Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной России

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (31-10-2022 00:24): Тема о современной России.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

TheRealDamir



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пост не полный. И все красивые бабы города дали, банки все кредиты простили, на работе обещали зп платить и даж повысили, коммуналку отменили
 
Так а зачем едете? За кого воевать будете? За детей элит живущих в Европе?
 
Очередной обманутый лох едет отдавать жизнь и здоровье бандитам которые разграбили страну, попытались ограбить соседнюю но им дали *** и теперь они в страхе за свою шкуру гонят на убой менеджеров по продажам. Первые пол года этих обманутых было жалко, но теперь уже смотрю на них не как на жертв, а как на соучастников.
 
Удачи дружище. Езжай и умри за яхту и замок царя. Чтоб ещё сидел столько на троне. Чтобы все холопы на прожиточный минимум всегда чувствовали что должны.
 
Чувак, не то чтобы я тебе помереть там желаю, но я надеюсь, что ты понимаешь, что ты туда едешь воевать? Что неудачный исход для тебя это прилет снаряда в твой окоп, а удачный - это в составе армии убить кучу народа, захватить чужие города, возможно пострелять в гражданских? Единство? На ну нафиг...
 
Лучшее что можешь сделать - не ехать. Это не та война, в которую мы все играли в детстве.
 
Я поражаюсь, нах*р вы туда вообще едете. Это ваша война? Вы за что воевать будете? В 40-х там на родину напали. А тут что? Капец. Терять конечности, жизнь. За что? За новые присоединенные территории? Будете инвалидом, про вас никто не вспомнит. А умрете, тем более никому не нужны будете ни вы ни ваша семья
 
Какой овцой надо быть, чтобы добровольно переться на убой за сохранность денежек людей, наворовавшихся в девяностые. Ещё хуже, что такое может кого-то убить случайно или специально. Трусом и убийцей быть "не айс". Надо хоть силовикам в глаза ссать, но не творить эту дичь.))
 
Самому себе всё купить на рынке. Мне смешно честно. И это говорят с важным видом. А чего не в кредит сразу в военкомате дают? Что с людьми не так, можно по закону *** послать, но нет. Честно говоря психбольница...
 
если бы обьявили всеобщую педофилизацию и президент заставил идти *** детей вы бы тоже пошли? или убийство уже нормальна практика?
 
Да куда вы блин лезете, ну что за овощи вы и ватники. Ну пригорает. Вы против соседа, буквально брата идете воевать. Да что с вами не так. Откажется один, пошлет второй, пара тройка тысяч и захлебнется их эта истерия.
Какая *** война, против кого, каких идеалов - вы да же на это ответить не можете!!!
Окей, допустим там есть *** мрази. Дак для этого вроде бы как государство содержит боевые спец подразделения, которые обучены и решают подобные проблемы. Ты буквально недавно булку хлеба покупал, а теперь на войну лезешь, чë, кому-то обязан, на нашу родину и суверенитет напали? Угроза близким, родным, городу, родине? Нас че, как во второй хотя в коцнлагеря загнать и страну разграбить, дак это есть, только вот она изнутри с верхушки идëт, эта угроза!
(пригорело)
 
Постарайся сразу сдаться в плен (погугли как это можно сделать) - это реальный шанс уцелеть в этой мясорубке. Будут сватать в артиллерию (особенно в РСЗО (грады, смерчи)) - постарайся откосить по-любому: во первых их в плен берут крайне неохотно, во-вторых всё равно будешь стрелять по жилым районам, так что если даже попадёшь в плен - нехилый срок за военные преступления обеспечен, в третьих, на РСЗОшки и вообще артсистемы сейчас охота, а учитывая возрастающую насыщенность ВСУ высокоточной артой, время твоей жизни там - пара месяцев.
 
Главное не забывай следующее:
1 - ты представляешь интересы олигархов
2 - в чужой стране ты окупант
 
принимаешь заказы? мне пожалуйста микроволновку и крышечку на унитаз(унитаз уже привезли, а крышечку забыли). Ну и конечно здоровья тебе, все такое, сам знаешь
 
Хочешь долг родине отдать - не езжай. А если приедешь, сразу в плен иди, благо он цивилизованный
 
Да нет никакого единства. Было бы единство - собирались бы в других местах, а не в военкоматах.
 
"Все таки есть у нас единство." -- да... есть единство в том чтоб завоевать чужую землю , попутно убивая местное население. Не ну а чё они , 0.0001% же скакал на майдане , теперь нужно их всех убить
 
Шлют на убой, а он ещё и экономику стимулирует напоследок. Красота))
 
Главное это знать за что убиваешь других людей. Я не знаю, но ты то знаешь, раз принял решение ехать
 
надо этот пост сохранить. И в очередной раз, когда одолеют мысли, что вся Россия *** мозгами, заходить и читать комменты. Будет этот пост таким маленьким лучиком света в окружающей тьме жопы, которая вокруг.




Нарушение п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 77 | Зарегистр. 05-11-2007 | Отправлено: 21:56 13-10-2022
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Тема о современной России
articlebot (31-10-2022 00:24): Тема о современной России.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru