давно читаю)
Facepalm!
Цитата:
если имеет место столь похабное отношение к женщинам, тогда у человека явные проблемы. Тут, во Флейме, он решить их не сможет. Минимум встретит непонимание, максимум нарвётся на оскорбления. И похоже на то, что уже нарвался. Это тот самый случай когда ему лучше говорить с психологом, не вынося подобное мировоззрение на страницы Флейма.
 
Когда общечеловеческие доводы исчерпаны объяснить человеку что он неправ можно различными способами. Оскорбление тут явно не помогает, более того, делает в глазах посетителей форума жертвой самого инициатора конфликта. К тому же тактически правильным будет указание ему на его оскорбительное отношении к женщине, без уничижительного подчёркивания его ориентации. Как он задевает наше восприятие говоря пренебрежительно о прекрасной части человечества, так и мы называя его "гомосёнком" оскорбляем огромное количество замечательных людей, не заслуживающих такого обращения.
 
Понимаю что тема гендерная, но сам в жизни никогда не делаю вывод о человеке по половому признаку. Каждый человек индивид. Всё остальное от лукавого.
Спускайся на землю, включай мозг - поговорим, "не читал, но осуждаю".
Цитата:
я вас очень давно читаю
Например! Хочу возродить веру в данную конкретную ОМП. Дайте ссылку на пост с его "светлыми мыслями".
Spectare
Цитата:

Цитата:
Лидер "Мужского государства" Владислав Поздняков жив, цел, орёл. И снова признался, что все выдумал.
 
Ранее в его канале появилось сообщение, что "доктор Влад" задержан при попытке пересечения границы Азербайджана. Пост якобы написал админ его канала. Прежде повелитель школоты уже устраивали такие пранки: выкладывал фотографии якобы своего трупа.
Продолжаем набрасывать...
 
 

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 12:17 12-09-2021 | Исправлено: Maxim_um, 12:47 12-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ещё одну стратегию скажу - смотреть беконечно долго не уставая можно на огонь, воду и голую бабу - из этого следует чтоб голая баба должна всегда быть преде мужиком для его отдыха

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 13:25 12-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Ты просил пример мужчин используемых во вред себе и обществу, я тебе привел. Если он не укладывается в твою логику, ко мне то какие предъявы, такова реальность. Если она тебя бесит, то не в тебе ли проблема?

Цитата:
Доказательства того, что я СРАЗУ и/или ВСЕХ начинаю называть куколдами, баборабами, агентами госдепа и т.п.

Я уже тебе сказал, то что ты не СРАЗУ, разговор свел к такой аргументации значения не имеет. И да, не ВСЕХ, а тех, кто высказывает точку зрения отличную от твоей. Она тебя видишь ли бесит.

Цитата:
Сначала я обосновываю, а потом делаю выводы

Обоснование того, что женщина - не человек, где?

Цитата:
 утверждаю, что мужчина ТАК мыслить НЕ может.

Обоснование где?

Цитата:
женщины - особенные, но это врождённое, полоспецифичное (женщина - не мужчина, или вы отрицать это будете?), и что в силу их особенностей их использую против мужчин, общества, социального и биологического прогресса и, в конечном итоге, против них же самих.

Твои слова? Обоснование того, что эта особенность присуща ТОЛЬКО женщинам, а не мужчинам где?

Цитата:
Есть что-то хоть отдалённо напоминающее по мерзости то, что творят ОЖП в отношения, со стороны мужчин - запость, а мы обсудим.

Т.е. все угловные дела, о мужчинах, насилующих женщин и девочек, убивающих их - фейк? Мужчины, оставляющие своих детей без какой-либо помощи - фейк? Или это поступки способствующие прогрессу общества, социального и биологического прогресса?

Цитата:
Ну так ты проследи беседу от начала и до конца! Не поняла?!

Это ты прочитай название темы и первый же пост в ней. С чего ты взял, что эта тема о межполовых отношениях?

Цитата:
Давайте рассмотрим некоторые моменты двух жизненных стратегий – "баб-дур" и "носителей мощного самцового мозга".


Цитата:
Отношение к государству...


Цитата:
Отношение к окружающим людям...


Цитата:
Адекватное восприятие окружающего мира...

Как раз таки мне очевидно, что ты будучи не в состоянии привести аргументов о том, что упоминание МГ в теме не уместно, перешел к аргументации иного рода.
Посты Spectare целиком и полностью укладываются в название темы и пункты изложенные в первом же посте топикстартера. Т.к. являются примером отношения конкретных мужчин к окружающим людям и примером адекватности их мировосприятия. Это тебе надо аргументировать, что его посты - наброс, а не ему оправдываться перед тобой.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 13:51 12-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik, реагировать (не отвечать) на тебя буду кратко и не буду повторяться, т.к. с тобой это бесполезно - ну такая ты.
Цитата:

Цитата:
Доказательства того, что я СРАЗУ и/или ВСЕХ начинаю называть куколдами, баборабами, агентами госдепа и т.п.

Я уже тебе сказал, то что ты не СРАЗУ, разговор свел к такой аргументации значения не имеет. И да, не ВСЕХ, а тех, кто высказывает точку зрения отличную от твоей. Она тебя видишь ли бесит.

Цитата:
Сначала я обосновываю, а потом делаю выводы

Обоснование того, что женщина - не человек, где?
Не передёргивай.
Ну а по теме... Основная характеристика человека - способность к творчеству, созданию чего-то нового, чего ранее не было в природе. ОЖП ноют, что их ущемляли, не давали учиться и т.п. Ну что ж, сейчас в вузах их 60%. И? Где учёные-женщины, "продвигатели" наук? Где их открытия?
Я тебе больше скажу, подавляющая часть мужчин то же НЕ люди в вышеописанном смысле, "человеков" в популяции процентов 5-10 от силы, а реализованных - единицы, т.к. трудно реализоваться даже имея все биологические предпосылки, если ты воспитан в матриархальном обществе и судьба твоя - консерва для матриарха ей на старость.
Цитата:

Цитата:
 утверждаю, что мужчина ТАК мыслить НЕ может.

Обоснование где?
Основное - отсутствие СоВести, т.е. понимания как устроено общество и своей роли и места в ней, а отсюда принципов взаимодействия между людьми в обществе. Выражается, особенно в межполовых вопросах, в безусловном и любыми способами отстаивании своих личных интересов, которые проявляются как реализация базовых инстинктов, но (в силу более низкого интеллект. развития и матриархального воспитания) реализуются самым прямым, примитивным, тактическим образом.
Цитата:

Цитата:
женщины - особенные, но это врождённое, полоспецифичное (женщина - не мужчина, или вы отрицать это будете?), и что в силу их особенностей их использую против мужчин, общества, социального и биологического прогресса и, в конечном итоге, против них же самих.

Твои слова? Обоснование того, что эта особенность присуща ТОЛЬКО женщинам, а не мужчинам где?
Разжёвывать не буду:
1. по факту - минус одна хромосома в геноме
2. две XX хромосомы вместо разных, а удвоение ведёт помимо всего прочего к снижение интеллекта
3. гормоны, основной обмен, гормональные циклы, менопауза и постменопаузальный период
4. менее развитые тормозные и ассоциативные зоны коры и меньшее количество мозгового вещества
5. белое населения по большей части результат скрещивания подвидов, где мужчины имеют более интеллектуально развитых предков, а женщины - менее + ниже ростом (неандертальцы + самки сапиенсов); предполагаю, что эти самки тогдашним мужчинам меньше мозг выносили и были более открыты к общению, потому и продолжили свой род
6. матриархальное воспитание необоснованно возвеличивающее один пол и угнетающее другой
Частично всё это можно преодолеть воспитанием в полноценных семьях, где каждый родитель будет играть полоспецифичную роль, но базовые различия организмов разных полов преодолеть не получиться в любом случае. Выход, с моей точки зрения, в продвижении простой мысли, что полноценным мы становимся, когда объединяемся и работаем,  и живём в рамках достижения общих целей. Оба по-отдельности - неполноценны, полноценен только союз в рамках усилий по достижению общих целей.
Цитата:

Цитата:
Есть что-то хоть отдалённо напоминающее по мерзости то, что творят ОЖП в отношения, со стороны мужчин - запость, а мы обсудим.

Т.е. все угловные дела, о мужчинах, насилующих женщин и девочек, убивающих их - фейк? Мужчины, оставляющие своих детей без какой-либо помощи - фейк? Или это поступки способствующие прогрессу общества, социального и биологического прогресса?
Женщины тоже насилуют и убивают, и даже своих собственных детей, и женское насилие по способу совершения не идёт ни в какое сравнение по отбитости на голову по сравнению с мужским. Зачастую за насильником стоит "воспитавшая" его мать-одиночка, которая иногда ещё и участвует в деятельности маньяка (Спесивцев). Предполагаю, что в отсутствии деструктивного женского "воспитания" и при наличии адекватных межполовых взаимоотношений (где при расставании, например, не пытаются завиновать бывшего или отказать как-то необоснованно жёстко, чтобы потешить своё ЧСВ, зная, что "за базар" никто не спросит) подобных проявлений не было бы вообще.
80% разводов - по заявлениям женщин, PAS-синдром, когда мужчину лишают ребёнка, настраивают его против него - соотв. по факту лишая его (не он ушёл, а его ушли БЖ и государство) ребёнка. За что и кому мужчине платить, если ребёнка у него по факту нет, а обязанности остались. И женщины в процентах больше уклоняются от уплаты алиментов, чем мужчины.
Сексуальные преступления, долги по алиментам, а также биологическая и социальная деградация - это СЛЕДСТВИЯ матриархата и антимужской гос. политики. Ни одного матриархального общества не выжило в истории.
Цитата:

Цитата:
Ну так ты проследи беседу от начала и до конца! Не поняла?!

Это ты прочитай название темы и первый же пост в ней. С чего ты взял, что эта тема о межполовых отношениях?
Не передёргивай! Мы говорили о беседе с Spectare .
Цитата:
Как раз таки мне очевидно, что ты будучи не в состоянии привести аргументов о том, что упоминание МГ в теме не уместно,
Ничего невозможно показать не имеющему глаз и не желающему видеть.
 
Добавлено:
quietlik, ты накляузничала админам?

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 15:24 12-09-2021 | Исправлено: Maxim_um, 15:32 12-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Ну что ж, сейчас в вузах их 60%. И? Где учёные-женщины, "продвигатели" наук? Где их открытия?  

 
https://nauka.tass.ru/nauka/5808387
Около 30% мировых ученых и 40% российских – женщины, 28%  российских - доктора наук. Поинтересуйся на досуге, докторскую степень за что дают, за вклад в науку или за что-то другое.
Цитата:
Основное - отсутствие СоВести, т.е. понимания как устроено общество и своей роли и места в ней, а отсюда принципов взаимодействия между людьми в обществе.
Это не обоснование. Абсолютного понимания того, как устроено общество нет ни у кого из людей ни у мужчин, ни у женщин. И  какое отношение отсутствие совести и понимания имеет к полу рассуждающего? Я бы еще мог воспринять это как аргумент, если бы ВСЕ мужчины были совестливыми и всепонимающими, а ВСЕ женщины нет. А так – чистой воды паралогика какая-то, а не обоснование.
Цитата:
1. по факту - минус одна хромосома в геноме
Это факт, только вот какое отношение он имеет к заданному вопросу. Где научные данные о влиянии хромосом на описываемое в вопросе явление? Покажи мне хоть одного ученого, заявившего, что наличие Y хромосомы делает ее носителя защищенным от ошибок, от действий во вред себе и обществу. Все тоже самое относится ко всем твоим последующим пунктам.
Цитата:
За что и кому мужчине платить, если ребёнка у него по факту нет, а обязанности остались
Тебе надо объяснять, что ребенок неспособен сам по себе, без помощи родителей (или опекунов) стать полноценным членом общества? Полагаю, нет. Это его ребенок, по факту того, что он является причиной появления ребенка на свет. Если мужчина не смог наладить свои взаимоотношения с матерью ребенка, с какой стати ребенок должен за это страдать? Для нас что должно стать нормой, когда мужик строгает детей, потом говорит – не мое, делайте с ними что хотите, а тем, кому что-то не нравится, я разрешаю отсосать друг у друга?
Цитата:
quietlik, ты накляузничала админам?

Не накляузничала, а сообщил модератору. Админы не марионетки, их дело разбираться кто нарушает правила, а кто нет, что приемлемо на форуме, а что не очень. Если тебя не устраивает такой порядок вещей, обоснуй им, что кнопка "сообщить модератору" - лишняя. И что пункт 2.3 правил форума вреден для развития общества и прогресса.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:51 12-09-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Извини, не хочу никак обсуждать эту тему, т.к. считаю её бессмысленной. Какой научный базис подводится у профессора Савельева к женщине? Якобы вся работа её мозга направлена на получение связи с продолжателем генофонда. Есть работы философа Шопенгауэра, подводящего аналогичную канву под женский склад ума. Но жизнь доказывает, что каждый человек индивид,  вне зависимости от половой принадлежности. Спорить с этим, - оскорблять прекрасную половину человечества. Какая из половин прекраснее - решайте сами. ))

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 21:45 12-09-2021 | Исправлено: clio77, 21:47 12-09-2021
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
Не накляузничала, а сообщил модератору. Админы не марионетки, их дело разбираться кто нарушает правила, а кто нет, что приемлемо на форуме, а что не очень. Если тебя не устраивает такой порядок вещей, обоснуй им, что кнопка "сообщить модератору" - лишняя. И что пункт 2.3 правил форума вреден для развития общества и прогресса.
Ага, "не насосала, а насособирала"...
Взревновала Spectare к iRiverStone?
Я бы хоть как-то понял, если бы Spectare пожаловался, но ты... Тётенька, куда вы лезете?!!
 
Про научный выхлоп у занимающих 60% мест в вузах вы так и не ответили. Места занимать и науку двигать - две разные вещи.
 

Цитата:

Цитата:
Основное - отсутствие СоВести, т.е. понимания как устроено общество и своей роли и места в ней, а отсюда принципов взаимодействия между людьми в обществе.
Это не обоснование. Абсолютного понимания того, как устроено общество нет ни у кого из людей ни у мужчин, ни у женщин. И  какое отношение отсутствие совести и понимания имеет к полу рассуждающего? Я бы еще мог воспринять это как аргумент, если бы ВСЕ мужчины были совестливыми и всепонимающими, а ВСЕ женщины нет. А так – чистой воды паралогика какая-то, а не обоснование.
А кто говорил про "абсолютное понимание"? Опять придумываем. Дело в принципиальных различиях, основанных на базовых отличиях строения мозга (см. выше):
- женщина мозг использует для реализации базовых инстинктов (своих "хочу", у неё собственное "я" в центре мироздания) и, чем более у неё развита кора, тем более она коварна, изворотлива, лжива, подла в достижении своих целей; ею правит подкорка (ID); кора не достаточно тормозит восходящие инстинктивные влияния, а слабо развитые ассоциативные зоны не дают уйти от примитивного понимания базовых потребностей;
- мужчине, каким бы он глупым и примативным не был, требуется рациональное обоснование его существования и действий, отсюда вечные вопросы бытия, изучение природы, социума и соотнесение всего этого со своим собственным "я" - так проявляется контроль над животным началом и широкие ассоциативные возможности, позволяющие приходить к парадоксальным решениям (самопожертвование ради общества)
Цитата:

Цитата:
1. по факту - минус одна хромосома в геноме
Это факт, только вот какое отношение он имеет к заданному вопросу.
Прямое.
Цитата:
Где научные данные о влиянии хромосом на описываемое в вопросе явление?
Больше генетического материала - более сложный организм, предполагаю, что в основном это касается мозга, но и менее стабильный при неблагоприятном наборе генов, т.к. дубля хромосом нет. Это элементарно и логично, но логика - не про тебя.
Цитата:
Покажи мне хоть одного ученого, заявившего, что наличие Y хромосомы делает ее носителя защищенным от ошибок, от действий во вред себе и обществу.
Я этого не утверждал. Опят приписываешь мне свои мысли в рамках концепции "токсичной маскулинности".
БОльшая сложность организма приводит к меньшей его стабильности и реализуется как в благоприятных, так и неблагоприятных изменениях, женщины же проще и единообразней устроены, но они более стабильны. Это касается тела, но в большей степени - мозга. Какие отличия у носителей более сложного мозга описано выше.
Цитата:
Тебе надо объяснять, что ребенок неспособен сам по себе, без помощи родителей (или опекунов) стать полноценным членом общества? Полагаю, нет. Это его ребенок, по факту того, что он является причиной появления ребенка на свет. Если мужчина не смог наладить свои взаимоотношения с матерью ребенка, с какой стати ребенок должен за это страдать? Для нас что должно стать нормой, когда мужик строгает детей, потом говорит – не мое, делайте с ними что хотите, а тем, кому что-то не нравится, я разрешаю отсосать друг у друга?
Типичное бабское блеяние (см. реализация своих "хочу" и наплевать, что её хотелки повлияют на всех вокруг, но при этом все ей должны).
Нечего в рамках реализации за счёт мужа своих (не общих, не семейных) хотелок устраивать в семье психологический террор, отчего некоторые мужчины начинаю "пить, бить, изменять", потом подавать на развод, раздел имущества, отбирать детей, ставить на алименты, прикрываясь нуждами ребёнка и при этом препятствовать общению и настраивать ребёнка против отца. Почти все самки так поступают.
Где были эти думы о ребёнке и его благополучии, когда ОЖП рушила семью? А отвечать и платить должен за её деструктивное поведение почему-то мужчина?!!
clio77
Цитата:
Но жизнь доказывает
Ага, "жизнь доказывает"... "История учит, что она никого ничему не учит"...
"Жизнь доказывает" тому и у того, у кого нет ни мозгов, ни желания ими пользоваться в попытке что-то самостоятельно доказать.
Цитата:
каждый человек индивид,  вне зависимости от половой принадлежности.
Но не каждый индивид - личность, т.е. человек. См. особенности строения мозга и реализации этих особенностей в индивиде. Если говорить проще, то женщина - безусловно индивид и индивидуальность, но лишена личности.
Цитата:
 «Индивид» можно представить отправным понятием триады, дав определение остальным её элементам через базовый:
 
    Индивид ― единичный представитель человеческого рода, безотносительно к его антропологическим особенностям.
 
    Индивидуальность ― совокупность физиологических, психологических особенностей индивида, составляющих его своеобразие, отличие от других людей.
 
    Личность ― совокупность социально значимых качеств индивида. Проявление этих черт носит индивидуальный характер.


Цитата:
Спорить с этим, - оскорблять прекрасную половину человечества.
Ну, ты сам это сказал...
Если спор (в значении диалога), в котором как известно "рождается истина", сам по себе может оскорбить одну из сторон, наверное эта сторона к истине не стремится. Т.е. женщин оскорбляет истина?!! О чем я собственно и говорю. Плевать им на истину, она хотят, причём всегда и любой ценой выигрывать в спорах, а спорят они с мужчинами, т.е. манипулируют ими.
Короче, тебе в матриархальной матрице вдолбили в мозг, и у тебя даже не возникло желания как-то это самостоятельно осмыслить, дать этому СВОЮ оценку, а не "жизнь доказывает". И "женщины - прекрасная половина человечества" оттуда же. Некоторые (не все) женщины прекрасны для тебя, т.к. наиболее приспособлены к продолжению рода (грудь, форма, пропорции и размеры тела и т.п.), т.к. вы, ваше существование является доказательством правильности именно этой стратегии (остальные неебабельны, неспособны были самостоятельно зачать, выносить, родить, выкормить - одно или несколько в разных сочетаниях, но результат один - смерть потомства и ветвь развития в отбраковку).
Вне связи с детьми ничего "прекрасного" в женщинах нет.
Цитата:
Какая из половин прекраснее - решайте сами. ))
Мне подобные игры параллельны. Развлекайтесь ими сами.
 
Добавлено:
А у тебя, clio77, есть "личность"?

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 00:41 13-09-2021
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ого - такие длинные портянки тут ))))) такие серьёзные (типа) дебаты идут )))))) я так понимаю что вроде между мужиком и бабой да? хахахахахаааа )))))))))))))))

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 05:24 13-09-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Я вас услышал. Включаем научный метод.
 

Цитата:
основанных на базовых отличиях строения мозга (см. выше):
разница в весе мозга от 30 до 250 гр. в зависимости от этнической принадлежности и не коррелирует с размером тела. То есть нельзя сказать, что мужчина больше, поэтому и мозг больше. С точки зрения предмета изучения -  250гр.,  это серьёзная разница. На чем, по мнению профессора Савельева, сэкономила природа, создавая мозг женщины? На ассоциативных центрах. Это то место где зарождается творческая мысль. Поэтому у женщин она хуже зарождается, хотя и встречаются исключения. Женское трудолюбие, аккуратность, терпение, это прекрасный повод стать нобелевским лауреатом (М.Складовская-Кюри), но к гениальности это имеет малое отношение.  
Таким образом, поиск нового, выход за пределы, это свойство мужского характера, обусловленного как раз наличием у мужчин значительного полиморфизма ассоциативных центров мозга. Это значит, что они больше принимают разных решений, и не потому что они лучше, а потому что так заложено их анатомией.
Вот такую трактовку "разницы" я принимаю. И это также имеет свое подтверждение в жизни. За примерами ходить далеко не нужно. Женщина руководитель какого-то учреждения сталкивается с проблемой не связанной с хитростью, манипуляцией, где она любому мужику даст сто очков вперёд, а проблема связанна с неописанными инструкциями случаем. Тут ей сумеет помочь даже мужик разнорабочий, но не колеги женщины. Грубое конечно сравнение, но если перенести этот же коллектив в условия войны, роли тут станут более отчётливы, и это не потому что женщина более слабее, а именно из-за разницы в том самом ассоциативном ряде и способности спонтанного принятия решений.
 
Теперь логически приходим к мотивациям, одна из которых безусловная роль женщины в качестве мотивации  мужчин на поступки. Вы называете это баборабством, я называю это симбиозом, закон называет это - семьей.
 
Там где царит согласие, любовь, самопожертвенность, там всегда есть место для появления гениального потомства. Вот вам и цикл для сохранения и воспроизводства человеческого вида.


----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 07:05 13-09-2021 | Исправлено: clio77, 07:31 13-09-2021
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
Про научный выхлоп у занимающих 60% мест в вузах вы так и не ответили. Места занимать и науку двигать - две разные вещи.

Задачи вузов никогда не ограничивались выпуском одних лишь ученых. Экономике всегда были нужны люди с высшим образованием. Социум это устраивало всегда, если это не устраивает тебя - это твои проблемы.
Про научный выхлоп, изучай, например, диссертации защищенные женщинами. Те что защищались после очередной научной реформы, все должны находиться в свободном доступе, кроме защищаемых по закрытой тематике.
Титульные страницы абсолютного большинства научных статей с указанием фамилий авторов так же доступны в электронном виде всем желающим.
 

Цитата:
Покажи мне хоть одного ученого, заявившего, что наличие Y хромосомы делает ее носителя защищенным от ошибок, от действий во вред себе и обществу.


Цитата:
Я этого не утверждал.

Т.е. таких данных нет.
Хорошо, приведи ссылки на научные исследования на основе которых ты строишь свои утверждения о взаимосвязи генетических особенностей мужчин и женщин с их умственными способностями. Нерецензируемое псевдонаучное творчество графоманов мне не интересно.
 

Цитата:
Где были эти думы о ребёнке и его благополучии, когда ОЖП рушила семью? А отвечать и платить должен за её деструктивное поведение почему-то мужчина?!!

Согласно представлениям социума отвечать должны оба, но не за чье-то деструктивное поведение, а за обеспечение ребенка всем необходимым для его роста и воспитания, проблемы недееспособного ребенка для социума важнее проблем двух неспособных к полноценному общению между собой взрослых. Не думаю, что социум всерьез примет идею снимать ответственность за ребенка с одного родителя из-за неподобающего поведения другого, т.к. она абсурдна.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 07:28 13-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Бедный фашиствующий гомосяшек, на тебя написали жалобу и твоя тонкая душевная организация от этого пострадала. Какая жаль. А ведь если бы у тебя был мозг, а не репродуктор чужих штампов вместо него, то всего этого могло бы и не быть. Каждый сам выбирает свою судьбу. И ты свою тоже сам выбрал, как бы тебе не хотелось обвинить в этом окружающих. Ты ведёшь себя как слизняк.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:07 13-09-2021
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Судя по вашей агрессии к высказываниям Maxim_um, вы как-буд-то опасаетесь его нежизнеспособной классификации. Та научная база, которая им подводится под, собственно говоря, идеологию мужского шовинизма, не отвечает на вопрос, почему на планете нет народов, истребивших женщин, как вид. Если они и существовали как культ, то все ушли в небытие. Однако, мы имеем примеры исламских государств, особенно фундаменталистов, где роль женщины ограничивается вынашиванием потомства. Много среди исповедующих ислам и живущих по этим законам гениальных учёных современности? Вот и ответ. Общества там где роль женщины низведена до биологической функции - слаборазвиты. Однако вместе с этим, для благополучия общества, незыблемым должно оставаться правило конкуренции в научной мысли. Никаких разнарядок на кол-во мужчин или женщин в научном сообществе неприемлемо, а такие тенденции мы наблюдаем в Западном мире. Возьмем тот же нобелевский комитет, превратившийся в филиал ООН, где пытаются соблюсти политкорректность, пропорционально раздавая премии по расовой, этнической или половой принадлежности. Научный прогресс как и война - не терпит имитации. А те, научные труды женщин, за которые их благодарит нобелевский комитет, это как правило плод кропотливой многолетней работы, аналитика, статистика, но не прорывные достижения сродни открытию атома (корпускулярной теории), лазера, и даже велосипеда.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 08:29 13-09-2021 | Исправлено: clio77, 08:38 13-09-2021
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
clio77
Нет, я просто ненавижу фашиствующих отморозков. Искренне ненавижу. Собственно - это единственная реальная удача местного гомосяша-неудачника, которую он может записать в актив своей никчёмной жизни - он смог пробудить искреннее чувство в другом человеке.  
 
Добавлено:

Цитата:
А те, научные труды женщин
всю вашу псевдогуманнистическую философию перечёркивает одна эта фраза. Аминь.
Насчёт политкорректности и пропорциональности я так скажу - это те же самые гомосеки, по типу местного. Просто полярность другая.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 08:43 13-09-2021 | Исправлено: iRiverStone, 08:46 13-09-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » мужчины и женщины.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru