Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Не могу запустить компьютер с загрузочной флешки

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sunxuj

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, уже опух от проблем, ничего не соображаю... Суть проблемы, есть старый компьютер на чипсете Intel 865-PE, попытался поставить Windows 7 вместо  Windows XP и не могу. Ни с DVD, ни с загрузочной флешки. С DVD всегда получаю BSOD, что- то с памятью. Хочу загрузить с флешки, а загрузка с неё не идёт. В BIOS перепробовал все варианты USB-floppi, CD-ROM, HDD, не идёт и всё. На другом компьютер загружается. Может, я что- то не так делаю или на этой мамке такое в принципе невозможно ? Флешку создал в rufus, для Memtest из самой Memtest, просто запустив, указал куда писать и откуда читать образ. Вроде никаких ругательств не выдавало, радостно сообщила что, мол, флешка готова. Пытаюсь запуститься и не могу, система просит загрузочный диск...
Пипец какой- то, отформатировал флешку и теперь, вместо 8 гигабайт, только 259 мегабайт. И ничего с ней не могу сделать, там появился шифрованный EFI раздел... Как исправить флешку ? Средства Windows могут только 259 мегабайт форматировать, а шифрованный и остальное место, недоступно...
 
 
Добавлено:
Сейчас попытался через diskpart, удалил все разделы, но флешка теперь только 3928 мегабайт... Попытался в Управление компьютером отформатировать и получил сообщение , что Windows не может завершить форматирование... Да что же это такое ?

Всего записей: 207 | Зарегистр. 20-11-2015 | Отправлено: 18:34 24-07-2019 | Исправлено: sunxuj, 18:51 24-07-2019
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Не могу запустить компьютер с загрузочной флешки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru